Дк саввино железнодорожный афиша купить билет

Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Саввино, Железнодорожный, Московская обл. г. Балашиха мкр. Саввино, ул. 1-го Мая, д.11В.

Дом культуры «Саввино»

03.01.09 ДК «Кучино» Новогоднее представление возле елки «Новый год наоборот» и показ спектакля «Царевна-лягушка» 11.00,13.00; ДК «Восход» «Новогодние елки Главы» 11.00, 13.30, 16.00 М-он Саввино Городская лыжня «Лыжня Лопатина В.Е.» 10.00 ДКиТ «Родник». Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городского округа Балашиха «Дом культуры «Саввино». / Дк Саввино, 1 Мая, 11в. В доме культуры Саввино в Балашихе 30 марта покажут романтическую комедию Снежный вальс.

Поиск мероприятий

Билеты в театр, на концерты онлайн. Саввино, Дом культуры (Железнодорожный) — 1 отзыв, время работы и схема проезда. Телефон +7 495 522-27-50. Время в Железнодорожном – 03:18. Вы можете позвонить по номеру +7 495 522-27-50 и уточнить режим работы. Саввино, Дом культуры (Железнодорожный) — 1 отзыв, время работы и схема проезда. Телефон +7 495 522-27-50. Время в Железнодорожном – 03:18. Вы можете позвонить по номеру +7 495 522-27-50 и уточнить режим работы.

МБУК ДК Саввино, отдел Купавна

Амбициозная и современная команда специалистов, работающих в ДК «Саввино», всегда готова к новым свершениям и прорывам, открывая для посетителей целый мир под именем Культура. Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек. Дом культуры «Саввино» - старейший клуб в г. Был построен Саввинской хлопко-прядильной фабрикой в 1927 году к юбилейной дате празднования Октябрьской революции, в связи с чем был назван клубом «10-летия Октября».

Амбициозная и современная команда специалистов, работающих в ДК «Саввино», всегда готова к новым свершениям и прорывам, открывая для посетителей целый мир под именем Культура.

Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области.

Был построен Саввинской хлопко-прядильной фабрикой в 1927 году, к юбилейной дате празднования Октябрьской революции, в связи с чем был назван клубом «10-летия Октября». Сегодня Дом культуры «Саввино» — это основное место проведения городских и областных мероприятий. Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек.

Дом культуры «Саввино»

Расписание МБУК ДК «Саввино», купить билеты на любое событие в Москве онлайн. это основное место проведения городских и областных мероприятий. Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек. Это площадка, на которой демонстрируются постановки ведущих театров г. Москвы и области. Билеты в Дом культуры «Саввино» можно купить по «Пушкинской карте». Он стал единственным учреждением культуры Балашихи, включенным в государственный проект, 12.10.2021.

МБУК "ДК "САВВИНО"

Был построен Саввинской хлопко-прядильной фабрикой в 1927 году к юбилейной дате празднования Октябрьской революции, в связи с чем был назван клубом «10-летия Октября». Сегодня Дом культуры «Саввино» — это основное место проведения городских и областных мероприятий. Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек.

Игорь Саруханов: «Музыкальная программа будет состоять, конечно же, из лучших и самых популярных композиций разных лет. В этот праздничный и душевный зимний вечер мы, конечно же, и споем вместе самые ваши любимые песни, и обязательно потанцуем. Очень жду нашей встречи».

Культурный комплекс сотрудничает с ведущими театрами Москвы и области, а на его сцене проходят постановки Классического русского балета, Московского театра Юного зрителя, «Театра на Покровке и многих других. Зрительный зал вмещает в себя до 450 человек. В 2013 в Доме культуры «Саввино» прошла масштабная реконструкция: были перестроены классы для творческих коллективов, появились новые танцевальные залы, а сам концертный кинозал обзавелся наилучшим техническим и акустическим оснащением. Помимо спектаклей, балета и других представлений в клубе существует клуб любителей кино и проводятся кинопоказы, а на территории комплекса работают 23 творческих коллектива как для взрослых, так и для детей.

ДК Машиностроитель Балашиха. Дом культуры логотип. Логотип дворца культуры. Фонд культуры логотип. Дворец культуры Щербинка зал. ДК Горького фойе. ДК Зодчие фойе. Дворец культуры Балашиха актовый зал. ДК Родник Балашиха зал. Саввино поляковы Железнодорожный.

Танцевальный зал в ДК. Танцевальный зал в ДК интерьер. ДК Родник Железнодорожный зал. Участники оперного спектакля. Троицк опера. Троицк опер. ДК Саввино сцена. Цвет стен в фойе ДК. Стены в доме культуры. Дом культуры Савино Пермский район.

Школа в Песьянке Пермь. Директор дом культуры Саввино. ДК местные новости. Детская шоу группа " талисман". Ансамбль талисман ДК Левобережник Воронеж. Починок группа талисман. Балашиха роддом выписная. Фотозона в роддоме. Роддом Саввино Железнодорожный. Роддом Савино Балашиха.

Таланты России в ДК Саввино. ДК Саввино коллектив контраст. Здание ДК. Здание ДК Ессентуки. Курская область Щигры отель. Здание дом культуры Гармония Междеречье. Дом культуры Красноярск. Заброшенный дом культуры Восход. Балашиха дом культуры Машиностроитель. Балашиха 3 дом культуры.

ДК Спутник Балашиха. Электроугли старые фото. Исторические фото Электроугли. Фабрика в Саввино. Электроугли старые спортивные фотографии.

ДК "Саввино"

  • Саввино (Балашиха): расписание и билеты - Афиша Москва
  • Предстоящие концерты
  • Дк саввино железнодорожный
  • Art Russia. Ярмарка современного искусства
  • Кино-концертный зрительный зал ДК Саввино, Балашиха

ДК Саввино (г. Балашиха), билеты на концерт

У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Московской области — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Театральный кружок в ДК Саввино Железнодорожный. ДК Балашиха зал. Город Железнодорожный Саввинская фабрика. Танцы в ДК Саввино Железнодорожный. Обираловка Железнодорожный Саввино. Балашихинский дворец культуры. Купавна дом культуры. ДК Машиностроитель Балашиха. Дом культуры логотип. Логотип дворца культуры. Фонд культуры логотип. Дворец культуры Щербинка зал. ДК Горького фойе. ДК Зодчие фойе. Дворец культуры Балашиха актовый зал. ДК Родник Балашиха зал. Саввино поляковы Железнодорожный. Танцевальный зал в ДК. Танцевальный зал в ДК интерьер. ДК Родник Железнодорожный зал. Участники оперного спектакля. Троицк опера. Троицк опер. ДК Саввино сцена. Цвет стен в фойе ДК. Стены в доме культуры. Дом культуры Савино Пермский район. Школа в Песьянке Пермь. Директор дом культуры Саввино. ДК местные новости. Детская шоу группа " талисман". Ансамбль талисман ДК Левобережник Воронеж. Починок группа талисман. Балашиха роддом выписная. Фотозона в роддоме. Роддом Саввино Железнодорожный. Роддом Савино Балашиха. Таланты России в ДК Саввино. ДК Саввино коллектив контраст. Здание ДК. Здание ДК Ессентуки. Курская область Щигры отель. Здание дом культуры Гармония Междеречье. Дом культуры Красноярск. Заброшенный дом культуры Восход.

В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Помимо спектаклей, балета и других представлений в клубе существует клуб любителей кино и проводятся кинопоказы, а на территории комплекса работают 23 творческих коллектива как для взрослых, так и для детей. На сцене ДК «Саввино» проходят такие мероприятия как цирковые шоу, детские спектакли и камерные концерты. Перед зрителями Дома культуры выступают лучшие артисты классического русского балета, «Театра на Покровке», музыканты из оркестра Светланы Безродной и многие другие. Адрес Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Саввино Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, улица 1 Мая, 11В Самые интересные события у вас в почте Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников Продолжить.

Афиша ближайших событий и мероприятий

  • Дом культуры "Саввино"
  • Саввино (Балашиха) билеты
  • Дк балашиха афиша 2023 - 89 фото
  • Выставка «Освещая все былое»
  • МБУК ДК «Саввино»
  • Recommended Posts

Саввино - Культурный отдых

Билеты в Дом культуры «Саввино» можно купить по «Пушкинской карте». Он стал единственным учреждением культуры Балашихи, включенным в государственный проект, который позволяет жителям от 14 до 22 лет получить деньги на культурное просвещение в. МБУК ДК «Саввино». Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городского округа Балашиха «Дом культуры Саввино». Железнодорожный. 3 марта 18:00. «Барвиха. Виа "Лада" Концерт легендарного ВИА “ЛАДА” Начало в 18-00. Стоимость билета: 500р. Продажа билетов 8(495) 522-27-50. Часы работы кассы Пн.-Пт.

Ваш город?

  • Дом культуры «Саввино» города Балашиха (ранее Железнодорожного) - My World Groups
  • Кино-концертный зрительный зал ДК Саввино
  • Дом культуры железнодорожников 2024 | VK
  • Спектакль «Семейный ужин»
  • МБУК ДК "Саввино"

ДК Саввино (г.Балашиха)

ДК Саввино, Спортивные секции, в г. Железнодорожном по адресу ул. 1 Мая, д. 11-в, телефон (495) 522-27-50, адрес компании на карте, отзывы, купить товар или заказать услугу через удобный каталог организаций от Добро пожаловать на канал Дом культуры Саввино (24428820) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 10 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Дом культуры «Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Саввино» по адресу Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, улица 1 Мая, 11В, +7 495 522 27 50. Читать 303 отзыва, смотреть 107 фото, панорамы, часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий