Дк ижорский колпино официальный сайт афиша купить

Фантастическая сказка о приключениях старика Хоттабыча и его юного друга Вольки. Герои побывают на экзамене по географии, в цирке, в Арктике, Вольке предстоит получить новые знания, спасти друзей, быть великодушным и решительным. Для детей от 5 лет.

Дк ижорский колпино купить - фото сборник

Информация о достопримечательностях и значимых местах Колпино с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. 08.12.2023 г. состоялась итоговая праздничная программа Фестиваля «Ижорские встречи – 2023», которая прошла в КДЦ «Ижорский» г. Колпино. Дом культуры «ГБУ Культурно-досуговый центр Ижорский» по адресу Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, 29, показать телефоны. Приглашаем Вас в наши творческие коллективы. Подробную информацию о коллективах вы можете узнать на официальном сайте http. Информация о достопримечательностях и значимых местах Колпино с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Площадь перед КДЦ «Ижорский». ДК Ижорский в Колпино афиша.

КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург

В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль Дворца культуры «Ижорский», и нет ему равных в городе по красоте и величественности. В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль, и нет ему равных в нашем городе по красоте и величественности. СПБ ГБУ "КДЦ "ИЖОРСКИЙ" Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение "Культурно-Досуговый Центр "Ижорский". Юридический адрес 196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, Б-Р Советский, д. 29, Литера А. ИНН и КПП 7817037804, 781701001.

Похожие мероприятия

  • Афиша ближайших событий
  • Страна Билетов в театры и на концерты онлайн
  • КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР ИЖОРСКИЙ
  • Культурно-досуговый центр "Ижорский" 2024 | ВКонтакте

Культурно-досуговый центр «Ижорский»

В декабре 2019 года культурно-досуговому центру «Ижорский», который был и остается для колпинцев Дворцом, исполнилось 70 лет. В его творческих коллективах и любительских объединениях занимаются более 10 тысяч жителей города. Взрослые и дети любого возраста имеют возможность развивать свои таланты, наполнять свою жизнь разумным досугом. Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя.

Колпино Ижорский культурно-досуговый центр лестница внутри. КДЦ Ижорский внутри. Ижорский завод Колпино. Ижорский завод ДК Ижорский Ижорец. ДК Ижорский в Колпино старое здание.

Московский 152 КДЦ Московский. Культурно-досуговый центр «Московский» Московский пр. КДЦ Московский зал. Колпино фон. Ижорский сад. Картины Колпино. Колпино красивые фото. ГДК Уфа зал.

Колпино виды города. Архитектура города Колпино. Городской парк летом Колпино. КДЦ Московский сцена. Музей Ижорского завода в Колпино. Музей истории Ижорских заводов в Колпино. Музей ДК Ижорский Колпино. Мероприятия Колпино день города.

С днем рождения Колпино. Концерт в Колпино на день города. Колпино 19 век. Исторические здания в Колпино. Город Колпино Ижорские заводы. Ижорский завод Колпино вид сверху. Колпино здание башня Ижорских заводов. Кинотеатр подвиг Колпино.

Колпино подвиг фонтан. Колпино фонтан у кинотеатра подвиг. ДК подвиг Колпино. Колпино Колпинский район. Колпино Ижора.

Просторные внутренние залы полны света от больших окон. Во всем стиле чувствуется простор и тяга к гигантскому. На стенах можно увидеть барельефы работы признанных мастеров. Изначально планировалось создать 25-метровый корпус с несколькими крыльями по краям и наблюдательной башней. Вражеские артиллеристы хорошо ориентировались по башне и дворец был разрушен.

После войны, вместе с восстановлением завода было решено в первую очередь восстановить и ДК. Правда от грандиозной отделки, демонстрирующей величие своей эпохи, были вынуждены отказаться. При этом, колоны, барельефы и прочие черты Сталинского ампира оставили в проекте. Росписью залов занимался Трескин — один из признанных мастеров реставрации. Прерванное строительство завершилось уже через два года и 19 декабря 1949 года ко дню рождения вождя, творческие коллективы города наконец получили крышу над головой. В советские времена ДК были центром культурной жизни своих городов.

Цена: Варьируется в пределах 500 — 1800 р.

История создания Культурно-досугового центра идет из тридцатых годов прошлого века, когда был разработан уникальный проект постройки этого здания, авторами которого были два талантливых архитектора А. Гегелло, а также Д. Кричевский, которые совместно сумели воплотить его в жизнь. Строительство продолжалось довольно таки долгое время, а когда началась война его и вовсе приостановили, так как не было никакой возможности это делать. Само здание в эти страшные годы, которое оставалось недостроенным, имело предназначение в военных целях. Одним словом, можно сказать, что просто так оно не простаивало, а имело важное назначение даже в таком виде.

Колпино. ДК Ижорский

Приглашаем принять участие в музыкальном конкурсе исполнителей романсов "Ижорский романс". Если вы мечтаете окунуться в мир прекрасной музыки, выразить свои чувства и эмоции через романсы, а также продемонстрировать талант и мастерство – этот конкурс для вас! Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. Купить билеты онлайн в Колпино на концерты, в театр в Колпино. КДЦ «Ижорский» в Колпине — афиша событий и билеты по официальным ценам. Адрес: Культурно-досуговый центр «Ижорский», г. Колпино, Советский бульвар, д. 29. Продолжительность: 45 мин. Стоимость: 1100 руб. Волхов дворец культуры афиша расписание. "Афиша ДК ноябрь 2021" Иркутская область. Афиша ДК Карла Маркса Электросталь официальный сайт афиша. ДК "ИЖОРСКИЙ" Тел. +7 (921) 341-37-17, Россия, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, | ДК "ИЖОРСКИЙ" Новости: http.

КДЦ "Ижорский" (г. Колпино)

  • ДК «Ижорский», Колпино, Санкт-Петербург
  • Стоматология РениДент Колпино
  • КДЦ «Ижорский» (Колпино): расписание и билеты - Афиша Москва
  • Вакансии в ИЖОРСКИЙ, культурно-досуговый центр

Афиша мероприятий

Санкт-Петербург, г. Колпино, Советский бул., 29а. Афиша и расписание мероприятий КДЦ Ижорский, продажа билетов в Санкт-Петербурге. Закажите билеты по выгодной цене на сайте или по телефону +7 (812) 456 08 08. КДЦ «Ижорский» в Колпине — афиша событий и билеты по официальным ценам. Место ДК «Ижорский» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Ижорский» в Колпино – Афиша-Концерты. КДЦ "Ижорский" (Колпино). г. Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д. 29А. КДЦ "Ижорский" (Колпино). г. Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д. 29А.

Колпино. ДК Ижорский

Ижорский культурно-досуговый центр, Колпино: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Ижорский культурно-досуговый центр, с рейтингом 13 на сайте Tripadvisor среди 19 достопримечательностей в Колпине. Неподалеку от Ижорского завода, на берегу пруда возвышается здание ДК Ижорского завода. С первого взгляда на это здание с асимметричным планом и неоклассическим декором становится ясно, что история его строительства была весьма долгой. Афиша и расписание мероприятий КДЦ Ижорский, продажа билетов в Санкт-Петербурге. Закажите билеты по выгодной цене на сайте или по телефону +7 (812) 456 08 08. Ижорский, культурно-досуговый центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Пандус, Вызов персонала, Доступный вход для людей с инвалидностью. Отзывы о ДК Ижорский Советский б-р, 29 литера А, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы.

Кдц ижорский

Ребят постарше для учебно-познавательной деятельности приглашает литературная, цирковая, театральная студии, студии танца и эстрадного вокала, Народный коллектив любительского художественного творчества. На платные занятия приглашают молодежные коллективы: студия спортивных бальных танцев, класс эстрадного вокала, курсы английского языка. Для взрослых здесь есть фольклорный ансамбль, ансамбль русских народных инструментов, хор ветеранов, класс сольного пения.

Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя.

На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня. В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов.

Время работы: ежедневно с 11:00 до 21:00. Касса работает ежедневно с 15. Телефоны: 460-4680, 460-8777, 461-1221, 461-2900, 461-2981, 461-4430. В здании центра расположены: творческие коллективы города Колпино, а также классы для детей и взрослых. Также здесь нередко проводятся праздничные мероприятия и концерты. Дом культуры Ижорский в Колпино трудно не заметить. Он был построен еще в 1930-х в центре города по проектам А.

Гегелло и Д. Это заметный архитектурный ансамбль, выделяющийся в городе своими формами. В самом центре Колпина на берегу разлива Ижоры просторно раскинулся архитектурный ансамбль, и нет ему равных в нашем городе по красоте и величественности. Это большое и величественное здание, служащее ярким образцом советской архитектуры 30-х годов.

Популярные статьи 20 Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...

Популярные события

  • «КДЦ "Ижорский" (г. Колпино)»: адрес и схема проезда. Описание и фото «КДЦ "Ижорский" (г. Колпино)»
  • Смотрите также
  • Страна Билетов в театры и на концерты онлайн
  • Страна Билетов в театры и на концерты онлайн
  • Новости и статьи

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий