Бгу официальный сайт абитуриенту

Личный кабинет БГУ – виртуальное пространство пользователя, предназначенное для просмотра индивидуальной информации о состоянии его ресурсов. Белорусский государственный университет осуществляет обучение студентов по широкому перечню специальностей на двух ступенях высшего образования. Официальный сайт института экономики и управления НИУ «БелГУ». 25 лет успешной работы.

Инструкции по личному кабинету на сайте БГУ

Визит делегации начался в Актовом зале Нижнесаянтуйской средней образовательной школы, где собрались школьники, учителя, родители. Была представлена презентация для школьников 9-11 классов, классных руководителей, учителей и родителей. Они рассказали о вузе, о направлениях подготовки и образовательных программах, о преимуществах обучения в родном регионе. Активно работали площадки для подготовки к экзаменам. Большой интерес вызвали семинары для выпускников 9-х классов, направленных на наиболее трудные моменты по подготовке к ОГЭ: по математике Макунина Т.

В программе визита университета состоялся традиционная творческая встреча с учащимися 10-х классов.

Но когда весь пазл складывается буквально на глазах, нет сомнения, что всё было не зря! Для меня учёба в БГТУ это самый яркий и эмоциональный период в моей жизни! Хочется сказать ребятам, готовящимся к поступлению — ищите себя, пробуйте, ловите шанс! Иначе зачем?

Всегда задавайте себе этот вопрос. Такого больше никогда не повторится. Идите вперед, никогда не сомневайтесь в своем выборе. Всё обязательно получится! Якубенко Игорь Игоревич Как я и ожидал жизнь в университете оказалась очень весёлой, насыщенной, интересной, активной и удивительной.

Когда я поступал в наш вуз не задумываясь решил что буду принимать активное участие в творческой и общественной деятельности университета, моё решение оказалось верным, я нашёл настоящих друзей, начал развиваться в танцах это касаемо творческой жизни, такое развитие открыло мне дороги дополнительного заработка что не маловажно для студента, что касается общественной жизни, она дала мне большой опыт организации каких-либо мероприятий, университет подарил мне не забываемый, активный зимний и летний отдых, говорят что первую любовь встречают в школе, а я свою первую любовь встретил в университете. Отойдя от внеучебной жизни, наш вуз даёт богатый запас знаний, лучшее образование в Брянской области, интересные практические задания и конечно же статус диплома который выше других технических ВУЗов Брянска. Что я ещё могу сказать, то что всегда присутствует поддержка старших, отдела по внеучебной части, профкому, к кому я не раз обращался за помощью и ни разу не услышал "нет". Не могу оставить без внимания то, что в частности благодаря БГТУ работаю по специальности, что редко в наши дни, преподавательский состав кафедры шёл на встречу так как работать приходилось в учебное время и тоже никогда не отказывал в помощи.

Все отзывы Жукова Екатерина Для меня это было некое сообщество единомышленников, с которыми я разговаривала на одном языке, у нас были одни ценности, нравственные принципы. С большим желанием я принимала участие в различных научных конференциях, спортивных мероприятиях - это позволило полностью окунуться в студенческую жизнь. Успех пришел только благодаря самосовершенствованию и решительности.

Активно участвуя в научной, общественной и спортивной жизни университета, была награждена именной муниципальной стипендией г. Большая работа была проделана мною в научно-исследовательской деятельности, что позволило стать победителем и участником международных, всероссийских, городских, вузовских конференций. Благодаря моей целеустремленности, желанию достичь большего, стала стипендиатом Президента РФ, что создает ощущение уверенности в себе. Горжусь, что была отобрана в число150-ти участников студенческой премии общественного признания за достижения в учебной и общественной деятельности "Золотой Лев России" лучшие студенты финансово - экономических специальностей, активисты, отличники, интеллектуалы страны. За время обучения в университете посетила огромное количество фестивалей, форумов, различных площадок - это незабываемые места, подарившее столько потрясающих впечатлений, навыков, знаний и ярких знакомств с людьми. Ярким моментом является участие в Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» на V смене «Молодые ученые и преподаватели экономических наук» 14 - 20 августа 2015г. Территория смыслов — главная молодежная площадка страны, совершенно новый уровень.

В ходе образовательной программы V смены Форума состоялись встречи и панельные дискуссии с представителями государственных органов власти, чья деятельность непосредственно связана с направлением заезда: помощником Президента РФ Андреем Белоусовым, Председателем Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Андреем Макаровым, Уполномоченным при Президенте по защите прав предпринимателей, председателем Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борисом Титовым. В учебную программу вошли лекции от федеральных и региональных экспертов в различных областях экономики, ведущих российских ученых, представителей Сбербанка России, специалистов-практиков, бизнес-тренеров и консультантов: генерального директора АО «Деловая среда» Михаила Федоренко, члена Экспертного совета при Правительстве РФ, основателя и генерального директора консалтинговой компании «Организация времени», создателя Тайм-менеджерского сообщества Глеба Архангельского, Председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергея Мальцева и других. Форум дал уникальную возможность напрямую пообщаться с экспертами такого уровня, увидеть, почувствовать всю Россию, весь патриотизм.

Внутри предусмотрены разные разделы и инструменты для удобства. Возможности личного кабинета В личном кабинете предусмотрен ряд стандартных возможностей: Просмотр текущей информации.

Например, в личном кабинете будет отображаться ваше имя и состояние текущего положения в компании. Просмотреть характеристики можно в соответствующих разделах. Управление функциями, инструментами. Подключение, отключение функций, управление возможностями и многое другое — все это можно делать в личном кабинете. Навигация по разделам и получение актуальной информации, возможно новостей, уведомлений.

Замена данных, внесение другой информации для корректного отображения и использования возможностей компании.

Объявление о проведении выборов на должность младшего научного сотрудника

Белорусский государственный университет осуществляет обучение студентов по широкому перечню специальностей на двух ступенях высшего образования. вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху! Личный кабинет абитуриента. Выбор образовательной программы.

Подобрать специальность

Как поступить в БГУ - 23.06.2022, Sputnik Кыргызстан Информация для абитуриентов о сдаче вступительных испытаний. По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам приемной комиссии: 8-(34784)-4-04-71, 8-800-550-68-23 (доб. 702, звонок бесплатный).
БГУ будет принимать документы от абитуриентов в воскресенье 23 июля План приёма в УО «Белорусский государственный университет» на 2024г. Список специальностей, количество мест на дневное и заочное, бюджет и платное в «БГУ».
БашГУ в Уфе Студенты и абитуриенты БГУ уже более 5 лет используют при освоении образовательных программ онлайн-ресурсы, благодаря чему обучение проходит макcимально продуктивно. Личный кабинет занимает центральное место в системе интернет—технологий университета.
Списки зачисленных на бюджет в 2023 году: где искать, какие проходные баллы в вузах столицы вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Подобрать специальность

Абитуриентам. Поступление в БГУФК. Курсы по предметам ЦТ и физической культуре, подготовительные курсы для граждан РБ и иностранных граждан. Сайт - Куда поступить после школы. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Справочник абитуриента. Университеты города минска.

Поступающим в БГУ в 2024 году

Информация о предоставлении особых прав и особого преимущества 1. Лицам, имеющим спортивные достижения, право на прием без вступительных испытаний предоставляется по специальностям и или направлениям подготовки в области физической культуры и спорта. При предоставлении права быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания, поступающим устанавливается наивысший результат вступительных испытаний 100 баллов. Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим.

Отметка за испытание выставляется по 10-балльной системе, после чего переводится в 100-балльную. Полученный результат суммируется со средним баллом аттестата — таким образом выстраивается конкурс. Зачисление на "целевые" специальности состоится 16 августа. По всем вопросам поступления в БГУ можно обратиться на горячую линию: 8 017 209-50-85 в будние дни с 9:00 до 16:00 обед с 13:00 до 14:00 , а также в субботу с 9:00 до 14:00 без обеда. Ведущий медицинский вуз страны значительно увеличил количество целевых мест по запросам организаций здравоохранения республики — их будет 512. Связано это с тем, что стране все больше необходимы медкадры. На это недавно обращал внимание президент Александр Лукашенко. В Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники в этом году планируют набрать 43 целевика, заказчиками выступают предприятия "Интеграл", "Керамин", "Минский электротехнический завод имени В.

Данные лица могут сдавать вступительные испытания по русскому языку, обществознанию и истории, проводимые университетом самостоятельно, в форме собеседования. Данные лица могут сдавать в форме собеседования все вступительные испытания, проводимые университетом.

Контактные данные: Тел.

Студенты посетили музей МВД Понедельник, 6 Марта 2023 Награды, оружие, обмундирование и другие личные вещи ветеранов службы теперь собраны в здании рядом с отделом полиции на улице Янгеля. В месте, где хранят историю страж правопорядка, побывали студенты третьего и четвёртого курсов Братского филиала БГУ по направлению подготовки «Юриспруденция». Студенты заняли второе место в Интеллектуальной игре «Вперёд Среда, 22 Февраля 2023 В рамках мероприятий «Патриотическое воспитание», муниципальной программы города Братска «Центр молодёжных инициатив» организовал Интеллектуальную игру «Вперёд! Участие в ней приняли образовательные учреждения г. Всего было 9 команд, но призовые места заняли самые эрудированные. Игра состояла из пяти блоков: Военное дело; Исторические места и герои; Женщины герои; Герои в сказках, рассказах и... Студенты третьего курса посетили Следственный отдел по г. Бр Понедельник, 20 Февраля 2023 17 февраля 2023 года студенты третьего курса Братского филиала БГУ направления подготовки Юриспруденция вместе с преподавателем уголовного процесса Николаем Николаевичем Закаржевским посетили Следственный отдел по г.

На современном этапе криминалистика играет важную роль в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений. Её главная задача состоит в том,... Вниманию студентов-дипломников 2023 года выпуска! Среда, 14 Декабря 2022 Вниманию студентов-дипломников 2023 года выпуска всех направлений и направленностей профилей подготовки , заочной и очно-заочной форм обучения! Вторая попытка прохождения проверки на плагиат — 16-17 января 2023г, проверка проводится дистанционно.

Байкальский Государственный Университет

В рамках программы магистратуры БГУ предлагает обучение по более чем 44 специальностям. Программа PhD, предназначенная для подготовки высококвалифицированных исследователей, имеющих степень кандидата наук, предоставляется по 130 специальностям аспирантуры и по 121 специальности докторантуры различных отраслей науки. Сегодня в БГУ обучаются более 4 400 иностранных студентов из более 50 стран мира. Первых иностранных студентов БГУ принял в 1961 г. Многие из них сейчас — высококвалифицированные специалисты, ученые мирового уровня, бизнесмены и предприниматели. За почти вековую историю БГУ подготовил более 160 000 выпускников, из них свыше 10 000 — для зарубежных государств. Более 30 известных иностранных ученых и политиков являются Почетными профессорами БГУ.

В нем необходимо найти блок «Студентам» и кликнуть на него. Открывается дополнительное меню разделов, в котором необходимо нажать на «Личный портал студентов». Ввести свои идентификационные данные — логин с паролем. Кликнуть на «Войти».

На этой странице уже вводят реквизиты для идентификации, после чего можно будет начать пользоваться предусмотренными возможностями. Процесс регистрации личного кабинета Студенты не смогут зарегистрироваться в системе самостоятельно.

Также вуз активно развивает программы дополнительного образования для переподготовки и повышения квалификации людей всех возрастов. Правила поступления В 2023 году абитуриенты могут подавать документы в 5 разных вузов. Сделать это можно несколькими способами: лично через приемную комиссию, дистанционно посредством почты и онлайн с помощью личного кабинета абитуриента на портале БашГУ или суперсервиса «Поступление в вуз онлайн». Зачисление проходит на конкурсной основе по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний. В БашГУ можно участвовать в конкурсе по 7 направлениям одновременно. Для поступления на большинство специальностей необходимо сдать 3 ЕГЭ, а для творческих программ — 2 ЕГЭ и вступительный экзамен.

Вступительные испытания проводятся очно или дистанционно с использованием идентификации личности абитуриента. Расписание экзаменов, организуемых вузом, публикуется не позднее 15 июля 2022 года. ЕГЭ Список предметов ЕГЭ , необходимый для поступления в Башкирский государственный университет, разнится в зависимости от выбранной специальности. Так, на «Психологию» понадобятся русский язык , биология , а также обществознание или иностранный язык. Абитуриентам направления «Реклама и связи с общественностью» нужно обязательно сдать русский, обществознание и один экзамен на выбор — историю , информатику и ИКТ или иностранный язык.

Образовательное учреждение было ограничено в ведении прямых диалогов с мировыми университетами, так как название "гуманитарный " воспринималось ими как узкопрофильное учебное заведение, что заметно отражалось на уровне взаимных отношений. По словам ректора Абдылды Мусаева, статус государственного означает больше возможностей для БГУ, хотя основная специализация сохранена, а работа в этом направлении продолжается. На открытии присутствовали государственные чиновники страны. Они отметили, что "Карасаев был знатоком кыргызского языка, отличным историком, упорным ученым, детально изучавшим язык и неутомимо занимавшимся наукой".

Сегодня вуз расширился до нескольких научных центров, институтов и колледжа. Университет имеет большой сектор международных связей, что дает возможность студентам участвовать в программах по обмену, обучаться, проходить практику или стажироваться в 70 университетах стран Европы и Азии. Для желающих есть возможность изучать на выбор 16 мировых языков. Вуз часто посещают иностранные гости. Несколько лет назад в БГУ была создана Ассоциация выпускников.

Личный Кабинет — БГУ

ВУЗ «БГУ, Приёмная комиссия» по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Заки Валиди, 32, показать телефоны. вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху! Где искать списки зачисленных на бюджет в 2023 году. Списки зачисленных, проходные баллы и конкурс в БГУ, БГУИР, БНТУ, БГЭУ, МГЛУ, БГПУ им. М. Танка. Сроки зачисления в вузы. Справочник абитуриента. Университеты города минска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий