Дк техстекло саратов афиша

Показать все 57 фото, сделанные в ДК Техстекло 729 посетителями. В Саратове отечественные картины можно будет посмотреть на трёх площадках: летний кинотеатр на Новой Набережной (ул. Шелковичная); кинотеатр «Победа» (пл. Кирова, 1) арт-кластер «Склады Рейнеке» Саратовского филиала «РОСИЗО» (ул. Горького, 2). Купить билеты в «Центр народного творчества» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Поиск билетов на «Музыка в темноте», 20.04.2023 в 19:00, ДК Россия в Саратове. Творческая встреча с артистом-кукловодом. 18 ноября, 12:00-13:00 Саратов, Саратовский театр кукол "Теремок" 4 билета.

Симфония Линкин Парк

Губернатор саратовской области Бусаргин Роман Викторович. г. САРАТОВ. Принимаются коллективные заявки. Адрес театра: г. Саратов, ул. Ломоносова, 20, телефон для справок 30-50-52. Проезд автобусами: № 6, 11, 12, 18, 30, 53, 74, троллейбус № 10 до остановки «ДК»Техстекло». Статья автора «Я УЕХала!» в Дзене: Заснеженный Саратов с ёлками и иллюминациями погружает горожан и гостей города в атмосферу сказки и волшебства.

ДК Техстекло

Саратовский государственный цирк. Адрес: 410000,Саратовская обл., г. Саратов, ул. Чапаева, 61. Телефон: +7 (845) 226-09-70. Новогодняя АФИША 2024 Саратов: ТОП-6 мест, куда сходить с детьми. Саратовский государственный цирк. Адрес: 410000,Саратовская обл., г. Саратов, ул. Чапаева, 61. Телефон: +7 (845) 226-09-70. Новогодняя АФИША 2024 Саратов: ТОП-6 мест, куда сходить с детьми. Дата: с 10 февраля по 14 апреля. Город: Саратов. Возрастные рекомендации: 0+. Продолжительность: 2 часа 30 минут. Организация Саратовский театр русской комедии находиться в городе Саратов, по адресу Ломоносова, 20, 410041, Техстекло.

Дворец культуры Техстекла

Стоимость билета 2500 руб. Программа проходит с 16. Справки по телефону: 8 800 550-95-60, купить билет можно тут. Карамельная фабрика Деда Мороза. Адрес: г.

Саратов, пос. Юбилейный, 1-й Светлый проезд, д. Это уникальная иммерсивная Новогодняя экскурсия-квест для детей от 4 до 11 лет. В программе мероприятия: 3-этажная деревянная изба Деда Мороза.

Интерактивный новогодний квест с поиском волшебных ингредиентов карамели. Образовательная часть с обновленной экспозицией музея русского быта, интегрированная в квест!

Сначала это было деревянное здание на месте Радищевского музея. А свой современный величественный вид театр приобрёл в 1960 году. В цоколе вы можете найти кадры, связанные с его историей. Там же располагается гардероб, стены которого покрыты камнем сибирская яшма, предназначавшимся для станции московского метрополитена. На втором ярусе находится Голубая гостиная для камерных концертов, а на четвёртом — музей с макетами и эскизами спектаклей, программками и множеством других экспонатов. Особое внимание в театре всегда уделялось костюмам и декорациям, которые разрабатываются гильдией художников и изготовляются в собственных цехах.

Музыка в темноте, 20 апреля 2023 Мероприятие завершилось О событии Мультимедийное шоу классической музыки в формате полного погружения. В шоу искусно объединены 3D графика и мастерство лучших Петербургских музыкантов. Вас окутает звучание Вивальди, Баха, Верди, Беллини, Форе, а также лучшее из мира неоклассики, джаза и world music.

Зизина поражает своим богатством и разнообразием форм, типологий изделий, их широким временным диапазоном и высоким качеством. Выставка "Изящество и мудрость бытия. Экспозиция включает около 200 произведений декоративно-прикладного искусства и графики. Большая часть экспонатов никогда ранее не демонстрировалась широкой публике. Выставка, посвящённая 85-летнему юбилею Саратовского отделения Союза художников. Экспозиция "Дмитриевы. Дом игрушки". Представлены авторские куклы, декоративно-прикладное искусство семьи Дмитриевых из Сергиева Посада. Дом-музей Павла Кузнецова. Выставка работ студентов и выпускников специальности "Декоративно-прикладное искусство" Института развития бизнеса и стратегий "Гармония нитей и красок". Представлены 63 работы в техниках батика и гобелена. Выставка одного из самых эпатажных художников ХХ века, чье имя окружено слухами и невероятными историями, — Сальвадора Дали. Зрителей ждет встреча с оригиналами его произведений, которые расскажут тайны любви, веры и бессмертия великого мистификатора. Усадьба семьи В. Новая выставка в мемориальном флигеле художника. Основу экспозиции составили фотографии, архивные документы, мемориальные вещи из фондов Радищевского музея, материалы Государственного архива Саратовской области, частных собраний. Площадь перед ДК "Россия". Вышивка медальона. Мастер-класс в технике квиллинга. Игровая программа. Новая набережная. Мастер-класс в технике аппликации. Сад "Липки". Развлекательная программа. Сквер "Изумрудный". Сквер Расковой.

Дворец культуры Техстекла

Он стал самым успешным документальным релизом в прокате 2014 года, собрав 20 000 зрителей. Продолжительность: 1 час 42 минуты. Расписание. «Сияние обрушится вниз. Последний концерт «Гражданской обороны»» в кинотеатрах Саратова. Саратовский государственный цирк. Адрес: 410000,Саратовская обл., г. Саратов, ул. Чапаева, 61. Телефон: +7 (845) 226-09-70. Новогодняя АФИША 2024 Саратов: ТОП-6 мест, куда сходить с детьми. Саратовский муниципальный театр магии и фокусов «Самокат» — это всегда тайна и праздник. Влюбленные в искусство фокуса, артисты драматического театра Сергей и Маргарита Щукины создали уникальный театр, в котором ведут поиски создания иллюзионного спектакля с.

Новогодняя ёлка ДК Техстекло Саратов. $a$ha$how.

В этом году вниманию публики представлено 20 спектаклей, поставленных за последние два театральных сезона, от 10 театральных коллективов Саратова и области: академические театры оперы и балета и юного зрителя имени Ю. Киселева, государственный академический театр драмы имени И. Слонова, областной театр оперетты и театр кукол «Теремок», драматические театры гг. Лебедева, драматический театр «Версия» и театр драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ».

Академический театр драмы им. Слонова , 19 марта 2024 19:00 вт Программа «День ангела», названа в честь одноимённого сингла, вышедшего, как и многие другие, совсем недавно. В этой программе вы можете услышать многие уже полюбившиеся новинки: «Фамилия», «С праздником», «Калина», «На моих часах», но также будут присутствовать и проверенные временем хиты: «Королева», «Тебе моя последняя любовь», «Дом на горе», «Я прочитаю» и многие другие.

Записаться на мастер-классы и квест можно по телефону: 8452 69-50-34. Программа проходит с 01. Саратовский Исторический парк «Россия — Моя история». Дворец Культуры "Россия". Адрес: площадь имени В. Ленина, 1. Дворец культуры «Россия» приглашает на новогоднюю театрализованную шоу-программу для дошкольников и детей школьного возраста «Сказка про Дракона о трех головах». Яркое красочное действие расскажет о необыкновенных приключениях сказочного трехглавого Дракона. Но наш трехглавый Дракон столкнулся с трудностями. Сказка о том, как опасно, если головы не ладят друг с другом. Цена билета - 300 рублей.

Большая часть экспонатов никогда ранее не демонстрировалась широкой публике. Выставка, посвящённая 85-летнему юбилею Саратовского отделения Союза художников. Экспозиция "Дмитриевы. Дом игрушки". Представлены авторские куклы, декоративно-прикладное искусство семьи Дмитриевых из Сергиева Посада. Дом-музей Павла Кузнецова. Выставка работ студентов и выпускников специальности "Декоративно-прикладное искусство" Института развития бизнеса и стратегий "Гармония нитей и красок". Представлены 63 работы в техниках батика и гобелена. Выставка одного из самых эпатажных художников ХХ века, чье имя окружено слухами и невероятными историями, — Сальвадора Дали. Зрителей ждет встреча с оригиналами его произведений, которые расскажут тайны любви, веры и бессмертия великого мистификатора. Усадьба семьи В. Новая выставка в мемориальном флигеле художника. Основу экспозиции составили фотографии, архивные документы, мемориальные вещи из фондов Радищевского музея, материалы Государственного архива Саратовской области, частных собраний. Площадь перед ДК "Россия". Вышивка медальона. Мастер-класс в технике квиллинга. Игровая программа. Новая набережная. Мастер-класс в технике аппликации. Сад "Липки". Развлекательная программа. Сквер "Изумрудный". Сквер Расковой. Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями.

Афиша театров Саратова

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Аффект (Саратов), на самые популярные мероприятия. Государственное автономное учреждение культуры "Саратовский областной центр народного творчества" г. Саратов, ул. Ломоносова, 20. Телефон (8452) 30-59-71. Расписание представлений цирка 2023 в Саратове в сентябре позволяет каждому желающему посетить шоу. В течение всего месяца цирк будет работать ежедневно, предлагая несколько сеансов в удобное для зрителей время. ДК«ТехСтекло» в 12:00, 14:00 и 18:00. Контактная информация: Адрес: Саратов, ул. Ломоносова 20А Телефон: 58-53-08, 30-50-52. Дворец культуры "Техстекло". концерты, спектакли, выставки и прочее. Афиша "ОМ" позволяет выбрать наиболее интересные для себя КЛИ25 декабря, понедельник13:00, 16:00 "Пряничный дом Деда Мороза". Поиск событий и заведений в Саратове.

Центр народного творчества

Дворец национальных культур «Строитель». Юридический адрес: г. Тюмень, лики, д.179 Фактический адрес: г. Тюмень, Текстильная, д. 5А. +7 (345) 239-3383, +7 (345) 239-3871. kultura_stroitel@ Версия для слабовидящих. Данный проект создан для воплощения новых идей. - Объединяя каждого школьника и студента в один день, мы создаём что-то крутое и неописуемое. - Мы по настоящему любим и ценим каждого нашего гостя! Конкурс состоится в Городском Доме культуры «Звезда» по адресу: в, 2-й Московский проезд, д. 3. (район ВСО). Справки по телефону: 38-27-47. Саратовский муниципальный театр магии и фокусов «Самокат» — это всегда тайна и праздник. Влюбленные в искусство фокуса, артисты драматического театра Сергей и Маргарита Щукины создали уникальный театр, в котором ведут поиски создания иллюзионного спектакля с. Статья автора «Я УЕХала!» в Дзене: Заснеженный Саратов с ёлками и иллюминациями погружает горожан и гостей города в атмосферу сказки и волшебства. Государственное автономное учреждение культуры "Саратовский областной центр народного творчества" г. Саратов, ул. Ломоносова, 20. Телефон (8452) 30-59-71.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий