Билеты на концерт яндекс афиша

Найди рабочие промокоды в Яндекс Афиша на Актуальные скидки, промокоды и купоны на 2024 год. В вашей корзине нет ни одного билета. Выберете билеты и тогда вы сможете оформить заказ. Афиша концертов в Афиша Краснодара на сегодня. Расписание и стоимость билетов.

Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие

Купить билеты на концерты MACAN без наценки и комиссий. Официальный сайт концертного тура. На сервисе Яндекс Афиша действует несколько возможностей, позволяющих получить скидку при покупке билетов в первый раз. При подписке на информационную рассылку каждый новый пользователь получает промокод на скидку в 350 рублей. После покупки вы получаете промокод для Яндекс Афиши Промокод полностью покрывает стоимость билета Если, стоимость билета выше номинала, можно доплатить остаток Действует на все (концерты, театр и т.д), кроме кино Номиналы от 2100 до 2900 Продажа за 50% от. Уникальные Купоны и Промокоды Яндекс Афиша на Февраль 2024 • Горячая Скидка 90% • Эксклюзивные Коды на 500руб. •.

Афиша мероприятий

Купить билеты на концерт онлайн, расписание концертов ближайшее время и полная афиша концертных площадок сейчас доступно на интернет магазине "билетон". В том числе на Яндекс Афиша представлены и бесплатные события, они даже собраны в отдельном разделе, чтобы легче было отыскать. Также в специальную категорию выделены детские спектакли, елки и выставки, билеты со скидками. Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Яндекс Афиша — билеты). Загрузите этот контент (Яндекс Афиша — билеты) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch.

Скидки и промокоды Яндекс Афиша

При отсутствии соответствующего запроса организатор не будет добровольно перечислять деньги. Инструкция Итак, давайте рассмотрим пошагово, как вы можете получить возврат денег за билет на концерт. Внимательно следуйте этому алгоритму, чтобы гарантировать полный возврат денег от промоутера. Следите за тем, когда произойдет отмена режима повышенной готовности Если уровень тревоги в районе не был снят, промоутерам не придется заниматься переносом или отменой концертов. Поэтому регулярно проверяйте официальные сайты высших должностных лиц в вашем регионе на предмет актуальной информации. Статья по теме: Тариф «Близкие люди 3». Как работает тариф близкие люди 3.

Отслеживайте сайт организатора Если ограничения сняты, на сайте организатора в течение 14 дней должна появиться информация о переносе или отмене концерта. Подайте заявление на возврат денег Если концерт отменен, вы можете подать заявление на возврат денег в течение шести месяцев после снятия ограничений. К запросу должен быть приложен билет. Все документы можно оставить в кассе. Затем вы должны взять с собой второй экземпляр заявления, который должен быть заверен печатью организатора. Вы также можете отправить документы организатору по электронной почте.

Срок возврата билетов на концерт составляет 180 дней. К сожалению, покупатель билетов не может рассчитывать на выплату штрафов и процентов. Если на кассовом чеке указана комиссия брокера также называемая условной платой , вам следует обратиться к омбудсмену, чтобы получить возмещение. Предположим, что концерт не отменили, а перенесли, но новая дата вас не устраивает. Значит ли это, что вам гарантировано отсутствие денег? Нет, некоторые промоутеры идут навстречу своим клиентам и возвращают им деньги.

Однако в условиях пандемии это их право, а не обязанность. Обратитесь в суд Часто организаторы и агенты отказываются возвращать деньги, даже если срок уже прошел. Например, организатор может отменить мероприятие, но затем сказать, например, что «концерт запланирован». В этом случае иск должен быть подан в районный суд если стоимость билетов не превышает 100 000 рублей или в областной суд если за билеты было уплачено более 100 000 рублей.

Через время на мой очередной вопрос ответили, что "начали общаться с партнером, ожидайте" и продолжается это до сих пор. Периодически предлагают мне самому сходить!! Эпически уродская поддержка, ничего хуже я не встречал в своей жизни, как этих любое матерное слово земля носит я не знаю.

Уволил бы всех давно, куда смотрит их руководство не ясно - очевидно одного поля ягода.

Кроме того, сервис предоставляет возможность сравнивать цены на билеты на разных сайтах и выбирать наиболее выгодные предложения. Как работает система отзывов о мероприятии? Отзывы помогают другим пользователям сделать выбор и принять решение о покупке билета. Есть ли какие-то ограничения на покупку билетов? В некоторых случаях покупка билетов может быть ограничена по возрасту или другим критериям.

Например, если мероприятие предназначено для детей, то билеты могут быть доступны только для родителей или опекунов. Какие возможности предоставляет Яндекс. Афиша для поиска мероприятий? Сервис предоставляет множество возможностей для поиска мероприятий. Пользователи могут искать мероприятия по названию, жанру, дате проведения и другим параметрам.

Схемы всех залов отрисованы вручную [10]. Приложение править В конце 2016 года сервис выпустил приложение под iOS с тем же функционалом, что веб-версия, адаптированным под мобильное приложение [11]. Специальные проекты править В сотрудничестве с Министерством культуры РФ и Департаментом культуры города Москвы Яндекс Афиша ежегодно поддерживает общегородские акции « Ночь в музее », « Ночь искусств », «Ночь музыки» и «Ночь кино» [12] [13]. С 2016 года открыта онлайн-продажа билетов на спектакли фестиваля « Золотая маска » [14]. В марте 2017 [15] и 2018 [16] года сервис стал официальной площадкой федеральной акции Театр.

8 лучших сайтов билетов на концерты

Крупнейший билетный сервис в России с ежемесячной аудиторией более 10 млн пользователей Встраиваемый виджет Если решите продавать билеты на событие у себя на сайте Инструменты аналитики В вашем распоряжении Яндекс Метрика, Google Analytics и другие сервисы, которые помогут понять интерес аудитории Сканирование билетов У нас есть удобное приложение для iOS и Android: сканируйте все популярные виды штрихкодов на вход и выход с помощью камеры своего устройства онлайн и офлайн, проверяйте цифровые сертификаты и отслеживайте статистику проходов прямо на экране Отчёты и статистика Более 100 видов отчётов, выгрузки в 1С и интеграции с популярными CRM. Понадобится что-то ещё — тоже придумаем Офлайн-кассы Наши клиенты продают не только электронные билеты, но и бумажные, как раньше Стабильные выплаты В любых обстоятельствах.

Там же возможно погасить оплату досрочно. Билеты в "Сплите" можно оплатить баллами "Яндекс Плюса" или получить с их помощью кешбэк. Представители сервиса отмечают, что "Сплит" не предусматривает переплат за покупку: "Пользователь, который разделяет платеж на части, в итоге тратит ту же сумму, что и пользователь, который целиком оплачивает заказ в день оформления. Инструмент уже доступен большинству авторизованных пользователей," — сообщили представители компании. Благодаря "Сплиту" можно не отказываться от похода на концерт любимого артиста, даже если покупка билетов не была запланирована заранее", — говорит Дмитрий Субботин, руководитель Яндекс Афиши.

А меня это будто это волнует, идите в Арбитражный суд и скиньте уже деньги бедным физлицам. На эти деньги ни на какой концерт уже не сходить, за эти годы они обесценились, но вернуть их не желают.

Денежки ку- ку! Пришлось уже в кинотеатре повторно покупать билеты, т. Вывод- не покупайте онлайн билеты на сайте. Деньги списаны, билет на почту не поступил.

Воспользуйтесь нашими активными купонами и промокодами «Яндекс. Афиша», чтобы получить дополнительные скидки и осуществить свои мечты.

Посетите наш сайт и выберите самые выгодные предложения.

Концерты в Москве в 2024-2025 году

Данные доступны с любого устройства Ни о чём не беспокойтесь Сначала всему научим и покажем важные инструменты, а потом ответим на любые вопросы Онлайн-поддержка пользователей Общаемся с покупателями и решаем их вопросы, не тревожа вас. По телефону и онлайн Офлайн-поддержка пользователей Помогаем посетителям не потеряться и разбираемся с разными ситуациями на месте Всегда рядом.

Отправьте их получателю заранее. Изменить заказ Если вы случайно выбрали не то мероприятие или ввели неправильный адрес электронной почты, измените эти данные до завершения оплаты.

Если вы обнаружили в заказе некорректную информацию после оплаты, отмените заказ и создайте новый с верными данными. Привязать банковскую карту Чтобы не вводить данные карты каждый раз при оплате, привяжите карту к аккаунту. Это абсолютно безопасно.

Сделайте заказ. На странице ввода данных включите опцию Сохранить карту для быстрой оплаты в дальнейшем. Найти купленный билет Если вы не нашли письмо с билетом, напишите в службу поддержки.

В сообщении укажите номер телефона и электронный адрес, на который вы оформляли заказ. Если возможно, укажите номер заказа из SMS. В Моих билетах В приложении или на сайте откройте профиль — портрет в правом верхнем углу.

Выберите Мои билеты. Страница Мои билеты доступна только авторизованным пользователям. Рекомендуем перед покупкой билетов войти с Яндекс ID.

Если билет куплен без авторизации, в Моих билетах он не появится. В почте Если вы покупали билет без авторизации и после оплаты не получили электронное письмо с информацией о заказе: Проверьте папку Спам; Если у вас несколько электронных адресов, проверьте другие ящики. Если вы не нашли свой билет, напишите в службу поддержки и укажите в сообщении: Номер телефона.

Мобильное приложение: Наличие мобильного приложения может сделать процесс покупки и использования билетов более удобным. Как определиться с концертом Музыкальные предпочтения: Выбирайте исполнителей и жанры, которые вам нравятся. Подписка на новостные рассылки и следование за любимыми артистами в социальных сетях помогут вам быть в курсе их гастрольных расписаний. Расположение и время: Учитывайте место проведения концерта и его дату.

Убедитесь, что вы сможете добраться до места проведения и что дата концерта удобна для вас. Бюджет: Определите, сколько вы готовы потратить на билеты и связанные расходы, такие как транспорт и проживание. Как получать билеты Электронные билеты: Большинство сервисов предлагают электронные билеты, которые можно распечатать или сохранить на мобильное устройство.

После покупки нет необходимости распечатывать билеты, достаточно предъявить на электронном носителе смартфон, планшет. Билеты на наши мероприятия соответствуют всем правилам и стандартам.

Самый безопасный способ покупать билеты — на нашем сайте, так как он имеет необходимый уровень защиты, что подтверждает специализированный SSL-сертификат. Подключение через протокол https обеспечивает надежную защиту ваших личных банковских данных. Специально для вас мы разработали раздел "Биржа билетов" , для бесплатного размещения частных объявлений о продаже, покупке или обмене билетов на мероприятия.

Яндекс.Афиша

Смотрите описание программ, выбирайте места и стоимость на удобной схеме, покупайте билеты онлайн на официальном сайте «Афиша Города» Екатеринбург 2024. Концерты — билеты по ценам организаторов, расписание и афиша. Купить билеты на рок концерты на и по телефону +7 (495) 665-9999. это онлайн-сервис, который продает билеты на концерты, выставки, кинопоказы, спортивные матчи. Промокод на первый заказ билетов в Феврале 2024 года. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Москве на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Яндекс Афиша — это известный отечественный сервис по продаже билетов на различные мероприятия. Связаться с информационным отделом компании можно по номеру 8 800 600 90 90. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Концерты 2024/2025

CONCERT RUSSIA — афиша и билеты на все концерты 2024 Ищите промокоды для скидок на билеты в «»? Получите лучшие предложения на отдых и развлечения с нашей актуальной подборкой промокодов.
Покупка билетов в театр, на концерт или другое мероприятие Правила возврата билетов в театр или на концерт. Возврат билетов Яндекс Афиша осуществляется с учетом установленных правил. В частности, обратите внимание на «Основы законодательства РФ о культуре» (далее – Основ).
Яндекс Афиша — Википедия Лучшие концерты Москвы ждут Вас! Билеты на концерты, подробнейшая афиша, заказ и доставка по Москве и МО.
ТОП-7 лучших сайтов для покупки билетов на концерт — Рейтинг 2024 года Промокоды Яндекс Афиша скидки до 500 ₽ на февраль 2024. Актуальные купоны и акции. Проверено.
Яндекс Афиша отзывы - ответы от официального представителя - Первый независимый сайт отзывов России Онлайн и офлайн продажи, шлюзы для работы с партнерами, размещение на Яндекс Афише, отчеты и аналитика, организация СКД, промо я билетная система для организаторов событий в театрах, музеях, концертных залах, клубах, на стадионах.

Промокоды Яндекс Афиша на Февраль-Март 2024

Хотите необычно провести время с друзьями? Зайдите в раздел «Шоу» и приобретите билеты на комедийный концерт, цирковое выступление или шоу иллюзий. Зарегистрируйтесь в личном кабинете на Яндекс Афиша и получайте 20% от суммы заказа баллами. Афиша концертов в Афиша Краснодара на сегодня. Расписание и стоимость билетов. Продажа официальных билетов на шоу Концерты, которое пройдет на сцене Крокус Сити Холл, билеты по +7(495)649-84-38 или онлайн с сайта. Найди рабочие промокоды в Яндекс Афиша на Актуальные скидки, промокоды и купоны на 2024 год. Обзор лучших сайтов для покупки билетов. Рейтинг самых надежных агентов в разных городах России. Где и как покупать бумажные и е-тикеты на концерты и в театры с минимальной комиссией. Получив промокод Яндекс Афиша приобретайте билеты в кино, на концерты и спортивные мероприятия, в театр и музеи со скидками.

Концерт.ру — билеты на концерты и не только

Афише теперь есть возможность купить билет, оплатив его частями и потом. Стоимость при этом можно разделить на четыре части. Это пока. Со временем лимит может быть изменен.

В августе прошлого года "Сплит" был запущен на Яндекс.

Магазин «Яндекс. Афиша» Предложить купон «Яндекс. Афиша» — это удобный сервис, позволяющий узнавать актуальную информацию о развлекательных мероприятиях в вашем городе. На сайте ты найдешь расписания сеансов в кинотеатрах, даты спектаклей и концертов, увлекательных выставок и мастер-классов. Ты точно не пропустишь ни одно интересное событие!

Укажите личные данные Имя и фамилию — они будут отображаться на электронном билете. Электронную почту — на нее придут билеты. Номер телефона — по нему мы сможем найти ваш заказ в системе, если понадобится. Вся информация о билете и его код будут в электронном письме. Если вы укажете адрес электронной почты неправильно, то не сможете получить билет. Изменить адрес почты после оплаты нельзя. Шаг 4. Проверьте заказ Проверьте дату, время, место события. Эту сумму получают билетные партнеры за оформление и бронирование билетов. Если все правильно, подтвердите заказ. Если вы заметили ошибку, нажмите и укажите верные данные. Чтобы воспользоваться скидкой по промокоду , нажмите кнопку Ввести промокод и укажите промокод в появившемся поле. Шаг 5. Оплатите билеты Внимание. Оплатите заказ в течение 15 минут после подтверждения, иначе бронь отменится. Укажите данные банковской карты. Вы можете привязать банковскую карту , чтобы не вводить ее данные при каждой оплате на Яндекс Афише.

Parter Приобретите билеты в театр, на концерты, спортивные мероприятия на Parter без комиссии. Найдите в афише выступление любимого артиста и забронируйте билет заранее. На странице мероприятия доступен план зала, цветами отмечены категории билетов и свободные места. Выберите подходящее и оформите покупку на сайте для получения электронного билета. Хорошим подарком для фаната исполнителя будет фанбилет с уникальным дизайном, посвященным концерту. В этом случает стоит заказать доставку заказа курьером к вам домой или на адрес получателя, чтобы получился сюрприз. Организуйте веселые каникулы для подростка, купив билеты на концерт молодого исполнителя или мастер класс по актерской игре. На Parter действует гарантия лучшей цены, это означает, что компания готова предоставить билеты по сниженной стоимости, если нашли дешевле на другом сайте. Для этого нужно выслать ссылку в онлайн чат или на адрес электронной посты и дождаться промокода. Посетители сайта отмечают хороший выбор мероприятий, низкие цены и хорошие условия для возврата. Благодаря этому, Parter считается хорошим агрегатором для покупки билетов на концерты. Ponominalu Благодаря сервису Ponominalu можно запланировать веселые выходные, каникулы или отпуск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий