Апрель киров управляющая компания

Похожие организации рядом с ЖЭУ Апрель. Управляющая компания города Кирова. ул. Воровского, 14, Киров. Главная › Управляющие компании Кирова. ЖЭУ апрель Киров. Апрель — компания из категории Жилищно-коммунальные в Кирове, находится по адресу Казанская, 83, телефон: +78332673233: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Управляющая компания «Апрель»

Просим положить резиновый коврик противоскользящий на пути между дверями ,а не кусочек как сейчас. Отзывы о работе управляющей компании ТСЖ Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании ТСЖ , тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось".

Просим положить резиновый коврик противоскользящий на пути между дверями ,а не кусочек как сейчас. Отзывы о работе управляющей компании ТСЖ Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании ТСЖ , тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось".

Кроме того, управляющая компания может быть определена путем проведения открытого конкурса в ситуации, когда сами собственники не смогли выбрать способ управления или управляющую компанию. Договор управления многоквартирным домом заключается либо с каждым из собственников помещений и обязательно на одинаковых условиях, либо с товариществом собственников жилья, либо с ЖСК или другим специализированным потребительским кооперативом в лице своих органов управления , созданным собственниками помещений этого дома. По договору управления многоквартирным домом управляющая организация в течение согласованного срока обязуется оказывать услуги и выполнять работы по содержанию и ремонту общего имущества, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений и пользующимся помещениями в этом доме лицам. Кроме того, управляющая организация вправе осуществлять и любую иную деятельность, направленную на достижение целей управления этим домом. Эти услуги управляющая компания оказывает за плату.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 30 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "Обеспечение работоспособности тепловых сетей", "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки" и других.

ЖЭУ Апрель Киров личный кабинет

Апрель в Кирове — фактический адрес Казанская, 83, Первомайский район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Управляющая компания. Кировская обл, г. Киров, ул. Горбачёва, д. 60 цокольный этаж. 258686 visotauk@ Управляющая компания 9 января. Жалобы на управляющую компанию волгоград. Управляющая компания Жилищный сервис 610000, Киров, ул. Свободы, 91 (~0,5 км). Компания ЖЭУ Апрель расположена по адресу Киров, Первомайский район, Казанская ул., 83. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе коммунальная служба.

Компания "ЖЭУ "АПРЕЛЬ", Киров

ООО "ЖЭУ "АПРЕЛЬ" - Вакансии - Киров Управляющие компании, ТСЖ и ЖСК ООО "ЖЭУ "Апрель". Фирменное наименование юридического лица (согласно уставу организации).
Управляющая компания ООО "ЖЭУ "Апрель" в Кирове Управляющая компания ЖКО-25 занимается управлением и эксплуатацией жилого фонда в городе Киров. Управления и службы ЖКХ, ТСЖ Управляющие компании сРоссия, Киров, 2-й Кирпичный переулок, 2А Время работы: 8-17, обед 12-13 (Пн-Чт), 8-16 (Пт), вых.
ООО ЖЭУ Апрель Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-эксплуатационные услуги "Апрель" Организация, осуществляющая управление МКД (в т.ч. управляющие организации, ТСЖ, кооперативы) Руководитель: Суворова Марина Леонидовна.

Управляющая компания ООО "ЖЭУ "Апрель" в Кирове

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Какая директор ,такие и подчиненные.

Он становится ненужным, отягощая лишней абонентской платой. Опасность задолженности. Ответы на часто задавемые вопросы 2 64405 ормативно-правовые акты В какие инстанции можно обратиться Алгоритм действий Беседа с жильцом Санэпидемстанция Составление 0 47595 Процесс замены батареи за собственные деньги, с последующей компенсацией УК.

Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

ЖЭУ Апрель Киров личный кабинет

Какая директор ,такие и подчиненные.

Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Директор сидит со своими сотрудниками в одном кабинете, когда случается какая-то авария и начинают звонить жильцы с соответствующими вопросами, они естественно не получают исчерпывающих ответов, одна из подчиненных берет трубку, включает телефон на громкую связь и все, кто в кабинете, громко смеются, всех громче смеется директор Марина Леонидовна.

Особенно смешными они считают фразы: " Мне обратиться в жилищную инспекцию или в администрацию города за ответом?

ООО «ЖЭУ «АПРЕЛЬ»

Опасность задолженности. Ответы на часто задавемые вопросы 2 64405 ормативно-правовые акты В какие инстанции можно обратиться Алгоритм действий Беседа с жильцом Санэпидемстанция Составление 0 47595 Процесс замены батареи за собственные деньги, с последующей компенсацией УК. Куда следует обращаться.

Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежн... Читайте на сайте.

Если вы уже приехали по адресу 610002, г. Киров, Казанская, 83 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Апрель» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Казанская, 83 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Кирова с ее местом местоположения.

Мнение клиентов о Апрель в Кирове

Киров,Орловская, Дом 20Аобслуживает Организация, уполномоченная поставщиком информации на размещение информации Общество с ограниченной ответственностью. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ АПРЕЛЬ, ИНН 4345098890, ОГРН 1054316539485, ОКПО 73604214. Главная › Управляющие компании Кирова. Управляющая компания «Апрель» находится по адресу Кировская область, г. Киров, ул. Казанская, д. 83.

Управляющая компания по адресу г. киров ул. менделеева 25

Управляющая компания «Апрель» (Киров): адрес офиса, телефон диспетчерской, часы приёма граждан, дома в лицензии, личный кабинет и сайт, отзывы жильцов. Планирование и организация работ по содержанию и ремонту общего имущества МКД с учетом технического состояния и фактического объема. Адрес. Киров, Исторический центр, Казанская ул., 83, этаж 1 — Организации по адресу. ООО ЖЭУ «Апрель» приглашает к сотрудничеству собственников многоквартирных домов. Заключить договор можно по адресу: Кировская обл., г. Киров, ул. Казанская, 83, т. 67-67-37, 67-32-33, 37-48-19, 64-19-50. Планирование и организация работ по содержанию и ремонту общего имущества МКД с учетом технического состояния и фактического объема. Популярные Интернет Платное телевидение Домофон и охрана Телефония Управляющие компании Коммунальные службы Мобильная связь Государственные услуги.

ООО ЖЭУ АПРЕЛЬ

По договору управления многоквартирным домом управляющая организация в течение согласованного срока обязуется оказывать услуги и выполнять работы по содержанию и ремонту общего имущества, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений и пользующимся помещениями в этом доме лицам. Кроме того, управляющая организация вправе осуществлять и любую иную деятельность, направленную на достижение целей управления этим домом. Эти услуги управляющая компания оказывает за плату. Следовательно, при этом способе управления расходы собственников увеличиваются - к коммунальным платежам и расходам на обслуживание и ремонт общего имущества добавится фиксируемая раз в год плата за управление. Договор управления может быть заключен на срок не менее 1 года и не более 5 лет, а в случае конкурсного выбора управляющей организации - на срок не более 3 лет.

Поиск по организациям, товарам и услугам Расширенный поиск ЖЭУ "Апрель" , ООО Обслуживание жилья: техническое обслуживание жилых домов, содержание внутренних инженерных сетей жилых домов; подготовка к отопительному сезону; содержание мест общего пользования; содержание придомовой территории; заключение договоров с коммунальными службами города; текущие декоративные ремонты подъездов и других мест общего пользования; ведение паспортного учета и прописки граждан; ведение дел Председателя ТСЖ - по доверенности или на договорной основе; выполнение мероприятий по экономии энергоресурсов; круглосуточная диспетчерская служба, прием заявок; дежурство персонала в праздничные дни, аварийные работы.

Отзывы о работе управляющей компании ТСЖ Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании ТСЖ , тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных.

Он становится ненужным, отягощая лишней абонентской платой. Опасность задолженности. Ответы на часто задавемые вопросы 2 64405 ормативно-правовые акты В какие инстанции можно обратиться Алгоритм действий Беседа с жильцом Санэпидемстанция Составление 0 47595 Процесс замены батареи за собственные деньги, с последующей компенсацией УК.

Апрель, ЖЭУ

ООО "ЖЭУ "АПРЕЛЬ" Управляющая компания «Апрель» находится по по адресу Кировская обл, г. Киров, ул. Казанская, д. 83 и является действующей организацией, ведущей основную деятельность в.
ООО "ЖЭУ "АПРЕЛЬ", Киров | оплата Киров,Орловская, Дом 20Аобслуживает Организация, уполномоченная поставщиком информации на размещение информации Общество с ограниченной ответственностью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий