Афиша женя любич

Билеты на концерт Женя Любич в Москве 26 апреля 2024 в Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. Женя ЛюбичПетербургскую певицу Женю Любич узнали и полюбили в России как участницу французского проекта Nouvelle Vague, исполнительницу супер-хита «Russian. Купить билеты на концерт Женя Любич в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Женя Любич.

Концерт Жени Любич

Впервые эта программа была исполнена в 2020 году в связи с презентацией альбома певицы «Во весь голос», целиком состоящего из песен на стихи поэтов. Но набор композиций Жени Любич, созданных на основе стихотворений растёт, поэтому в этот раз на концерте прозвучит много нового. Петербургскую певицу Женю Любич узнали и полюбили в России как участницу французского проекта Nouvelle Vague, исполнительницу супер-хита «Russian Girl», лиричных «Метелица» и «Колыбельная Тишины» из фильмов «Джентльмены, Удачи!

И вот, наконец, как подарок на день рождения, сейчас всё сложилось буквально по нотам! К привычному звучанию группы, в составе которой гитара, бас и барабаны, добавятся арфа, клавиши и балалайка. Но главное — весеннее настроение!

Это музыкальное свидание с Женей Любич условно названо словами из её песни — «Весна в моих снах»! На выступлении обязательно прозвучат известные композиции, например, интернет-хит «Колыбельная Тишины» из фильма «Он — дракон», а также дерзкая «Пагубно», романтичная «Галактика» и почти народная «Russian Girl»! Женю часто называют «русской француженкой». В России она прославилась, прибыв из Франции в 2009 году, когда о ней многие узнали как об участнице французского проекта Nouvelle Vague.

Это музыкальное свидание с Женей Любич условно названо словами из её песни — «Весна в моих снах»! На выступлении обязательно прозвучат известные композиции, например, интернет-хит «Колыбельная Тишины» из фильма «Он — дракон», а также дерзкая «Пагубно», романтичная «Галактика» и почти народная «Russian Girl»!

Женю часто называют «русской француженкой». В России она прославилась, прибыв из Франции в 2009 году, когда о ней многие узнали как об участнице французского проекта Nouvelle Vague. C ними она успела объехать множество стран и покорить немало престижных сцен, включая парижскую «Олимпию». Новый жизненный этап Жени Любич начался на родине, где эту утончённую девушку не с кем сравнить — она существует в своей собственной вселенной, её творчество не подчиняется границам «формата». Женя является автором более трёхсот песен на русском, английском и французском языках, часть из которых выпущена на альбомах и EP.

И еще один сюрприз, который готовится к Рождеству и «Белому концерту», — это релиз мини-альбома, получившего название «Снежно». В него войдут треки, идеально соответствующие заявленной теме. Информацию о наличии билетов уточняйте, пожалуйста, в кассе музея.

Что еще почитать

  • Санкт-Петербург
  • Концерт Жени Любич на крыше ROOF PLACE со скидкой 38%
  • Женя Любич | билеты на концерты в Санкт-Петербурге 2024 | 😋
  • Прошедшие концерты
  • Концерт Жени Любич в Москвариуме, Москва – билеты
  • Концерты Женя Любич

В Петербурге состоится концерт Жени Любич

26 апреля 2024 состоится концерт «Женя Любич» в Москве на площадке Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке. 5 углов, Social Club. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Слушайте музыку этого артиста (Женя Любич) в Apple Music.

Концерт Жени Любич в Клубе 16 Тонн

Москвариум - 22 марта 2024 - 20:00 - Москва. Состав участников концерта: Женя Любич. Купить билет на концерт. Афиша мероприятий, где будет выступать Женя Любич. 6 января Женя Любич даст на сцене музея современного искусства Эрарта традиционный для зимнего сезона «Белый концерт». Продажа онлайн билетов на Концерт Жени Любич. Санкт-Петербург, Концертный зал «Колизей», доступна покупка в рассрочку на 90 дней.

Концерт Жени Любич

расписание концертов, онлайн продажа электронных билетов. Женя Любич. Вчера вечером была в клубе «16 Тонн» на светской премьере сериала «Саша и Питер» с Аглаей Тарасовой, Антоном Филипенко и Иваном Мулиным в главных ролях. Продажа онлайн билетов на Концерт Жени Любич. Санкт-Петербург, Концертный зал «Колизей», доступна покупка в рассрочку на 90 дней. 6 января Женя Любич даст на сцене музея современного искусства Эрарта традиционный для зимнего сезона «Белый концерт». 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Женя ЛЮБИЧ

  • Женя Любич - Ближайшие концерты | BandLink
  • ЖЕНЯ ЛЮБИЧ
  • Билеты и цены
  • Женя Любич | Зимний концерт
  • Концерт «Женя Любич» 4 января 2024 в клубе Jagger - Купить билет
  • Состав участников концерта

Что еще почитать

  • Женя Любич концерт в парке Царицыно 19 Августа 2023
  • Женя ЛЮБИЧ
  • 14 июля - Концерт на крыше от Roof Fest Женя Любич ✨ (Санкт-Петербург) |
  • Женя Любич | Весна в моих снах |22 марта| Москва 2024 | ВКонтакте
  • Концерт Жени Любич 2022, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

ЖЕНЯ ЛЮБИЧ | КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ

Впервые эта программа была исполнена в 2020 году в связи с презентацией альбома певицы «Во весь голос», целиком состоящего из песен на стихи поэтов. Но набор композиций Жени Любич, созданных на основе стихотворений растёт, поэтому в этот раз на концерте прозвучит много нового. Петербургскую певицу Женю Любич узнали и полюбили в России как участницу французского проекта Nouvelle Vague, исполнительницу супер-хита «Russian Girl», лиричных «Метелица» и «Колыбельная Тишины» из фильмов «Джентльмены, Удачи! Женя Любич пишет песни на трёх языках - русском, английском и французском, регулярно выпускает LP и EP, сочиняет саундтреки к фильмам.

В родном Петербурге она пела рок, резкие и романтичные баллады, отчаянный нуар, а среди ее друзей и первых фанатов оказался даже Сева Гакккель из еще "золотого состава" группы "Аквариум" 80-х. И теперь у Жени Любич - очередная премьера: 10 песен из нового альбом "Будь что будет". Презентация состоится 18 мая в престижном московском клубе "16 тонн". Женя Любич: Мы не делали альбом для дискотек, просто на этот раз песни звучат чуть более динамично, чем раньше. Эти песни вы записали еще в 2017 году. Почему выпускаете "Будь что будет" только сейчас?

Женя Любич: Вопрос в самое сердце. Если кратко, то, на мой взгляд, все песни с этого альбома актуально звучат, и поэтому именно сейчас я решила их выпустить. Они отвечают моменту. А если подробно, то история с "Будь что будет" началась шесть лет назад, когда мы запланировали выступление в клубе "Космонавт" в Санкт-Петербурге. Для этого был нужен веский инфоповод. И мы решили, что им может стать новый альбом. И перед концертом мы днем и ночью записывали и дорабатывали песни, сводили их, докручивали детали, и вот до печати дисков осталась одна ночь. Нам было не до сна - мы вносили последние правки. Но не были уверены в результате и напечатали диски ограниченным тиражом….

Отыграли концерт, а через неделю стали переслушивать альбом и поняли, что он требует доработки.

Начало в 20:00. Самые яркие музыкальные фестивали в Москве Московские музыкальные фестивали — это не только шумные вечеринки. Мероприятия по душе найдут и меломаны, предпочитающие романсы, инструментальную музыку или классический вокал. Лучшие фестивальные проекты собраны здесь для вас.

И я поделюсь им с вами на концерте в «16 тонн». В программе обязательно прозвучат такие хиты, как «Russian Girl», «Галактика», «Колыбельная тишины» и возможно будут премьеры, о которых вы узнаете на концерте!

Женя Любич — петербургская певица, автор песен, участница французского коллектива Nouvelle Vague и создательница собственного музыкального проекта. В её репертуаре более трех сотен авторских музыкальных работ на русском, английском и французском языках, в том числе и знаменитые баллады из фильма «Он — дракон», а также песни на стихи поэтов, одна из которых вошла в популярный трибьют Анны Ахматовой «Я — голос ваш» и даже необычные коллаборации: например с Петром Наличем для передачи «Квартирник у Маргулиса» или свежий релиз с Гафтом «Этот город».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий