Новости думиничи в контакте калужской области

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

В поселке Калужской области капитально ремонтируют Дом культуры

В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Калужской области» индивидуальный предприниматель Иван Коротенко победил в конкурсе «Агростартап» и получил на развитие хозяйства 3 миллиона 198 тысяч рублей. В него заложен отличный урожай картофеля 2023 года, — рассказал глава администрации. Сергей Булыгин отметил и местное производство знаменитой пастилы. Это вкусная и здоровая пища — полезные сладости без белка и сахара: в 100 граммах пастилы содержится целых 700 граммов яблок.

Продукция пользуется успехом в разных уголках страны. И наши предприниматели планируют в 2024 году увеличить ее выпуск, — подчеркнул чиновник. Общий объем отгруженной продукции за 2023 год превысил 1 млрд 475 млн рублей.

Роста удалось добиться за счет увеличения отгрузки продукции Думиничской производственной компанией, МУП «Теплосеть», Думиничским мясокомбинатом. Объем инвестиций в основной капитал по району превысил 154,2 млн.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Площадка ГТО Калужская область. Стадион поселок Думиничи. Погода Думиничи Калужская область на 10 дней. Новости Думиничи Калужской области поселка. Думиничская больница. Думиничи больница. Центральная площадь Думиничи. Думиничи достопримечательности. Фонтан Думиничи. Памятник Ленину Думиничи. Вахта памяти 2021. Мемориал в поселке Думиничи Калужской области. Отдел милиции поселка Думиничи Калужской области. Старокупавинское отделение "боевое братство". Думиничи Калужская область школа. День образования Калужской. День образования Калужской области. Престольный праздник в поселке Думиничи Калужской области. Туризм в поселке Думиничи. Козельская епархия фото Думиничи. Ученые Думиничского района. Губернатор Калужской области. Думиничи Калужская область фото. Думиничи население. День соседей Калуга. Подслушано Думиничи. Администрация Думиничского района. Думиничи Романов. Поселок Думиничи администрация. ВК Думиничи. Праздник в Думиничах сегодня. Думиничи КПРФ. Площадь Ленина Думиничи конкурсы.

Взрыва не было. Далее 8 мес. Калужский губернатор сообщил о падении двух беспилотников Губернатор Калужской области Владислав Шапша , что утром 5 июня на автодороге М3 "Украина" упали два беспилотника, детонации не произошло. По словам главы региона, дроны упали на 283-м км поселок Думиничи и 299-м км город Жиздра автодороги.

Подслушано-В-Думиничах Думиничи, 02.04.1943

Наш паблик ВКонтакте. ‼‼‼ 12 февраля с 15:00 до 16:30 в районной администрации (чи, ул. Ленина, д.26). проведут личный прием граждан Думиничского района заместители Губернатора Калужской области. ДУМИНИЧИ Новости Объявления Слухи 3034. ОБЪЯВЛЕНИЕ 24 марта 2023 года в помещении прокуратуры Думиничского района по адресу: Калужская область, чи, арская, д.52 будет проводить личный прием граждан начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском арбитражном. В сельских поселениях Калужской области абоненты МегаФона используют в среднем на 45% больше интернет-трафика на одного жителя, чем в областной столице. Стали известны подробности инцидента в поселке Думиничи Калужской области, который произошел около десяти вечера 7 апреля.

Официальный сайт муниципального района

Результаты ремонта будут способствовать развитию культурной среды и повышению качества проводимых мероприятий, — подчеркнули в минкульте. Отметим, что Дом культуры преображают в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».

День освобождения посёлка Думиничи от немецко-фашистских захватчиков 05 апреля 2021, 17:39 В Думиничах провели митинг, посвященный освобождению поселка от немецко-фашистских захватчиков 2 апреля 1942 года был освобожден поселок Думиничи и ряд населенных пунктов от немецко-фашистских захватчиков. Митинг, посвященный этому событию состоялся на площади у Вечного огня, в котором приняли участие Администрация Думиничского района, члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", Молодогвардейцы, Волонтёры победы, местные жители, и школьники.

Роста удалось добиться за счет увеличения отгрузки продукции Думиничской производственной компанией, МУП «Теплосеть», Думиничским мясокомбинатом. Объем инвестиций в основной капитал по району превысил 154,2 млн. В понедельник, 12 февраля, глава администрации Думиничского района Сергей Булыгин отчитался об итогах работы за 2023 год. В докладе чиновник затронул и тему здравоохранения. Глава администрации отметил, что структуру участковой больницы и коечный фонд сохранить удалось: в больнице 20 коек круглосуточного стационара и 9 дневного.

В районе работают 16 ФАПов. Из них 11 укомплектованы медработниками, а по остальным выезжает передвижной мобильный комплекс. В 2023 году был отремонтирован ФАП в деревне Пыренка. Чиновник также отметил, что в прошлом году в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в участковую больницу поступили еще 3 единицы транспорта для обслуживания вызовов на дому.

Однако официальные СМИ ведут себя так, как будто в Думиничах ничего не произошло, и вот уже шестой день продолжают упорно умалчивать о случившемся. Без ложной скромности отметим, что «Калужские новости» - единственное СМИ, которое не только осветило эту тему, но и провело свое журналистское расследование, поговорив и с простыми думининчанами, и с представителями администрации района. Как нашему корреспонденту во время его поездки в райцентр признались за закрытыми дверями думиничские журналисты, им «сказали не освещать» события, связанные с отставкой главы администрации.

Поскольку это якобы может навредить Романову.

День освобождения посёлка Думиничи от немецко-фашистских захватчиков

Расположен в юго-западной части Калужской области, неподалеку от рек Жиздра и Брынь, в 100 километрах от Калуги , в 280 километрах от Москвы. Численность населения — 5 тысяч человек. Название поселка, по преданию, происходит от вятича с именем Думин или Думинич, который обосновался со своей семьей на реке Жиздра. История Думиничей тесно связана с развитием местного чугунолитейного завода, открытого в 1883 году. Предприятие производило посудное и штучное литье, в его распоряжении было две паровых машины, доменная печь, вагранки, токарные, строгальные и сверлильные станки, а также штамповочный пресс.

Второе место занимает поселок Барятино одноименного района, где местные жители загружают в среднем по 19 ГБ за месяц. Бронзу забирают жители села Зикеево Жиздринского района — здесь абоненты оператора загружают по 18 ГБ. Вероятно, для жителей районных посёлков мобильный интернет является альтернативой фиксированному доступу в сеть, ведь горожане в среднем используют всего 12 ГБ в месяц.

Открытие Года семьи в Думиничах 13 февраля 2024 Калужское региональное отделение СЖР В Думиничском районе при непосредственном участии местного женсовета Калужского регионального отделения Союза женщин России состоялось торжественное открытие Года семьи.

Традиционно такие мероприятия проводят в районном Доме культуры. На праздник были приглашены семьи участников СВО, многодетные, приемные семьи и супружеские пары, отметившие 50-летний и 55-летний юбилеи совместной жизни. Глава районной администрации Сергей Геннадьевич Булыгин в своем приветственном слове пожелал всем беречь свою семью от невзгод, заботиться о близких и наслаждаться моментами, проведенными вместе.

Поскольку это якобы может навредить Романову.

Но какими соображениями в игнорировании «думиничской» темы руководствуются СМИ Калуги? И какое отношение подобный подход имеет к всесторонней и объективной журналистской работе? Или на тему несанкционированных митингов наложено опасливое табу?

Официальный сайт муниципального района

В 2023 году государственная поддержка производителей района превысила 33,5 миллиона рублей. В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Калужской области» индивидуальный предприниматель Иван Коротенко победил в конкурсе «Агростартап» и получил на развитие хозяйства 3 миллиона 198 тысяч рублей. В него заложен отличный урожай картофеля 2023 года, — рассказал глава администрации. Сергей Булыгин отметил и местное производство знаменитой пастилы. Это вкусная и здоровая пища — полезные сладости без белка и сахара: в 100 граммах пастилы содержится целых 700 граммов яблок.

Так, сейчас в поселке Думиничи капитально ремонтируют здание ДК. Фото: видео из группы министерства культуры и туризма в ВКонтакте В министерстве культуры и туризма региона рассказали, что на месте специалисты выполняют чистовую отделку внутренних помещений, а также заканчивают приводить в порядок фасад учреждения. В настоящее время выполняются работы по чистовой отделке внутренних помещений, завершается ремонт фасада.

Думиничи глава администрации Романов. Думиничи рубеж воинской доблести.

П Думиничи Калужской области Фокин Сергей. Культура Калужской области. Погода в Думиничах Калужской области на неделю. Погода в Думиничах на неделю. Мобилизация Думиничи 11.

Погода на 9 мая 2022 Думиничи. Думиничский район лыжные гонки. Лыжные соревнования 16 января Думиничи. Хотьково администрация Думиничи. Вертненская школа Думиничского района.

Школа в Хотьково Думиничский район. Думинический раон хотьковскапя СОШ. Школа Хотьково Калужская область. Думиничи магазины. Магазин Дружба в Думиничах.

Думиничи рынок. Прокурор Думиничского района Аксенова. Новый дом в Думиничи Калужской. Переселение в Калужскую область. Боев поселок Калужской области.

Вахта памяти Калужская область 2014 год. Мемориал в поселке Думиничи Калужской области. Думиничи Калужской области рано Давыдова. Думиничи деревня, Калужская область. Город Думиничи Калужская область.

Станция Брынь Калужская область. Думиничи в контакте. ДПС Балабаново. ГАИ Сухиничи. Происшествие в Думиничском районе.

Авария в Думиничском районе. Завод будущего. Губернатор Калуж обл Шапша в Новослободске.

Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Думиничи тоже затопило

В Калужской области два беспилотника упали на федеральную трассу М-3 "Украина" на 299-м и на 283-м километрах около сел Жиздра и Думиничи, детонации не произошло, сообщил губернатор региона Владислав Шапша в Telegram-канале. инфо в ОК из города пос. Думиничи (Думиничский район) (23) фото - фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Посёлок Думиничи Калужская область. П Думиничи Думиничского района Калужской области.

Погода в Думиничах

Стали известны подробности взрыва в калужских Думиничах - новости Обнинска Представление включает только новости поселка Думиничи, и не включает прилегающих районов.
В Думиничах вышли «Zа Наших» В сельских поселениях Калужской области абоненты МегаФона используют в среднем на 45% больше интернет-трафика на одного жителя, чем в областной столице.
Новости посёлка Думиничи и Думиничского района Стали известны подробности инцидента в поселке Думиничи Калужской области, который произошел около десяти вечера 7 апреля.
Свежая пресса ЛДПР доставлена жителям п. Думиничи! Новости Думиничи.

Новости районов

Посёлок Думиничи Калужская область. П Думиничи Думиничского района Калужской области. Реализация стратегических инициатив Президента РФ в Калужской области. Новости Думиничи. калужская область думиничи город Думиничи Калужская область. Инфо Думиничи 59 секунд. В Калужской области продолжают преображать Дома культуры. Так, сейчас в поселке Думиничи капитально ремонтируют здание ДК. Небольшой поселок городского типа в Калужской области, в целом ничем не примечательный как и многие подобные городки России. В годы Великой Отечественной войны в районе Думиничей велись активные боевые действия.

Администрация Думиничского района

К пациентам медики выезжают в полном обмундировании. Такая экипировка позволяет контактировать врачам с больными. В защитные костюмы облачаются и коммунальщики. Ежедневно в районе проходит дезинфекция подъездов жилых домов и улиц. В штатном режиме продолжают работать аптеки и продуктовые магазины. Именно здесь теперь можно встретить местных жителей. Но пообщаться в торговых местах не представляется удобным. Во избежание заражения требуется соблюдать дистанцию - не менее чем 1,5 метра. А уличное голосовое оповещение лишний раз напоминает думиничанам о том, что в режиме самоизоляции следует оставаться дома.

День образования Думиничского района. Думиничи вести. Новости Думиничского района. Поселок новый Думиничский район Калужская область. Клинцы Думиничский район Калужская область. Глава Думиничского района Калужской области. Думиничи дом культуры. Думиничи в годы войны. Памятники п. День освобождения Думиничского района. Спортшкола Заря Думиничи. Думиничский дом культуры. Спортивная школа Думиничи. Прокуратура Думиничского района Калужской области. Прокурор Думиничского района Калужской области. Новый глава администрации Думиничский район Калужской области. Погода в Думиничах. Одноклассники Думиничи Калужской. Волонтеры Думиничи Калужская область. Коммунисты Калужской области. ЧП В Думиничах. Думиничи инфо происшествия. Криминал в Думиничах. Освобождение Думиничского района. Думиничи ЦРБ. Здравоохранение Думиничи. Думиничи детский дом. Пгт Думиничи Калужская область. Погода на 9 мая 2022 Думиничи. Думиничи школа 1. Думиничи дворец культуры. Глава Думиничи администрации района. Растения Думиничского района.

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий