Депутат бондаренко саратов последние новости на ютубе

Полиция задержала депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко из-за его участия в несанкционированном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Об этом РБК сообщила первый секретарь Саратовского обкома партии Ольга Алимова. Биография Николая Николаевича Бондаренко: личная жизнь, жена и сын. Оппозиционная деятельность, блог «Дневник депутата», работа в Саратовской областной думе, скандалы и лишение депутатского мандата. Блокировка его сайта и последние новости в 2023 году на. Один из помощников Бондаренко сообщил ИА «Свободные новости», что в квартиру депутата позвонили в с просьбой перепарковать автомобиль, а когда тот вышел в подъезд его задержали. Сейчас Бондаренко находится в отделе полиции номер 6 УМВД Саратова.

Губернатора Саратовской области пригласили на интервью в Youtube-канал депутата Николая Бондаренко

На этих кадрах депутат саратовской областной думы Николай Бондаренко. Человек, который пару лет назад пиарился на том, что готов прожить месяц, питаясь только макаронами, теперь ходит в один из самых дорогих ресторанов города. Николай Николаевич Бондаренко (род. 3 июня 1985, Саратов, РСФСР, СССР) — российский оппозиционный политический и общественный деятель; блогер. Депутат Саратовской областной думы VI созыва с 2017 года. Комиссия саратовской облдумы по доходам заподозрила парламентария в коррупции из-за донатов и доходов от рекламы на YouTube. Сам Бондаренко назвал обвинения в свой адрес абсурдными и связал их с планами баллотироваться в Госдуму.

В Саратове задержали депутата КПРФ и блогера-миллионника Николая Бондаренко

Главные новости о персоне Николай Бондаренко на Будьте в курсе последних новостей: В Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа деревья и светофор упали из-за мощного ветра. Новости, фото и видео николай бондаренко в Саратове. Материалы на тему николай бондаренко в Саратовской области за неделю и за месяц. Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко сообщил, что на него составили административный протокол, после чего он покинул отдел полиции. Об этом пишет РИА Новости.

Николай Бондаренко — за что задержан

Ранее Анатолий Чубайс презентовал его Владимиру Путину. Тогда в разговоре звучала фраза, что они «не имеют аналогов в мире». В этот лохотрон было потрачено 7,1 млрд. Но вместо того, что бы посадить его в тюрьму, Чубайса назначили помощником Путина.

Заседание суда началось в 15:00. В ходе заседания представители КПРФ попросили об отводе судьи. Видео с этим сообщением опубликовали в Telegram-канале «Коммунист» около 18:00. Сделано все, чтобы дело было рассмотрено сегодня.

Сейчас в стадии допроса потерпевшие по обстоятельствам инкриминируемого Николаю Бондаренко мелкого хулиганства.

В Компартии решение называют политическим, а сам экс-депутат планирует обжаловать его в суде. Развернуть на весь экран Фото: Пресс-служба саратовского отделения КПРФ Лишить Николая Бондаренко мандата рекомендовала комиссия облдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе. На заседании комиссии в пятницу ее глава Алексей Антонов «Единая Россия» объяснил, что прокуратура области нашла в декларациях господина Бондаренко сразу несколько нарушений. По данным надзорного ведомства, с 2017 года коммунист не указывал в декларации беспроцентные займы на сумму более 500 тыс. В частности, прокуратура утверждает, что парламентарий задекларировал только 400 тыс. Кроме того, поскольку цели донатов не указывались, а депутат тратил их по своему усмотрению, то эти средства должны расцениваться не как пожертвования, а как подарки, принимать которые господин Бондаренко не имел права.

Напомним, Николай Бондаренко получил федеральную известность благодаря нескольким каналам на YouTube, на самый крупный из которых — «Дневник депутата» — подписано более 1,7 млн пользователей. Коммунист регулярно публикует там видеозаписи своих критических выступлений в облдуме.

Ранее URA. RU сообщало о том, что в июле Бондаренко вызывали в полицию для составления протокола за производство и распространение экстремистских материалов. Это не первое задержание Бондаренко, до этого депутат оказывался в отделении полиции в феврале после участия в акциях в поддержку политика Алексея Навального. Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей!

Политическая деятельность Николая Бондаренко

На защиту Бондаренко встал лидер КПРФ Геннадий Зюганов, потребовав «дать отбой» в деле депутата от КПРФ. Он уверен, что «ошалевшая власть» «под напором грязной навальнятины» задержала Бондаренко за то, что «он стоял не там и не тех снимал». В Саратове задержали депутата областной думы от фракции КПРФ Николая Бондаренко, в отношении него составили протокол о нарушении проведения митинга. «Суд назначил Николаю Бондаренко наказание в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей», — рассказали ИА «Версия-Саратов» в пресс-службе обкома КПРФ. Депутата Саратовской облдумы Николая Бондаренко обвинили в участии в незаконном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального. В отношении коммуниста составлен административный протокол, суд оштрафовал его на 20 тысяч рублей. Добро пожаловать на канал Дневник Депутата • Николай Бондаренко (23619735) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 384 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Депутата Саратовской думы Николая Бондаренко лишили мандата за донаты в Ютубе

Кроме сокрытия донатов от поклонников он обвинялся и в других махинациях. В принципе, зная отношения российской власти ко всем, кто ее критикует, такие заявления совсем не удивляют. Читайте также: Яна Троянова: где сейчас живет и работает популярная актриса Поскольку мы уже ответили, где сейчас находится депутат Бондаренко, у читателей может возникнуть другой вопрос: по какой причине такой жесткий критик власти продолжает указывать на серьезные недостатки и при этом находится на свободе и даже не объявлен пока иноагентом. Другие известные личности и за меньшие грехи уже пополнили списки иностранных агентов. На этот вопрос ответить сложно. Скорее всего, у Николая очень влиятельные покровители, так как в современных условиях, подобные безнаказанные высказывания, которые позволяет себе бывший депутат от КПРФ, действительно выглядят достаточно странно. Чем сейчас занимается Николай Бондаренко: блогер и бывший депутат Надо отметить, что лишение депутатского мандата не сильно повлияло на поведение коммуниста, поэтому всем интересующимся тем, где сейчас саратовский депутат Бондаренко, можно сообщить, что он никуда не уезжал, а продолжает снимать и выкладывать ролики на своей платформе.

Журналисты, которые собственными глазами видели один из затопленных подвалов, предложили ему вместе с ними спуститься в "подземелье" дома, которое обслуживает его управляющая компания. Однако Бондаренко не отошел от привычной тактики: он отказался и заявил, что его подвалы сухие. Сотрудники СМИ хотели показать ему видео, снятое в подвальном помещении, однако депутат был сильно занят. Он просто не замечает проблем и ссылается на результаты проверок Государственной жилищной инспекции Саратовской области, которая не находит нарушений. Люди вынуждены самостоятельно ремонтировать дома. Ситуацией заинтересовался Следственный комитет.

Дневник депутата «Роснано» объявило о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве своей «дочки», которая должна была стать производственной площадкой для выпуска электронных планшетов. Ранее Анатолий Чубайс презентовал его Владимиру Путину. Тогда в разговоре звучала фраза, что они «не имеют аналогов в мире». В этот лохотрон было потрачено 7,1 млрд.

На информационном ресурсе dailystorm. Минина и Д. Степана Бандеры», Украинская организация «Братство», Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» , Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские», Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа», Религиозная организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и входящие в ее структуру местные религиозные организации:,Межрегиональное общественное движение «Артподготовка».

Задержание саратовского коммуниста Николая Бондаренко. Стало известно, какое решение принял суд

Саратове задержан популярный YouTube блогер и депутат Бондаренко Николай Бондаренко, депутат Саратовской областной думы и член КПРФ, раскритиковал позицию президента России Владимира Путина, который выступил против отмены лимита на легионеров в РПЛ – на «Бомбардире».
Бондаренко телеграмм николай бондаренко.
Губернатора Саратовской области пригласили на интервью в Youtube-канал депутата Николая Бондаренко В Саратове задержали депутата областной думы от КПРФ, блогера Николая Бондаренко. Об этом он сам сообщил коллеге по партии, депутату Госдумы Валерию Рашкину.

Депутат-коммунист Николай Бондаренко обратился за поддержкой к жителям страны

Дневник Депутата • Николай Бондаренко О чём спорили в Саратовской Думе, что думают по поводу выплат населению интернет-пользователи, экономисты и Собчак – Самые лучшие и интересные новости по теме: Набиуллина, Политика, выплаты на развлекательном портале
Депутата Бондаренко могут лишить мандата за монетизацию блога до конца февраля - Ведомости Новости, фото и видео николай бондаренко в Саратове. Материалы на тему николай бондаренко в Саратовской области за неделю и за месяц.
Бондаренко о Путине - свежее видео за сегодня - видео пояснил депутат. Говоря о том, откуда взялись слухи про гражданство Украины, Николай Бондаренко отметил, что интернет стирает все границы.
Политическая деятельность Николая Бондаренко На заседании областной думы сенатор Людмила Бокова пригрозила депутату Саратовской областной думы Николаю Бондаренко намерением проверить его на причастность к экстремистским комментариям на «YouTube».
Суровая нищета депутата Бондаренко | Пикабу Николай Бондаренко – известная личность в Саратове и активный участник политической жизни региона. Он является депутатом местного Законодательного Собрания и ведет множество социальных проектов, направленных на развитие города.

В Саратове депутат Бондаренко устроил дебош на избирательном участке

  • Похожие материалы
  • Виноваты выборы?
  • Что еще почитать
  • Полиция задержала саратовского депутата Бондаренко | 360°
  • Известного саратовского депутата Бондаренко хотят лишить мандата из-за доходов от YouTube

Николай Бондаренко — за что задержан

Экс-секретарь Заводского райкома КПРФ города Саратова Дмитрий Сорокин, исключенный в 2019 году из партии, также считает, что за Бондаренко стоит местный депутат и бизнесмен, которого он также называет «ночным губернатором». Все новости Саратова на тему николай бондаренко. Фото и видео и материалы про николай бондаренко за сегодня, за неделю и за месяц. Депутаты Саратовской областной думы досрочно прекратили полномочия своего коллеги из фракции КПРФ, популярного YouTube-блогера Николая Бондаренко. На этих кадрах депутат саратовской областной думы Николай Бондаренко. Человек, который пару лет назад пиарился на том, что готов прожить месяц, питаясь только макаронами, теперь ходит в один из самых дорогих ресторанов города. В Саратове задержали депутата областной думы от фракции КПРФ Николая Бондаренко, в отношении него составили протокол о нарушении проведения митинга. Чтобы ограничить деятельность депутата Саратовской областной Думы Николая Николаевича Бондаренко и помешать ютюб-каналу "Дневник Депутата", депутат Болякина Ольга Владимировна и депутат Антонов Алексей Васильевич иницировали поправки к № 273-ФЗ «О.

У Николая Бондаренко кончаются деньги на ютуб-канал

Депутата Бондаренко задержали за участие в незаконной акции // Новости НТВ Депутаты Саратовской областной думы в понедельник лишили своего коллегу от КПРФ Николая Бондаренко депутатского мандата из-за предоставления заведомо неполной РИА Новости, 28.02.2022.
В Саратове задержали депутата облдумы от КПРФ Бондаренко В Саратове задержали депутата областной думы от фракции КПРФ Николая Бондаренко, в отношении него составили протокол о нарушении проведения митинга.
Суровая нищета депутата Бондаренко | Пикабу Депутата-блогера отправили в бан Депутаты Саратовской областной думы в понедельник досрочно прекратили полномочия своего коллеги из фракции КПРФ, популярного YouTube-блогера Николая Бондаренко.
Коммунисту Бондаренко предрекли лишение депутатского мандата Депутаты Саратовской областной думы досрочно прекратили полномочия своего коллеги из фракции КПРФ, популярного YouTube-блогера Николая Бондаренко.

Николай Бондаренко

Депутата Саратовской облдумы от КПРФ Николая Бондаренко лишили мандата. Официальным поводом для этого стало нарушение антикоррупционного законодательства, заявил во время заседания парламента первый вице-спикер Алексей. Предвыборный план Путина уже готов Бондаренко задаёт ЖЁСТКИЕ вопросы Путину для прямой линии. Защищать вражеские СМИ взялся Бондаренко – он заявил, что обратится в генеральную прокуратуру. Для меня совершенно понятны подобные заявления Бондаренко. Он боится, что следом за этими СМИ будет ограничена работа американского сайта YouTube.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий