Афиша тц шоколад

Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Город: Нижний Новгород Адрес: ул. Белинского, 124 (ТЦ "Шоколад") Телефон(ы): (831) 278-77-80, 278-78-85. Кинотеатр "Каро Фильм" расположен на 3 этаже ТЦ "Шоколад". Мягкий кинотеатр логотип. Москва. Отрада. Пушкинская карта Расписание Фильмы. Кинотеатр «Синема Стар» по адресу Московская область, Реутов, МКАД, 2-й километр, 2, +7 495 988 03 33. Читать 1605 отзывов, смотреть 26 фото, панорамы, часы работы.

ТРЦ ШОКОЛАД - Вышний Волочек

Кроме того, билеты уже можно приобрести с помощью «Пушкинской карты». Источник: Владимир Гудков — Love Cinema — это кинотеатр для всех. Мы делаем всё, чтобы у нас было интересно взрослым, подросткам и маленьким детям. Для этого обустроены различные зоны. К тому же мы стараемся подбирать разнообразный репертуар, состоящий как из отечественных, так и из зарубежных кинокартин, — отметил директор Love Cinema Андрей Головятинский. Кинотеатр собирает обратную связь от посетителей и вносит изменения для улучшения качества и сервиса. Например, в ближайшее время в обновленном пространстве планируется создать оригинальные фотозоны, где можно сделать снимки на память абсолютно бесплатно. Также они доступны в кассах на входе в кинотеатр.

Ознакомиться с акциями, розыгрышами и другой полезной информацией можно в группе во «ВКонтакте».

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться.

В боулинге оборудовано 10 дорожек, которые, в том числе, также оснащены и специализированными бортами для детей. Также в боулинге в ТЦ «Шоколад» можно арендовать дорожки для празднования какого-либо события — дня рождения, выпускного, корпоратива и других. Здесь часто проходят различные акции: скидки в утренние часы, 3 часа по цене 2 в будние дни, скидка на 2 час игры, скидки для студентов и именинников.

В новых кинотеатрах сети используются системы многоканального звучания «Dolby Atmos». Продвижение концепции «trendy places»: в фойе кинотеатров присутствуют кинобары, кинокафе, игровые зоны «Play Lab», катки и боулинги.

День Рождения кинотеатра Love Cinema

Детские праздники. Дни рождения. Кинотеатр. Скидочные карты «Космик». Бонусная программа. Билеты в кинотеатр Синема Стар Реутов можно купить на сайте (чуть ниже). Приходи в ШОКОЛАД Смотри кино с попкорном и напитками.

Тц шоколад кинотеатр афиша

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Кинозалы отличаются по световому оформлению и дизайну интерьера 1 из 3 Кинозалы отличаются по световому оформлению и дизайну интерьера Источник: Владимир Гудков Всё пространство Love Cinema оформлено в едином стиле. Помимо 6 кинозалов, здесь есть кафе, детская комната и игровая зона.

В кафе Love Pizza очень уютно. Панорамные окна добавляют ощущение простора, плюс благодаря им открывается прекрасный вид на нижегородские закаты. Тут можно вкусно перекусить до или после кинопросмотра всей компанией.

В меню пицца, салаты, супы, десерты и различные напитки. Кстати, еду можно взять с собой в VIP-зал, рассчитанный на малое количество зрителей, где установлены крутые комфортные кресла с электроприводом. Для этого здесь есть игрушки для детей дошкольного возраста, раскраски, кубики, развивашки и прочее.

Кроме того, подросткам, студентам и даже взрослым будет интересно в зоне, где находятся игровые автоматы.

Возрастной рейтинг фильма носит рекомендательный характер и предназначен для родителей, которые исходя из информации о возрастном рейтинге принимают решение о возможности просмотра фильма их детьми. При посещении данного кинотеатра с детьми подросткового возраста есть шанс потерять время и деньги на дорогу.

В данном случае это фильм "Тише" Внимательно выбирайте сеанс, - онлайн это возможно сделать только на нашем сайте! Молодой и бедный Вилли Вонка мечтает открыть в своем городе магазин шоколада, но обнаруживает, что этой индустрией заправляет картель жадных шоколатье Расписание сеансов Для покупки билетов выберите интересующий вас сеанс. К сожалению, информации о сеансах пока нет.

Синема стар шоколад ярославль афиша

Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца! В одном клубке - преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку!

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы.

К сожалению, информации о сеансах пока нет. В нашем мобильном приложении покупать билеты еще быстрее и проще! Мы в социльных сетях:.

При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Сеансы на неделю

  • Места проведения
  • Афиша − «Галактика»
  • Как добраться:
  • ТЦ «Шоколад» в Реутове
  • Игровые зоны, 6 залов и красивое кафе: как выглядит новый кинотеатр Love Cinema
  • Трц шоколад расписание

Афиша Кино Тц Шоколад

Вышний Волочек: Кинозал на 200 мест ImageMagic DOLBY ATMOS Два кинозала 3D DOLBY DIGITAL SURROUND Прокат катамаранов и яликов Боулинг Qubica. Кинотеатр Cinema Star ТРЦ Шоколад. Киноафиша фильмов на сегодня, завтра и воскресенье. Купить билеты в кино в Реутове. Расписание. 13 фев. Реутов / Магазины и ТРЦ В фойе кинотеатра «Синема Стар» в ТЦ «Шоколад» есть кинобар и кафе, а также игровые автоматы для того, чтобы ожидать. Фильм «»: цены на билеты и расписание сеансов в кинотеатрах Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Москве. Покупка электронных билетов онлайн.

Report Page

  • Синема Стар (Реутов)
  • Тц шоколад кинотеатр афиша
  • Кинотеатр «Love Cinema» Нижний Новгород. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Расписание ТЦ Шоколад
  • Кинозалы по жанрам и игровые зоны
  • Список магазинов Шоколад

«КАРО Шоколад»

Контакты КАРО-ФИЛЬМ В ТЦ ШОКОЛАД, кинотеатр. Россия Нижний Новгород 603024, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 124. Актуальная афиша с точным репертуаром в Синема Стар Рио, город Реутов. Фильм «»: цены на билеты и расписание сеансов в кинотеатрах Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Москве. Покупка электронных билетов онлайн.

Синема Стар в ТЦ Шоколад, Реутов, МКАД 2 км, влад. 1

Трц шоколад расписание Информация о кинотеатрах Реутова с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.
Афиша − «Галактика» Кинотеатр «Синема Стар Шоколад» на : расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Шоколад: купить билеты без комиссии и очередей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий