Аптека апрель на карте ростова на дону

Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Телефон горячей линии сети аптек "Апрель" Показать номер Добавить комментарий. Апрель – это розничная аптечная сеть. Предлагает клиентам медикаменты и медицинские товары по доступным ценам. Все аптеки Апрель на карте Ростова-на-Дону. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте.

Адреса сети аптек Апрель в Ростове-на-Дону

Апрель Ростов-на-Дону, сеть аптек, Онлайн-заказ лекарств с филиалами и доставкой на дом доступен качественные лекарства, удобная доставка в филиалы Ростовская область Апрель удобство и простота Адрес 344025, Ростов-на-Дону, Нахичевань. Ваша аптека низких цен, Аптека №22 (Ростов-на-Дону). г. Ростов-на-Дону, пр. 20-лет Октября, д. 77/1 (863) 252-25-88 majak18@ Показать на карте. Аптеки Дона, Аптечный пункт №46 (нская). Вся справочная информация по аптекам компании Апрель в Ростове-на-Дону. По адресу: Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, здание 103 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Аптека: 348 в городе Ростов-на-Дону, Россия.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Аптеки Аптека Апрель в Семикаракорске. 1 филиал. г. Семикаракорск. Аптеки Аптека Апрель в Зернограде. 1 филиал. г. Зерноград. Апрель, аптека. Найдено 153 места в Ростове-на-Дону. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов.

Сеть аптек «Апрель»

При первых признаках заболевания обратитесь к врачу. Ростов-на-дону, Киргизская, д. Ростов-на-дону, Проспект Буденновский, д. Ростов-на-дону, Проспект Ворошиловский, д.

Аптека апрель Череповец. Тверь г, Победы пр-кт, д.

Аптека апрель Владикавказ. Волгодонск проспект Строителей 2. Аптека апрель Строитель Тамбов. Апрель аптека Нижнекамск. Аптека апрель в Ростове-на-Дону Стачки 231б.

Ростов на Дону пр Стачки 231. Стачки 154 Ростов на Дону аптека апрель. Космонавтов 11 Липецк аптека апрель. Проспект Победы 124 Пенза. Проспект Победы 124 Пенза аптека.

Проспект Победы 95 Пенза аптека. Аптека Пенза проспект Победы 97. Проспект Ленина 9а Новороссийск. Новороссийск аптека апрель Ленина 9б. Проспект Ленина 9 б Новороссийск.

Апрель, Новороссийск, проспект Ленина, 9б. Маркс проспект Ленина 55. Пр Ленина 55 в Марксе. Маркс Саратовская область аптека апрель. Пр Ленина 22 Новороссийск.

Проспект Ленина 21 Новороссийск. Аптека апрель Ленина 21. Аптека апрель Кострома. Проспект Ленина 123 Тула. Проспект Ленина 123 Тула аптека.

Тула проспект Ленина 123 фото. Аптека апрель Тульский. Проспект октября 21 аптека Уфа. Апрель аптека Уфа. Проспект октября 89 Уфа.

Свободы, 6 Уфа аптека. Ленина 14 аптека апрель. Аптека апрель проспект Ленина 63. Ленина 53 аптека апрель. Аптека апрель Анапа Лермонтова 85.

Проспект дружбы 22 Курск. Проспект дружбы 22 Озон Курск. Дружба 22 Курск аптека апрель. Проспект дружбы 26 Курск. Апрель, Белгород, народный бульвар, 78.

Аптека апрель в Белгороде народный бульвар 78. Рижский проспект 31 Псков. Рижский 62 аптека Псков. Псков Рижский проспект дом 31. Аптека апрель Рижский 31.

Проспект Кирова 43 Коломна. Коломна проспект Кирова 43. Аптека апрель проспект Кирова 43. Коломна проспект Кирова 43 на карте. Проспект ветеранов 95.

Аптека апрель ветеранов 95. Проспектетеранов 95 Питер. Ветеранов 95 к 1. Аптека апрель проспект Металлургов. Аптека проспект Металлургов Волгоград.

Пр Металлургов 33. Проспект Металлургов 33 Волгоград. Аптека апрель Набережные Челны Беляева 68. Проспект Беляева Набережные Челны. Апрель аптека Набережные Челны.

Проспект Ленина 31 Тула. Проспект Ленина 18 Тула. Аптека проспект Ленина 29 Тула.

Описание Приложение «Аптека Апрель» Мобильное приложение «Аптека Апрель» - удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель» у вас есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении!

Ростов-на-Дону на карте В городе Ростов-на-Дону есть 58 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель?

Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке.

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Ростове-на-Дону

«Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Проспект Ленина 60 Тула на карте. Аптека апрель пр Ленина 31 Тула. ГУП РО «Фармацевтический центр». 344006, г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова 18в. тел. 130 — с городского и мобильного (8-130 из области). Поиск аптек на карте. Все сети. Аптека Апрель.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания.

Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит.

Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16.

Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

Всего за несколько минут Вы можете найти все аптеки города,выбрать все фармации конкретной сети, уточнить адреса и расположение на карте, расписание работы. Наша справочная работает круглосуточно, вся информация на сайте проверяется и обновляется несколько раз в день, что делает ее достоверной. Сделать это очень просто: надо перейти на страницу поиска, выбрать город; при необходимости ввести название сети фармаций, выбрать необходимый район или адрес.

"Апрель" в городе Ростов-на-Дону находится по следующим адресам:

  • Аптека Апрель
  • Сеть «АПРЕЛЬ»
  • Аптеки и интернет аптеки Ростова-на-Дону
  • Аптека Апрель На Чкаловском Ростов На Дону
  • Карта аптек в Ростове-на-Дону
  • Выберите аптечную сеть для поиска

Аптека Апрель

Аптека на карте Апрель аптека на стачках в Ростове-на-Дону. Стачки 154 Ростов на Дону на карте.
Аптека апрель проспект Подписка Яндекс Плюс на 60 дней и 30 дней клубных цен «Апрель» бесплатно + розыгрыш доступа к клубным ценам «Апрель» на 180 дней. Как получить: 1. Совершите любую покупку в сети аптек «Апрель».
Аптека апрель где кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации. увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе. Филиалы "Апрель" в городе Ростов-на-Дону.

Контактые данные

  • Аптеки Ростова-на-Дону, адреса и телефоны аптек
  • Филиалы Апрель в Ростове-на-Дону
  • Аптека Апрель по адресу просп. Стачки, 154 в Ростове-на-Дону: цены, телефон и отзывы
  • Апрель, аптека, Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 89

Апрель, аптека

Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Российская, д. 62/42. ЛЭТУАЛЬ, Ростов-на-Дону. Адрес ЛЭТУАЛЬ Ростовская область, Аксайский район, Щепкинское сельское поселение, посёлок Верхнетемерницкий, Обсерваторная улица, 13 АШАН Часы работы: 09.00 – 21.00 Телефон: 8 800 550 60 09 доб.32636, 32637. Аптека апрель в Ростове-на-Дону на 339 Стрелковой. Ул Стрелковой дивизии 12д Ростов на Дону. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Ростов-на-Дону, Горького, 291 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.

Описание компании

  • Сеть аптек «Апрель» 2024 | ВКонтакте
  • Аптека Апрель на Пролетарской адрес, телефоны, проезд. Аптечная справка Ростов
  • Аптеки в микрорайоне Суворовский, Ростов-на-Дону — рейтинг, адреса на карте, список
  • Все адреса Аптека Апрель на карте Ростова-на-Дону

Аптека Апрель поиск лекарств

Посетите филиал Апрель в Ростове‑на‑Дону, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Аптека Апрель. нет отзывов. Адрес. Ростов-на-Дону, ул, Большая Садовая ул., 103. Телефон. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий