Чекмагуш рдк афиша

Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, уш, , дом 28 Касса: 3-21-02. МБУ Районный дом культуры МР Чекмагушевский район РБМы в Вконтакте: в Инстаграм. Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, уш, , дом 28 Касса: 3-21-02. Районный Дом культуры уш: детальный анализ группы, количество подписчиков, статус и свежие фото. Праздничная программа будет состоять из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей РДК с. Верхние Татышлы.

РДК с. Чекмагуш

Вы можете найти коллегу из организации "Районный Дом культуры уш" в городе Чекмагуш, Россия с помощью системы поиска людей Namebook. Контакты. АФИША. В декабре 2023 года Глава Башкортостана Радий Хабиров в рамках рабочей поездки по Баймакскому району побывал в доме культуры в селе 1-е Туркменево.

Районный Дом культуры с.Чекмагуш

МКУК «Районный центр народного творчества» п. Нагорск Россия, пгт Нагорск, Кировская область, ул. Леушина, д.19 (83349)2-10-64. На базе районного дома культуры в селе Чекмагуш в 2020 году при поддержке Фонда кино был открыт кинозал. Зрителей встречает большой зал, который предназначен для премьер. «Районный Дом культуры с. Чекмагуш» Адрес библиотеки с ближайшим печатным изданием

Здание районного Дома культуры

Жанровое разнообразие соответствует статусу Дома культуры. Успешно функционируют фольклорные, вокальные, хореографические, театральные , инструментальные коллективы. Такое разнообразие жанров и направлений не только обогащает культурную деятельность, но и в полной мере раскрывает и дополняет духовный мир и внутреннюю культуру односельчан. В районном Доме культуры проводятся множество мероприятий, многие из которых организованы в тесном взаимодействии и сотрудничестве с другими учреждениями: администрацей МР Чекмагушевский район, СП Чекмагушевский сельсовет и другими сельскими поселениями района, Отделом образования, детскими садами, ПЛ-85, правоохранительными органами, сельскохозяйственным управлением, отделом социальной защиты населения, пенсионным фондом, Советом женщин Чекмагушевского района, Советом ветеранов, Советом воинов - интернационалистов, Центральной районной больницей, Молодежным центром, Движением «Молодая гвардия» МР Чекмагушевский район РБ, частными предпринимателями, а также совместно с Межрегиональной общественной организацией Всемирным Конгрессом татар в г.

Верхние Татышлы. Лейтмотивом концерта станут темы... Верхние Татышлы состоится...

Успешно функционируют фольклорные, вокальные, хореографические, театральные , инструментальные коллективы. Такое разнообразие жанров и направлений не только обогащает культурную деятельность, но и в полной мере раскрывает и дополняет духовный мир и внутреннюю культуру односельчан. В районном Доме культуры проводятся множество мероприятий, многие из которых организованы в тесном взаимодействии и сотрудничестве с другими учреждениями: администрацей МР Чекмагушевский район, СП Чекмагушевский сельсовет и другими сельскими поселениями района, Отделом образования, детскими садами, филиалом Башкирского аграрно-технологического колледжа с. Чекмагуш , правоохранительными органами, сельскохозяйственным управлением, отделом социальной защиты населения, пенсионным фондом, Советом женщин Чекмагушевского района, Советом ветеранов, Советом воинов - интернационалистов, Центральной районной больницей, Молодежным центром, Движением «Молодая гвардия» МР Чекмагушевский район РБ, частными предпринимателями, а также совместно с Межрегиональной общественной организацией Всемирным Конгрессом татар в г.

Не остались в стороне и воспитанники Аликовской детской школы искусств. Участниками конкурса были учащиеся школ и участники детских творческих объединений сельских учреждений культуры в возрасте с 10 до 35 лет включительно. Выступления оценивались по следующим критериям: живое исполнение, исполнительское мастерство, индивидуальность и артистизм.

"Районный дом культуры"

Жанровое разнообразие соответствует статусу Дома культуры. Успешно функционируют фольклорные, вокальные, хореографические, театральные , инструментальные коллективы. Такое разнообразие жанров и направлений не только обогащает культурную деятельность, но и в полной мере раскрывает и дополняет духовный мир и внутреннюю культуру односельчан. В районном Доме культуры проводятся множество мероприятий, многие из которых организованы в тесном взаимодействии и сотрудничестве с другими учреждениями: администрацей МР Чекмагушевский район, СП Чекмагушевский сельсовет и другими сельскими поселениями района, Отделом образования, детскими садами, филиалом Башкирского аграрно-технологического колледжа с.

Узнать детали О локации Районный Дом культуры функционирует в новом здании с 2009 года. Здесь активно работают муниципальное казенное учреждение Отдел культуры МР Чекмагушевский район Республики Башкортостан , муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» села Чекмагуш, муниципальное бюджетное учреждение Районный Дом культуры МР Чекмагушевский район Республики Башкортостан, районный Отдел ЗАГС, ресторан. Все помещения оборудованы новой мебелью и аппаратурой.

Это и инсценировка отрывка по роману земляка-фронтовика Хакима Гляжева «Погонсыз солдаттар» участниками народного башкирского театра «Балкыш». В своем выступлении подчеркнул, что фестиваль огромное значение имеет в патриотическом воспитании молодежи. Заведующая методическим кабинетом РДК Г. Галлямова, заслуженный работник культуры РБ.

Поздравляем наших юных артистов и их педагогов! Желаем творческих успехов и новых побед! Скачать Размер 13 Kb Тип файла: docx Поделиться.

Билетная касса

  • МБУ РДК Чекмагушевского района
  • Культурно-музыкальная программа «Чик-чок» – РДК Давлеканово
  • Статус и популярность сообщества Районный Дом культуры с.Чекмагуш: аналитика подписчиков и постов.
  • Отправка жалобы
  • Районный дворец культуры с.Чекмагуш Самара: афиша 2024-2025, билеты на концерты
  • Решаем вместе

Рдк чекмагуш

МКУК «Районный центр народного творчества» п. Нагорск Россия, пгт Нагорск, Кировская область, ул. Леушина, д.19 (83349)2-10-64. Деятельность учреждений культуры и искусства и 7 дополнительных видов. Информация об организации Районный дом культуры село Чекмагуш Республика Башкортостан Россия. Коллектив РДК приглашает отметить любимый праздник в компании отличной музыки! В программе прозвучат любимые мелодии, настоящие шедевры русской и башкирской эстрады. Возрастное ограничение 17 февраля в Мирновском сельском клубе была проведена музыкальная викторина "Угадай песню". По подсказке ведущего предлагалось угадать.

Оцените качество предоставляемых услуг

  • Районном Доме культуры прошел окружной фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Живая память»
  • РДК с.Чекмагуш в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Билетная касса
  • РДК с.Чекмагуш
  • РДК с.Чекмагуш в Уфе: афиша событий в 2024, билеты на концерты и спектакли -

Фестиваль «Салют Победы»

«Районный Дом культуры с. Чекмагуш» Адрес библиотеки с ближайшим печатным изданием Адрес: Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул. Ленина, 49 Телефон: 8(34796) 3-15-67, 3-10-65 Эл. почта: [email protected]. МБУК «Районный Дом культуры» муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан. МБУ Районный дом культуры МР Чекмагушевский район РБМы в Вконтакте: в Инстаграм. Районный Дом культуры уш: детальный анализ группы, количество подписчиков, статус и свежие фото.

Районный Дом культуры с.Чекмагуш

Давлеканово и районов Башкортостана, пополнят свой лексикон словами башкирского языка, познакомятся с некоторыми традиционными обрядами башкирского народа, сыграют в веселые народные игры, услышат песни на башкирском языке и примут участие в мастер-классе по башкирскому танцу. Участники и зрители расширят свои знания в области башкирского языка, получат море позитива и хорошего настроения! Купить билет онлайн Решаем вместе Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов?

Рукодельницы изготавливают замечательные изделия ручной работы: игрушки, аксессуары, предметы одежды, украшения интерьера и многое другое для себя или в подарок, а теперь и для выставочных стендов. Одно из ведущих направлений работы музея является выставочная деятельность, актуальность которой обусловлена не только возрастающим интересом к отечественным музеям, но и сокращением числа долгосрочных экспозиционных проектов. Музейная выставка — это менее затратная и наиболее динамичная форма экспозиции. Каждый год при поддержке коллектива районного Дома культуры краеведческим музеем проводятся мероприятия в рамках Всероссийских акций «Ночь музеев», «Ночь искусств». Музей ассоциируется с тишиной и неспешностью, но в нашем музее работа не прекращается никогда. Это живой организм, он нужен, он востребован.

Наш район имеет богатую историю, славен своими традициями, людьми.

Все помещения оборудованы новой мебелью и аппаратурой. Зрительный зал на 500 мест, большая сцена, оснащённая современной звукоусилительной и световой аппаратурой, которые позволяют воплощать в жизнь различные творческие проекты районного, республиканского и даже межрегионального значения на высоком профессиональном уровне. Жанровое разнообразие соответствует статусу Дома культуры. Успешно функционируют фольклорные, вокальные, хореографические, театральные , инструментальные коллективы.

Зрительный зал — на 500 мест, большая сцена, оснащенная современной звукоусилительной и световой аппаратурой, которые позволяют воплощать в жизнь различные творческие проекты районного, республиканского и даже межрегионального значения на высоком профессиональном уровне. Контакты Районный Дом культуры с. Чекмагуш Башкортостан Респ, р-н.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий