Апрель конкурсы

«Конкурс «Первый учитель» появился в ответ на запросы педагогов начальной школы. "Волгоградские ассамблеи искусств" Волгоград, 20 апреля 2024г. Международный конкурс для самых талантливых и творческих коллективов со всех уголков нашей страны.

Сайт международных и всероссийских конкурсов для педагогов, воспитателей и детей "Время знаний"

Великое множество лучших конкурсов и игр на вебсайте PozdravOK. Яркие игры, Конкурсы на 1 Апреля украсят любое торжество, сделав его интересным для всех гостей! "ПРАЗДНИК ДЕТСТВА" XLI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества. 18 апреля 2024 – 21 апреля 2024. Положение о конкурсе "Навстречу Победе" 2023.

ПРО Педагога, Конкурсы для детей, Конкурсы для педагогов

Расписание официальных творческих конкурсов, олимпиад, викторин для школьников, дошкольников и педагогов на 2024-2025 год. Бесплатно дипломы для детей и педагогов. Конкурс авторской песни и композиторов. Дипломы конкурсов Время Знаний. сайт международных и всероссийских конкурсов для воспитателей и педагогов с ускоренными сроками подведения итогов.

Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучшая методическая разработка», апрель 2023

Лауреат городских, областных и международных конкурсов. Лауреат городских, всероссийских и международных конкурсов. Елена Зуева Педагог дополнительного образования, лауреат городских, областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Фото и видео материалы могут быть использованы организаторами и размещены на сайте Конкурса и сайтах партнеров без согласия участников и тех, кто изображен на них. Работа жюри: Председатель жюри - детский композитор, автор репертуарных сборников - Геталова Ольга Александровна.

Состав жюри формируется оргкомитетом конкурса из числа ведущих специалистов разных жанров народного творчества и не разглашается до начала конкурса. Жюри имеет право: делить, присуждать и не присуждать призовые места; награждать участников специальными грамотами призами. Решение жюри оформляется протоколом и не подлежит пересмотру. Итоги и награждение: Дипломами и памятными медалями награждаются все участники.

Звания присуждаются по каждой номинации и в каждой возрастной категории, согласно количеству набранных баллов. Жюри оценивает конкурсное исполнение по 10-бальной системе.

Где вас поддержат и оценят по достоинству. У нас праздничная атмосфера, призы и гарантированные подарки. Наши Площадки созданы для повышения мастерства исполнителей и профессионального роста руководителей. Наши Площадки созданы для привлечения специалистов в области хореографии и установления творческих связей между участниками и педагогами коллективов.

Работы по теории и истории литературы не рассматриваются. В этом году денежное вознаграждение предусмотрено не только лауреату, но и победителям в двух специальных номинациях. Дедлайн: 30 апреля Организатор: Межрайонная централизованная библиотечная система им. Лермонтова Принимаются рекомендации литературных предпочтений участников в разных формах: письменная рецензия, видеоролик, арт объект живопись, поделка и т. Жанр и время написания рекомендуемой книги — любые.

Расписание конкурсов 2023-2024

Конкурс работ педагогов с бесплатными дипломами. Дипломы выдаются сразу. Представляем подборку конкусов и премий с дедлайнами в апреле и мае. Конкурс для художников «Книга внутри». Дедлайн: 10 апреля. Организатор: издательство «Самокат». Представляем подборку конкусов и премий с дедлайнами в апреле и мае. Конкурс для художников «Книга внутри». Дедлайн: 10 апреля. Организатор: издательство «Самокат». Все конкурсы 2024-2025. Бесплатные конкурсы, гранты, стипендии. Конкурс школьных музеев Новое. Лучшая образовательная программа. Конкурс профессионального мастерства педагогов. Экологическое воспитание в школе.

Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучшая методическая разработка», апрель 2023

Как начинающим танцорам, хореографам и коллективам, так и опытным маэстро, профессионалам и поделиться мастерством с новичками. На наших Площадках, где не нужно бояться и стесняться. Где вас поддержат и оценят по достоинству. У нас праздничная атмосфера, призы и гарантированные подарки.

Ссылка на наш канал на Youtube есть в группе ВК и на нашем сайте. Стабильность трансляции зависит от провайдера арендованной площадки.

В случае обрыва связи, запускается запасной канал. В это время трансляция может прерываться. Но в любом случае производится запись всего конкурса. Если по техническим причинам трансляция не возможна, то делается запись всего мероприятия и готовится к опубликованию в ближайшее время после конкурса. Что такое приз зрительских симпатий?

Где и как проголосовать? Голосование в группе ВК - Проводится в период проведения конкурса, с момента появления постов со списком и сразу после награждения участников последней номинации.

Всем участникам предоставляются классы для разыгрывания и акустическая репетиция на сцене.

Жюри оценивает участников по 10-балльной системе.

Наши Площадки созданы для привлечения специалистов в области хореографии и установления творческих связей между участниками и педагогами коллективов. Ждём всех желающих на Наши хореографические конкурсы и мастер-классы. Ждём вас, дорогие коллективы, как опытных, так и начинающих.

XVIII Открытый российский конкурс артистов балета «Арабеск» завершил приём заявок

Второй тур с открытым голосованием для выбора победителя! Творческая встреча с членами жюри! Денежные призы за "Лучшую балетмейстерскую работу 2023-2024 учебного года" в современном и эстрадном танце!

Конкурс уже принимает заявки на первый отборочный тур, который состоится 27-го марта в форме «заочного» прослушивания, а 3-го апреля финалисты будут проходить строгий экзамен перед жюри, стоя на сцене Дома культуры РЦНТ. Заявка на первый тур состоит из анкетных данных и видеозаписи исполнителя. Все видео-заявки размещаются в официальном сообществе социальной сети ВКонтакте в альбоме с заявленной номинацией. Благодаря данной современной форме проведения отборочного этапа, участники имеют возможность оценить собственный уровень подготовки в сравнении с другими участниками, а жюри выбрать удобное время и место для прослушивания всех ребят.

Участник, который быстрее остальных закинет свои шары в свою корзину, станет победителем.

Червяк в рот Для этого конкурса понадобится распечатать несколько крупных купюр чтобы очень сильно были похожи на настоящие деньги. Также понадобятся черви и простые земляные, и мармеладные. Если настоящих червяков накопать не удастся — не страшно. Итак, ведущий или главный на празднике предлагает за определённую сумму денег подержать во рту 10 секунд червя. Если никто не соглашается, ведущий повышает ставку, предлагая за это всё больше и больше денег. Как только кто-то из гостей соглашается, этому самому гостю завязывают глаза и кладут в рот червяка но не живого, а мармеладного. В этот момент очень весело и интересно будет наблюдать за реакциями и эмоциями участника.

Когда гость продержал червя во рту 10 секунд, ведущий отдаёт ему деньги и предупреждает, что червь был ненастоящим и соответственно денежки тоже. Конкурс хоть и простой, но рассмешит всех на празднике. Первоапрельский забег В этом конкурсе могут участвовать как отдельные гости, так и команды эстафетой.

До 25 апреля школьники смогут показать свои таланты на региональном фестивале, а лучшие номера будут представлены уже на общей для всей страны финальной "Школьной весне", которая в этом году пройдет в Ставрополе с 1 по 5 июня. Музыкальный конкурс "Песни нашего полка" Еще один конкурс, приуроченный к 9 Мая, но на этот раз песенный. Прием заявок стартовал 23 марта и продлится до 20 апреля.

Песни на русском языке принимаются на конкурс со всего мира. Он состоится в четырех номинациях: "Одна на всех" песни о ВОВ ; "Не забывайте наши имена" на тему Бессмертного полка ; "Непобедима, широка, горда!

Апрель конкурсы для педагогов

В День птиц проводятся просветительные акции, рассказывающие о экологических проблемах, приводящих к исчезновению птиц; организуются творческие конкурсы про птиц , викторины, тематические уроки в школах и детских садах; проводятся мероприятия по наблюдению за птицами. День экологических знаний День экологических знаний отмечают 15 апреля. Основной целью праздника является продвижение экологических знаний, формирование у населения экологической культуры. В этот день во многих библиотеках, детских садах, школах, ВУЗах и других образовательных учреждениях проходят различные выставки и семинары, творческие конкурсы и викторины, классные часы, посвященные вопросам охраны окружающей нас среды. День подснежника Весенний праздник День подснежника отмечается 19 апреля. Подснежник — первый цветок, появляющийся после зимних холодов и символизирующий начало весны. Практически все виды подснежника занесены в Красную книгу. Но в День подснежника вспоминают не только этот весенний цветок, но и другие первоцветы — крокусы, галантусы, белоцветники и другие растения, которые часто называют подснежниками.

Литературный конкурс «Новая детская книга» 2021 13.

Фотоконкурс «Самая красивая страна» 2021 14. Конкурс «История большой страны» 15. Конкурс для школьников «Научное ориентирование: Открытый космос» 16. Фотоконкурс имени Яниса Бехракиса 17. Конкурс дизайна среди школьников «Точка внимания» 18. Фотоконкурс «Ветер странствий» 19. Литературный конкурс «Городские сказки» 20. Конкурс рассказов «Климат будущего» 22.

Пушкинский конкурс для учителей русского языка 23. Творческий конкурс «Без отходов» 24. Поэтическая премия «Цикада» 25. Конкурс «Детские игры тюркских народов Евразии» 26. Конкурс книжных проектов «Книга внутри» 27. Литературный конкурс «Искусство против наркотиков» 28. Литературный конкурс НФ рассказов и комиксов «Ближний космос» 29.

Итак, ведущий или главный на празднике предлагает за определённую сумму денег подержать во рту 10 секунд червя. Если никто не соглашается, ведущий повышает ставку, предлагая за это всё больше и больше денег. Как только кто-то из гостей соглашается, этому самому гостю завязывают глаза и кладут в рот червяка но не живого, а мармеладного. В этот момент очень весело и интересно будет наблюдать за реакциями и эмоциями участника. Когда гость продержал червя во рту 10 секунд, ведущий отдаёт ему деньги и предупреждает, что червь был ненастоящим и соответственно денежки тоже. Конкурс хоть и простой, но рассмешит всех на празднике. Первоапрельский забег В этом конкурсе могут участвовать как отдельные гости, так и команды эстафетой. Для каждого участника выстроена одинаковая дорога из простых жестяных банок. По команде «старт» участники становятся на четвереньки и в такой позе преодолевают свой путь над банками. Если хотя бы одна банка падает, путь начинается сначала. Как только участник преодолел путь до конца, он встаёт и обратно бежит зигзагом, оббегая «туда-сюда» банки.

Победителем является участник набравший максимальное количество голосов на момент объявления ведущим окончания голосования. Все голосующие должны быть участниками группы конкурса. Для прозрачности итоговых результатов, на сцену приглашаются добровольцы из зала для определения победителя. Победитель проверяется на отсутсвие большого количества голосов с удаленных страниц. Такие голоса минусуются из количества голосов. Также проверяется, выборочно, присутствие в подписчиках группы конкурса лиц проголосовавших за участника. Если их менее половины, то результат может быть аннулирован. После того, как эксперты определили единогласно победителя, пересмотр результатов не возможен. Голосование на сайте - Проводится в период проведения конкурса и, иногда, некоторое время после.

Правила комментирования

  • II Всероссийский конкурс-фестиваль современной и эстрадной хореографии «АПРЕЛЬ»
  • Все литературные конкурсы и премии [ 2024 ]
  • Апрель конкурсы
  • Международный педагогический портал
  • Самые популярные онлайн-конкурсы апреля 2023
  • Информация по весенним фестивалям будет пополняться, следите за нашими обновлениями! 😊

XVIII Открытый российский конкурс артистов балета «Арабеск» завершил приём заявок

сайт международных и всероссийских конкурсов для воспитателей и педагогов с ускоренными сроками подведения итогов. Международный конкурс детского и юношеского творчества «Семь НОТ» 13-14 апреля 2024 года москва. Обладатель гран-при получает 50 000 рублей. Конкурсы для воспитателей, учителей и других педагогов проводятся с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогических работников.

Апрель конкурсы для детей

  • День экологических знаний
  • Расписание конкурсов на 2024-2025 год
  • Post navigation
  • Домен припаркован в Timeweb

Лучшие вокально хоровые конкурсы апрель 2024 год | Международные и Всероссийские онлайн-конкурсы

Инструментальное творчество соло, дуэты, ансамбли, оркестры. При подаче заявки указать инструмент исполнителя. Цель: знакомство с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, выявление новых талантливых композиторов, поэтов, пропаганда их творчества. При подаче заявки указать технику исполнения работы. Эстрадный вокал». На USB-носителе не должно быть других файлов, кроме конкурсной программы. Технический райдер техническое и музыкальное оборудование должен быть указан при подаче заявки. В номинации «Театральное творчество» коллективы представляют отрывок из спектакля общей продолжительностью до 10 минут.

Время выступления можно продлить до 15 минут при предварительном согласовании с оргкомитетом конкурса-фестиваля и наличии резерва времени на конкурсной площадке. Солисты и дуэты номинаций «Эстрадный вокал», «Танцевальное творчество», «Художественное слово» и «Конкурс костюма» представляют один номер общей продолжительностью до 5 минут. Конкурсное выступление участников номинации «Конферанс» состоит из двух выходов вся необходимая информация для подготовки будет отправлена оргкомитетом конкурса-фестиваля.

Но самое главное — можно будет прогуляться по тайным кулуарам, заглянуть в раздевалки спортсменов и даже выйти на само футбольное поле. Посещение главной центральной площади Павших Борцов, знакомство с историей возникновения площади, руины мельницы, дом Павлова, набережная и, конечно, восхождение на Мамаев курган. Экскурсия знакомит с историей города от основания до современности. Посещение музея «Память» - подлинного подвала, где 31 января 1943 года был пленён фельдмаршал Паулюс.

Продолжительность экскурсии 4 - 4,5 часа. В музее используются элементы периода 1942 года — звуки серены, имитация госпиталя, накачка воздуха специальным аппаратом, которые помогают посетителям, погрузится в атмосферу Сталинградской битвы. Финальная часть экскурсии — спуск в настоящий подземный тоннель. Экскурсия «Водолазный полигон» Уникальный закрытый режимный объект, один из 5 в России.

Гнесиных эстрадное пение , а также РАМ им. Гнесиных мюзикл, шоу-программы. Участница и победитель различных всероссийских и международных конкурсов. Ученики являются участниками конкурсов и шоу: «Голос», «Новая Волна», «Синяя птица», «Ну-ка, все вместе! Автор собственной методики преподавания.

Песни на русском языке принимаются на конкурс со всего мира. Он состоится в четырех номинациях: "Одна на всех" песни о ВОВ ; "Не забывайте наши имена" на тему Бессмертного полка ; "Непобедима, широка, горда! Финал конкурса пройдет в формате концерта 1 мая. Все песни, которые там прозвучат, будут включены в музыкальное сопровождение колонны Бессмертного полка 9 Мая в Москве и других крупных городах. Конкурс "Фабрика дизайна 2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий