Апрель мамадыш гостиница

5 мин. пешком). Ранним утром вспыхнула кровля гостиницы «Апрель» в городе Мамадыше. Сообщение о пожаре на улице Карла Маркса поступило в 04.37. Об этом сообщает Главное. Узнайте, что находится рядом с Отель Апрель Мамадыш, адрес: Улица Карла Маркса 14, 422191 Мамадыш, Россия (Россия). Отдых в отеле Hotel Aprel 3* в России. Адрес. ул. Карла Маркса, 14, Мамадыш На карте. Телефон.

Hotel Aprel Mamadysh

ГОСТИНИЦА АПРЕЛЬ в Мамадыше: бронируйте проживание на Яндекс Путешествиях и получайте до 20% кешбэка баллами Плюса за каждую поездку. Сравните стоимость. Гостинично-ресторанный комплекс "Апрель" расположен в Мамадыше, Республика Татарстан. На территории комплекса есть отель, кафе, бильярд и соляная пещера. Отель Апрель 3* в Мамадыш, цена номера от 3000 р., рейтинг 9.4, 43 отзыва, Улица Карла Маркса 14. Гостиничный комплекс Апрель расположен в городе Мамадыш. К услугам гостей 22 номера различной ценовой категории. Современный гостиничный комплекс «Апрель», наполненный атмосферой теплоты и домашнего уюта, расположен в центре города Мамадыш. цены конечно не "демократичные", но готовят вкусно.

Новый ресторан "ГРК Апрель" (г.Мамадыш, Республика Татарстан)

В Гостинице «Апрель Мамадыш» 22 номера. Чем заняться на территории «Апрель Мамадыш» в свободное время? Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. За услуги может взиматься дополнительная оплата. Пешие прогулки Бильярд Гостиница «Апрель Мамадыш» предоставляет услугу парковки?

Да, в Гостинице «Апрель Мамадыш» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля.

На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi интернет. Номерной фонд отеля составляет 22 комфортабельных номера на 64 места. При отеле имеется кафе с баром на 80 мест, два банкетных зала на 20 и 70 мест.

Изысканные рестораны. Позиции авторской кухни может приносить лично шеф-повар, который также может осуществить оригинальную подачу своего творения. Для привлечения большего числа посетителей гостиницы Мамадыша, нередко организуют живую музыку, проводят тематические вечера, концерты, шоу-программы.

Нет, отель Отель Апрель Мамадыш не предоставляет услугу трансфера. В отеле Отель Апрель Мамадыш есть бассейн? Нет, в отеле Отель Апрель Мамадыш нет бассейна. В отеле Отель Апрель Мамадыш есть парковка? Нет, в отеле Отель Апрель Мамадыш нет парковки. Сколько стоит проживание в отеле Отель Апрель Мамадыш?

Пожарные ликвидируют горение кровли гостиницы в г. Мамадыш

Тел.: +7-909-312-35-77 Адрес: Татарстан, Мамадыш, М-7 991 километр, 1 Режим работы: Перекрёсток, кафе-гостиница в Мамадыше. Гостиница Апрель Мамадыш — официальный представитель, отзывы, цена за сутки, адрес, телефон отдела бронирования. цены конечно не "демократичные", но готовят вкусно. Hotel Aprel. Отель «Апрель» находится в городе Мамадыш. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, собственный бар и бесплатная частная парковка на территории. оплата картой онлайн или при заселении. Фото, описание номеров и отзывы.

В Мамадыше загорелась гостиница, постояльцев эвакуировали

Комментарии Фотографии Советы Услуги Цены(1440.00 RUB) Информация о гостинице Отзывы о гостинице Что отличает эту гостиницу от остальных Hotel Aprel. Отель Апрель 3* в Мамадыш, цена номера от 3000 р., рейтинг 9.4, 43 отзыва, Улица Карла Маркса 14. Забронировать отель Апрель Мамадыш по выгодной цене. Онлайн-бронирование отеля Hotel Aprel Mamadysh мгновенное подтверждение на e-mail. ГРК «Апрель» расположен в самом центре города Мамадыш.В шаговой доступности к Вашим услугам все государственные и коммерческие организации города и до. Стоимость номеров в отеле Апрель (April) Гостиница в 2024 году, забронировать номер в гостинице без перелёта или купить горящую путевку в отель можно на

Апрель, гостиница в Мамадыше

The room Fund of the hotel has 22 spacious, bright and comfortable rooms with 44 seats. The interior rooms are decorated in a classic style using modern materials. All rooms include a hall, a bedroom and a bathroom with shower. Each room has TV, telephone, Desk. The hotel combines the cosiness of home and comfort, a relaxed.

Уборка — каждый день. В гостинице есть ресторан, бар, конференц-зал. У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Учитывайте время заселения в гостиницу.

Есть ли скидки для групп на проживание в номерах гостиницы Апрель? Для уточнения деталей Вы можете обратиться напрямую в гостиницу Апрель. Возможно ли проживание с домашними животными в гостинице Апрель? Да, это возможно. Можно ли погладить брюки и другую одежду в гостинице Апрель? Да, можно есть утюг и гладильная доска. В случае необходимости, персонал может также помочь в этом.

Было видно, что это популярное место для горожан. За столиками сидели целыми семьями, но шумно не было и никто никому не мешал. В ресторане грамотная система зонирования. Стильный интерьер. Понравилась и кухня. Мы выбрали рыбу с овощами - ну очень вкусно!

Отель «Апрель» г. Мамадыш

Все действия, совершаемые в Аккаунте и Личном кабинете, считаются совершенными Пользователем лично. Пользователь самостоятельно несет ответственность за сохранность своего логина и пароля, а также последствия в случае их утери или разглашения третьим лицам. Пользователи имеют право: создать свой Аккаунт на сайте Проекта ТопХотелс с целью получения информации о средствах размещения, туристских услугах, а также мнений и рекомендаций о них от других Пользователей Проекта; изменять, уточнять и удалять информацию, размещаемую в Аккаунте Пользователя в любой момент; самостоятельно или с помощью Администрации удалить собственный Аккаунт в любой момент; использовать сайт Проекта в объеме, способом и на условиях, указанных в Соглашении, и реализовывать иные права, предусмотренные Соглашением. Пользователь гарантирует, что не нарушает права третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации. В случае предъявления к Администрации каких-либо претензий относительно использования Пользователем чужих объектов интеллектуальной собственности и приравненных к ним средств индивидуализации, без разрешения авторов или иных правообладателей, Пользователь обязуется урегулировать такие претензии самостоятельно и за свой счет.

Пользователям не запрещено оставлять свои персональные данные и личную информацию, включая фотографии и видеоматериалы, при публикации информации в своем Аккаунте и собственного Контента на сайте Проекта. Вместе с этим Пользователь понимает и осознает, что информация, которую он самостоятельно размещает на сайте Проекта ТопХотелс, доступна неограниченному кругу лиц. Администрация не несет ответственности, в случае если злоумышленники соберут такую информацию, которая размещена в свободном доступе и открыта для неограниченного круга лиц, и воспользуются ей в целях, нарушающих права Пользователя. Пользователь разрешает Администрации направлять на адрес электронной почты, которую указал Пользователь в своем Аккаунте, сообщения, уведомления, запросы, сведения информационного характера.

Интеллектуальная собственность Все объекты, размещенные на сайте Проекта: тексты, иллюстрации, фотографические произведения и аналогичные, аудиовизуальные произведения, дизайн, программный код и подобное — являются объектами интеллектуальной собственности, исключительные права на которые принадлежат Администрации, Пользователям Проекта или третьим лицам партнерам Проекта. Все права на такие объекты защищены.

Большой респект команде отеля! А тем, кто убирает номера, отдельное дополнительное спасибо. Чистота - действительно чистота! И отдельное спасибо сотрудникам на ресепшн. Всегда с улыбкой, подробно отвечали на все наши вопросы. В городке были первый раз, поэтому и вопросов, как всегда, море - как пройти, где найти, что посмотреть: 12.

В отеле Отель Апрель Мамадыш есть парковка? Нет, в отеле Отель Апрель Мамадыш нет парковки. Сколько стоит проживание в отеле Отель Апрель Мамадыш? Цены в отеле Отель Апрель Мамадыш могут отличаться в зависимости от дат, правил отеля или других факторов. Чтобы узнать точные цены, укажите дату вашего пребывания в отеле. В отеле Отель Апрель Мамадыш есть удобства для детей?

Чем заняться на территории «Апрель Мамадыш» в свободное время? Гости могут воспользоваться перечисленными услугами из списка ниже. За услуги может взиматься дополнительная оплата. Пешие прогулки Бильярд Гостиница «Апрель Мамадыш» предоставляет услугу парковки? Да, в Гостинице «Апрель Мамадыш» предусмотрена услуга парковки вашего автомобиля. Пожалуйста, перед бронированием уточните возможную дополнительную оплату и условия стоянки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий