Билли айлиш новости

Вышел клип на заглавную тему "Не время умирать". Билли Айлиш, которой доверили исполнение заглавной темы новой части "Бондианы", опубликовала клип к саундтреку. В октябре Билли Айлиш возглавила кампанию Gucci по выпуску новой сумки из этичного материала. Это первая сумка Gucci, изготовленная из материала Demetra. Ева Лонгория, Билли Айлиш, Хейли Бибер и другие звезды осудили отмену постановления о праве на аборт в США.

Билли Айлиш больше не певица: куда подалась звезда

Негативное отношение к собственному телу привело к тому, что с возрастом Билли стала носить одежду оверсайз, чтобы никто не мог дать оценку её внешности. Билли Айлиш Борьба с ментальными проблемами Билли Айлиш всегда чистосердечно признавалась в том, что у неё есть проблемы психологического характера. В 17 лет она рассказала, что первая депрессия накрыла её после того, как она получила травму, и больше не могла заниматься танцами. Исполнительница сообщила, что её часто посещали мысли о суициде и она вообще думала, что не доживёт до 17 лет. Билли также наносила сама себе увечья и была уверена, что несёт заслуженное наказание. Даже после того, как Билли получила мировое признание и завоевала множество сердец, она всё равно чувствовала себя несчастной, одинокой и изолированной от мира. Впрочем, несмотря на все это, певица неоднократно делала и делает попытки поддержать поклонников, которые страдают от похожих проблем. Билли Айлиш Разбитое сердце В юности Айлиш испытала сильное разочарование в любви, что повлияло на её мировоззрение и творчество. В одном из интервью исполнительница призналась, что избранник, которого она любила, буквально «разломал» её на части и очень плохо к ней относился.

Неудивительно, что она посвятила ему множество песен, в которых рассказывала о пережитой боли и страданиях. Впрочем, далеко не все слушатели поняли переживания Билли и задались вопросом: откуда юной девушке знать, что такое любовь, и как «обычный мальчик» мог так сильно на неё повлиять. С этим знаменитость категорически не согласна. Она уверена, что именно в молодом возрасте чувства переживаются особенно ярко и болезненно, а вот с годами сердце «умирает» и эмоции притупляются. Билли Айлиш Домашнее насилие В одном из интервью певица призналась, что прошла через домашнее насилие и её юность просто эксплуатировали. У артистки были отношения с мужчиной гораздо старше себя, и она не осознавала, что человек её использовал в своих интересах и обращался с ней довольно грубо. Когда Билли стала взрослее, она поняла, что это и было домашнее насилие. Об этой истории она рассказала в песне Your Power и добавила, что с годами осознала, как отвратительно было то, что случилось с ней в юные годы, и что она действительно была жертвой.

Подборки Билли Айлиш Билли Айлиш — популярная американская исполнительница и автор песен. Она получила известность в 2015 году, когда ей было всего 14 лет, благодаря своей песне «Ocean Eyes», которая первоначально была выпущена на SoundCloud, а затем на Interscope Records. Большая часть треков Билли написана ее братом Финнеасом, который часто выступает с ней во время ее живых концертов.

Пятый сингл с альбома, « Bad guy », был выпущен вместе с альбомом [83]. Ремикс на эту песню с участием Джастина Бибера был выпущен в июле 2019 года [84].

Тур начался в Майами 9 марта 2020 года и должен был завершиться в Лондоне 27 июля 2020 года, но впоследствии был отменён из-за пандемии COVID-19 [87] [88]. Билли Айлиш на Pukkelpop Festival в Бельгии в 2019 году 7 ноября 2019 года лейбл Jack White Third Man Records объявил, что выпустит акустический концертный альбом Айлиш, который будет продаваться исключительно на виниле в розничных магазинах Third Man в Нэшвилле, штат Теннесси, и Детройте, штат Мичиган [89]. В возрасте 17 лет она стала самой молодой артисткой, номинированной во всех четырёх основных категориях Грэмми [91]. В том же месяце Билли была коронована в 2019 году на Billboard Woman of the Year [92]. С этим объявлением Билли стала самой молодой артисткой, написавшей и исполнившей песню на тему Джеймса Бонда [94].

Песня была выпущена как сингл 13 февраля 2020 года [95]. Вскоре после этого она стала второй песней про Бонда, возглавившей британские официальные чарты [96]. Это также был первый сингл Билли, который стал номер один в чартах Великобритании. На 62-й премии Грэмми она стала самым молодым человеком и первой женщиной, выигравшей четыре основные номинации Грэмми [97] [98]. В 2020 году она стала самым молодым человеком, попавшим в список Forbes Celebrity 100, с доходом в 53 миллиона долларов [100].

Прямая трансляция вышла в эфир из Лос-Анджелеса 24 октября того же года, а вырученные средства были направлены на поддержку членов съёмочной группы, пострадавших от пандемии COVID-19 [101]. Айлиш также была лауреатом трёх премий Billboard Music Awards 24 октября 2020 года. В том же месяце она также анонсировала новый сингл под названием « Therefore I Am », который был выпущен вместе с её музыкальным клипом 12 ноября 2020 года [102]. Билли Айлиш на балу Met Gala в 2021 году « Lo Vas a Olvidar » Ты забудешь это , сингл с участием Розалии для саундтрека сериала « Эйфория» от HBO , был выпущен 21 января 2021 года, почти два года спустя после первоначального анонса [104].

Об этом певица рассказала на шоу Jimmy Kimmel Live, передает Tengri 12 октября 2023 Как кумиры миллионов будут выглядеть в старости, показал фотограф Турецкий фотограф Альпер Есилтас продолжает эксперименты преображения звезд при помощи искусственного интеллекта. Видео с раздевающейся артисткой 11 марта 2020 Билли Айлиш опубликовала трек к новому фильму о Джеймсе Бонде Американская поп-исполнительница Билли Айлиш опубликовала трек к новому фильму об агенте 007 Джеймсе Бонде, передает Tengrinews.

«Грэмми-2024»: Билли Айлиш стала лауреатом в номинации «Песня года»

Автор: Лиза Журавлёва Билли Айлиш просит суд запретить ее преследователю приближаться к ней Певица Билли Айлиш просит суд вынести запретительный приказ на приближение к ней человеку по имени Шон Кристофер Макинтайр. Также он несколько раз лично появлялся у домов артистки и ее родственников. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм» Айлиш хочет, чтобы Макинтайр не приближался к ней, ее семье и ее близкой подруге, блогеру Зои Донахью, ближе чем на 100 ярдов примерно 90 метров , передает TMZ.

Обладательница премий «Оскар», «Золотой Глобус» и семи премий «Грэмми». Родилась 18 декабря 2001 года в Лос-Анджелесе. С восьми лет пела в городском детском хоре, в 11 лет начала писать песни, следуя примеру старшего брата Финнеаса. Родители хотели, чтобы Билли и Финнеас имели возможность для реализации творческих интересов, поэтому перевели своих детей на домашнее обучение и дали им первые уроки композиции.

В августе 2016 года Джастин Люблинер, который заметил талант Билли ещё в 2015 году, когда впервые услышал « Ocean Eyes », подписал с ней контракт на Darkroom и Interscope Records [31] [38]. Он разработал её раскатку как художника, черпая вдохновение из моделей хип-хоп-исполнителей, таких как Трэвис Скотт и Рэпер Чанс, не полагаясь на один большой сингл и сосредоточившись на создании «отдельной персоны и отчётливой эстетики» [39]. Darkroom и Interscope Records переиздали « Six Feet Under » и « Ocean Eyes » в качестве синглов для цифровой загрузки и потоковой передачи 17 и 18 ноября 2016 года соответственно [40] [41].

После успеха ремиксов « Ocean Eyes », Айлиш выпустила « Bellyache » 24 февраля 2017 года [45] , а музыкальное видео на эту песню было выпущено 22 марта 2017 года и было снято режиссёрами Майлзом и Эйджеем [46]. Билли позже выпустила « Bored » 30 марта 2017 года [47] [48] , трек стал как часть саундтрека к сериалу Netflix — 13 причин почему. Музыкальное видео на песню « Bored » было выпущено 26 июня 2017 года. EP стал неожиданным хитом и достигнул 14-го места в американском Billboard 200 [53]. В сентябре 2017 года Apple Music назвала Айлиш Up-Next артистом, за которым последовал короткий документальный фильм, лайв-представление альбома и интервью с Зейном Лоу на радиостанции Apple Music Beats 1 [59]. Билли познакомилась с американским певцом Khalid и записала с ним сингл « Lovely », который был выпущен 19 апреля 2018 года, позже она выпустила « You Should See Me in a Crown » в июле 2018 года [65] , а в июле того же года Айлиш выступила на фестивале Mo Pop Festival [66]. Получившееся видео представляло собой параллельную капсулу времени обоих интервью, показывающую её рост популярности в течение одного года [68]. Она подписала контракт с Next Management на поддержку моды и красоты в октябре 2018 года [69] [70]. Она была помещена в список Forbes 30 Under 30 в категории «Знаменитости» в ноябре того же года [71] [72] , и выпустила сингл « Come Out and Play » в ноябре 2018 года, который был написан для праздничной рекламы Apple [73].

Альбом дебютировал на вершине Billboard 200 , а также в британском чарте альбомов. Айлиш стала первой исполнительницей, родившейся в 2000-х годах, у которой альбом занял первую строчку в чартах Соединённых Штатов, и самой молодой женщиной, когда-либо имевшей альбом номер один в чартах Великобритании [80] [81]. После дебюта альбома Билли побила рекорд по большинству одновременных чартов; 14 песен после каждой песни с альбома, исключая «Goodbye», попали в чарты Hot 100 [82]. Пятый сингл с альбома, « Bad guy », был выпущен вместе с альбомом [83].

В 2020 году она стала самым молодым человеком, попавшим в список Forbes Celebrity 100, с доходом в 53 миллиона долларов [100].

Прямая трансляция вышла в эфир из Лос-Анджелеса 24 октября того же года, а вырученные средства были направлены на поддержку членов съёмочной группы, пострадавших от пандемии COVID-19 [101]. Айлиш также была лауреатом трёх премий Billboard Music Awards 24 октября 2020 года. В том же месяце она также анонсировала новый сингл под названием « Therefore I Am », который был выпущен вместе с её музыкальным клипом 12 ноября 2020 года [102]. Билли Айлиш на балу Met Gala в 2021 году « Lo Vas a Olvidar » Ты забудешь это , сингл с участием Розалии для саундтрека сериала « Эйфория» от HBO , был выпущен 21 января 2021 года, почти два года спустя после первоначального анонса [104]. Катлера « Билли Айлиш: Слегка размытый мир ».

Фильм был высоко оценён критиками и поклонниками за его глубокий взгляд на личную жизнь певицы во время её восхождения к славе [105]. Во время вручительной речи Айлиш сказала, что Megan Thee Stallion «заслуживает победы», но всё ещё благодарна её фанатам и брату Финнеасу [108]. В этой же публикации также была показана обложка альбома, а треклист , состоящий из 16 треков, стал доступен на Apple Music [109]. Коллекционный предмет был доступен только в ряде магазинов Gucci по всему миру и включал наклейки для ногтей под брендом Gucci , разработанные креативным директором бренда Алессандро Микеле [115]. Музыкальный стиль, написание песен и музыкальные видео править Фрагмент из трека «Happier Than Ever» Айлиш обладает вокальным диапазоном сопрано [117].

Эйвери Стоун из Noisey описал её вокал как «эфирный» [118] , а Маура Джонстон из Rolling Stone охарактеризовала его как «шепчущий» [117]. Дорин Сент Феликс из The New Yorker высказал мнение, что у неё «хриплый, смазанный голос, который она может утончить до пронзительного» [119]. Музыка Айлиш включает в себя различные жанры, такие как: поп [120] , дарк-поп [121] , электропоп [122] , эмо-поп [123] , экспериментальный поп [124] , гот-поп [125] , инди-поп и альт-поп [126]. Брат Айлиш Финнеас работает над созданием песен с ней вместе [127] [128]. Финнеас пишет тексты вместе с ней, продюсирует её музыку, а также выступает с ней на концертах [129].

Билли Айлиш засветила огромную грудь, снявшись в откровенном бикини после расставания с парнем

Билли Айлиш подтвердила, что ее недавние комментарии о женщинах в интервью были ее способом заявить о себе как о ЛГБТК +, но она не была довольна. Билли Айлиш тяжело быть популярной и строить карьеру. Американская певица с трудом принимает свою гастрольную жизнь. Billie Eilish has lost a whopping 100,000 Instagram followers since coming out last month and sharing she was attracted to women. Биография Билли Айлиш: откровения о личной жизни и прошлых отношениях, ее парень Джесси Разерфорд. Билли Айлиш на концерте в Лондоне Фото: Getty Images. Обладательница премии «Оскар» Билли Айлиш вынужденно прервала свой концерт в Лондоне.

Билли Айлиш в новом клипе раскрыла правду о себе

Билли Айлиш родилась 18 декабря 2001 года в Лос-Анджелесе. Если вы являетесь поклонником Билли Айлиш и вас беспокоит недавняя новость о ее смерти, не паникуйте. Для вас у нас несколько советов: 1. Проверьте источник информации. Билли Айлиш: актуальные новости на сегодня и полезные сведения по теме на сайте

«Никогда не чувствовала себя женственной»: Билли Айлиш пожаловалась на свое тело

В юбке какого российского бренда Билли Айлиш пришла на вечернее шоу. Айлиш пришла на вечер Variety в огромном пуховике, а Лана Дель Рей — в экстремальном мини. Билли Айлиш подтвердила, что ее недавние комментарии о женщинах в интервью были ее способом заявить о себе как о ЛГБТК +, но она не была довольна. Последние статьи и новости по теме «Билли Айлиш». На РБК Стиль — еще больше интересного о моде, красоте, здоровье и лайфстайле. Билли Айлиш ушла из соцсетей – она пока не удалила аккаунты, но убрала их приложения из своего смартфона. Об этом певица рассказала в интервью подкасту Конана О’Брайена. Биография Билли Айлиш: откровения о личной жизни и прошлых отношениях, ее парень Джесси Разерфорд.

Американская певица, автор песен

  • Известный тиктокер поссорился с Билли Айлиш
  • «Я испытываю постоянный стресс»: Билли Айлиш пожаловалась на трудную жизнь звезды
  • Billie Eilish says she ‘didn’t realize people didn’t know’ about her sexuality | CNN
  • Грудь Билли Айлиш стала причиной бегства фанатов из ее Instagram! Люди испугались этих форм | MAXIM
  • Билли Айлиш просит суд запретить ее преследователю приближаться к ней
  • Билли Айлиш (Billie Eilish) — последние и свежие новости сегодня и за 2022 год на | Известия

Билли Айлиш и Меган Фокс на церемонии People’s Choice Awards-2024

Она также получила награду в номинации «лучший вокальный поп-альбом». Кроме того, отдельную награду получила Хильдур Гуднадоуттир — исладнская виолончелистка, записавшая саундтрек к сериалу «Чернобыль». Она стала самой молодой артисткой, которой удалось добиться такого.

А, например, Тейлор Свифт - всего одну, зато немаловажную - за «Альбом года». Для нее это дело привычное: она стала первой женщиной в истории, удостоенной «Грэмми» в этой категории трижды. Бейонсе же теперь вообще самая титулованная женщина в истории премии: у нее в общей сложности 28 «Грэмми», столько же, сколько у композитора Куинси Джонса. Она пока делит с ним второе место в общем зачете, и ей осталось побить только один рекорд - занять первое место, обойдя классического дирижера Георга Шолти 1912-1997 , которому была присуждена 31 «Грэмми». Судя по всему, через год или два Бейонсе это сделает.

После этого популярная певица похвасталась своей внушительной грудью, снявшись во время отдыха в сексуальном лифе от бикини. Пикантное фото Билли Айлиш опубликовала в соцсетях дочь знаменитого кинокомпозитора Ханса Циммера, являющаяся близкой подругой молодой певицы.

Билли Айлиш засветила огромную грудь На снимке Билли Айлиш наслаждается летним солнцем, загорая в разноцветном купальнике. Судя по всему, звезда принимает солнечные ванны у бассейна.

Это, конечно, вопрос вкуса. Некоторых западных критики удивляет, что «Записью года» оказалась настолько медленная и печальная композиция, как Everything I Wanted, но, может, это и по-своему логично - сам 2020 год выдался, мягко говоря, не из веселых. Еще западные критики полагают, что несправедливо обойденным оказался рэпер Weeknd в миру Эйбел Макконен Тесфайе , выпустивший в марте 2020-го дико успешный альбом After Hours, но не получивший за него ни одной номинации. Впрочем, он тоже так считает: разъярившись, молодой человек поклялся, что в отместку больше никогда не будет выдвигать на «Грэмми» свои песни - просто запретит это делать своему лейблу. Ну что ж, Бейонсе больше достанется.

Билли Айлиш: "Наверное, я бы умерла, если бы не привилась"

все все последние события с участием Billi Ajlish и их обсуждение на сайте Последние статьи и новости по теме «Билли Айлиш». На РБК Стиль — еще больше интересного о моде, красоте, здоровье и лайфстайле. Последние новости, фотографии и видео: Билли Айлиш. Кумир молодежи с некоторых пор перестала ходить в мешковатых нарядах и носить спортивные худи. Билли почувствовала в себе женщину и начала оголяться. Последние новости о персоне Билли Айлиш новости онлайн, личная жизнь, сплетни, биография, события, факты, карьера, слухи, информация, фото, видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий