Аптеки апрель в санкт петербурге адреса и телефоны

Аптека Апрель имеет 1546 филиалов по России. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 197345, Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 4к1. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Санкте-Петербурге: адрес просп. Бакунина, 7, телефоны, время работы и отзывы. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: набережная Обводного канала, д. 157-159, г. Заказывайте на сайте или в приложении Здравсити!

Аптека Апрель по адресу Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 30-32

Аптека апрель режим работы. Апрель — это аптека в Санкт-Петербурге, находится по адресу Малый проспект В.О. 30-32, 1 этаж. Телефон горячей линии «Аптеки Апрель». Адрес, телефон: Апрель. Адрес 195299, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 104. Телефон 8 (800) 200-90-01. Апрель. Адрес. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, 49., метро Нарвская. р-н Адмиралтейский. Телефоны. +7 (931) 999-20-49.

Петербургские аптеки

Телефон горячей линии. Справочный телефон аптеки Апрель: 8(800)200-90-01. Аптеки Санкт-Петербурга: полный список, адреса, телефоны и время работы. Аптеки апрель адреса и телефоны. Аптека Твери на проспекте Чайковского. Петербургские аптеки, №214 (Санкт-Петербург) — 5 отзывов, время работы и схема проезда. Контакты. Телефон. +7 812 376-89-07. Адрес. Округ Княжево. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 131.

"Аптека Апрель" Санкт-Петербур, Пионерская, 12/24А

Санкт-Петербург, Непокоренных пр-кт. Санкт-Петербург, Новаторов б-р, д. Санкт-Петербург, Орджоникидзе ул. Санкт-Петербург, Петергофское ш. А, магазин Пловдив Пр. Ветеранов ПН-ВС: 08:00-23:00 8 812 779-11-79 доб. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д.

Санкт-Петербург, пл. Ленина, д. Ленина ПН-ВС: 08:00-20:00 8 812 779-11-79 доб. Санкт-Петербург, пос. Парголово, Выборгское шоссе, д. Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, д. Санкт-Петербург, пр.

Испытателей, д.

Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет.

Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним?

Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар.

Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить.

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник?

Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы.

Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова.

Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Уточните также другие детали, например, подъезд и этаж. Выбор способа доставки: Выберите способ доставки, который вам удобен. Обычно это «Доставка курьером» или «Самовывоз из аптеки». Если доступна доставка, укажите удобное время доставки. Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька.

Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Адреса сети аптек Апрель в Санкте-Петербурге. Кроме лекарственных средств сеть аптек Апрель продает также. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Санкте-Петербурге: адрес просп. Бакунина, 7, телефоны, время работы и отзывы. Каталог товаров Апрель в Санкт-Петербурге, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств.

Аптеки Санкт-Петербурга

Хамство и недовольство вот их главные принципы в работе. Складывается впечатление, что рецептурные лекарства они из своего кармана дают. Когда они отказали моему мужу в выдаче инсулина, мотивировав тем, что мы не из их района хотя прописаны и проживаем в Калининском районе, а врач выписавший рецепт находится в Выборгском.

На мой вопрос почему? Мне было сказано, что у заведующей 2 аптеки, и ей некогда было сегодня заниматься данным вопросом. И что???? Я жду заказ.... А она дома? Я подождала пока пройдут выходные, но и в рабочий день никто этим вопросом не занялся...

Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали.

Складывается впечатление, что рецептурные лекарства они из своего кармана дают. Когда они отказали моему мужу в выдаче инсулина, мотивировав тем, что мы не из их района хотя прописаны и проживаем в Калининском районе, а врач выписавший рецепт находится в Выборгском. Так вот не отходя от окошечка надо позвонить специалисту в комитет на Малую Садовую, он им перезванивает и мигом они находят препарат и выдают его.

Смотрите также

  • Сеть «АПРЕЛЬ» |
  • Аптека Апрель: адреса аптек на карте, отзывы, телефон горячей линии
  • Оставить отзыв
  • Аптека Апрель: адреса аптек на карте, отзывы, телефон горячей линии
  • Отзывы про Апрель в Санкт-Петербурге
  • Аптека апрель режим работы - фото сборник

АПРЕЛЬ, аптека

Сравните цены в аптеках Санкт-Петербурга и купите по лучшей цене Всего филиалов: 217. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-90-01. Официальный сайт.
Аптека Апрель Наличие товаров и акций в Апрель. Проверить наличие лекарств, а также информацию о доставке и вариантах оплаты можно узнать по номеру 8 (800) 200-90-01 Справочная служба или на сайте аптеки. В сети Апрель периодически бывают скидки и акции.
Телефон горячей линии сети аптек «Апрель» Все телефоны аптеки: 8 (800) 200-90-01.

Для каких случаев нужна горячая линия?

  • Аптека Апрель отзывы - Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, 25
  • Цены на лекарства и наличие в аптеках Аптека ру Санкт-Петербурга
  • Филиалы Апрель в Санкте-Петербурге
  • Аптека Апрель
  • New topics

Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

Фармацевт спросил рецепт, поставил печать и подпись. Цена доступная в аптеке Я. Моисеев 10 ноября 2023 Брал для жены лекарства для лечения анемии, фармацевт предупредила о возможных побочных явлениях, даже врач не предупредил об этом. Спасибо вам за вашу работу.

Грачева 9 ноября 2023 Провизор очень квалифицированный. При выдаче заказа дал необходимые рекомендации по сопутствующим препаратам. Спасибо огромное за оперативность!

Особенно по адресу Спб, Гражданский пр. Хамство и недовольство вот их главные принципы в работе. Складывается впечатление, что рецептурные лекарства они из своего кармана дают.

Петербургские аптеки эмблема. Магазин Петербургские аптеки лого. Тверская 1 Колпино аптека. Колпино Тверская 34 аптека. Проспект Большевиков 15 аптека. Петроэлектросбыт Петергофский. Петроэлектросбыт расписание работы.

Режим работы Петроэлектросбыта в СПБ. Петроэлектросбыт Петергоф. Петербургские аптеки Санкт-Петербург Ленинский проспект 118. Аптека проспект Большевиков 45 СПБ аптека рядом. Петербургские аптеки скидка 15. Петербургские аптеки Мурино. Петербургские аптеки Ленинский. Аптека Невис. Аптека Невис Сортавала. АО Петербургские аптеки.

Горячая линия аптека Невис СПБ. Испытателей 13 аптека. Социальная аптека на Испытателей. Номер телефона льготной аптеки. Рецептурная аптека на Испытателей. Аптека Пушкин Петербургское шоссе. Петербургские аптеки Пушкин Красносельское шоссе 35. СПБ культуры 11 аптека Петербургские. Петербургские аптеки вакансии. Проспект художников аптека.

Аптека художников 24. Санкт-Петербург проспект Большевиков аптека. Аптека на Партизана Германа 5. Аптека 117. Скидки в аптеке. Скидки в петербургских аптеках по каким дням. Димитрова 16 аптека панорама. Петербургские аптеки, Санкт-Петербург, улица Типанова, 29. Типанова 29. Типанова 29 Санкт-Петербург.

Аптеки на Типанова в СПБ. СПБ аптека Восстания 30. Аптека на ул Восстания 30. Восстания 32 Санкт-Петербург аптека. Улица Восстания 7 Санкт-Петербург. Государственные аптеки в СПБ. Петербургские аптеки каталог. Ближайшие аптеки.

Пункт выдачи аптека" Апрель". Заказ пришёл в субботупришла, говорят не могут выдать, т. На мой вопрос почему? Мне было сказано, что у заведующей 2 аптеки, и ей некогда было сегодня заниматься данным вопросом. И что???? Я жду заказ....

Офис и контакты

  • Филиалы Апрель, аптека в Санкт-Петербурге
  • Схема проезда
  • Поиск и бронирование лекарст‪в‬
  • Филиалы Апрель на карте Санкта-Петербурга

Филиалы Апрель в Санкте-Петербурге

Но грубость, хамство и презрение у них остаются!! Голосовать за За.

Сеть складов в России, Китае и Таиланде позволяет оперативно комплектовать и доставлять заказы. Санкт-Петербург ул. Мы уверены, что успеха и благополучия гораздо легче добиться здоровым людям. Большой выбор товаров для детей.

Для исправлений или дополнения информации про Апрель адрес сайта, телефоны, график работы используйте соответствующий функционал.

Являетесь ли Вы специалистом здравоохранения? Да Нет Материалы сайта предназначены исключительно для медицинских и фармацевтических работников, носят справочно-информационный характер и не должны использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении лекарственных средств. Справочник лекарственных препаратов Rlsnet.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий