Дом музыки конаково официальный сайт афиша

Афиша в январе. Февраль. 11. Концерты - Афиша.

Дом музыки в Калуге представил афишу на январь

Афиша. Творческие коллективы. Как сообщается в официальной группе калужского Дома музыки во Вконтакте, в новой программе посетители разных возрастов смогут найти себе концерт или выставку по интересам. Дом музыки в Калуге представил афишу на январь. Благодарности и письма. Концерты. Афиши. Официальный сайт. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. Мероприятия и билеты Новости Московский международный дом музыки. Главная. Афиша. Афиша. Выбор категории.

Афиша Дома Музыки

26 декабря в 19.00 — Вечер с оркестром «Новогодний калейдоскоп» Дом культуры «Современник» города Конаково Тверской области начинает новый творческий сезон.
Билеты на концерты: Конаково Официальная группа Вконтакте Конаковский городской дворец культуры им. Воровского. Конаковский ГДК им. Воровского 24 января в 13:38.
Хор мальчиков и юношей из города Конаково победил в международном конкурсе - ТИА ДК "Современник" в Конакове — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Telegram: Contact @konakovo_online Алексей Гоман концерт #Конаково #ДеньСемьиЛюбвиИВерности.
Концерт Алексея Гомана 08.07.2023 г.Конаково (Тверская область) Дома / дворцы культуры.

МБУ РМЦ ДК "СОВРЕМЕННИК" - Культурный отдых

Дом музыки в Vkontakte Дом музыки в Youtube. © All Rights Reserved. by restartmedia Афиша. Культурный отдых. Концертное учреждение, услуги в области отдыха и развлечений в Конаково. 2400. Музыкальное шоу "Нотр Дам де Пари". 26 февраля в 19.00 в киноконцертом зале Дома ученых НЦЧ РАН состоится долгожданный концерт арт-группы «Largo».

«Культурный редактор № 23».Русский север и «Предчувствие весны» в Доме музыки

Москва. Афиша Концерты Спектакли Классика Детям О компании Новости Контакты. Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Версия: 8 февраля 14:23. Дома культуры. Категории. Вокал. итальянской музыкальной комедии-фарса. Афиша. «Наша Школа Гнесиных». «Гнесинские Дебюты».

МБУ РМЦ ДК "СОВРЕМЕННИК" - Культурный отдых

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Конаково Какие концерты пройдут в Конаково 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Конаково в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Главная » Афиша 23 февраля 2024 в Конаково Какая афиша в Конаково 23 февраля 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Конаково 23 февраля 2024 года? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Куда сходить на выходных в Москве?

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Музыкальная мелодрама Дуэт «Грани» 8 октября представят новый музыкально-театральный проект «Он, она и еще двое». Часто в несущихся буднях обыденной жизни мы забываем про своих любимых, престаем слышать и понимать друг друга. Особо остро это ощущается в творческих семьях.

"Он, она и еще двое"

Путеводитель » Концерты 2023 в Конаково Какие концерты пройдут в Конаково 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Конаково в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

День рождения «Конаково Ривер Клаб». Фото: konakovo. В 10 утра всех встретит праздничный завтрак и гигантский мишка, продолжить отдых можно на бесплатном тайском массаже и принять участие в мастер-классе «Модный приговор». Любители экшена точно не заскучают, ведь их ждет шоу от Федерации Вертолётного спорта России, путешествие на речном трамвайчике и тест-драйв автомобилей премиальных марок. Запланирована цирковая постановка, йога, мехенди и юмористический квест для всей семьи. И это еще не весь перечень мероприятий.

Вечером начнется настоящее представление, зрители смогут увидеть шоу воздушной акробатики Ангелины Щедриной.

Музыкальная сказка для детей и взрослых, наполненная юмором, яркими персонажами, танцами, трюками и настоящим волшебством. Семейный интерактивный спектакль, где каждый почувствует себя ребенком. Увлекательные приключения накануне Нового года: экскурсионная программа от Бабы Яги, загадки сфинкса, морские прогулки с Водяным, мастер класс по горным лыжам под руководством Снежной Королевы, магическая анимационная программа Кощея Бессмертного и многое другое.

Большой популярностью в виртуальном пространстве пользуются невероятной красоты клипы арт-группы «Largo».

Основное направление деятельности группы — популяризация православной и духовной музыки, духовной песни. Группа часто появляется на отечественном телевидении в популярных музыкальных программах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий