Чебоксары арена концерты

афиша концертов в Чебоксарах 2024, купить билеты в концертный зал ЛДС Чебоксары-Арена - 24 февраля 2020г. в «Чебоксары-Арене» состоится фестиваль СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х радио Рекорд, да, именно та самая легендарная СУПЕРДИСКОТЕКА. Юбилейный концерт должен был состояться 14 апреля в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Билеты на концерт группы в Казани 10 апреля все еще в продаже, но осталось лишь 5 билетов. На сайте Showtrade Вы можете купить билеты в Чебоксары-Арена онлайн, а также оформить персональную заявку на билет в Чебоксары-Арена.

ДИСКОFEST 90-х

Для усиления своей сети компания МТС применила технологию indoor-покрытия, установив дополнительное телеком-оборудование прямо внутри ледовой арены. Теперь гости всех этих событий могут оставаться на связи, делиться новостями в мессенджерах и социальных сетях, вести деловую переписку.

В отделе русского и зарубежного искусства ЧГХМ ул. Иванова, 4 : 1 апреля в 16. В МТВ-центре 1 этаж, на крыше кафе «Вареник» : 1 апреля в 16. Вход свободный. В Филармонии: 1 апреля в 18.

В МАЙленьком театре: 1 апреля в 18. В студии «РИТМ»: 1 апреля с 18. В рок-кафе «SK bar»: 1 апреля в 20. Об» и т. В библиотеке им. Сеспеля: 2 апреля в 15.

В ДК тракторостроителей: 2 апреля в 17. В Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» 2 апреля в 19. В Филармонии: 3 апреля в 18. В Филармонии: 4 апреля в 19. Спектакли В Театре кукол: 1 апреля в 10. В Театре юного зрителя: 1 апреля в 12.

Сейчас на счету артистов почти 10 студийных альбомов, 6 мини-дисков и два саундтрека «Майские ленты» и «Звери в зоопарке». Скорее занимайте лучшие места, чтобы провести этот вечер незабываемо и получить максимум удовольствия. Купить билеты на юбилейный концерт группы «Звери» можно за 2-3 минуты на нашем сайте. Наш сервис отличается простотой в использовании и надёжностью, ведь мы взаимодействуем напрямую с организаторами мероприятий. Мы также гарантируем помощь при необходимости быстро обменять или же возвратить покупку.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

ЛД "Чебоксары Арена" | концерты | мероприятия

Команда «ДДТ» и её бессменный лидер Юрий Шевчук представят новую программу «История», в которую войдут все лучшие песни со всех альбомов за 36-летнюю историю группы. Уникальность этого концерта в том, что в нём прозвучат только самые лучшие песни всех времен. Зритель увидит и услышит только хиты.

Отправление домой по окончании концерта. Киров на Театральную площадь. Время в программе примерное и указывается для того, чтобы лучше представлять программу тура.

Туроператор оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их на равноценные без изменения общего объема программы. Стоимость тура Стоимость тура с билетом на трибуны 4950 руб.

Вместимость — 7500 человек. Соответствует требованиям Континентальной хоккейной лиги. Имеются тренировочный каток, тренажёрный зал; конференц-зал, кафе, подземная автостоянка. Проводятся концерты и спортивные мероприятия г. Чебоксары ул.

Большой концерт Басты в Чебоксарах Однодневный тур на большой концерт Басты в г. Чебоксары, выезд 17 сентября 2023 День 1. Советске, ул Строителей, 23, остановка «Магазин «Автолюбитель» 11:00 — Прибытие в г. Йошкар -Ола. Время для обеда. Прогулка по набережной Брюгге.

Руки вверх

афиша концертов в Чебоксарах 2024, купить билеты в концертный зал ЛДС Чебоксары-Арена - Концерт группы «Руки Вверх!» 9 марта на Чебоксары-Арене будет незабываемым событием для всех поклонников энергичной и яркой музыки. купить билеты в Чебоксарах. ЛДС Чебоксары-Арена 06 апреля 2024 19:00. - крупнейший билетный оператор России. Концерт.

Чебоксары-арена

Площадкой проведения игр станет Ледовый дворец "Чебоксары Арена", рассчитанный на 7,5 тыс. зрительских мест. официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Большой концерт в Лужниках 18.06.2022, Баста-Моя игра(концерт в Томске). Грандиозный концерт всенародно любимой группы Руки Вверх! в Чебоксары Арене, Вас ждет новая программа, неизменные хиты, уникальные световые и видео инсталляции, специальные. Место проведения Ледовый дворец "Чебоксары-арена" ул. Чапаева, 17, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003. Однодневный тур на большой концерт Басты в г. Чебоксары, выезд 17 сентября 2023.

2 марта 2023 в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» концерт «Classic Enigma Show» – Афиша Чебоксары

«"Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы", запланированный на 14 апреля в Ледовом дворце "Чебоксары-Арена", отменяется. концертный зал в Чебоксарах. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как. 24 февраля 2020г. в «Чебоксары-Арене» состоится фестиваль СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х радио Рекорд, да, именно та самая легендарная СУПЕРДИСКОТЕКА. Афиша концертов на площадке "ЛДС Чебоксары-Арена" Чебоксары ул. Чапаева, 19, расписание выступлений всех артистов.

Большой Stand Up – только новые шутки!

Фестиваль соберет в один феерический коктейль культовые танцевальные хиты 90-х в исполнении любимых звезд на драйвовом трехчасовом шоу «Диско 90-х». Да, это не фейковые составы групп, а «те самые» исполнители, покорившие нас. Ностальгическое шоу, которое позволит зрителям окунуться во времена «вишневых девяток» и вездесущих киосков звукозаписи, из которых неслась музыка, сопровождавшая их бурную молодость. Напомнит кассетные магнитофоны «Весна», ваучеры и прочие приметы перестроечного и постперестроечного времени. Ну и, конечно же, самых ярких кумиров того периода, для которых предстоящий концерт также станет приятным путешествием в «светлое прошлое».

Павел Воля — самый известный, дерзкий и правдивый комик России, выступит 30 апреля в Чебоксары-арена в Чебоксарах с новой программой! Зрителей ждет вечер интеллектуального юмора, талантливых импровизаций и невыдуманных жизненных историй.

Только новые шутки, которые вы услышите в числе первых!

Ледовый дворец "Чебоксары-Арена". Чебоксарский экономический форум. Нижняя площадка этнопарка "Амазония". Это фестиваль молодежных культур, приуроченный к празднованию Всероссийского Дня молодежи. Сквер им.

Выбор редакции Лети за мечтой В эту субботу на сцене Филармонии покажут невероятно зрелищную программу для детей и взрослых «Лети за мечтой». Это яркое театрализованное представление, в которое войдут фрагменты культовых мюзиклов — «Холодное сердце», «Русалочка», «Аладдин», «Аленький цветочек».

ЛДС Чебоксары-Арена

Вурнары, ул. Вместимость: 1500 мест Инфраструктура стадиона включает в себя: 3 трибуны, футбольное поле … Центр развития культуры Ибресинского района Чувашская Республика, пгт Ибреси, ул. Шаркан, ул. Свободы, 9 В живописном уголке Удмуртии находится старинное село Шаркан.

Группа «Руки Вверх! Их творчество отличается оригинальностью и качеством, что приносит им постоянную популярность. За всю их историю они награждены множеством престижных наград, включая «Золотой граммофон», «Песню года», «Муз ТВ», «Стопудовый Хит» и многие другие. Концерт группы «Руки Вверх! Не упустите возможность окунуться в атмосферу энергии и позитива, которую создадут на сцене Сергей Жуков и его команда.

Легендарные «ЗВЕРИ» спешат порадовать многочисленную армию преданных поклонников по всей стране в честь своего 20-летия.

Становление коллектива происходило в столице в начале нулевых. Молодой и талантливый парень Роман Билык после обучения в университете решил, что по профессии работать не пойдёт. Его давней мечтой было создать свой бэнд. Уже в 2003 году выходит первый диск под названием «Голод».

Обещаю: будет круто! Вы запомните это шоу надолго!

Специально для этого тура коллектив разрабатывает новое световое, звуковое и визуальное шоу. На концертах будет задействовано максимальное количество звука, чтобы каждый зритель в зале смог услышать любимые композиции, а большие экраны помогут увидеть все происходящее на сцене.

Чебоксары, Чебоксары Арена,

Большой концерт в Лужниках 18.06.2022, Баста-Моя игра(концерт в Томске). Павел Воля – самый известный, дерзкий и правдивый комик России, выступит 30 апреля в Чебоксары-арена в. Чувашии на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий