Дискотека 2000 калининград 5 января

Смотрите видео на тему «дискотека в клубе калининграда» в TikTok (тикток). В программе — выставка военной техники, полевая кухня, выездная библиотека, квесты, музыкальные выступления, дискотека 2000-х, фейерверк и многое другое. Расписание. Афиша Калининград: Новогодняя Дискотека Балтик плюс 5 января 2024, ДС «Янтарный». Смотрите видео на тему «дискотека в клубе калининграда» в TikTok (тикток).

“НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90х-00х” |Красноярск| 5 января 2024г.

Калининградская область. Калининград. Погода в Калининграде. Большой концерт «Новогодняя дискотека 2000-х "Балтик Плюс"». Продам билет на концерт 5 января Дискотека 2000-х. Тюменцев в День города приглашают послушать популярных исполнителей нулевых. "Улётная Дискотека 2000-х" пройдет 30 июля. Со слов продюсера Влада Селищева, такие исполнители как "Ассорти" и "140 ударов в минуту" до сей поры пользуются популярностью в стране.

Новогодняя дискотека 1990–2000-х

Обновлено: 07.01.24. Найти. Большой концерт «Новогодняя дискотека 2000-х "Балтик Плюс"». С 9 декабря – по выходным; с 22 декабря до 8 января – ежедневно. Новогодняя ярмарка Понарт. Сладости, деликатесы, маркет местных мастеров, стритфуд, развлекательная программа с участием творческих коллективов Калининграда и области. 12 августа 2023 года приглашаем Вас на Super-Дискотека 2000-х в парк-отель «Лаврова-Песочня»!

Афиша Краснодара

  • Дискотека х | концерт Калининград купить билеты Вагонка
  • Ночные клубы в Калининграде
  • Навигация по страницам
  • Кафе-бар, ресторан, кальянная, ночной клуб, игровой клуб в Калининграде
  • Новогодняя дискотека 1990–2000-х
  • Популярные концертные площадки

Организаторы отмечают, что фестиваль станет одним из самых масштабных проектов, приуроченных к новогодним праздникам в Калининграде. Гости смогут посетить концерты классической музыки, поэтический вечер, шоу на льду, кинопоказы и творческие встречи. Для юной аудитории предусмотрены мастер-классы, активности на ледовом катке и спектакль «Рождественские истории», — рассказали организаторы. Продажу билетов и регистрацию на бесплатные мероприятия откроют 25 ноября на официальном сайте фестиваля.

Наш сайт — это настоящая афиша концертов, проходящих в Калининграде. Мы расскажем как про ближайшие городские концерты, так и про события, которые ожидаются на следующей неделе, через месяц или позже, чтобы у вас была возможность скорректировать свои планы. На сайте представлено расписание концертов в Калининграде.

Большой концерт "Новогодняя дискотека" - это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов.

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Новогодняя дискотека 1990–2000-х

Если вам понравилось бесплатно смотреть видео “новогодняя дискотека 90х-00х” |красноярск| 5 января 2024г. онлайн которое загрузил Концертная компания "Премьера" 26 октября 2023 длительностью 00 ч 00 мин 10 сек в хорошем качестве. Продам билет на концерт 5 января Дискотека 2000-х. Концерты 2024. Калининград. Выбор города.

Дискотека 2000-х

  • В День города тюменцев приглашают на Дискотеку х | АФИША | АиФ Тюмень
  • Вечер отдыха «Дискотека х» , Игарка — дата и место проведения, программа мероприятия.
  • Ночные клубы в Калининграде

Брянцев позвали на «Новогоднюю дискотеку 2000-х»

это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов. Тогда Вам на дискотеку «Не один дома» в Астрологический бастион Калининграда. Будет специальный плей-лист от любимого диско 80-90-х. Американский стиль мероприятия во-всем: от напитков, до нарядов. С 21 часа двери бастиона отрыты для Вас 31 января. Полную афишу концертов Калининграда вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Калининграде. 8 марта, 20:00. Дискотека 2000-х: Большой концерт группы Краски и Kenig Tribute Band. Тюменцев в День города приглашают послушать популярных исполнителей нулевых. "Улётная Дискотека 2000-х" пройдет 30 июля. Со слов продюсера Влада Селищева, такие исполнители как "Ассорти" и "140 ударов в минуту" до сей поры пользуются популярностью в стране. 2000-Х ЛУЧШАЯ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ РУССКАЯ ДИСКОТЕКА Russian Music 2018. ИП Исамбаев А.Р. ИНН: 662304473920 Адрес: 622049, Свердловская обл., г Нижний Тагил, ш Черноисточинское, д. 29, кв. 111. Большой концерт «НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА-2000х Балтик Плюс»! Яркое шоу со звездами нулевых пройдет в Калининграде!

Новогодняя дискотека 2000х

Афиша Калининград: Новогодняя Дискотека Балтик плюс 5 января 2024, ДС «Янтарный». 2000х Балтик Плюс – это полет в мир музыкальной ностальгии: любимые исполнители, калейдоскоп дорогих сердцу композиций и хитов, которые поет вся страна. А сейчас у вас есть возможность как следует оторваться под супер-хиты на дискотеке 2000-х. Билет обойдется вам со скидкой 50%! Дискотека 2000 — это то, что напоминает нам о нашей юности – первом поцелуе, первой любви, первых успехах и достижениях. Здесь вы можете купить билеты от 500 рублей на Большая рождественская дискотека в Уфе. Продам билет на концерт 5 января Дискотека 2000-х.

Ночные клубы, дискотеки в Калининграде

Калининград, ул. Канта, 1 В органном комплексе Кафедрального собора устраиваются дневные и вечерние концерты. Фото: vk. Концерт «Анна Ахматова: путем всея земли» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 13 декабря в 18.

В продаже имеются билеты от 500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Ежегодная «Большая Рождественская Дискотека 80-х -90-х-00х» возвращается в Тинькофф холл!

Одновременно будут работать 2 танцпола. Услуга бронирования отсутствует.

У каждого свои воспоминания о 00-х, но музыка для всех одна! Приходи, пой и танцуй под супер-хиты в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо! Блестящие, гр.

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Афиша Краснодара

  • Купить билеты в театр. Билеты на концерты и представления онлайн - [HOST]
  • Дискотека х Новогодняя! Космонавт ул. Бронницкая, д. - 3 января г.
  • Яркое шоу со звездами нулевых пройдет в Калининграде!
  • О мероприятии
  • Вечер отдыха «Дискотека х» , Игарка — дата и место проведения, программа мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий