Drummatix концерт москва

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, Москва, Орджоникидзе ул., 11. 16 марта в Москве. Live @ Пиратская Станция «Atlantis» (05-11-2023, MSK).

Drummatix v moskve

В новом концертном альбоме «Band vision» собраны самые любимые песни в альтернативном исполнении - от шаманского хип-хопа до этно, от сочных битов до пронзительной лирики. Полный состав группы Drummatix приедет в пять городов, чтобы поделиться с вами своим творчеством и дарить вам незабываемые эмоции. И первым городом, который окунется в этот поток музыки, станет наша любимая Aurora Concert Hall! Не упустите свой шанс настоящего музыкального путешествия вместе с Drummatix.

Они органично дополнили уникальный саунд и сразу запали в сердце слушателю. В октябре группа презентует новый альбом. На концерте прозвучат как главные хиты со старых альбомов, так и песни с новой пластинки.

Смотреть афишу и билеты Красивые страницы на Первом ряду Создавайте разные страницы для своей команды и управляйте ими из одной панели управления. Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись.

Новый год — новая ступень для проекта, который теперь выступает в связке с командой музыкантов-виртуозов. Шоу в зимние каникулы также обещает стать фееричным: поклонников ждут программа хитов и свежий материал, живой звук на стыке этно и хип-хопа под мощный бит. Начало года, которое заряжает энергией!

Концерт Drummatix

На сцене Урбан 20 мая пройдет концерт «Drummatix»! Город Москва. Организатор MadStream Booking. Drummatix» в Москве, Арт-кластер «Красный Октябрь». Песок (Saint Rider Remix) 19. Кэшбэк 35% Концерт Drummatix 8 января, ДК Кристалл В своем творчестве Катя Drummatix. 16 марта в Москве.

Концерты Drummatix в Москве:

  • DRUMMATIX выступили 15 апреля в Москве
  • Яркая девушка с шаманским боевым трайбл-рэпом
  • Концерт Drummatix с кэшбэком | Москва | Кэшбэк 35% Концерт 13 декабря 2021
  • Drummatix концерт
  • Концерт Drummatix в клубе «Артист Hall»

DRUMMATIX.

16 марта в Москве. В обновленном составе группа провела концерты в Москве и Питере и теперь едут в Тулу! Это будет бешеный ураган из света и звука, который не оставит равнодушным ни одного слушателя. Drummatix концерт Москва 2022. Драмматикс концерты 2023. Drummatix (Артист Hall): где, когда и покупка билетов. Теперь DRUMMATIX выходит на совершенно новый уровень, собрав команду талантливых музыкантов. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 24 июня 2022 года в клубе 16 тонн, Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. У нас вы.

22 марта Drummatix выступит в Москве с презентацией нового альбома!

  • Яркая девушка с шаманским боевым трайбл-рэпом
  • DRUMMATIX выступили 15 апреля в Москве
  • Состав участников концерта
  • DRUMMATIX в Москве
  • Билеты на Drummatix
  • BILETTORG.RU

Танцы в Авроре. Концерт Drummatix

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Коллектив запланировал свой визит в Санкт-Петербург 22 октября, да ещё собирался провести презентацию новой пластинки. А ещё поклонников ждало немало сюрпризов и даже специальный гость. Словом, остаться дома в такой день было бы просто непростительно. И вот толпа уже кричит от восторга в стенах Авроры, а Катя Drummatix приветствует публику: «Питер, я так соскучилась по вам! Это просто крышесносно!

Я так рада, что сегодня нет этих стульев! Так, ну-ка поднимите руки, кто был в прошлый раз, а кто впервые. Новички, мы сегодня посвящаем вас, получается, играем, разогреваемся вместе с нами. Будем танцевать, петь!

Drummatix в Москве. Drummatix концерт в Москве. Drummatix наш мир. Drummatix наш мир 2018. Drummatix - Ritual 2018.

Грот концерты 2022. Грот ft Drummatix. Drummatix воздух. Священный мошпит Drummatix. Катя Drummatix племя. Драмматикс Тула. Плакат драмматикс. На горизонте 2020 Drummatix. Лидеры группы Drummatix.

Драмматикс СПБ. Drummatix мерч. Катя Бардыш. Екатерина Павловна Бардыш. Drummatix вокалистка. Намасте Drummatix. Drummatix тату. Drummatix альбомы. Драмматикс концерт 2021.

Дикие языческие мотивы конвертируются у нее в шаманские боевики, захватывающие ломаные ритмы и проникновенные баллады о свободе, воле и «родном» племени своих единомышленников. Ее дебютный альбом «На горизонте» вышел в 2020 году.

DRUMMATIX - 2 августа в 19:00 Open Air

Теперь DRUMMATIX выходит на совершенно новый уровень, собрав команду талантливых музыкантов. Специальный летний концерт DRUMMATIX Большая программа, сет-лист которой объединяет самые мощные хиты в новых аранжировках и совершенно новые композиции. 12 августа 2023 года в рамках спортивно-музыкального фестиваля Wild Trail на главной площади горнолыжного и всесезонного курорта «Манжерок» пройдут сразу два концерта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий