Дк железнодорожников тюмень афиша официальный сайт

МБУК «ДК железнодорожников» официальный канал.

Последние новости

Это один из значимых культурных объектов города, на базе которого проводится огромное количество мероприятий разнообразного уровня: региональные и всероссийские творческие фестивали и конкурсы, концертно-зрелищные мероприятия для взрослых и детей концерты, спектакли, балеты и др. На базе Дворца успешно работают творческие коллективы, которые выступают на мероприятиях ДКЖ и площадках города.

Основные преимущества ДК, отличающие его других культурных объектов: близость к центру города до центра — 10 мин. ДК готов предоставить несколько площадок в аренду исходя из формата мероприятия и количества участников: Конференц-зал Вместимосить - 200 чел. Идеален для проведения форумов, семинаров, тренингов, презентаций. Оснащен видеопроекционным и звуковым оборудованием, а также дополнительными функциями для организации эффективной работы и комфортного климата. Большой зал Вместимосить - 600 чел. Технические возможности и большая вместимость зала позволяют организацию корпоративных торжественных мероприятий, проведение концертов, спектаклей.

Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Вы не останетесь равнодушными, потому что вас ждет вечер шикарных улыбок от потрясающего артиста Геннадия Ветрова! Советский и российский актёр театра и кино, артист эстрады, юморист, писатель-сатирик, музыкант-мультиинструменталист, пародист, певец, «человек-оркестр», музыкальный эксцентрик, артист оригинального жанра, сочинитель стихов и каламбуров, телеведущий, композитор, художник, гитарист и конферансье, заслуженный артист России 9 августа 2009 года.

Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

ДКЖ Тюмень | Дворец культуры железнодорожников

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Тюмени» tumen.

Первых посетителей он принял в 1976 году и с тех пор живет насыщенной творческой жизнью. В стенах Дворца занимались коллективы, известные на весь город и область — народный театр под руководством В. Шмакова, хор народной песни Г. Цыбульского, ансамбль танца балетмейстера В.

Захватывающее музыкальное шоу, сочетающее элементы известных мюзиклов. Популярный исполнитель Хабиб представит свои лучшие композиции. Выступление известной исполнительницы, представляющей лучшие образцы авторской песни. Музыкальное шоу от популярного артиста, сочетающего песни и юмор. Захватывающая сказка с яркими декорациями и костюмами.

Классический балетный спектакль, полный романтики и красоты. Театральная адаптация знаменитого романа Михаила Булгакова. Интерактивное шоу для детей, посвящённое популярной компьютерной игре. Выступление талантливой певицы с красивыми и трогательными песнями. Эмоциональные и лирические выступления известной исполнительницы.

Новогодние елки для детей – 2023-2024 в Тюмени и Тюменской области: афиша, билеты, расписание

афиша 2024, расписание мероприятий. Афиша концертов ДК железнодорожников. Владимир Курский на концерте. Железнодорожник тюмень афиша 2023. Афиша мероприятий на февраль. Купить билеты на концерты в ДК "Железнодорожник" в городе Тюмень. ДК «Железнодорожник». Стоимость от 500. Тюмень. На карте. В 1923 году, во времена НЭПа с его модой на рестораны, кооперативы и общества по интересам, в Тюмени открылся клуб железнодорожников.

Дк железнодорожников афиша - фото сборник

билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте Дворец национальных культур «Строитель». Юридический адрес: г. Тюмень, лики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А. Дворец культуры Железнодорожник имеет богатую историю. Первых посетителей он принял в 1976 году и с тех пор живет насыщенной творческой жизнью. Ждем вас во дворце культуры железнодорожников на будущих мероприятиях! Следите за нашими анонсами и не пропустите самые яркие и веселые события!

ДК железнодорожников Тюмень: грядущая афиша на 2023 год

купить билеты в концертный зал в Тюмени. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в ДК Железнодорожник на Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Железнодорожник (Тюмень), на самые популярные мероприятия. Принять участие в конкурсе «Бабушка-красавица» Фирдус Тямаев 28 октября в ДК Железнодорожник Билеты от 700 до 1500 р.

Дворец культуры железнодорожников г. Тюмень

Симфония из аниме и бесплатный концерт IOWA — удобная афиша самых крутых событий лета в Тюмени Симфония из аниме и бесплатный концерт IOWA — удобная афиша самых крутых событий лета в Тюмени.
Дом культуры железнодорожников ДК железнодорожник, концертный зал в Тюмени — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт.
ДК "Железнодорожник" (г. Тюмень) дк железнодорожник тюмень официальный сайт. купить билеты в дк железнодорожников. филармония тюмень афиша.

ДК Железнодорожников в Тюмени

Фанаты называют его «профессором российского юмора» и «порицателем социальных норм». Это вполне заслуженно: он стал лучшим стендапером еще до того, как это направление обрело популярность в России. Костя Пушкин выделяется необычной внешностью: природа «наградила» его проблемами со зрением, из-за чего он перенес немало операций и вынужден носить очки с большими линзами. Комик участвовал в таких проектах, как «Ночной контакт», «Убойная лига» и «Смех без правил».

Москва , спектакль «Любовь не картошка» г. Москва и др. Мраморный зал Вместимость - 200 чел. Отличная площадка для проведения любого банкета, танцевального вечера, детского утренника. Просторный зал, оснащен звуковым оборудованием, что очень важно при проведении любого праздника.

Мы поможем в выборе оформления зала аэродизайн , меню выездное обслуживание от 800 руб.

ДК железнодорожников Новосибирск афиша. Дом культуры железнодорожников Москва афиша. Центральный дом железнодорожника афиша Москва. Группа вне времени Чита. Коллектив вне времени Чита. Приглашаем на тематический вечер. Вечер посвященный памяти. Приглашение на концерт посвященный Дню освобождения.

Вечер памяти к Дню освобождения узников фашистских. ДК железнодорожников Самара афиша. Железнодорожников афиша. Челябинск ДК железнодорожников афиша август 2022. Конкурс в ДК железнодорожников 5 ноября 2022г Нижний Новгород. Звери концерт Красноярск. Группа звери в Красноярске. Концерт звери Новосибирск. Звери концерт Пермь.

ДКЖ логотип. Абакан ДК железнодорожников афиша. Северный флот Тодд концерт. Todd 10 лет альбому Северный флот. Северный флот 10 лет альбому Todd афиша. Мюзикл Тодд и Северный флот. Афиша к балету Щелкунчик. Щелкунчик афиша. Афиша балета.

Афиша балета Щелкунчик Москва. Дворец досуга Верещагино. Дворец досуга Верещагино афиша. ДК железнодорожников Челябинск афиша. Ярмарка ДКЖ Курган. Дом культуры железнодорожников Киров ярмарка. ДК железнодорожников Киров ярмарка. Юбилей дома культуры. Юбилей ДК афиша.

Пригласительные на юбилей дворца культуры. Баннер для дома культуры. ДК железнодорожников Ярославль ярмарка. Дом культуры железнодорожников Ярославль. День открытых дверей ДК железнодорожников. День города в ДКЖ. Центральный дом культуры железнодорожников буфет. Центральный дом железнодорожника афиша официальный сайт. ДК железнодорожников Москва афиша.

Набор в кружки и студии.

Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории. Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго. Участники: Евгений Лапекин художественный руководитель — ирландская и шотландская волынки, флейты; Виктор Краев — шотландская волынка;.

Дом Культуры «Железнодорожник»

Дворец культуры железнодорожников работает по адресу улица Первомайская 55 в Тюмени. Основная область деятельности "Досуг, развлечения, общественное питание" и "Дома, дворцы культуры". Тюмень. ДК Железнодорожник. Рок-хиты на шотландских волынках. 23 января в 19:00 в ДК Железнодорожник состоится яркое и незабываемое шоу Рок-хиты на шотландских волынках от виртуозов волынок и барабанов — Оркестра волынщиков City Pipes! Информация о концертных площадках Тюмени с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Губернаторский ансамбль национальной песни 'Сёётэй Ямал' из Салехарда приглашает тюменцев на сольную программу 'Сердце Севера', которая пройдет в тюменском ДК 'Железнодорожник' 19 сентября. г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 55.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий