Луна певица новости

Украинская певица Кристина Герасимова, известная под псевдонимом Луна, назвала Крым украинским в беседе с Ксенией Собчак. Кристина Герасимова (Луна) и Александр Волощук. Для Кристины этот брак стал вторым. Ранее Луна была замужем за Юрием Бардашем, основателем группы Грибы.

Украинская певица Луна отменила концерт в Перми и весь тур по РФ

Одной из главных кузниц украинских поп-талантов стал киевский продюсерский центр Kruzheva Music, известный общественности во многом благодаря проекту Quest Pistols, к слову, тоже вслед за трендами подвергшемуся глобальному ребрендингу. Резидентка лейбла Кристина Герасимова, она же ЛУНА, разместив несколько треков и клипов на своих страницах, стала большим открытием для многих, а её альбом — одним из самых ожидаемых у… подробнее Феномен новой украинской поп-музыки на данный момент толком никем не изучен и не описан, но уже породил десятки качественных и, что самое главное, самобытных, артистов.

И скандалам, которые мучали нас задолго до этого. Для тех, кто хорошо знаком с творчеством Луны, были свои шутки. А некоторые были на своей волне. Оцените пост.

Только электронное звучание. Всю драму оставим на осень», — прокомментировала выход пластинки сама Луна. По ее словам, в новой пластинке она попрощалась с важными личными темами из прошлого альбома и теперь говорит о любви иронично и свободно одновременно. Заглавную песню Луна посвятила абстрактной истории про чувства как многослойный мираж «над глубинами моря». Этот поток мыслей-лучей фокусирует его линза — клип.

Бабушка, которая жарила мне блинчики, кормила меня ими, а я ныряла в Черное море и плавала там. Как я могу считать иначе? Для меня это так», - сказала Луна.

В купальнике и фате. Певица Луна отметила девичник

Количество билетов ограничено вместимостью площадок. Рекомендуем поспешить с приобретением. Певица Луна сообщила график концертов на ближайшие месяцы. Украинская певица Кристина Герасимова, выступающая под псевдонимом Луна, представила свой новый мини-альбом «Fata Morgana». Сегодняшняя героиня, украинская певица Кристина Бардаш, известна России как Луна. В своем интервью она поделилась мыслями об известности, поэзии и расширении своего проекта. Discover videos related to певица луна on TikTok. Не довольствуясь слухами, редакция The Village встретилась с певицей после ее концерта в Парке Горького, чтобы самим во всем разобраться.

Певица Луна – о важности образа, работе в Америке и отношении к Москве

Певица Луна сочла Крым украинским Украинская певица Кристина Герасимова, выступающая под псевдонимом Луна, представила свой новый мини-альбом «Fata Morgana».
Луна навсегда: разбираем образы певицы Украинская певица Луна даст концерт на крыше московского клуба Gypsy 25 сентября 2021 года в рамках фестиваля Red Summer.
Певица Луна вышла замуж за гитариста Александра Волощука Певица, «самый яркий поп-феномен последних лет», жена продюсера и участника группы «Грибы» Юрия Бардаша – о музыке, к которой сейчас стоит прислушаться | MARIECLAIRE.
Певица Луна вышла замуж во второй раз Певица Луна выпустила мини-альбомFata Morgana — чувственный и эклектичный неопоп. В EP вошло 5 композиций, которые уверенно набирают стримы в российском Apple Music.

Зарабатывающая в России певица Луна назвала Крыма украинским

Луна выпустила мини-альбом и клип. Слушаем и смотрим! Не будем спорить Украинская певица Кристина Герасимова, выступающая под псевдонимом Луна, представила свой новый мини-альбом «Fata Morgana». В него вошли пять треков, а заглавный сингл получил клип, снятый Алиной Гонтар. Ранее она уже работала с певицей над видео «Jukebox», «Спящая красавица», «Мальчик, ты снег» и «Грустный дэнс».

В 2018-м музыканты расстались, причем далеко не на позитивной ноте. Кристина обвиняла Юрия в домашнем насилии, а он ее - в изменах. К предполагаемому любовнику Герасимовой Бардаш обратился во время интервью Юрию Дудю: Мы вместе работали над музыкой в моей компании, не один трек сделали и не один альбом, общались достаточно тепло и близко, и темы для разговора были разные. Ты ведь хороший парень был, как мне казалось, и, перестав общаться, мы остались людьми, уважающими друг друга.

Ты тут ни при чем, это мои перед ней косяки, и она вольна ответить мне как угодно, а вот ты, сучара, попал в ад. Знай, дружок, что ты посягнул на святое, на семью. Малая бесится, а ты в зашквар влез дикий. Теперь каждый уважающий себя мужчина имеет право уебать тебя при встрече по яйцам, чтобы они у тебя на всю жизнь перестали работать. Так, уёбок, и случится. Гнев народа направляется к твоей тусклой душонке.

В 2021 году вышла замуж за гитариста из своего коллектива Александра Волощука [8]. Не употребляет спиртные напитки, является вегетарианкой и старается вести здоровый образ жизни [9]. В одном из своих интервью рассказала, что иногда курит «травку» [10]. По два часа в день занимается медитацией [9] , увлекается йогой. Сольная деятельность Луна описывает свою музыку, как «душевный поп» с ностальгией по 90-м и нулевым [11]. После этого состоялся осенний тур «Затмение», в рамках которого Луна выступила в Москве , Екатеринбурге и Риге. Альбом включил в себя 11 песен. Продюсеры альбома — Кристина Герасимова и Александр Волощук. Альбом дебютировал на 1-м месте в чарте iTunes Украины и на 2-м месте в чарте iTunes России.

Main navigation

  • Сидела женщина скучала.
  • Луна навсегда: разбираем образы певицы
  • Расписание концертов
  • Концерты Луны в Москве 2024-2025: афиша, билеты и цены, расписание, отзывы

Luna official - фото сборник

Кристина Луна, Кристина Бардаш, певица Луна Cool Style, Best, Style Fashion. Купить кофемашину DeLonghi Primadonna Soul в магазинах и на сайте с экспресс-доставкой за 2 часа: пятница на http://letu. Луна — Летние бульвары (Single 2020). Об отношениях и личной жизни исполнительницы. Кристина Бардаш, известная под псевдонимом Луна, вот уже несколько лет является самой узнаваемой певицей в странах СНГ. Исполнительница из Украины «Луна» через два года после отказа от русского сообщила слушателям, что у неё не получается чувствовать украинский язык.

Концерты Луна в Москве:

  • Что еще почитать
  • Main navigation
  • Биография Певицы Луна
  • ‎Луна — Apple Music

Певица Луна: музыка, которую обязательно нужно услышать этой осенью

Пост, в котором участник группы "Грибы" Юрий Бардаш обвинил в измене свою супругу Кристину, лучше известную как певица Луна, оказался в центре внимания соцсетей. Вчера 30-летняя Луна поделилась с поклонниками кадрами своего девичника. Невеста решила пригласить подруг на яхту, где встретила их закусками и напитками. На этот раз героиней шоу Ксении Собчак стала певица Луна. По словам музыкантов, песня «Луна» – это дань уважения «Агате Кристи», «одной из лучших групп 90-х». В новой версии композиция звучит также, как группа исполняет её на концертах. Биография украинской певицы Луны: личная жизнь сейчас, дата рождения в Хемнице, развод с бывшим мужем Юрием Бардашем, рождение.

Что еще почитать

  • Украинская певица публично отреклась от родного языка
  • Write message @official_luna | VK
  • Что в сумке у певицы Луны? | Vogue Россия
  • Луна навсегда: разбираем образы певицы
  • Украинская певица Луна отменила концерт в Перми и весь тур по РФ
  • Новости партнеров

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий