Концерт родина

Концерт-экскурсия по Органному залу 6+ Доступно по Пушкинской карте 29.03.2024 Начало в 18:30 Зал органной и камерной музыки «Родина». На минувших выходных впервые в истории Пскова состоялась цифровая трансляция концерта «Родина – герой» с участием SHAMAN, Дениса Майданова, Ирины Дубцовой и других.

Билеты в ДК Родина (Киров)

Артисты с трепетом и проникновенностью говорили о патриотизме, о том, что каждый исполнитель, как гражданин, может сделать для своей страны. В студии звучали глубокие военные и патриотические песни: «Возрождайся, Россия», «Любимый город», «Не вставай на колени», «Темная ночь» и другие. Каждый проявляет патриотизм по-своему, в меру своих возможностей. Но мы считаем, ты должен делать что-то для Родины и в сложный, и в хороший период. В радости и в горе, но не оставаясь в стороне», — высказались оконцерте Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший. На концерте были и уникальные гости — юные таланты Донбасса.

А кроме того, полвека после революции — с 1930-х по 1980-е годы духовные хоровые произведения не звучали в нашей стране. А если и звучали, то в усеченном виде и без слов. Но ведь духовная православная музыка — это прежде всего молитвенное обращение к Богу, и слова в ее смысловом базисе значат не меньше, чем музыка… В фестивале принимают участие восемь хоров. С февраля прошла уже целая серия концертов в Казани. Открытие фестиваля принял собор Казанской иконы Божией Матери, это был первый публичный концерт в воссозданном храме. Ректор консерватории Вадим Дулат-Алеев выражает благодарность Татарстанской митрополии — за то, что откликнулась и охотно включилась в организацию фестиваля. Они откликнулись и согласились предоставить свои залы для того, чтобы в них прозвучала хоровая духовная музыка. И конечно же, одной из сцен фестиваля стал БКЗ им. Архиерейский хор Саратовской митрополии — номинант на "Грэмми" Июнь обещает быть громким и славным. Остались всего два концерта. И какие! Сайдашева выступят Архиерейский хор Саратовской митрополии и Архиерейский мужской хор Казанской митрополии. Мужской хор Казанской митрополии в 2005 году создал Денис Рогов, который до сих пор им руководит. Рогов ныне доцент дирижерско-хорового факультета Казанской консерватории. Правда, изначально это был мужской хор Казанского Богородицкого монастыря. Статус официального хора Татарстанской митрополии он получил в 2014 году.

В «Родине» вокальные и хореографические коллективы города Кирова проводят отчетные концерты, школьные, студенческие и молодежные коллективы — конкурсы и фестивали. В «Родине» - большой зрительный зал на 960 мест, отличное оборудование и акустика. Одна из сторон деятельности Дворца — развитие художественного творчества. Работают разножанровые кружки и объединения для детей и взрослых возраст от 4 до 85 лет. Специалисты Дворца культуры ведут поиск талантливых исполнителей, активно способствуя их профессиональному становлению.

Это будет незабываемое событие, которое позволит зрителям и участникам ощутить силу, гордость и любовь к Родине. Мероприятие будет проходить с соблюдением всех необходимых мер предосторожности и безопасности для всех участников. АНО «Юные патриоты Родины» — это организация, созданная в 2018 году, которая работает над патриотическими проектами и мероприятиями для детей.

В Астрахани прошёл цифровой концерт фестиваля «Родина-герой»

Город Киров трудно представить без Дворца культуры «Родина», который уже 35 лет предлагает разнообразные виды отдыха и развлечений. 3 ноября 2023 года в преддверии праздника Дня народного единства в кинозале «Строитель» прошел тематический концерт «Россия – Родина моя». 1 мероприятие в «ДК Родина (Киров)», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Билеты на концерт Антона и Виктории Макарских «Живой Концерт» во дворце культуры с 7 по 15 ноября 2024 от 900 ₽ официальные билеты.

О мероприятии

  • Всероссийский форум "Малая Родина – сила России". Концерт хора им. Пятницкого
  • ДК Родина Туймазы - Dinkoncert
  • Оркестр Поля Мориа - золотая коллекция из репертуара
  • Театральные и концертные площадки
  • С чего начинается Родина. Концерт ГКАТиП "Кубанская казачья вольница им. Н.В.Кубаря"

Алиса - "Родина" (концерт)

Концерт спроецировали на фасаде здания Псковского государственного университета. В концерте примут участие Шаман, Денис Майданов, Ирина Дубцова, Марк Тишман. 22 февраля 2024 года в 19:00 в театральной гостиной Дома Гоголя состоится концерт классической музыки «С чего начинается Родина», посвященный Дню защитника Отечества. Кинотеатр «Родина» по адресу Санкт-Петербург, Караванная улица, 12, метро Гостиный двор, показать телефоны. ДК Родина, билеты в Кирове. Расписание концертов и спектаклей в 2024.

Однажды в России

  • Однажды в России
  • Концерт в Кузнецке 20 февраля 2024 года - Дуэт «Пара»
  • Гала-концерт “Родина моя”
  • «РОССИЯ МОЯ - РОДИНА МОЯ!»
  • Концерт Антона и Виктории Макарских «Живой Концерт»

Концерт "Родина моя" прошел в Кизляре

Мы победим! История повторяется. Сегодня самые мужественные и отважные сыны Родины на Украине, рискуя собственной жизнью, делают все для того, чтобы победить возродившийся фашизм. Мы сегодня собрались здесь для того, чтобы выразить свою поддержку российской армии, российских солдат, которые делают все для предотвращения трагедии на земле.

Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации.

Он поблагодарил за поддержку Министерство культуры Российской Федерации и выразил надежду, что проект «Голоса Родины» будет жить и дальше.

Лучшей композицией конкурса была признана песня «Моя малая Родина», которую представила Светлана Сазанова — молодой автор-исполнитель родом из небольшой деревни Куимиха в Архангельской области. Второе место занял композитор, педагог Владимир Беляев, уже выпустивший свыше 100 сочинений. На создание песни «Мы с тобой, Россия» его вдохновили стихи Екатерины Ильиной. Исполнила композицию певица Светлана Сафронова. Третье место досталось Анатолию Кузнецову — автору песни «Родина», которую исполнил лауреат международных конкурсов, солист Московского театра «Новая Опера» имени Е. Колобова Дмитрий Орлов. В специальной номинации «Лучшее исполнение песни» по итогам зрительского голосования в отборочном этапе в финал прошли три композиции, однако авторы песни «Как прекрасна по весне Россия!

На концерте были представлены две песни. Во время их звучания на сайте проекта golosa-rodiny. Результаты огласил учредитель и главный редактор радио «Советские песни» Александр Кондратенко. Александр Кондратенко выразил признательность организаторам конкурса «Голоса Родины» и отметил: — Когда много лет назад мы затевали проект «Советские песни», мы думали о том, что это будет памятник ушедшей эпохи, что тема патриотической песни исчерпана и закончена. Сегодня мы увидели, что она снова рождается, снова востребована. Это очень приятно. Автору-исполнителю второй композиции, представленной в этой номинации, — Сергею Гроссману из Санкт-Петербурга — был вручен специальный денежный приз от Национального фонда поддержки правообладателей.

Следите за нами в Telegram! Музыкальное шоу будет состоять из русских супер-хитов в уникальных оркестровых аранжировках. Музыкальное шоу «Родина» — это живая, уже ставшая родной музыка, зажигающая сердца тысяч людей с одного узнаваемого аккорда в электронном звучании классических инструментов!

Алиса. Родина [концерт 2003]

Замечательный концерт, бальзам на душу, побольше бы таких концертов. В День народного единства подготовлен патриотический гала-концерт, который можно увидеть в режиме онлайн. Об этом сообщается в ТГ Правительства Крыма. Концерт «Родина в каждом звуке». Дата и время проведения мероприятия. Краснодар, Филармония им. Г.Ф. Пономаренко. В преддверии Дня единства народов Дагестана на городской площади Кизляра прошел праздничный концерт "Родина моя".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий