Иммерсивный театр спб афиша

Интерактивный музей современного искусства Алексея Сергиенко в Санкт-Петербурге и Москве. Уникальное выставочное пространство, которое познакомит вас с понятием "Эмоциональный интеллект.". Санкт-Петербург, пр. КИМа, 6 +7 (812) 943 51 13. Контакты. 31 декабря приглашаем Вас встретить Новый 2024 год в самом центре Санкт-Петербурга в одном из самых необычных рестобаров Butcher & Banker. Пять стилизованных залов, незабываемый антураж и атмосфера веселья ждут всех гостей Новогодней вечеринки. Иммерсивный спектакль «Одержимый Петербург» с 1 июля по 31 декабря 2022, Театральное пространство «Одержимый Петербург» в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Театр "Монплезир"

Этот спектакль то, что вам нужно, вы сможете испытать себя главным героем в ярком сюжете иммерсивного проекта «Everybody knows». Статья автора «UB70» в Дзене: Раз в десятилетие создавалось шоу, которое покоряло мир. В 2023 году это шоу называлось AGONEA. Шоу обещало захватывающий опыт, как никакое другое, и оно было выполнено. Иммерсивный театр стимулирует творческое мышление и воображение, заставляя зрителей взглянуть на театральное искусство с новой и нестандартной стороны.

Поэтическое иммерсивное шоу «Пробуждение»

уникальный проект в сфере развлечений, синтезирующий в себе элементы иммерсивного шоу, театра и квеста. Это игра, финал которой зависит только от тебя. Камерный иммерсивный театр в старинной квартире в центре Петербурга с двумя шоу: «Мафия» (игра с полным погружением, масками и музыкой) и «Двенадцатая печать» (интеллектуальная игра в атмосфере «закрытых дореволюционный салонов Петербурга»). Санкт-Петербург, пр. КИМа, 6 +7 (812) 943 51 13. Контакты.

Иммерсивные театры в Петербурге

Погружение в квест началось еще с улицы, где нас встретила лаборантка. В сюжетном формате проводят инструктаж и выбирают уровень сложности. Очень были удивлены неожиданным началом сюжета. Сразу после начала один участник нашей команды покинул игру и наблюдал за прохождением через камеры. Декорации, звуковое и световое сопровождение вводят в атмосферу лаборатории, по которой гуляет вирус. В этом квесте концовка будет зависеть только от вас. Каждое ваше действие влияет на дальнейшее развитие сюжета. Мы выжили, но позволили лже Надежде убить зараженного Щепина. Срввнивая этот квест с теми, которые мы уже прошли можно с уверенностью сказать, что он не сравнится ни с чем.

Рекомендую этот квест для первого посещения квестов такого типа. Собираемся сходить на другие части этого квеста. Несомненно попросим тех же актеров, которые проводили для нас квест сегодня. Диана, Андрей и Ксения, мы вернемся к вам скоро и узнаем тайны открытия этой лаборатории. Спасибо большое данным актёрам за игру Кирилл Доброго дня всем! Начну по порядку. Квест начинается с порога, так сказать. В локации квеста есть уборная, там же можно переодеться кому нужно.

Не могу сказать, что действительно нужно быть одетыми в тёмную одежду, я была в светло- розовых шортах и вышла, как не странно чистая, хотя у меня был уровень контакта-хард. К слову о контактах, мы проходили квест командой из 9 человек, хард был только у меня, и так как я уже в общей сложности прошла около 40 квестов, мне есть с чем сравнить, хард здесь действительно хард, внимания мне было много. Но актёры замечательные ребята очень тонко чувствуют каждого участника, и если ты будешь настроен на общение, то и на медиуме тебе точно будет оказано должное внимание. Не буду спойлерить, у игры действительно могут быть разные концовки, всё зависит от Вас, поэтому на каждом этапе делайте осознанный выбор. Уровень контакта- каждый участник выбирает для себя сам, я честно рекомендую всем хард, потому что естественно никто тебя там убивать не будет, зато внимания будет- как надо. Вообщем, моя оценка 10 из 10. Квест захватывающий. Ребята Вы большие молодцы, собираемся на следующую часть Эпидемии- Новую волну.

Ещё раз спасибо за отличную игру Успехов Вам!!! Оксана Сильченко У нас была команда из взрослых и детей. Все выбрали разные уровни "пугалок". Дети - 1 уровень. Их не трогали, но было достаточно жутко и страшно, когда их прятала за себя, слышала как стучали их сердечки. У меня 2 уровень. Больно не делали, но атмосфера была очень жуткая. Визжала, как в детстве, когда страшно и смешно одновременно.

Старший выбрал 3 уровень. Ну, сам виноват, никто не заставлял. В общем, впечатлений море! Дети обсуждают до сих пор. Елена очень классный квест, неожиданное и прикольное начало, игра актеров просто великолепна, спасибо Андрею, Диане и Елизавете, очень круто отыграли роли, обязательно сходим на все части, спасибо за прекрасные эмоции Вика Хороший квест! Отличные актёры. Ходили большой взрослой компанией. Все понимали, но эмоции брали верх.

Покричали, испугались, побегали. Все то, зачем пришли, получили. Ребята с душой отнеслись к своему делу. Очень старались и не зря. Квест закончился, а мы так и ждали что сейчас опять что-то случится Хотите испытать новые эмоции, обязательно сходите. Майя Здравствуйте, уважаемая редакция проекта эпидемия. Недавно я и моя команда посетили экскурсию в лаборатории им. Там было круто, нас чуть не убили и мы из-за этого очень тупили!

Всем спасибо всем пока! Ругайя Нам очень понравился квест, ходили компанией из 9 человек. Нам очень понравилось, было страшно и интересно. Очень рекомендуем сходить на квест хотя бы один раз! Екатерина Самый лучший и страшный квест в моей жизни Елизавета 17. Взяли уровень лайт. Квест шикарный, и страшный, и интересный.

В Петербурге премьера шоу состоялась в октябре 2019 года и уже спустя 3 месяца «Вернувшиеся» стали победителями премии KudaGo в номинации «Театр: спектакль года». Театр на Дворцовой набережной - это четырехэтажный особняк XVIII века в самом центре культурной столицы, 50 комнат с уникальными декорациями, собранными по всему свету, 18 героев шоу и 2,5 часа глубокого погружения в мир людских пороков и желаний. В основу спектакля легла драма Генрика Ибсена «Привидения», в которую внесены новые сюжетные повороты и смыслы. В Петербурге представлена режиссёрская версия Мигеля, созданная специально для уникального пространства особняка. Что ждёт зрителей внутри? Этот спектакль - глубокое художественное произведение и в то же время эксперимент по развитию самосознания, где зритель взаимодействует с героями и пространством, может увидеть свою жизнь со стороны и испытать сильные личные переживания. Погружение в атмосферу действия начинается с момента, когда гость попадает в особняк. Автор пьесы Генрик Ибсен - основатель новой драмы, направления в драматургии рубежа XIX-XX веков, которое заостряет внимание не на внешних обстоятельствах, а на внутреннем мире героев. Язык новой драмы близок к разговорному, а её проблематика затрагивает те моменты социальной жизни, о которых не принято говорить. Ибсен - один из самых востребованных драматургов на современной сцене. Одна из ключевых тем спектакля - тема выбора. Каждый человек окружён тысячами возможностей и создаёт свою жизнь, принимая решения, порой непростые. Происходящее в доме семьи Алвинг - это наша жизнь в миниатюре.

Перед глазами зрителя, погружаемого причудливыми текстами главного абсурдиста и мистификатора русской литературы в своего рода транс, проплывают картины из жизни писателя, словно он, доживая в тюремной камере последние минуты жизни, перелистывает события своей биографии, своей эпохи, трагические и забавные, то видя их с кристальной ясностью, то будто сквозь искривленную оптику фантасмагории и гротеска. Следуя вслед за героем по извилистым тропам его воспалённого сознания, блуждая среди воспоминаний, впечатлений, полузабытых переживаний, зритель волей-неволей задумывается о природе творчества и его истоках, о любви и страсти, о предназначении человека, о взаимоотношениях личности и общества.

Одна прожитая человеческая жизнь на фоне социокультурного кризиса Германии и глобальной перестройки всего мира. Жизнь, проведенная, казалось бы, в отдалении от всего происходящего, и в то же время в самой гуще событий. Но разве за стенами моего дома и за границами моей страны живут не такие же люди?

Иммерсивное мистическое шоу «Петербург Гоголя»

Полное погружение в театральную действительность, где билет в театр превращается в билет на самолёт в неизвестном направлении. Актеры, которые играют актеров, и зрители, которые сами — актеры для других зрителей. Расписания всех мероприятий Театра CRAVE, регулярные акции и скидки, понятная схема зала, удобная покупка билетов на сайте Театра Крейв. Все люди разные, и каждому комфортен свой уровень иммерсивности. Надеемся, что эта шкала поможет вам выбрать иммерсивное шоу, которое точно придется вам по душе! ЗАКРЫТЬ Что такое иммерсивный театр. Иммерсивный театр — новый вид театрального искусства.

Иммерсивный ужин-спектакль

  • Навигация по записям
  • Иммерсивное шоу "Вернувшиеся"
  • VLD SHOW 22.07.2023 – Telegram
  • Иммерсивное

Классический Event

«Одержимый Петербург» — это камерный иммерсивный спектакль о гениях и безумцах, писателях и их героях в режиссёрской версии Антона Захарьина. Действо проходит в доме старухи Процентщицы в самом центре района Коломны. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Театр Эстрады имени Аркадия Райкина». Комитет по культуре Санкт-Петербурга. пешеходная аудио- экскурсия в формате театрального представления. 19:30. ВЧЕРАШНИЙ ЧАЙ. Иммерсивный театр QS/М23 в СПБ. Бронирование по телефону 600-94-77. Иммерсивный театр на Миллионной: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Лучшие иммерсивные спектакли в Санкт-Петербурге

  • Почему следует посетить
  • Информация о событии
  • Поэтическое иммерсивное шоу «Пробуждение»
  • П о р т а л
  • Билеты в театр в Санкт-Петербурге: иммерсивные – Афиша-Театры

Театр "Монплезир"

Иммерсивные шоу с закрытыми глазами. Эммоционально, Интригующе, Необычно. Лучшие иммерсивные спектакли в Москве. Всё это собранно в иммерсивном театре МОРФЕУС. Театр МОССПЕКТАКЛЬ. Это Иммерсивные шоу, спектакли в жанре Playback и storytelling. Это синтез перформанса, квеста и спектакля. Здесь, зритель — главный участник происходящего. Спектакли нового поколения, где стираются границы сцены и зрительного зала. Иммерсивный перформанс-спектакль «Парфюмер» в Санкт-Петербурге. Это не типичный квест с актером, а абсолютно новый формат иммерсивного перформанса!

П о р т а л

Сценарий иммерсивного шоу обычно создаётся под определенную тематику, произведение или бренд: с нуля или на основе какого-то известного художественного продукта — будь то фильм, книга, картина или даже музыкальная композиция. Существует вариант выбрать уже готовую постановку , но мы рекомендуем разработку уникального шоу с нуля или доработку готового шоу с интеграцией вашего бренда, персонала компании, ваших продуктов или любых деталей, которые для вас важны. Мы создаём яркую персональную историю - это лучший подарок для вашего коллектива! Вы можете подробнее вникнуть в понятие и историю иммерсивных шоу: узнать что такое иммерсивный театр. При первом обращение к нам рекомендуем посетить раздел с часто задаваемыми вопросами , а для того, чтобы получить персональное предложение, заполните, пожалуйста, QUIZ. Заказать почему стоит выбрать наши иммерсивные шоу Прозрачное ценообразование По каждой заказываемой услуге заказчик получает детализированную смету, где виден каждый пункт расходов Никаких аниматоров В нашей команде состоят только профессиональные актёры и театральные специалисты. Никаких аниматоров!

Спасибо, это было круто! Зарина 27. Квест полностью оправдал наши ожидания, просто хот!

Госпажа погрузила нас в атмосферу эротики и разврата на все 100! Ничуть не жалей, что пошли, советую всем к посещению! Гость 20. Загадки интересные и логичные, все понравилось! Леонид 30.

Ждём видео, чувствую буду смеяться от своих реакций и проявлений в некоторых моментах Надежда 28-02-2023 Хочется выразить огромную благодарность всем, кто причастен к созданию перфоманса! Это не просто час игры, это час настоящего путешествия во времени, в увлекательную и пугающую историю. Игра актёров, взаимодействие, звук, свет, запахи - все это вместе создаёт то погружение, от которого невозможно "отвертеться", даже если кажется, что удивляться вы уже ничему не умеете.

Неожиданные повороты в сюжете и постоянное включение в повествование не оставят равнодушным Сегодня было интересно, страшно, волнительно, радостно... И все за одну игру. История известная,но подана на свой манер, поэтому, если смотрели фильм, не стоит к нему привязываться. Актеры не просто играют, но действительно "болеют" своим делом, что делает опыт максимально аутентичным. Безусловно рекомендую. Не пренебрегайте инструкцией, которую присылают до игры, это поможет вам сразу перестроиться на нужный лад с порога. Илья Погружение происходит с самого начала. Как только Вы постучите в дверь, перфоманс для Вас уже начнётся.

Актеры просто восхитительны! Сама и игра, а главное, взаимодействие с игроками тоже на высшем уровне. Это просто великолепный перфоманс. Как будто действительно оказываешься во Франции тех времен. В общем все 10 из 10: Было классно, атмосферно, но хотелось бы чуть-чуть дольше по времени: Хотя когда погружаешься в историю, время летит вообще незаметно Даша На вопрос «как нам впечатления? Как только заходишь в парфюмерную лавку — ты уже в игре. Все привычные манипуляции из серии раздеться, решить какие-то вопросы, узнать правила, гармонично встроены в перформанс.

Мы первые в Петербурге создали интерактивный мюзикл. За многолетний опыт режиссёрской, актёрской, театральной, концертной и праздничной деятельности наша команда охватила всю палитру создания эффектных мероприятий: от классических постановок до полноформатных интерактивных шоу Наши проекты: романтический мюзикл музыкальный десерт из тонких шуток, чарующих мелодий с колоритом французского прованса — мюзикл «Шоколад» В размеренную жизнь маленького городка, где все привыкли не допускать вольностей, ярким вихрем ворвалась необычная незнакомка, которая во время Великого поста открыла шоколадную кондитерскую, чем нарушила все сложившиеся строгие правила.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий