Аптека апрель скидочная карта как действует

Карту можно получить в сети аптек «Апрель» моментально. Необходимо совершить покупку на 500 рублей, чтобы стать участником программы, заполнить необходимую анкету и пройти регистрацию, тем самым активировав карту.

Сколько стоит подписка Апрель аптека

Для получения скидки необходимо предъявить карту «Аптечный клуб» при покупке, либо продиктовать номер телефона, к которому она привязана. Что получает владелец бонусной карты Обладателям клубной карты доступны следующие привилегии: Возможность приобретать препараты и другие аптечные товары по низким ценам; Доступ к различным эксклюзивным предложениям и программам аптек-партнеров; Круглосуточную помощь онлайн-консультанта; Возможность бронировать товары онлайн; Возможность заказывать редкие препараты; Также, сеть аптек «Апрель» рекомендует зарегистрировать личный кабинет для еще более удобного осуществления покупок. После регистрации становится доступной история ваших покупок и список избранных товаров.

Предусматривается 2 способа использования клубной карты «Апрель». В первом случае подразумевается участие в системе «Аптечный клуб», а во-втором — в бонусной системе «Апрель». Система «Аптечный клуб» Чтобы стать участником данной программы потребуется: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности. Оформить пластиковую карту на кассе аптеки после приобретения товаров на сумму не менее 500 рублей либо в момент оплаты предусмотренных программой лояльности периодов 1, 3, 6, 12 месяцев. Чем длительней период выбирает покупатель, тем меньше стоимость 1 месяца участия в программе, позволяющей существенно экономить на покупке товаров аптечной сети.

Актуальную информацию о ценах периода программы лояльности необходимо смотреть на официальном сайте сети аптек Апрель. Периоды Покупателю для использования преимуществ по системе «Аптечный клуб» потребуется выполнить 2 основных условия: Получить бонусную карту для участия в программе лояльности. Оплатить период.

В анкете вам нужно будет указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактный телефон и адрес электронной почты. После заполнения анкеты ваши данные будут сохранены в базе данных программы лояльности и вы получите свою уникальную клубную карту. Клубная карта аптеки Апрель дает вам возможность получать бонусные баллы при каждой покупке в аптеке. Баллы начисляются на вашу карту и могут быть использованы для оплаты покупок в будущем. Кроме того, держателям клубной карты предоставляются эксклюзивные предложения и специальные скидки на определенные товары и услуги. Получить клубную карту аптеки Апрель можно в любом фирменном магазине сети аптек. Просто покажите продавцу заполненную анкету и удостоверение личности, и вам будет выдана ваша клубная карта. Карта выдается бесплатно и сразу же готова к использованию. Таким образом, регистрация в программе лояльности аптеки Апрель является простым и быстрым способом получить клубную карту и начать пользоваться ее привилегиями. Присоединяйтесь к программе лояльности и наслаждайтесь выгодными предложениями и бонусами! Необходимость накопления баллов Клубная карта аптеки Апрель предоставляет своим участникам возможность накапливать баллы и получать дополнительные преимущества при покупке товаров и услуг. Накопление баллов позволяет: Получать скидки на товары в аптеке Участвовать в акциях и специальных предложениях Получать подарки и бонусы Получать эксклюзивные предложения и доступ к специальным мероприятиям Чем больше баллов накоплено владельцем карты, тем больше возможностей он имеет для получения дополнительных преимуществ. Баллы можно накапливать с каждой покупкой в аптеке Апрель. Кроме того, за определенные действия, например, рекомендацию друзьям или участие в опросах, также начисляются бонусные баллы. Как получить клубную карту Для получения клубной карты аптеки Апрель необходимо выполнить несколько простых шагов: Посетите ближайшую аптеку Апрель. Обратитесь к сотруднику аптеки и сообщите о желании получить клубную карту. Предоставьте необходимые документы:.

В течение минуты ему предоставляется детальная информация по дисконтке и ее статусе. Активация клубной карточки онлайн Владельцы дискотной карточки «Апрель» могут активировать ее дистанционно, на официальной страничке ритейла. Для этого потребуется следовать простому пошаговому алгоритму. Выберите иконку « Войти » в виде человека на панели главной странички. Картинки В верхней строчке представленной анкеты укажите действующий номер сотового. Кликните кнопку «Продолжить». Картинки Введите в специальную графу уникальный подтверждающий код, отправленный на указанный сотовый номер в СМС-сообщении. После авторизации пользователю нужно перейти в блок «Мои карты». Рядом со своей дисконткой он сможет увидеть пункт «Активировать карту», который нужно нажать. После этого карточка будет активирована и готова к дальнейшей работе. Виртуальная карточка «Аптечный клуб», оформленная в мобильном приложении, не требует дополнительной активации.

Как добавить карту в приложение Апрель

После регистрации на сайте аптеки «Апрель» вы получаете виртуальную карту лояльности. Она будет доступна в вашем личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Отметим, что стоимость карты может различаться в разных аптеках сети и зависит от региона. После выполнения этих условий вам будет выдана клубная карта Апрель, которая действует на протяжении указанного срока. Скидочная карта Апрель действует бессрочно. Вы можете использовать ее для получения скидок и участия в акциях в аптеках сети Апрель в любое удобное для вас время. Чтобы продлить карту лояльности аптеки «Апрель» бесплатно, необходимо зайти в личном кабинете на сайте аптеки и выбрать необходимый период (6 или 12 месяцев) в разделе «ОПЛАТА ПЕРИОДОВ». При продлении карты лояльности в аптеке Апрель клиенты могут рассчитывать на немалые выгоды. Аптека предлагает своим постоянным покупателям различные размеры скидки на продление карты лояльности. Стоимость продления карты лояльности в Аптеке Апрель зависит от нескольких факторов. Во-первых, это тип карты. Аптека предлагает несколько вариантов карт, различающихся по дополнительным сервисам и скидкам.

Как пользоваться приложением аптека апрель

Sorry, your request has been denied. Аптека ­«Апрель» делает владельцам дисконтных карт скидку. На этой странице полная информация о телефоне горячей линии, где и как скачать приложение Аптека.
Аптека апрель бонусная карта как получить Получить карту Апрель можно в каждой аптеки сети”Апрель”. Чтобы стать участником программы необходимо необходимо купить товара в аптеках данной сети на общую сумму от 500 рублей. После кассир проводит быструю регистрацию карты Апрель прямо на месте.
Как узнать сколько баллов на карте апрель? в аптеке Апрель карту дают бесплатно и месяц, (а то и 2) по ней можно покупать товары по клубным ценам не оформляя платной подписки, и иногда они значительно дешевле.
Как работает карта в аптеке апрель На нашем сайте указана информация: при оплате покупок в аптеке необходимо предъявить пластиковую карту программы лояльности «Апрель + Аптечный клуб» или виртуальную карту, которую можно найти в мобильном приложении «Аптека Апрель» после авторизации.

Как действует скидочная карта аптеки Апрель

Минимальная сумма для списания не ограничена. Каталог доступен на официальном сайте. Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления.

Анализ здоровья При использовании карты лояльности у вас будет доступ к персонализированному анализу здоровья. Вы сможете получить рекомендации по подбору лекарственных препаратов и товаров для поддержания здоровья, основанные на данных о ваших покупках и потребностях. Онлайн-сервисы Владельцы карты лояльности имеют возможность пользоваться удобными онлайн-сервисами аптеки Апрель, такими как онлайн-заказ и доставка препаратов, запись на прием к врачу и многое другое.

Это позволяет сэкономить время и получить необходимые товары и услуги в самом удобном для вас формате. Карта лояльности от аптеки Апрель — это надежный способ стать постоянным клиентом и получить множество преимуществ, которые помогут вам сэкономить деньги и время при покупке медикаментов и товаров для здоровья. Размер скидки при продлении карты лояльности При продлении карты лояльности в аптеке Апрель клиенты могут рассчитывать на немалые выгоды. Аптека предлагает своим постоянным покупателям различные размеры скидки на продление карты лояльности. Скидка зависит от уровня лояльности клиента и суммы покупок, совершенных за последний период действия карты. Чем выше уровень лояльности и больше сумма покупок, тем выше размер скидки при продлении карты. Важно отметить, что размер скидки при продлении карты лояльности может быть изменен аптекой Апрель в любое время без предварительного уведомления клиентов.

Дополнительные условия при продлении карты лояльности При продлении карты лояльности в аптеке Апрель необходимо учитывать следующие дополнительные условия: 1. Срок действия карты: При продлении карты лояльности, следует учитывать оставшийся срок действия текущей карты.

А именно — самые низкие цены среди аптек «Апрель», приоритетное информирование об акциях и специальных предложениях. Предусмотрено несколько вариаций применения карты. Наиболее выгодный для покупателей вариант — это активировать карту на один, три, шесть или 12 месяцев. С момента оплаты периода пользователям программы лояльности открывается доступ к существенным скидкам.

Цена активации прямо пропорциональна длительности периода.

При списании от суммы чека можно будет потом вычесть 50 рублей. Бонусы будут действовать, начиная со следующего дня после совершения покупки или онлайн-заказа. Карты и скидки по ним не суммируются, даже если они предоставлены от разных лиц. Это доступ к отличным скидкам без проплаченных периодов. Предложение действительно только в течение месяца. Как получить клубную карту и промокоды на некоторые товары. Оглавление apteka april ru программа лояльности Как активировать карту на сайте apteka-april. Как стать участником программы лояльности? Очень просто: совершить покупку товара в аптеках сети на сумму от 500 руб.

Ждать долго не придется. Для того, чтобы стать участником программы лояльности, необходимо оформить карту и оплатить период. Срок активации.

Аптека апрель клубная карта

Апрельская скидочная карта позволяет получить скидку на все лекарства и медицинские препараты, которые можно приобрести в аптеке. Размер скидки может изменяться в зависимости от аптеки и акции, но обычно он составляет от 10% до 20%. Для получения скидки в аптеке Апрель воспользуйтесь фотографией штрих-кода карты онлайн. Просто нажмите на картинку скидочной карты и поднесите экран смартфона кассиру, он отсканирует и вы получите скидку в аптеке Апрель. На изготовление карты времени не потребуется: сотрудник аптечного пункта сразу выдаст карту, от вас нужно будет просто заполнить анкету. Сколько стоит карта Апрель на 3 месяца. Как получить бесплатный период в аптеке Апрель. Карту можно будет получить сразу в аптеке «Апрель». Чтобы стать участником программы, вам необходимо совершить покупку на 500 рублей, заполнить необходимую анкету и пройти регистрацию, тем самым активировав карту.

Аптека Апрель — клубная карта лояльности

Как проверить карту апрель по номеру - Большой телефонный справочник предприятий “Моя карта лояльности” или в мобильном приложении “Аптека Апрель” в разделе “Меню” - “Программа лояльности”. 3. Что такое подписка «Апрель»?
Как добавить карту в приложение Апрель На изготовление карты времени не потребуется: сотрудник аптечного пункта сразу выдаст карту, от вас нужно будет просто заполнить анкету. Сколько стоит карта Апрель на 3 месяца. Как получить бесплатный период в аптеке Апрель.
Аптека ­«Апрель» | программа лояльности | клубная карта | горячая линия | приложение При продлении карты лояльности в аптеке Апрель клиенты могут рассчитывать на немалые выгоды. Аптека предлагает своим постоянным покупателям различные размеры скидки на продление карты лояльности.

Что означает в аптеке Апрель Клубная цена

Как получить бонусную карту «Апрель». Чтобы стать владельцем пластиковой карты достаточно оплатить покупки в сети аптек «Апрель» товары на сумму от 500 рублей одним чеком. Если медикаментов потребуется на большую сумму, приобретать можно сколько угодно, но по обычным ценам или со скидками по другим акциям. С любой проблемой можно обращаться в справочную службу – аптека Апрель телефон 8 800 200 9 001. Чтобы получить бонусную карту в аптеке Апрель, необходимо зарегистрироваться на сайте или в приложении «Аптека Апрель». При первой регистрации по номеру телефона вы получите виртуальную карту лояльности.

Как работает скидочная карта аптеки «Апрель»

Акция «Аптека Апрель» является долгосрочной и дает возможность получить клубную карту со значительной скидкой. Каждый, кто приобретает товары в аптеках, может получить клубную карту по промокоду. Условия получения клубной карты. В аптеке «Апрель» действует программа лояльности «Апрель+Аптечный Клуб», которая позволяет покупать лекарства, товары для здоровья и красоты по специальным ценам. Для того чтобы узнать количество бонусных баллов на вашей карте в аптеке Апрель, вы можете воспользоваться личным кабинетом. Для этого выполните следующие действия: Перейдите на официальный сайт аптеки Апрель. Там скидка по клубной карте,на нее платная подписка. Сейчас можно на 4 мес. бесплатно оформить,скачайте приложение и введите сначала один промокод,потом другой. Какие скидки предоставляет карта лояльности в аптеке Апрель. За каждый оплаченный период на карте лояльности вы получите доступ к скидке на товары в аптеках Апрель. При использовании карты с оплаченным периодом выгода может составить до 50%.

Сколько стоит подписка Апрель аптека

Отсюда несложно сделать вывод о том, как же будут проводиться списания и начисления баллов. Например, Вы сделали покупку препарата, за который дают 50 бонусов. Значит на бонусный счет поступит 50 баллов или 50 рублей. При списании от суммы чека можно будет потом вычесть 50 рублей. Бонусы будут действовать, начиная со следующего дня после совершения покупки или онлайн-заказа.

Карты и скидки по ним не суммируются, даже если они предоставлены от разных лиц. Это доступ к отличным скидкам без проплаченных периодов. Предложение действительно только в течение месяца. Как получить клубную карту и промокоды на некоторые товары.

Оглавление apteka april ru программа лояльности Как активировать карту на сайте apteka-april. Как стать участником программы лояльности? Очень просто: совершить покупку товара в аптеках сети на сумму от 500 руб. Ждать долго не придется.

Виртуальная карточка «Аптечный клуб», оформленная в мобильном приложении, не требует дополнительной активации. Она создается уже активированной. Электронную дисконтку можно сразу же использовать для накопления или списания бонусных баллов. Накопление и использование бонусных баллов Скидочный проект от аптечной сети «Апрель» предоставляет множество привилегий своим участникам. Это самые выгодные скидки, акционные предложения и промокоды, помогающие покупать фармпродукцию по экстремально доступным ценам. Для получения всех преимуществ зарегистрируйтесь в личном аккаунте «Апрель» или мобильной программе фармритейла. Накопление бонусов За любое приобретение в фармсети владельцам дисконтных карточек «Апрель» будут начислены бонусы. Точное количество баллов, которые можно получить за ту или иную покупку, указывается на ценнике товара.

Особенности накопления бонусов: Действие программы лояльности не распространяется на продукцию, реализуемую в рамках каких-либо акций. Точное количество полученных баллов и общий бонусный баланс клиент сможет увидеть на чеке после оплаты своего заказа. Бонусы начисляются только на ту часть суммы, которая была оплачена наличными деньгами или банковскими картами.

Оно помогает заказывать товары в режиме онлайн. Также в программе удается сканировать свою карточку лояльности и не брать ее с собой. Клубная карта сети предлагает клиентам много уникальных возможностей, которые помогают сделать покупки более удобными и выгодными. Владельцы клубной карточки имеют доступ к эксклюзивным предложениям. Это дает возможность экономить деньги на покупках и получать различные бонусы. К тому же клубная карточка предоставляет скидки на товары, которые представлены в аптечной сети.

Помимо этого, она позволяет копить бонусы за каждую покупку.

Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте, ввести промокод в корзине при заказе необходимых товаров и подтвердить заказ. Полезные советы по использованию приложения аптеки апрель Воспользуйтесь поиском, чтобы быстро найти нужный товар.

Для этого укажите его название, бренд, производителя или симптомы, которые вы хотите лечить. Используйте фильтры, чтобы отобрать товары с нужными свойствами, ценой или наличием в вашем городе; Создайте список покупок, чтобы сохранить товары, которые вам нужно купить или которые вы уже купили ; Следите за акциями и скидками, которые Аптека Апрель проводит регулярно. Чтобы не пропустить ни одной новости и получить бонусные баллы, подпишитесь на рассылку; Обращайте внимание на условия доставки, оплаты и возврата товаров, а также на график работы выбранной вами аптеки.

Выводы Приложение аптечной сети «Апрель» — это удобный способ заказать медицинские препараты и сопутствующие товары.

Как проверить карту апрель по номеру

Как действует скидочная карта аптеки Апрель. Как получить скидку в аптеке Апрель Получить карту программы лояльности можно очень легко: она выдаётся в любой аптеке сети «Апрель». Для того, чтобы стать участником программы, нужно совершить единовременную покупку товара в аптеках сети на сумму от 500 руб. после чего, пройти регистрацию.
Как работает скидочная карта аптеки Апрель — подробная информация и преимущества Сколько стоит период в аптеке апрель? В течение действия акции, 3-ех месячный период по карте программы лояльности стоит 132 руб. При имеющемся на карте оплаченном периоде, покупатель может купить еще 3 месяца по акционной цене.
Всё об аптечных клубных картах Апрель: условия участия и преимущества Для получения скидки в аптеке Апрель воспользуйтесь фотографией штрих-кода карты онлайн. Просто нажмите на картинку скидочной карты и поднесите экран смартфона кассиру, он отсканирует и вы получите скидку в аптеке Апрель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий