Агу новости астрахань

Последние новости Астрахани и Астраханской области из сфер ЖКХ, экономики, политики, новости общества.

АГУ-«Адыиф» обыграл «Луч» в матче гандбольной Суперлиги

Сделать балы регулярными предложила поэт и руководитель интернационального союза писателей г. Астрахани Оксана Султанова. На этот раз местом проведения станет здание Дома Офицеров. А сам бал приурочен ко Дню защитника Отечества. Telegram Новости. В Астраханском государственном университете (АГУ) состоялось заседание ученого совета, на котором исполняющий обязанности ректора вуза Игорь Алексеев сообщил о предстоящей реорганизации АГУ. Студенты и их родители бьют тревогу 16 сентября пост и.о. ректора Астраханского государственного университета занял Игорь Алексеев, ранее возглавлявший Северо-Кавказский горно-металлургический институт во Владикавказе.

Астраханский медицинский университет празднует 105-летие

Как можно найти Центр образовательных технологий АГУ? Данная организация находится по адресу Россия, Астрахань, Победы, 41. Доступен ли номер телефона Центра образовательных технологий АГУ? Номер для ваших звонков: +7 (8512) 20-04-03. Более чем на 21 млрд рублей выросли доходы в бюджет Астраханской области. В обновленной Наримановской ЦРБ Астраханской области установили новое оборудование. Астраханские судостроители прошли повышение квалификации по нацпроекту. Рейтинг 4,4 на основе 942 оценок и 147 отзывов о вузе «Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева», Астрахань, улица Татищева, 20А. Посетителям нравятся персонал, преподаватели и качество обучения. В Астраханском государственном университете кризис? Информация от интернет-издания "Астраханский Листок".Источник сообщает о банкротстве одного из крупнейших вузов региона и повальном увольнении его работников. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. ВУЗы Астраханской области в ожидании перехода на дистанционный режим работы, который может продлиться до завершения второго семестра. Первым "на вылет" значится АГУ.

Новый ректор АГУ анонсировал реорганизацию университета

Некоторых студентов успокаивают преподаватели, говоря, что за этот семестр доплачивать не прийдется. Надеемся, что это окажется правдой, и несчастным не придется срочно искать достаточно большие суммы в сжатые сроки. Да и вообще, судя по пункту 3, до 20. Только примут ли его? И кто теперь будет в него входить? Не нравится? Переходите на заочку или уходите.

В это же время, по данным одного из студентов, в АГУ на некоторых факультетах также приостановили процесс перехода на заочное обучение. А при переводе на другое направление или в другой ВУЗ сроки выдачи нужных документов невероятно затягивают. Хотя, по идее, все должно быть наоборот. И есть регламентированные сроки, в которые ему обязаны были сообщить информацию.

Алекса из «Фабрики звезд» вышла замуж: поклонники не узнают экс-возлюбленную Тимати фото Певица Дэя в ожидании Героя Концертный директор Москва. Концертный директор контакты. Концертный директор артиста.

Редакционная почта: news brief24. Фонд борьбы с коррупцией» ФБК , «Альянс врачей» - некоммерческие организации, выполняющие функции иноагентов. Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

По некоторым предметам аттестация проходит за курс в 8 пар или 16 учебных часов. Это, внимание, 2 учебных дня. Пообщавшись со студентами, мы узнали много интересных историй. Например, некоторые преподаватели отменяют пары за 5 минут до начала или спустя 15 после «звонка». Также некоторые «специалисты» опаздывают на 20-30 минут и просто утыкаются в телефон, а сами дают информацию из интернета. И все это платно. При этом, сотрудники утверждают: «сколько нам платят, столько работать мы и будем». На заочной форме обучения ситуация аналогичная. О начале сессий предупреждают за 1-2 дня.

В АСТРАХАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА

Исполняющий Обязанности Ректора организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ У. Сообщения о том, что на ректора АГУ Константина Маркелова завели уголовное дело появились 8 сентября. По данным телеграм-канала «ань», руководитель вуза в этот день был вызван на допрос к следователям. Ваш регион — Астрахань. Новый ректор Астраханского государственного университета (АГУ) Игорь Алексеев заявил, что университет нужно спасать. Как пишут местные СМИ, ректор предупредил, что вуз ждет "оптимизация", то есть его могут закрыть. Астраханский университет будет реорганизован. Фото: Блокнот-Астрахань. 25 сентября в Астраханском государственном университете (АГУ) состоялась первая встреча Учёного совета с новым руководителем Игорем Алексеевым.

Позиции в рейтингах

  • В Астраханском госуниверситете имени Татищева объявили имя нового ректора
  • Антикризисный ректор вгоняет АГУ в еще больший кризис? - PRO Астрахань
  • О НАС ПИШУТ…
  • Астраханский госуниверситет – Telegram

Строящиеся общежития АГУ получили оценку на экспертном сопровождении

Межрегиональная научно-практическая конференция (с интернет-подключениями) офтальмологов Астраханской области и регионов Южного Федерального. Институтом исследований проблем юга России и Прикаспия Астраханского государственного университета имени В.Н. Татищева было организовано мероприятие, где приняли участие: доцент кафедры бухгалтерского учета Бессарабов Владислав Олегович, доцент. Константин Маркелов – ректор Астраханского госуниверситета. Проректор по инновациям АГУ Алексей Титов получает ежемесячно 292 023 тысячи рублей, что в перерасчете на год получается больше, чем зарплата ректора вуза. Учебно-методический центр по художественному образованию и повышению квалификации работников культуры и искусств в онлайн формате провел семинар по программе: «Реализация программы «Пушкинская карта» в Астраханской области».

Курсы валюты:

  • Астраханские вузы могут перейти на дистанционку
  • Результаты матчей команд АГУ (Астрахань)
  • Кавказский Узел | Блогеры и политики вступились за отчисленных из астраханского вуза студентов
  • В АСТРАХАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА
  • В Астраханской области актвино реализуется нацпроект «Образование»

Астраханский университет будет реорганизован

Новости. Документы. История. Последние новости Астрахани и Астраханской области из сфер ЖКХ, экономики, политики, новости общества. В Астраханском государственном университете им. Татищева отменяются скидки на обучение – примерно такой заголовок с соответствующим приказом за подписью и.о. ректора АГУ Игоря Алексеева с пометкой "молния" разлетелся по новостным пабликам в. В Астраханском государственном университете им. В. Н. Татищева состоялась XXXIII Конференция Астраханского регионального отделения партии «Единая Россия».

Строящиеся общежития АГУ получили оценку на экспертном сопровождении

Он вырос и получил образование в Ставропольском крае, в городе Лермонтове. После окончания школы в 1997 году, он получил бакалавриат по менеджменту в Кисловодском университете Академии оборонных отраслей промышленности РФ. Затем в 1999 году получил специальность юриста в Северо-Кавказском государственном техническом университете и окончил аспирантуру в Ставропольском государственном университете, где изучал конституционное и международное право. А также Игорь Алексеев занимал должность ректора Северно-Кавказской горно-металлургического института.

Многие студенты активно включены в журналистскую деятельность, поэтому эмпирический материал исследований был очень актуальным, современным, «горячим».

Уверена, что многие доклады имеют социальную ценность для Прикаспийского макрорегиона и помогут расширить международное сотрудничество в сфере медиа». На следующий день фестиваль продолжился на территории «Учитель Будущего», где состоялся конкурс студенческих творческих проектов «МедиаФест Каспий». Участники, студенты 1-4 курсов, демонстрировали фотопроекты, видеопроекты, подкасты, мультимедийные проекты, инфографику на интересующие их темы. На мероприятии присутствовали ведущие специалисты астраханских СМИ, которые анализировали все медиапроекты, комментировали каждую работу, давали профессиональные советы будущим коллегам по цеху.

Стоит отметить, что «МедиаФест Каспий» посетили и абитуриенты, школьники, заинтересовавшиеся данным проектом.

В Астраханском государственном университете с 16 сентября новый ректор В Астраханском государственном университете с 16 сентября новый ректор 17 сентября 2023 821 1 минута Согласно приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, с 16 сентября 2023 года на должность исполняющего обязанности ректора был назначен Игорь Алексеев. Ему дано право руководить университетом на протяжении не более 5 лет. По неофициальным данным, его подозревали в мошенничестве. Однако, правоохранительные органы и силовики пока не делают официальных заявлений по этому поводу.

В рассылке с темой "Важная новость от АГУ", пришедшей с одного из внутривузовских адресов, говорится, в частности, следующее орфография сохранена : "Каждый студент и абитуриент обязан знать слова нового гимна университета, во вложении вы найдете аудио файл с гимном". К электронному письму приложен mp3-файл с гимном Украины", - сообщил собеседник агентства. По словам начальника управления по эксплуатации IT-инфраструктуры АГУ Максима Кальнова, взлому подверглись те ящики корпоративной электронной почты, на которых пользователи самостоятельно изменили сгенерированные системой пароли с высокой степенью защиты на более простые. По рекомендации IT-специалистов вуза владельцы корпоративных почтовых аккаунтов осуществили внеплановую смену паролей с целью усилить защиту от хакерских атак.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий