Апрель буланова

Клип песни Татьяна Буланова – Апрель смотреть онлайн бесплатно. Исполнитель: Татьяна Буланова, Альбом: Это я, Год выхода: 2017. Татьяна Буланова (2016) на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов. Смотреть клип Апрель - Татьяна Буланова (2016).

Татьяна Буланова — Апрель - текст песни

На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту. Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "Апрель (Татьяна Буланова)" с припевом и куплетами. На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту. Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "Апрель (Татьяна Буланова)" с припевом и куплетами. Татьяна Буланова (2016) на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов. Смотреть клип Апрель - Татьяна Буланова (2016). Скачивай и слушай татьяна буланова апрель и татьяна буланова апрель это я 2017 на.

Текст песни Татьяна Буланова - Апрель

Кай Метов, Татьяна Буланова. 03:43. Апрель | Исполнитель: Татьяна Буланова, Клип: Апрель, Жанр: Русскоязычный Поп, Дата загрузки: 2016-09-05, Продолжительность: 4:14. Апрель. Слушать бесплатно Апрель. Sign up for Deezer and listen to Апрель by Татьяна Буланова and 120 million more tracks. текст, аккорды, видеоразбор. Как играть Апрель на гитаре. Апрель - слушать песню или скачать бесплатно в высоком HQ качестве.

Татьяна Буланова Апрель Скачать mp3

Где тишина, ночи без сна и я одна. В плену любви осталась я, И потерялась посреди дождя. Ты знаешь, где меня искать, Я жду тебя, я сколько нужно буду ждать. Пройдут дожди, уйдет метель, Я верю в нас с тобой, апрель, ты тоже верь.

Я жду тебя. Я сколько нужно буду ждать! How much I will need to wait! Пройдут дожди, уйдет метель. It rains, a blizzard will leave. Я верю в наш с тобой апрель, ты тоже верь.

Что теперь? Как жить? Как на крыльях, я летела, я обнять тебя хотела - Всё забыть, любить! Моя любовь горит, как миллион свечей, Но мы попали вдруг с тобой в сезон дождей, Где тишина ночей без сна, И я одна...

Скачать песню Татьяна Буланова - Любовь не проходит в mp3 или слушать онлайн бесплатно Текст песни Текст песни Татьяна Буланова - Любовь не проходит Годы летят но любовь не проходит сердце Устало болеть и вспоминаю то лето с Тобою я же могла тогда умереть снова Хочу насладиться любовью но я в тисках и Трудно поверить облик твой у меня за Спиною и крадётся как будто бы зверь и Крадётся как будто бы зверь и крадётся Как будто бы зверь а я умирала в лунной Разлуки я чудо ждала и тебя а я так Кричала когда твои руки ласкали но не Меня а я умирала во мраке в разлуке Любовь не прошла без следа а я так Кричала обид сжигала да даже сквоз не Дада любовь не проходит она не простуда Но от неё можно и слез это болезнь Сердце так студит я же тогда могла Слушайте еще.

Апрель: Татьяна Буланова

Кай Метов, Татьяна Буланова. 03:43. Апрель. Татьяна Буланова. 2016 русская эстрада. Слушать. Текст песни (слова) к песне 'Апрель' автора/исполнителя Буланова Татьяна. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Апрель в высоком mp3 качестве на мобильном телефоне или компьютере.

Татьяна Буланова — Апрель - текст песни

Всё забыть, любить. Моя любовь горит, как миллион свечей, Но мы попали вдруг с тобой в сезон дождей, Где тишина, ночи без сна И я одна. В плену любви осталась я И потерялась посреди дождя. Ты знаешь, где меня искать. Я жду тебя.

Как на крыльях я летела, я обнять тебя хотела Всё забыть, любить Моя любовь горит, как миллион свечей Но мы попали вдруг с тобой в сезон дождей Где тишина, ночи без сна И я одна В плену любви осталась я И потерялась посреди дождя Ты знаешь, где меня искать Я жду тебя. Я сколько нужно буду ждать! Пройдут дожди, уйдет метель Я верю в наш с тобой апрель, ты тоже верь И приходи, когда уже Не хватит нежности твоей душе Города, аэропорты, силуэты Лица стерты на моем пути Время сбрасывает маски, возвращая Нас из сказки.

Всё забыть, любить. Моя любовь горит, как миллион свечей. Но мы попали вдруг с тобой в сезон дождей. Где тишина, ночи без сна.

И я одна... И потерялась посреди дождя.

И приходи когда уже Не хватит нежности в твоей душе. Города, аэропорты, силуэты, Лица стёрты на моем пути. Время сбрасывает маски,.

Татьяна Буланова - Апрель Текст песни

Как жить? Как на крыльях я летела, я обнять тебя хотела, Все забыть, любить. Моя любовь горит как миллион свечей, Но мы попали вдруг с тобой в сезон дождей. Где тишина, ночи без сна и я одна.

Время сбрасывает маски, возвращая Нас из сказки. Улетай, не жди. Моя душа опять поднимется с колен, Но я попала в этот долгий, горький плен, Где тишина, ночи без сна И я одна... И приходи, когда уже.

В плену любви осталась я, И потерялась посреди дождя. Ты знаешь, где меня искать, Я жду тебя, я сколько нужно буду ждать.

Пройдут дожди, уйдет метель, Я верю в нас с тобой, апрель, ты тоже верь. И приходи когда уже Не хватит нежности в твоей душе.

Моя душа опять поднимется с колен, Но я попала в этот долгий горький плен.

Где тишина, ночи без сна и я одна. И потерялась посреди дождя.

Апрель - Татьяна Буланова

Я сколько нужно буду ждать! Пройдут дожди, уйдет метель. Я верю в наш с тобой апрель, ты тоже верь. И приходи, когда уже Не хватит нежности твоей душе. Города, аэропорты, силуэты, Лица стерты на моем пути.

Внизу страницы, под клипом, вы можете найти кнопку для оценки песни, а также виджет, позволяющий поделиться своим мнением о треке или его авторе и рассказать об этом своим друзьям в социальных сетях. Читать слова песни, слушать Татьяна Буланова — Апрель онлайн или смотреть клип теперь можно в одном месте - на нашем сайте mp3obzor. Что теперь? Как жить? Как на крыльях я летела, я обнять тебя хотела, Все забыть, любить. Моя любовь горит как миллион свечей, Но мы попали вдруг с тобой в сезон дождей.

Что теперь, как жить? Как на крыльях я летела, я обнять тебя хотела. Всё забыть, любить. Моя любовь горит, как миллион свечей. Но мы попали вдруг с тобой в сезон дождей. Где тишина, ночи без сна.

Я сколько нужно буду ждать! Пройдут дожди, уйдет метель. Я верю в наш с тобой апрель, ты тоже верь. И приходи, когда уже Не хватит нежности твоей душе. Города, аэропорты, силуэты, Лица стерты на моем пути.

Текст песни Татьяна Буланова – Апрель

Буланова, Татьяна Ивановна — Википедия ва -2014 (OFFICIAL VIDEO).
Татьяна Буланова – Апрель Слушать «апрель буланова» онлайн в хорошем качестве (320 Kbps), скачать бесплатно треки на телефон (андроид/айфон) или ПК без ограничений.

Татьяна Буланова — Апрель

Апрель (), Татьяна Буланова - АПРЕЛЬ (NEW 2016) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Татьяна Буланова: Слушать онлайн песню. Апрель | Исполнитель: Татьяна Буланова, Клип: Апрель, Жанр: Русскоязычный Поп, Дата загрузки: 2016-09-05, Продолжительность: 4:14.

Татьяна Буланова - Апрель Текст песни

Татьяна Буланова - Апрель - слушать песню или скачать бесплатно Апрель | Исполнитель: Татьяна Буланова, Клип: Апрель, Жанр: Русскоязычный Поп, Дата загрузки: 2016-09-05, Продолжительность: 4:14.
Таня Буланова - Апрель - текст песни, слова, перевод, видео Ты и я Татьяна Буланова.
Татьяна Буланова - Апрель скачать mp3 бесплатно без регистрации Апрель (Official Audio 2017).

Татьяна Буланова – Апрель

Апрель. Длительность: 4:16. Качество: 320 kbps. Татьяна Буланова. Музыка в Одноклассниках, это отличный способ послушать любимые треки, новинки плейлистов, популярные mp3 хиты. Татьяна Буланова. АПРЕЛЬ (NEW 2016). Апрель бесплатно в mp3. Апрель mp3 03:50 и другие мп3. Сергей Любавин И Татьяна Буланова. РАДИО ВЕРСИЯ ФЕСТИВАЛЯ ЗВЕЗДЫ ДОРОЖНОГО РАДИО.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий