Дк ершово афиша

28 января группа ПЯТЕRО исполнит программу «Снежная любовь» в ДК «Ершово» Одинцовский г.о. группа ПЯТЕRО. Развлекательная программа «Молодежные вечера» в КДЦ Ершово. Спасибо за участие ребятам из молодежных клубов Ершово, Каринское и Саввинская Слобода. Ждём снова всех в гости! Развлекательная программа «Молодежные вечера» в КДЦ Ершово. Спасибо за участие ребятам из молодежных клубов Ершово, Каринское и Саввинская Слобода. Ждём снова всех в гости! На площадке Дома культуры в селе Ершово Одинцовского городского округа 17 февраля состоится масштабная акция-концерт «Музыка для. Московская обл., Одинцовский г.о., с. Ершово, кв-л Дома отдыха Ершово, стр.22.

Дом Культуры с.Ершово

Адрес Культурно-спортивного досугового центра «Ершовское»: Московская обл., Одинцовский г.о., с. Ершово, 3a. Тел. 8 498 690 84 25. Купить билеты на концерты в ДК «Ершово» (с. Ершово) в г. Москва. С 6 по 8 октября состоится XVl Осенний фестиваль БардАкадемии. Фестиваль будет проходить в Парк-отеле «Ершово». 24.06.23. (суббота), 12:00, ДК «Юбилейный»(Первомайская, д.13) — «Бабочки» — мастер-класс по изготовлению открытки с бабочками. Будем рады видеть каждого из вас! В середине 1970-х годов профсоюзный комитет племсовхоза «Звенигородский» организовал в селе Ершово строительство большого и современнейшего по тем временам Дома культуры с. Дом культуры "Содружество" представляем Вашему вниманию АФИШУ онлайн-мероприятий на ноябрь.

Афиша новогодних представлений в Одинцово 2023-2024

  • Парк «Захарово»
  • Информация о событии
  • Купить билеты на большой юбилейный концерт Татьяны Булановой в Ершово
  • Афиша мероприятий — МАУК Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева
  • Друзья 401
  • Афиша ДК Ершово

Ершово дом культуры афиша

Дворцы и дома культуры Звенигорода Муниципальное бюджетное учреждение культуры сельского поселения Ершовское Культурно-досуговый центр в Звенигороде находится по. Главная Афиша Прощай, зима! фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

Дискотека СССР в Ершово

Расписание сеансов кинотеатра «Юбилейный». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Афиша ДК Ершово. Категория: Афиша, Новости. Приглашаем на праздничную программу “Культура-жизнь моя” 18 марта в 14-00 в Центр культуры и досуга с. Ершово. Дворцы и дома культуры Звенигорода Муниципальное бюджетное учреждение культуры сельского поселения Ершовское Культурно-досуговый центр в Звенигороде находится по. Ершово дом культуры афиша. Ершово Одинцовский район. ДК Ершово Звенигород. Культурно досуговый центр Ершово. Одинцово с Ершово. День работника культуры 2022.

ДК Ершово, афиша мероприятий

Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой. Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины.

День защиты детей фон для афиши. Учителя третьей школы города Ершова.

Город Ершов школа 3 учителя. Учителя школы 4 Ершова. Районный день учителя.

Афиша детских мероприятий в ДК. Онлайн мероприятия в доме культуры. Идеи онлайн мероприятий для ДК.

ДК онлайн афиша. Правила составления афиши. Правила написания афиши.

Афиша правила оформления. План составления афиши. Масленица в Хомутово.

Афиша ДК Хомутово. Хомутово афиша дом культуры кино. ДК Хомутово Иркутский район афиша.

Парк Пушкина Ершов Саратовская область. Парк в Ершове. Парк Пушкина Ершов фото.

Парк Пушкина, какое сегодня мероприятие.. План мероприятий на ноябрь 2020 год в сельском доме культуры. План мероприятий на октябрь 2020 год в сельском доме культуры.

План мероприятий на октябрь в СДК. Мероприятия в октябре в ДК. Афиша на Масленицу для дома культуры.

ДК Подмосковье Красногорск афиша на октябрь 2021. ДК Подмосковье афиша на октябрь. Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2022.

Талица ДК. День города Ершова Саратовской области. Ершов Саратовская область мемориал.

Мемориальный комплекс Ершов. Ершов кинотеатр. Киноафиша Ершов Юбилейный.

Афиша Ершов кинотеатр Юбилейный. Киноафиша кинотеатра Юбилейный. Афиша русская душа.

Музыка русской души афиша. Живи, народная душа! Музыка русской души афиша концерта.

План юбилейных мероприятий. Новогодние мероприятия для детей в Александрове. Афиша ДК новогодние мероприятия.

Новогодняя концертная программа название. Афиша юбилей села.

Дмитрий Голубков осмотрел инфраструктуру культурного учреждения. С педагогами мы обсудили успешную работу 20 кружков и секций, достижения участников в конкурсах и запланированную культурную программу на осенний сезон. Отдельное спасибо преподавателям и администрации ДК за их важный вклад в культурную жизнь Одинцовского округа. Развитие культуры и досуга идет вперед — в муниципалитете насчитывается 102 досуговых учреждения, среди них 49 библиотек.

Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины. GigUp - будь в курсе предстоящих выступлений в любимом заведении.

Группа Михаила Танича «Лесоповал» в ДК села Ершово Известный | Звенигород | Мероприятия

На базе Дома культуры работают кружки по декоративно-прикладному творчеству, хореографии,эстрадному вокалу,оркестровому исполнительству, актерскому мастерству,коллективы по народно - песенному творчеству, функционируют музейная экспозиция, библиотека и физкультурно-спортивный комплекс. Дом культуры — территория творчества, где проводятся яркие культурно-массовые мероприятия.

Вспоминая и «проигрывая на публике» свою многолетнюю семейную жизнь, его герои невольно задаются вечными вопросами жизни, пытаясь вернуть давно утраченный смысл таким понятиям, как счастье, любовь, семья. Комический эффект от всего происходящего усилен в пьесе приемом «театр в театре», а зрители сделаны непосредственными свидетелями на процессе по «делу о супружеской неверности».

Юбилейная два Ершов.

Афиша в Ершове РДК 2022 17 июля. Афиша ДК. ДК Молодцова афиша. Россельхозбанк Ершов.

Город Ершов дом культуры. Магазин домашний город Ершов. Офис Россельхозбанка в Добринке Липецкой области. Афиша дворца культуры.

Афиша ДК Металлург. ДК Металлург афиша на июнь. Афиша 2020. Афиша компании.

Поздравительная афиша. РДК Ершов. Ершов концерт. Фото РДК Ершов.

Ершово дом отдыха Масленица. Ершово афиша Масленицы. Масленица в Кумертау афиша. Афиша Масленицы в Пучеже.

Афиша дом культуры. ДК Даурия Краснокаменск афиша. Афиша ДК Вязники. Куровское дом культуры афиша.

Сельское поселение Ершовское. Ершовское поселение Одинцовского района. Администрация Ершово Одинцовского. Сельское поселение Ершовское Одинцовского района Московской области.

Апрельские праздники. Праздничная афиша. Праздники в апреле 2022. Афиша дом культуры игра.

Афиша в ДК на лето. Афиша мой дом. Афиша Ярославль ДК Радий. Выпускной школа 1 Ершов.

Погода в Ершове. С днем города Ершов. Погода Ершов. План мероприятий на май.

План мероприятий на май для детей. План мероприятий на майские праздники в доме культуры. Название мероприятий в мае. Летняя афиша.

Ува дом культуры афиша.

Липки, 48Б. Московская область, Одинцовский район, д.

Узнать ценуРейтинг: 4 29 отзывов Царский лес Отель Царский лес бывш. Дом отдыха Покровское в 56 км по можайскому шоссе Подмосковье. В Парк-отеле «Покровское» все подчинено природному ритму, и лишь...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий