Апрель мамадыш кафе

ООО "Апрель М" (ИНН 1626013086) Мамадыш реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Отдыхаю вместе с друзьями каждые выходные в ресторане и ГРК Апрель Отличная, уютная обстановка, приемлемые цены и вполне достойная кухня. Адрес: ул. Карла Маркса, 14, Мамадыш.

Кафе "Aprel"

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Aprel, Мамадыш, ул. Карла Маркса, 14, Мамадыш. Компания Aprel на ул Карла Маркса в Мамадыше с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Aprel на Карла Маркса. Адрес Республика Татарстан, Мамадыш, ул. Карла Маркса, 14.

Банкетный зал Апрель на 75 человек

Современный гостиничный комплекс «Апрель», наполненный атмосферой теплоты и домашнего уюта, расположен в центре города Мамадыш. Отзывы о Отель ГРК Апрель на Карла Маркса, Мамадыш, Татарстан, адрес, телефон, время работы. Юридический адрес: 422190, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, МАМАДЫШСКИЙ Р-Н, Г. МАМАДЫШ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 14. Кафе Апрель in Мамадыш, browse the original menu, discover prices, read customer reviews. The restaurant Кафе Апрель has received 61 user ratings with a score of 100. Отель «Апрель Мамадыш» с баром расположен в Мамадыше. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

ГРК "Апрель" Мамадыш (85563) 4-01-09

В непосредственной близости от отеля — центральная историческая улица Советская с живописными парками, музеями, памятниками истории и архитектуры. Также рядом с отелем находится смотровая площадка, с которой открывается красивый вид на реку Вятка, сквер «Яшьлек» музыкальный фонтан, детские аттракционы. Отель «Апрель» имеет категорию «3 звезды» и предлагает 22 комфортабельных номера различных категорий: стандарт, стандарт улучшенный, джуниор сюит, студия. Интерьер комнат выдержан в современном стиле. Все номера включают в себя прихожую, спальню и санузел с душевой кабиной.

Политика конфиденциальности Политика использования куки файлов Заявка на размещение группы Представляем сервис отправки заявок на проживание групп для поиска лучшей цены. Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

Наши достоинства — то, о чем невозможно молчать! Отель «Апрель» — это колоритное заведение, где можно спокойно отдохнуть, вкусно поесть и организовать важную встречу. Преимущества нашего гостиничного комплекса бесспорны: располагаемся в самом центре города Мамадыш, на улице К. Маркса, что позволяет быстро добраться до номера с автостанции или ЖД-вокзала; стойка регистрации постояльцев работает круглые сутки, что позволит даже ночью найти свободный номер для ночлега; все номера обставлены удобной мебелью, которая гарантирует качественный отдых и глубокий сон; в номерах для гостей установлены кондиционеры, что сделает пребывание на территории отеля комфортным даже в летний зной; доступные цены для постоянных клиентов и участников деловых встреч, развлекательных мероприятий на территории комплекса.

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Для продолжения необходимо.

Кафе "Aprel"

Да, Гостиница «Апрель Мамадыш» предоставляет скидки и спецпредложения. Отель «Апрель Мамадыш» расположен в городе Мамадыш. К услугам гостей бар. Юридический адрес: 422190, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, МАМАДЫШСКИЙ Р-Н, Г. МАМАДЫШ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 14. Кафе Апрель Мамадыш, Order your favorite dishes from us and you will be satisfied with the quality of service Кафе Апрель Мамадыш Бесплатно скачать APK. Aprel. Адрес. Республика Татарстан, Мамадыш, ул. Карла Маркса, 14. Телефоны.

Апрель мамадыш кафе номер телефона

Размер уставного капитала - 500 000 рублей. Статус: действующая с 15. ОКПО 37435448. Маркса, дом 14, 422190, Республика Татарстан, город Мамадыш, улица К.

Наша гостиница расположена в удобном месте, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ищет комфортное и удобное проживание в городе.

Не упустите возможность остановиться в гостинице Апрель и насладиться комфортным проживанием в Мамадыше, Россия. Забронируйте свой номер прямо сейчас! Все права защищены В данный момент мы не можем Вам перезвонить, просим оформить бронирование на Ваши даты онлайн, использую моуль бронирования на сайте!

Мы стараемся работать быстро и внимательно, исполняем пожелания клиентов. Мы не позволим Вам страдать от голода. Приятного аппетита!

Выбирайте товар и заказывайте!

Интерьер комнат выдержан в современном стиле. Все номера включают в себя прихожую, спальню и санузел с душевой кабиной. В каждом номере имеются телевизор, телефон, чайник, кондиционер, холодильник, удобный письменный стол. Форма и порядок оплаты услуг в ГРК «Апрель»: наличный, безналичный расчет, кредитные карты. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Отзывы о гостинице Отель Апрель Мамадыш

  • Контакты, описание Кафе Aprel
  • Свежие записи
  • Полезные советы: где в Мамадыше пообедать сытно, вкусно и недорого
  • Гостиница Апрель Мамадыш в Мамадыш – бронирование номеров, цены, фото отеля Апрель Мамадыш
  • Гостинично-развлекательный комплекс Апрель
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ М"

Новый ресторан "ГРК Апрель" (г.Мамадыш, Республика Татарстан)

Кафе Апрель | Мамадыш для iPhone и iPad скачать бесплатно, отзывы, видео обзор Адрес Гостиницы Апрель: Россия, Республика Татарстан, Мамадыш, улица Карла Маркса, 14.
АПРЕЛЬ (Мамадыш) - отзывы, фото и сравнение цен - Tripadvisor АРТ-ВСТРЕЧА на веранде кафе «Апрель «‍ Картина БЕЗ навыков за 2-2,5 часа УСПЕЙ забронировать свое‌ место за мольбертом 24 августа в 18:00 на веранде кафе "АПРЕЛЬ".
Отель Апрель МамадышМамадыш полная информация: фото ~ местоположение отеля на карте, все услуги гостиницы Апрель Мамадыш, бронирование номеров без комиссии.
АПРЕЛЬ (Мамадыш) - отзывы, фото и сравнение цен - Tripadvisor Адрес: ул. Карла Маркса, 14, Мамадыш. Режим работы офиса: ежедневно, 10:00–00:00. Кафе на карте.
Ресторан апрель мамадыш меню Мы поможем вам скачать и установить Кафе Апрель | Мамадыш на вашем компьютере в 4 простых шага ниже.

Популярность отеля на проекте

  • Кафе - Aprel
  • Ресторан Aprel отзывы - Мамадыш, ул. Карла Маркса, 14
  • Описание заведения
  • Гостинично-развлекательный комплекс Апрель, Республика Татарстан, Мамадыш
  • Апрель - Мамадыш
  • Главная | Гостинично-развлекательный комплекс «Апрель»

Grk Aprel'

Заказывайте ваши любимые блюда у нас, и Вы останетесь довольны качеством сервиса. У нас работают лучшие повара, а курьеры приятно порадуют вежливостью и. Кафе Апрель, Мамадыш: просмотрите объективных отзывов о Кафе Апрель с оценкой 5 из 5 на. Отель «Апрель Мамадыш» расположен в городе Мамадыш. К услугам гостей бар. Апрель, гостиница: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Актуальная информация о кафе Aprel: телефоны и адреса в Мамадыше.

Наличие мест

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ М"
  • Telegram: Contact @novosti_mamadysha
  • Мировая кухня в кафе
  • ООО "Апрель М"
  • Кафе - Aprel
  • Suspicious activity detected

App Detail » Кафе Апрель | Мамадыш

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Было очень приятно с ней общаться. У неё индивидуальный подход к каждому посетителю, это очень ценно в данной работе. Остались очень довольны данным заведением! Ремис - 02 июня 2021 в 13:42 Заехали покушать. Чисто уютно, понравились картофельные шарики с курочкой, суп лапша, терамису, полезно? К персоналу и к номерам претензий нет. Отличный завтрак.

При заселении час соленной комнаты в родаро! Я реально удивлен таким уровнем сервиса в таком городке! Прям ну оч хорошо! Рядом замечательная зона отдыха! Отдыхаю вместе с друзьями каждые выходные в ресторане и ГРК Апрель Отличная, уютная обстановка, приемлемые цены и вполне достойная кухня.

Чтобы получить общую оценку, которую вы видите, мы суммируем все полученные нами оценки по отзывам и делим эту сумму на количество полученных нами оценок по отзывам. Кроме того, гости могут давать отдельные «дополнительные оценки» таким важным категориям, как местоположение, чистота, персонал, комфорт, удобства, соотношение цены и качества и бесплатный Wi-Fi. Обратите внимание, что гости отправляют свои дополнительные оценки и общие оценки независимо друг от друга, поэтому между ними нет прямой связи.

Вы можете предоставить отзыв об Объекте размещения, который бронировали через нашу Платформу, если вы в нем останавливались или если вы прибыли в объект, но не остановились в нем. Если вы хотите отредактировать отправленный вами отзыв, свяжитесь с нашей службой поддержки. Фальшивые отзывы на нашей платформе выявляют специалисты и автоматизированные системы. Найденные фальшивые отзывы удаляются, и при необходимости мы принимаем меры против ответственных лиц. Любой человек может сообщить о подозрительных отзывах нашей службе поддержки. Отдел по борьбе с мошенничеством рассмотрит это обращение. Как правило, мы публикуем все получаемые нами отзывы, как положительные, так и отрицательные. Однако мы не будем отображать отзывы, которые, среди прочего, включают или ссылаются на: комментарии на тему политики; рекламный контент; сведения о незаконной деятельности; персональные данные или конфиденциальную информацию например, адреса электронной почты, номера телефонов или информацию о кредитной карте ; нецензурные слова, упоминания сексуального характера, враждебную речь, дискриминационные высказывания, угрозы или упоминания об актах насилия; спам и недостоверную информацию; выдачу себя за другое лицо например, если автор выдает себя за кого-то другого ; любое нарушение наших правил об отзывах.

Маркса, 14. Компания работает 12 лет 2 месяца, с 15 декабря 2011 по настоящее время. Основной вид деятельности "Апрель М" - Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания и 9 дополнительных видов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий