Дк химволокно афиша

• ДК Химволокно, билеты на концерт. Тверь, пл. Гагарина, 1.

Тверькасса — Живая афиша города

На данный момент является прима-балериной театра "Русский Балет". Имеет государственные ордена и награды. Помимо сольной карьеры балерины, Валерия Васильева является балетмейстером-постановщиком, проводит благотворительные концерты. С 2016 года ею были поставлены балеты: "Вирсавия", "Оживший портрет", "Танцы Короля", "Карнавальная ночь", также балеты в ее редакции: "Карнавал", и "Раймонда".

Темой мастер-класса будет «Спасение светлячков». Ребята создадут движущиеся изображения посредством 3D-ручки и компьютерной программы, а также поговорят о бережном отношении к энергии и экологии. Сюжет спектакля представляет собой интерпретацию трилогии о каменном цветке и Хозяйке Медной горы, рассказывает историю горных дел мастера Данилы, его поисков красоты и смысла жизни. Недаром в одной из сцен спектакля, по воле его создателей, Данила произносит: «Красоту искать не нужно, ее видеть нужно…». Главный герой Ричард Уилли работает помощником британского премьер-министра. Вдруг они обнаруживают за шторами окна тело мужчины. Однако звонить в полицию нельзя, иначе будет много вопросов к политику.

Но что же делать? Начало в 15:00. Это новый проект тверского ТЮЗа — особый вид театра импровизации, когда зрители рассказывают свои истории, а актеры вместе с музыкантом тут же превращают их в художественное сценическое произведение. Это грустная сказка со счастливым концом. Спектакль наполнен мистикой, необычными образами и символами. После просмотра каждый гость сможет извлечь важный урок: каждый получает то, что он заслуживает. Зрители услышат известные композиции из фильмов и мультфильмов «Холодное сердце», «Красавица и чудовище», «Аладдин», «Мулан», «Русалочка», «Пираты Карибского моря» в сопровождении песочной анимации. Группа привезет в Тверь большую электрическую программу, ради которой раньше приходилось ездить на московские площадки. В программе: хиты советской и российской эстрады в исполнении Марка Савостьяника, Владимира Федорова, Ксении Поздневой и вокального ансамбля «Весна». Начало в 13:00.

Всех, кто готов поделиться частью своей библиотеки, ждут с 12:00 до 14:00 в холле первого этажа. Участники акции могут просто оставить свои книги или же выбрать взамен них заинтересовавшую литературу со стола для обмена. О своих учителях вспоминают специалист по стиховедению, исследователь поэзии И. Бродского, кандидат филологических наук, доцент филологической школы Высшей школы экономики и кафедры теории и истории литературы ТвГУ Александр Геннадьевич Степанов и доктор филологических наук, доцент кафедры теории и истории литературы ТвГУ, специалист по теории жанров Светлана Юрьевна Артёмова. Жителей Твери познакомят с одеждой, бытом, играми и военным делом прошлого. Гости фестиваля познакомятся с военным делом разных эпох и узнают героях Верхневолжья. Кроме того, вы сможете примерить на себя вооружение воинов древности. Занятие проведет Саша Сода. На мастер-классе гости узнают историю фешн-скетчинга, познакомятся с материалами, которыми пользуется художник при создании эскизов, и основными приемами его работы. После теоретической части участники занятия приступят к практике и создадут собственные фешн-иллюстрации.

Исаак Левитан «Золотая осень»», где можно познакомиться с творчеством великого художника и создать свой осенний пейзаж с преподавателем рисования Ольгой Визжачих. Участники узнают о том, как освещали свои дома наши прабабушки и прадедушки, увидят старинные осветительные приборы. В конце занятия гости смогут сделать самую настоящую восковую свечу. Гости смогут увидеть крайне редкие и даже известные в единственном экземпляре предметы нумизматики, памятники с редкой судьбой и удивительной историей поступления в музей. Кроме того, посетители смогут поближе рассмотреть вещи, принадлежавшие знаменитым землякам, и уникальные кладовые комплексы. Выставка продлена до 30 сентября. Потрясающие виды черноморского побережья становятся излюбленной натурой для многих художников.

Субботний день во Дворце культуры «Химволокно» начался с праздничной танцевальной программы от муниципального духового оркестра под управлением Павла Смирнова, посвященной Дню защитника Отечества! Ярко, энергично и весело! Профессиональное жюри выставили оценки всем участникам фестиваля и вынесли свой вердикт. Наконец мы готовы огласить имена финалистов отборочного тура и участников Гала-концерта! Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов войны и труда, руководитель почетный работник культуры и искусства Тверской области Татьяна Константиновна Гагкаева, концертмейстер — композитор, почетный работник среднего профессионального образования РФ Константин Константинович Тушинок, МБУ Дворец культуры «Химволокно» - «Вечный огонь» 2. Львова» — «Баллада о военных лётчицах» 3.

Металлист афиша. Концерт в ДК Металлист сегодня?. Голден кино Тверь. После 3 кино Тверь. Александр Евдокимов Тверь. Александр Евдокимов певец. Сольный концерт афиша. Афиши певцов. Тверь дом культуры поселка элеватор. ДК Тверь. Химволокно Тверь. Сцена ДК Химволокно Тверь. Зал Химволокно Тверь. ДК поселка элеватор Тверь. Кинотеатр Тверь. Кинотеатр звезда Тверь. Кинотеатр г Тверь. Кинотеатр вулкан Тверь. ДК Металлист Тверь. ДК Металлист Тверь Металлист. ДК "Металлист" - шоссе Петербургское, 39. Дворец культуры Тверь. Новогодний круиз Пролетарка. Тверь новогодние представления для детей 24 декабря. Новогоднее представление для детей декабрь 2021. ДК экран новогодние представления. Металлург Самара ДК план. Афиша ДК Металлург. Афиша в кинотеатре Металлург. ДК Металлург Новосибирск афиша. Афиша Тверь. Афиша детских мероприятий Тюмень. Тверь афиша на выходные. Дискотека Союз. Дискотека СССР. Афиша дискотека 80-х. Дискотека СССР концерты. Людмила Фраенова скрипка. Приглашение в филармонию. Ася Гречищева теорба. Филармония Тверь афиша. ДК Химволокно Тверь официальный сайт. ДК Химволокно площадь Гагарина Тверь. Тверь Гагарина 1 ДК Химволокно. Норкин другой Формат. Андрей Норкин афиша. Афиша ДК Металлист Тверь 2022. Концерт 8 июня ДК Металлист Тверь. Дискотека Союз 2022. Дискотека СССР приглашение. Пригласительный на дискотеку СССР. День любви к себе 13 февраля. С днем Святого Валентина от дома культуры. День влюбленных приглашение за покупками. Звездная дискотека. Звезды дискотек. Дискотека 90 звезды.

Отчетный концерт театра танца ПТИЧКА в ДК Химволокно_Тверь_9.06.23

Живой свет, шоу-студия: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Дворец Культуры Химволокно., Большой Новогодний КОНЦЕРТ 2023, XXVI ОТКРЫТЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ (Тверь. ДК Химволокно 11.12. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Дома культуры в Твери.

ДК «Химволокно» приглашает на концерт творческих коллективов

Гостям праздника будут представлены номера танцевальных и вокальных коллективов: образцовый ансамбль танца «Шоколад» руководитель Татьяна Юрьевна Григорьева , ансамбль эстрадного пения «Solo way» руководитель Екатерина Вячеславовна Шубкина , народный коллектив вокал - дэнс «Ассорти» руководитель Наталья Витальевна Иванова , народный коллектив вокальный ансамбль «Росинки» и хоровая школа-студия «Гармония» руководитель Галина Николаевна Гусьева , шоу-балет «Трэвэл» руководитель Екатерина Дмитриевна Муромцева , образцовый хореографический коллектив «Живой свет» руководитель Светлана Викторовна Барахатова , а также другие номера танцевальных и вокальных коллективов. В фойе Дворца культуры будут представлены выставки работ коллективов детской студии изобразительного искусства «Зебра» и ДПИ «Колибри» руководители Ирина Владимировна Арзамасцева и Николай Леонидович Арзамасцев , народного коллектива «Клуб тверских художников» руководитель Анатолий Михайлович Алексеев , детского коллектива «Деревянные ремёсла» руководитель Евгений Геннадьевич Соловьев , выставка военно-исторического клуба «Гридь» руководитель Реут Игорь Игоревич. Посетителей концерта ждут фотозоны, и другие приятные сюрпризы.

Современный культурный центр Твери, многофункциональное пространство, на котором разместились танцевальные коллективы и арт-студии разных направлений. У нас есть все необходимое для вашего отдыха и саморазвития — уютный концертный зал, помещения для творческих вечеров и камерных концертов, зоны отдыха, художественная мастерская, звукозаписывающая студия. На нашей территории творчества успешно развиваются как традиционные направления клубной работы, так и набирающие популярность современные тенденции.

Традиционно планируется провести сбор корма и средств для помощи бездомным животным. Фестиваль фламенко будет проходить 7 и 8 октября в ДК «Химволокно», вход свободный. Начало мастер-классов в 12:00, программы — в 13:00.

Когда её отца похищает коварный учёный, ей приходится преодолеть отправиться на его поиски в загадочный Город Света. Раскрывая тайны этого места, Арки понимает, что ей предстоит спасти не только папу, но и весь мир. Когда его упрятали за решетку, девочка наконец стала жить нормальной жизнью — выросла и обрела семью. Спустя много лет Болотный царь сбегает из тюрьмы, и Хелена вынуждена помочь полиции отловить преступника. Итальянец взял деньги, но не спешит открывать ресторан. Подружившись с Джакомо, Леонид «выкупает» долю ресторатора, открывает «Везувий», не подозревая что попал в ловушку, которая изменит его жизнь и проверит на прочность его семью. Несколько лет назад его младшего брата похитили, и с выходом на новую работу появляются новые подробности загадочного исчезновения.

Глеб Самойлов. Агата Кристи «35 лет на бис»

Культурный код нации» и экспозиции «Живущие рядом с нами». На выбор: экскурсия по выставке «Эдвард Мунк. Крик искусства», детские интерактив и мастер-класс, лекции «Иероглифы, вязь и не только: как пишут и печатают на Востоке? На открытии выставки прозвучат поэтические строки и выступят юные балерины — ученицы студии «AnnaBeIIe». Однако происходит авария, и герой каким-то образом попадает в 2023 год. Он почти ничего не помнит о своей жизни и единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Когда её отца похищает коварный учёный, ей приходится преодолеть отправиться на его поиски в загадочный Город Света.

Дворец культуры «Химволокно» Wed 12:28 12 февраля во Дворце культуры «Химволокно» состоялся творческий вечер «Гитара по кругу», посвященный 35-летию вывода советских войск из республики Афганистан. Война шла долгих десять лет, и каждый год рождал всё новые песни. Песни, сочинённые в Афганистане, — это целый пласт нашей песенной культуры.

На нашей территории творчества успешно развиваются как традиционные направления клубной работы, так и набирающие популярность современные тенденции. Наш Дворец — удобное место для проведения фестивалей, концертов, лекториев, мастер-классов и выставок. Мы хотим, чтобы жизнь горожан была яркой, комфортной, наполненной творчеством и интересными встречами.

ДК Химволокно ДК Химволокно ДК "Химволокно" — современный культурный центр Твери, многофункциональное пространство, на котором разместились танцевальные коллективы и арт-студии разных направлений. В ДК "Химволокно" есть все необходимое для отдыха и саморазвития - уютный концертный зал, помещения для творческих вечеров и камерных концертов, зоны отдыха за чашкой кофе, художественная мастерская, звукозаписывающая студия. На территории ДК творчества успешно развиваются как традиционные направления клубной работы, так и набирающие популярность современные тенденции.

10 июля 2022 г. - Мюзикл "ENCANTO" в ДК "Химволокно".

  • Афиша Твери в 2024 году (80)
  • ДК "Химволокно" проведет яркую творческую программу "Осенняя улыбка" - Газета «Караван Ярмарка»
  • ГБП ОУ "Тверской педагогический колледж"
  • МБУ ДК «Химволокно»

В Твери появилось расписание ёлок и новогодних представлений для детей

Татьяна Агальцова и творческие коллективы МБУ ДК «Химволокно». одно из старейших учреждений культуры города Твери. После оглушительного успеха во время прошлогоднего тура в честь 35-летия Агаты Кристи, Глеб Самойлов и его группа вновь соберутся на сцене «ДК ХИМВОЛОКНО» с обновленной. 16 апреля в 18:00 во Дворце культуры «Химволокно» состоится одно из самых ярких и запоминающихся событий года – отчетный концерт творческих коллективов «Нарисуй этот мир»! ДК Химволокно в Твери — афиша событий и билеты по официальным ценам.

ДК Химволокно города Твери приглашает на комедийный спектакль.

  • Дворец культуры Химволокно в Твери: отзывы, телефон, адрес
  • Афиша ДК Химволокно
  • Дворец культуры "Химволокно"
  • Мероприятия — Тверской областной Дом народного творчества

«Химволокно», дворец культуры

Дворец культуры Химволокно, культурный центр в Твери — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт, e-mail. Можно оставить отзыв. Дом культуры «Дворец культуры Химволокно» по адресу Тверь, площадь Гагарина, 1, показать телефоны. Читать 246 отзывов, смотреть 48 фото, панорамы, часы работы. Химволокно Дворец Культуры, Тверь: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Химволокно Дворец Культуры, с рейтингом 145 на сайте Tripadvisor среди 182. © 2024 Разработка сайта ООО "Центр информатизации". МАУК ДК.

ГБП ОУ "Тверской педагогический колледж"

ДК Химволокно / Афиша / Тверь Афиша ДК Химволокно.
Афиша на выходные в Твери: 23 и 24 января ДК Химволокно. 170037 г. Тверь, пл. Гагарина, д. 1. +7 (4822) 32-02-27.
На фестивале фламенко в Твери выступит более 40 коллективов со всей России Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе.
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ "СИНТЕТИК" НА МАРТ 2024 ГОДА | ДК «Синтетик» Татьяна Агальцова и творческие коллективы МБУ ДК «Химволокно».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий