Винтаж спб концерт

Билеты на концерт Винтаж в г. Санкт-Петербург. Дата: 02.02.2024, Место: Руки Вверх! Бар Московский. Билеты в продаже на сайте по цене от 1500 руб. Приготовьтесь к следующему концерты Винтаж, узнай возможный список песен еще до того как Винтаж выйдет на сцену. Знак водолея/Ева/Москва [Europa Plus Live 2015].

Винтаж на два рояля

сольный концерт. 01.01.2024. Россия. Винтаж. Москва. 1930 Moscow. Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты группы Винтаж – это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные. Не пропустите событие Винтаж на два рояля в категории Концерты в Санкт-Петербурге.

Концерт группы "Винтаж"

Афиша 2024 › Санкт-Петербург › "Винтаж на два рояля" фортепианный концерт. Владислав Фёдоров, Алина и Екатерина Федосеевы. Билеты от 5000р. на концерт «Винтаж» 02 февраля 2024 18:00 в Санкт-Петербурге, Руки Вверх! О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Винтаж. Дата: 12 июля 2023 — 20:00 Место: Alpenhaus Адрес: Санкт-Петербург, Южная дорога, 17 Возрастное ограничение: 12+. Винтаж, Российская группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Концерт «Анна Плетнева „Винтаж“»

Красивый и сдержанный видеоряд на заднем плане сцены дополнят восприятие музыки. Алина Федосеева, Екатерина Федосеева, Владислав Фёдоров — пианисты, виртуозно исполняющие самые сложные классические произведения, будут играть то, на одном, то на другом рояле, то одновременно, в четыре руки. У каждого из роялей свой характер и своё звучание, свой колорит и тембровый оттенок.

Бар Московский, г. Санкт-Петербург, Московский просп. Ждём всех, чтобы вживую спеть любимые супер хиты — «Знак Водолея», «Плохая девочка», «Рома-Роман», «Одиночество любви», «Ева», «Всего хорошего» и многие другие песни, любимые миллионами!

Стоимость билетов на концерт начиналась от 1000 рублей. Для сравнения, на недавно приезжавшего в Ярославль Shamana люди выкладывали даже по 7 тысяч. На концерт солистки группы «Винтаж» требовали дресс-код: платья, рубашки и футболки без крупных логотипов. После концерта Анна Плетнева вышла к фанатам и с удовольствием делала селфи. Кто-то даже полез целоваться, и артистка не отказала. Эти фотографии она подписала "Моё любимое".

Электронный орган: Johannus Продолжительность 1 час без антракта. Полная информация о рекламодателе по ссылкам на сайте. Посетите обязательно эти концерты.

Концерт «Группа «Винтаж». Анна Плетнева»

Группа «Винтаж» представила шоу «Навсегда» в Москве и Санкт-Петербурге. Еще больше новостей из жизни звезд читай у нас на сайте Концерт «Анна Плетнева „Винтаж“». Группа «Винтаж» откроет летний сезон сразу двумя концертами на популярных площадках Москвы 8 июня (Известия Холл) и Санкт-Петербурга. Афиша 2024 › Санкт-Петербург › "Винтаж на два рояля" фортепианный концерт. Владислав Фёдоров, Алина и Екатерина Федосеевы.

ВИНТАЖ "Плохая девочка"

«Винтаж» (vintage) биография, фото. Музыкант Концерт группы «Винтаж». 03.06.2023 Концерт. Фотограф Нестеренко Евгений.
Впервые в Брянске состоялось выступление группы «Винтаж» 10 мая в Gipsy состоится незабываемый концерт группы Винтаж. Это событие входит в список самых ожидаемых мероприятий клубного формата этого года.
Концерт группы «Винтаж» персону Наш консьерж-сервис "БилетоВед" занимается подбором билетов на концерт Винтаж, Анна Плетнева, который состоится 12 июля 2023 года в ресторане Alpenhaus (Альпенхаус), СПб.

Винтаж. Концерт к 15-летию легендарной группы 2021 смотреть онлайн

17 мая на сцене комплекса «Fabrika» состоялся долгожданный концерт, который стал настоящим праздником для всех поклонников группы. Афиша Санкт-Петербург: Винтаж 2 февраля 2024, Руки Вверх! 2 февраля легендарная группа Винтаж в Руки Вверх! Бар на Московском, 111 Та самая “плохая девочка” Анна Плетнева из группы “Винтаж” с концертом на расстоянии вытянутой руки. Билеты от 5000р. на концерт «Винтаж» 02 февраля 2024 18:00 в Санкт-Петербурге, Руки Вверх! 2 февраля легендарная группа Винтаж в Руки Вверх! Бар на Московском, 111 Та самая “плохая девочка” Анна Плетнева из группы “Винтаж” с концертом на расстоянии вытянутой руки. Анна Плетнева рассказала, что самый необычный концерт у нее был в детском саду. Солистку поп-дуэта «Винтаж» пригласили выступить на дне рождения у девочки, которой исполнялось.

Лента новостей

  • Концерт «Группа «Винтаж». Анна Плетнева»
  • Время любви. Концерт группы Винтаж | Musecube
  • Винтаж. Белое шоу
  • 2.02 | ВИНТАЖ | Санкт-Петербург

Винтаж. Концерт к 15-летию легендарной группы 2021 смотреть онлайн

Концерты в Санкт-Петербурге. Показать еще. Концерт группы «Три дня дождя». от 4500 ₽. В преддверии всемирного женского дня, или как его еще называют, праздника весны, любви и красоты, сногсшибательная Анна Плетнева и группа Винтаж отыграли большой концерт при. Концерт в Солнечногорске Большой сольный концерт.

Время любви. Концерт группы Винтаж

На одной сцене выступят признанные легенды отечественной поп-музыки: DJ Smash и группа «Винтаж». DJ Smash — музыкант и композитор, имеющий репутацию самого востребованного отечественного диджея. Лауреат премий «MTV Russia Music Awards», «Золотой граммофон» и «Муз-ТВ», резидент лондонских клубов и участник европейских фестивалей, он известен еще и большим количеством совместных работ с самыми топовыми российскими артистами, среди которых особое место занимает сингл «Москва», записанный вместе с группой «Винтаж».

Легкие мотивы, запоминающиеся строки и новый хит уже напевает вся страна! В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут.

Восторг фанатов разделить нетрудно: Анна скакала по сцене как Джей Ло на своих лучших концертах. Не забывая при этом петь. Правда, к последнему у некоторых возникли вопросы. Даже слышно, какой разный звук в песне и в микрофоне, — рассудил Александр Дворников. Есть момент, где четко началось пение, а она еще только начала подносить микрофон ко рту. Да и что, что фанера, это уже давно вполне нормально, тем более она уже не так молода, и голос мог немного измениться. Когда люди находятся на подобном мероприятии, им пофиг, фанера или нет, им главное — саму певицу увидеть и потанцевать, почти никто не вслушивается, как она там поет, — рассуждает другой ярославец.

Напоминаем, в нашем баре действует фейс-контроль и дресс-код! Мужчины - рубашки, джинсы, брюки, футболки без крупных логотипов Девушки - юбки, платья, рубашки, футболки без крупных логотипов, джинсы Если сказать простыми словами - приходите к нам нарядными!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий