Юрий подоляка свежие новости на сегодня рутуб без регистрации

Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на 8 июля 2023. В Министерстве Обороны России сообщили о успешном отражении атак Вооруженных Сил Украины (ВСУ) на Донецком направлении. Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый.

Юрий Подоляка «стал лицом» RUTUBE

Юрий Подоляка – военно-политический блогер украинского происхождения, журналист, с 2014 года освещающий и анализирующий в первую очередь события на Донбассе. 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня. Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р. Ситуация в Работино остается крайне непростой — ВСУ контроль над этим населенным пунктом нужен для выхода на Токмак и Крым. Военный журналист и блогер Юрий Подоляка объяснил в интервью истинное положение дел у Работино в Запорожской области.

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. В остальном на фронте было все стабильно, а на Купянском направлении были даже успехи. Ссылка на первоисточник на РУТУБ: https. Именно этот вопрос сегодня интересует всех. Не угадать, для противника значит обречь свою армию на новое, еще более разгромное, поражение.

Юрий Подоляка: Противник огрызается, но отступает

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023 Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов.
Юрий Подоляка от 11.12.2023 Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Юрий Подоляка от 11.12.2023 последний выпуск, новости с фронта Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте.

Юрий Подоляка – новости 10.07.2023

Как и как бы не полдюжины его предшественников, потерявшие свои машины благодаря криворуким слепоглухим долбодятлам… А вот фото цеха, где собирают те самые ср-ва, благодаря которым мы взяли Авдеевку. Так что вывозите при нашем наступлении в первую очередь стиралки. И утюги — в наших КБ учатся и их ставить на службу Родине… Обстановка на фронтах сегодня: Наши бойцы продолжают наступать в районе Богдановки и Красного. У Клещеевки идут бои. Русская армия атаковала у Андреевки.

На Авдеевском участке русская армия вышла на окраины Ласточкина.

Три-четыре километра осталось пройти, чтобы сбить нас с высот. Дальше начинается спуск в низину. Противник оказывается в ситуации выигрышной по отношению к нам", — сообщил Подоляка Он пояснил, что если противнику удастся выбить российские подразделения с господствующих высот, то он сможет применять тяжелую технику. И это сильно осложнит нашу оборону.

Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях. Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке.

Этот искусный проводник информации не только знает, как заинтриговать зрителей, но и умело подает политическую жизнь в увлекательном формате. Это не просто телевизионная программа, это идеальное сочетание энтертейнмента, информационного анализа и прямых эмоций. Каждый выпуск превращается в настоящую политическую кулинарию, где сплетаются различные мнения и идеи, создавая что-то новое и оригинальное. Юрий Подоляк сам по себе является настоящей звездой политического мира.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Юрий Подоляка – военно-политический блогер украинского происхождения, журналист, с 2014 года освещающий и анализирующий в первую очередь события на Донбассе. Сейчас для ВСУ ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад. туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года.

Юрий Подоляка: «Банду Зеленского спишут в ноль ради интересов Британии и США»

Юрий Подоляка от 17.11.2023 Эксклюзивный контент от Юрий Подоляка, подпишись и получи доступ первым!
Юрий Подоляка - последние видео выпуски о боевых действиях на Украине Последние выпуски. Смотреть все.
Юрий Подоляка - последние новости (видео) Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.
Юрий Подоляка от 25.08.2023 последний выпуск, новости с фронта 26 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Биография блогера Юрия Подоляки: аналитика, ютьюб-канал, мир сегодня, блог, ЖЖ yurasumy, «Инстаграм», аналитика, «Миротворец», выпуски о Казахстане и Беларуси, Руслан Бизяев. Личная жизнь, жена, дети и последние новости в 2022 году на 24СМИ. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия. В последнем выпуске Юрий Подоляка делится наблюдениями и новостями из зоны СВО. Свежий обзор событий сегодня, ситуация на фронтах. Политический эксперт, аналитик и журналист Юрий Подоляка заявил в своих соцсетях, что выбрал RUTUBE как основную и «единственную надежную» площадку для публикации видеоконтента. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Юрий Подоляка. Свежие обзоры и последние видео выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает на youtube под названием Война на Украине. Сейчас для ВСУ ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 14.02.24. Оперативное окружение Авдеевки Вчера наши штурмовые части добились здесь значимых результатов. У Юрия Подоляка, на его собственном канале, 23.08.2023 года высоко ценится критическое отношение к различным точкам зрения и представление разнообразных мнений. туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Политический эксперт, аналитик и журналист Юрий Подоляка заявил в своих соцсетях, что выбрал RUTUBE как основную и «единственную надежную» площадку для публикации видеоконтента. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов.

Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки

Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении. Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми.

Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино.

Важно их минимизировать... О последних новостях с фронтов СВО. С утра поступили официальные заявления об освобождении коксохимического завода в Авдеевке, на здания предприятия водружены флаги России. Наши войска развивают наступление на запад, пытаясь вклиниться в оборону противника. Закрепляются на занятых рубежах.

На Запорожском фронте мотострелки и десантники бьются за Работино, просят не спешить с сообщениями о ситуации, линия боевого соприкосновения меняется. Сообщали об успехах на юге села, идут тяжёлые кровопролитные бои. На Каменском направлении ВС России наносят удары по скоплениям противника. Глава вражеской Запорожской администрации сообщил об эвакуации жителей прифронтовых территорий, подконтрольных киевскому режиму. С Херсонского направления поступали сообщения об уничтожении вражеских лодок и артиллерийских ударах по берегу противника.

Западнее Артёмовска Бахмута наши войска развивают наступление на Ивановское Красное , продвижение на фронте шириной до 2 км — на глубину до 1 км, по оценкам противника. Появились кадры с наступательными действиями нашей 98 дивизии ВДВ.

И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность.

После окончания университета в 1997 году Юрий начал работать по специальности, но очень скоро понял, что такой труд ему совершенно не подходит. Деятельность в интернете В 2004 году Юрий Иванович принял участие в Оранжевой революции, направленной против политической системы. А спустя несколько лет журналист открыл для себя Живой Журнал и начал делиться с пока еще немногочисленными читателями своими мыслями, касающимися как мирового устройства, так и будущего украинского народа.

Вскоре статьи автора закономерно дошли до украинских властей. Опасаясь за свою безопасность, Юрий оставил родные края и переехал сначала в Москву, а потом в Севастополь.

Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя другие населённые пункты за Авдеевкой взятыми, когда этого еще нет. Но не это сейчас главное.

Главное обмануть противника. И тогда все будет. И успех, и быстрое продвижение и … минимум возможных на сегодня потерь. К сожалению, они будут и их будет еще немало.

Важно их минимизировать... О последних новостях с фронтов СВО. С утра поступили официальные заявления об освобождении коксохимического завода в Авдеевке, на здания предприятия водружены флаги России. Наши войска развивают наступление на запад, пытаясь вклиниться в оборону противника.

Закрепляются на занятых рубежах. На Запорожском фронте мотострелки и десантники бьются за Работино, просят не спешить с сообщениями о ситуации, линия боевого соприкосновения меняется.

Юрий Подоляка последний выпуск сегодня

  • Юрий Подоляка — последний выпуск 03.09.2023
  • Юрий Подоляка - последние новости сегодня выпуски на Ютуб
  • Новые и последние выпуски ТВ шоу на сегодня 09.08.2023
  • Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий