Дом техники бугульма афиша

Библиотека-филиал № 2, 14.00 — акция «Поздравь своего учителя» (6+). 6 ОКТЯБРЯ. Дом техники, 15.00 — торжественное мероприятие ко Дню учителя «Спасибо вам, учителя» (6+).

Афиша Бугульмы на февраль

На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол.

Гостей праздника встречали творческие коллективы города, праздничная ярмарка, хороводы, интерактивная программа, «Чак-чак шоу», аниматоры и Дед Мороз со Снегурочкой. В этом году концепция основной новогодней площади называется «Сладкий городок» — все элементы праздничного декора оформлены в виде угощений из разных периодов времени, в том числе конфет, мороженого, карамели, пряничного замка. Также работали фотозоны. Главным украшением новогоднего городка стала снежная фигура дракона высотой 4 метра — это символ наступающего года.

Зажгли огни на городской елке. Гостей праздника встречали творческие коллективы города, праздничная ярмарка, хороводы, интерактивная программа, «Чак-чак шоу», аниматоры и Дед Мороз со Снегурочкой. В этом году концепция основной новогодней площади называется «Сладкий городок» — все элементы праздничного декора оформлены в виде угощений из разных периодов времени, в том числе конфет, мороженого, карамели, пряничного замка. Также работали фотозоны.

Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Koncert dom tehniki bugulma

Дом техники приглашает 4 января самых юных бугульминцев на зимние игры, забавы и эстафеты «В зимних лабиринтах». Здесь же 7 января в 16.00 пройдет рождественское гулянье «Новый год и Рождество — волшебство и колдовство». купить билеты на Конкурс онлайн. 21 Октября, Сб 15:00 Дом Техники, ул. Мусы Джалиля, 31. Расписание, описание, актеры, фото, продолжительность. В титульной части сайта использована фотография автора с ником Gumar Amito, лицензия CC-BY-SA-4.0. E-mail: info@ Показать баннерные места. ДК "Дом техники" Бугульма 07.03.2024 19:00. Купить билет ⇒. Узнать подробнее. медучилище, гр Камертон 30 лет Бугульма Дом Техники 2007 год, Выставка продукции предприятий Бугульмы у Дома техники, Дом Техники - Новогодняя сказка 2019. Место в Бугульме Дом техники. Бугульма, Мусы Джалиля, 31.

24 января, г. Бугульма-Дом Техники - 18.30.Театрально-Цирковое Шоу"Круиз"

Участники интеллектуально-развлекательной игры должны продемонстрировать знание и сплочённость! Только для организованных групп. Запись по телефону: 8 85594 3-92-56 Показать.

Участники интеллектуально-развлекательной игры должны продемонстрировать знание и сплочённость! Только для организованных групп. Запись по телефону: 8 85594 3-92-56 Показать.

Собрав все части, ребята отсканируют свой загадочный QR-код, где будет зашифрована подсказка для решения финальной логической задачи. Дом техники старается привлечь внимание общественности к значимости образования, получению и проверке элементарных знаний по школьной программе, которые важны для ежедневного использования. Участники интеллектуально-развлекательной игры должны продемонстрировать знание и сплочённость!

Дом техники Бугульма г. Бугульма, улица Мусы Джалиля, дом 31 Дом техники введен в эксплуатацию в 1967 году и является крупнейшим и ведущим учреждением культуры города Бугульмы и Бугульминского района. На базе учреждения ведут работу 80 клубных формирований, среди которых: народные, хоровые, хореографические, театральные, фольклорные коллективы, клубы ветеранов, детские и подростковые коллективы.

День города и День Республики 30 сентября 2020 в Бугульме: афиша мероприятий

День города откроется спортивным мероприятием «Фитнес с олимпийским чемпионом». Открытую тренировку на свежем воздухе проведет известный татарстанский пловец, олимпийский чемпион Александр Красных. Любители спорта также смогут присоединиться к индивидуальному спринту на лыжероллерах, старт которому будет дан в 16 часов по ул. Жители и гости города смогут ознакомиться с экспозицией картин местных художников, посетить выставку технологического транспорта предприятий города и сделать запоминающееся фото у фотозоны «Любимый город».

Основной целью деятельности МАУК «Дом техники» является организация досуга населения и приобщение жителей города к творчеству, культурному развитию, любительскому искусству и декоративно-прикладному творчеству. Основными задачами учреждения являются: удовлетворение общественных потребностей в сохранении и развитии традиционной народной культуры, поддержки художественного любительского творчества, другой самодеятельной творческой инициативы и социальной активности населения; организация досуга и отдыха населения с учетом потребностей и интересов различных социальных групп.

Афиша Бугульма дом техники. Детский рисунок Бугульма.

Детский дом Бугульма. Дом техники Бугульма рисунок. Картинка 20 лет ансамблю. Выступление танцевальных коллективов 2012. Башкирский танец наш праздник. Программа концертных номеров. Дом техники Бугульма ярмарки.

Дом техники Бугульма мероприятия. Дом техники зимой Бугульма. Бугульма города Татарстана. Родной город Бугульма. Город Бугульма достопримечательности. Дом техники Киров. Площадь Бугульмы здания.

Дом техники Бугульма история. Гашека 15 Бугульма. Улица Гашека Бугульма. Бугульма, ул Гашека 8. Дом купца Хакимова Бугульма. Здание администрации Бугульма. Здания дома Бугульма.

Большое здание с часами в Бугульме. Бугульма зеленое здание. Бугульма площадь у дома техники. Троица 2022 народные. Директор дом техники Бугульма. Ежегодный городской конкурс волонтер культуры - 2022 Курган. Бугульма добровольцы июнь контракт.

Волонтеры культуры.

Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...

День города и День Республики 30 сентября 2020 в Бугульме: афиша мероприятий

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Основные виды деятельности: проведение культурно-массовой, театрально-зрелищной, развлекательно- познавательной, досуговой, просветительной работы с населением; интеллектуально-образовательная деятельность; создание лекториев, любительских объединений и клубов по интересам; создание и организация клубных формирований театральных, вокальных, хореографических, студий изобразительного и прикладного искусства, студии эстетического воспитания, ансамбли, коллективы народного творчества ; оказание консультативной, методической и организационно — творческой помощи в подготовке и проведении культурно-досуговых мероприятий. В учреждении работает 81 клубное формирование различных жанров и направлений.

Анонсы премьер в кинотеатрах города Бугульма

это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью. Контакты и информация о компании МАУК Дом Техники в Бугульмe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Дом техники расположен по адресу: ул. Мусы Джалиля, 31, Бугульма Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. В Татарстане в гараже нашли два трупа. Правоохранители начали ествие случилось в Бугульме. По предварительным данным, двое юношей арендовали гараж на улице Никитина для. Куда пойти и где отдохнуть в Бугульме? Полный перечень событий и мероприятий на 2024 и 2025 год, самая полная афиша и каталог мест для отдыха и развлечений в Бугульме.

Афиша Дома техники на декабрь

Дом техники в Бугульме Афиша дома техники. Афиша новый год сказочный дом. Там на неведомых дорожках. Новогодняя сказка 2021. Бугульма театр им. Баталова новогодний утренник.
Концерты в Бугульме 2023 год Дом техники Бугульма приглашает всех любителей кино на новые премьеры и лучшие классические фильмы в 2023 году.

Билеты на концерты в Бугульме на 2023 год

Расписание мероприятий Бугульма в 2023 году, куда сходить. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Бугульма. Отзывы о Детский Парк на Ленина, Бугульма, Татарстан, адрес, телефон, время работы. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Бугульмы. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Бугульме, места проведения. 15:00 часов, Парк культуры и отдыха (армейская). Городской фестиваль традиционных ремесел «Бугульма ремесленная» и фестиваль традиционных народных игр «Шире круг». 17:00 часов, Площадь Дома техники.

Билеты на Песняры г.Бугульма

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Бугульме Какие концерты пройдут в Бугульме 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Бугульме в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

ДК мир Реутов афиша. Потрясающая баба. ДК мир Реутов концерты. Афиша танцы. Школа танцев афиша. Танцы под открытым небом. Дискотека под открытым небом. Царскосельский дом молодежи афиша. Дом молодежи Царскосельский зал. Дом молодежи Царскосельский сцена. Афиша Царскосельский дом молодежи г. Список фильмов на сентябрь. Афиша Подольск. Подольск афиша мероприятий. Октябрь Подольск афиша. ММДМ афиша. Дом музыки афиша. ММДМ Светлановский зал афиша. Московский дом музыки афиша. Кошкин дом афиша. Плакат Кошкин дом. Дом культуры гамма. ДК гамма Ярославль. Афиша королевство. Классика рядом с домом афиша. Афиша дом музыки Уфа. Афиша к мюзиклу Кошкин дом. Афиша дворца культуры. Летние афиши ДК. Скрипач на крыше Балтийский дом. Скрипач на крыше спектакль. Скрипач на крыше мюзикл Балтийский дом. Скрипач на крыше спектакль СПБ. Масленица афиша. Игровая программа на Масленицу. Название Масленицы в доме культуры. Масленичная афиша.

Нижегородский дом актера им. Рукописные афиши. ДК плакат. Афиша музыкальной гостиной. Афиша на здании. Шуваловская гостиная. Шуваловская гостиная афиша. Дом искусств афиша. Кавер группа Ивенти. Афиша дома искусств Калининграда.. Афиша кавер бэнд. Афиша спектакля. Афиша детских спектаклей. Афиша спектакля Алиса в стране чудес. Афиша детского театра. Репертуар Камчатского драмтеатра. Театр драмы и комедии Петропавловск-Камчатский афиша. Саратовский театр оперетты. Театр драмы и комедии Петропавловск. Культурная среда города. Культурная среда Лениногорск. Нижнекамск культурная среда города. Дом культуры ЗИО Подольск. Расписание фильмов. Киноафиша для ДК. Афиша Щёкино дворец культуры. Афиша мероприятий. Мероприятия для детей. Афиша детских мероприятий. Афиша мероприятий на июль. Афиша дом. Афиша с дамамами и перьями. Афиша дома. Барко афиша дом. Афиша дома культуры. Афиша ДК кинотеатр. ДК мир Реутов афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий