Авто фестивали 2024

Фестиваль техники для путешествий и активного отдыха «Поехали 2024» в Москве, Экспоцентр: когда проходит выставка, промокод, стоимость входа, как добраться, отзывы и фото экспозиции. В сезоне 2024 пройдут пять этапов RDRC и фестиваль RDRC Unlim fest. Фестиваль-выставка Caravanex 2024. С 24 мая по 26 мая Квартал Патефонка Стоимость: 1 000 ₽ Традиционная выставка отечественного автодомостроения, в последние годы совмещенная с фестивальной тусовкой автотуристов и.

Тачки 2024

Только два дня, 25 и 26 января, по промокоду STUDENT билеты на «Мотовесну 2024» будут [ ]. "Куда сходить в субботу?". автомобильная, уличная культура, музыка и инновации. Ground. СОЧИ 2024 —. Комплекс трамплинов Русские ГОРКИ. 1000₽. — Возможна бесплатная стихийная парковка за пределами пансионата. Продажа будет осуществляться на территории мероприятия в дни проведения фестиваля, 23-24 августа. В рамках выставки Auto Tuning Show пройдёт первый в истории чемпионат России и СНГ среди профессионалов по нанесению антигравийной пленки на кузов автомобиля, Russian & CIS PPF Championship. В соревновании примут участие лучшие мастера России в области. Автомобильный салон пройдет с 12 по 15 декабря 2024 года в ЦВК «Экспоцентр». Организаторы Russian International Automobility Show – компания ITEMF Expo, которая также является организатором выставок MIMS Automobility Moscow, Comtrans.

Фестиваль «Автокультура» пройдет в «Музеоне»

30 июля 2022 состоялось ежегодное автомобильное мероприятие, которое охватывает не малую часть людей, испытывающих симпатию к автомобильному семейству На территории феста к вашим услугам полноценное питание, галлоны пенного, охраняемая парковка для мотоциклов и авто, туалеты, сувенирные лавки, номерной фонд/коттеджи, баня и прочие ништяки для комфортного отдыха. Фестиваль Вагбург для всех любителей автомобилей VAG и розыгрыш автомобиля! 1 июня 2024.

Фестивали в категории Автомобили, мотоциклы 2024-2025

В Подмосковье пройдёт фестиваль автотюнинга Tuning Open Fest-2023. Tuning Open Fest — это ежегодный фестиваль автотюнинга на живописном побережье озера в формате пляжной вечеринки для автолюбителей и ценителей автомобильной культуры. Каждый год организаторы, стайлинг-студия PremiumCaste, масштабируют мероприятие, поднимают уровень экспозиции, приглашают талантливых артистов и открывают новые развлечения для участников и гостей автофестиваля. В этом году на экспозиции Tuning Open Fest — 2023 будут представлены более 160 эксклюзивных автомобилей, в том числе представители известных автомобильных клубов и тюнинг-ателье.

Карта павильонов в Экспоцентре Путешественники Мероприятие собирает маститых путешественников всей страны, они делятся своим уникальным опытом с гостями фестиваля. Темы выступлений охватывают весь спектр путешествий: от SUP экспедиций и инструкций, как преодолевать сольно ультрамарафоны в 100 км до советов по созданию авторских маршрутов. Программа включает необычные практики путешествий, — например, как стать оленеводом в Эвенкии, как проехать тысячи километров на моноколесе.

Еще одной причиной популярности авто фестивалей 2023 в Москве является возможность увидеть новые технологии, которые используются в автомобилях. На таких мероприятиях часто проводятся демонстрации новых моделей автомобилей, которые только что были выпущены на рынок. Это позволяет узнать о том, какие новые функции и возможности есть у новых автомобилей. Кроме того, авто фестивали в Москве 2023 могут быть отличным способом провести время с друзьями и семьей. На таких мероприятиях всегда есть много развлечений, таких как гонки, конкурсы, выставки, а также различные шоу и концерты.

Сайт имеет право вносить изменения в настоящее Соглашение. При внесении изменений в актуальной редакции указывается дата последнего обновления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения. Ссылка на действующую редакцию всегда находится на страницах сайта: japdays.

Фестиваль автомобильного музея Saab - Тролльхеттан 2024

Кемпинг отдых. Приехать авто-туристом и остаться на два дня без перерыва. Шоу грузовиков. Что такое drift expo track mode? Зимний фестиваль, который соберет всех любителей зимнего дрифта. Уникальная возможность прокатиться на двух конфигурациях трассы в формате свободных заездов и соревнований по дрифту. Местом для проведения фестиваля станет площадка для автокемпинга, которую откроют к 1000-летию в Суздале у автовокзала. Город примет около тысячи участников. Автофестивали 2024. Информация о гонках в сезоне. Архив по годам. Кемпинг отдых. Приехать авто-туристом и остаться на два дня без перерыва. Шоу грузовиков. В 2024 году в России пройдет фестиваль жигули 2024, посвященный культовому автомобилю. Узнайте, какие мероприятия запланированы, какие преимущества жигули 2024 для России и мира, и какие перспективы жигули 2024 для будущего.

Десятки ретроавтомобилей принимают участие в масштабном и красочном ралли «Столица»

Ежегодная выставка по тюнингу Для участия в фестивале нужно лишь купить билет на въезд и подать заявку на автомобиль. Каждый автомобиль мы разместим на отдельной странице славы с ссылками на соцсети или драйв2. Пусть все знают героев первого фестиваля!
Garage Fest 2023: праздник автоспорта на любой вкус - Журнал Движок. Кемпинг отдых. Приехать авто-туристом и остаться на два дня без перерыва. Шоу грузовиков.

На фест «ЛАКАЦЫЯ» приедет более 200 уникальных авто. Будет даже Tesla Cybertruck

Уникальное событие на одной из лучших площадок под открытым небом – финал чемпионата России RASCA! Необычные автомобили со всей страны, лучшие проекты тюнинга и автозвука на выставочной зоне Vegas Крокус Сити. Автомобили в России 2024-2025 гг. Календарь выставок. Условия участия. В среду на льду Куйбышевского водохранилища в Тольятти откроется межрегиональный фестиваль гонок на автомобилях и мотоциклах "Жигулевская миля". В соревнованиях примут участие более 120 пилотов со всей России и Беларуси.

Информация о событии

  • Десятки ретроавтомобилей принимают участие в масштабном и красочном ралли «Столица»
  • Выставки Автомобили в 2024 году
  • Ближайшие мероприятия
  • Фестивали автомобилей и мотоциклов 2024-2025 - World Expo

Фестивали в категории Автомобили, мотоциклы 2024-2025

Фестиваль Вагбург для всех любителей автомобилей VAG и розыгрыш автомобиля! 1 июня 2024. Дрифт, Дрэг-рэйсинг, Автомногоборье, Автослалом, Автокросс, Автовыставки, 4×4 внедорожные гонки. 39авто – Афиша автоспорта в Москве. добро пожаловать на сайт автоспорта в Москве тут можно найти абсолютно все про автомобильные спортивные мероприятия. Фестивали автомобилей и мотоциклов Полное и точное описание автомобильных мероприятий 2024-2025 Расписание, билеты, проживание, организация поездок и участия. Фестиваль Drive Festival 2023 для автолюбителей в Онтарио, Канада.

Фестиваль автомобильной культуры GROUNDED LOCAL 03 – 04 августа 2024

Дорожная книга точно готова! Я с нетерпением жду встречи с Saabians снова. Пожалуйста, уходите с полным баком. Оператор ответственности не несет! Пожалуйста, дайте мне знать по электронной почте или по телефону до начала сентября 2023 года. Спонтанные участники без регистрации также приветствуются, с Saab или без него.

Если вы организатор или представитель мероприятия — добавьте событие прямо сейчас! Сколько ждать модерацию? Ваша заявка будет проверена в ближайшее время модератором. Как отредактировать внесенные данные?

Чтобы отредактировать данные — свяжитесь с нами через электронную почту info autocalendar.

Постоянно работающий душ на 6 кабинок. Шесть туалетов, умывальники в сан. Вода для готовки еды. Большая баня с парилкой. Кафе с горячим питанием, пиво, крепкий алкоголь, безалкогольные вкусные напитки. В штабе: аптечка, зарядка девайсов, чай и еда для голодных путников, запись на экскурсии, любая помощь и хорошая компания. Ты любишь дорогу, мотоциклы и ветер?

Значит, Тебя здесь ждут!

Мероприятие планируют посетить более 2000 зрителей, в том числе популярные в автомобильном мире блогеры. Впервые на фестивале участником выставки станет катер, стилизованный под автомобиль Ford Mustang в кузове 1967 года от питерского тюнинг-сервиса Ford-Market, известного своими яркими автомобильными перформансами и кастом-проектами Площадка TOF-2023 будет условно зонирована на: топ-зону, агрегатный тюнинг, советскую классику, винилографию и аэрографию, стенс, янгтаймеры, автозвук, а также будут представлены две клубные зоны. В рамках фестиваля будут выбраны победители номинаций «Самый громкий выхлоп» и «Самый зажигательный звук», а также определены ТОП-10 проектов экспозиции. В состав жюри TOF-2023 войдут владельцы тюнинг-ателье, автомобильные дизайнеры, автогонщики и медийные персоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий