Афиша спб февраль 2024

Афиша. Февраль. Март. Апрель. Май. Вы находитесь здесь Афиша 2024 Февраль.

Афиша театров Санкт-Петербурга на февраль

Этот раздел сайта содержит афишу выставок и мероприятий в музее Эрарта в Санкт-Петербурге: интересные выставки современного искусства и другие мероприятия. Афиша событий Санкт-Петербурга на февраль 2024 года, расписание всех мероприятий в феврале в Санкт-Петербурге: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Афиша спб февраль 2024. Театр им. ЛенсоветаРоссия, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 12. VII Санкт-Петербургский открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах (13 февраля – 30 апреля 2024 года). Фестиваль Большого и Мариинского театров в честь 180-летия Римского-Корсакова (программа с 14 по 29 февраля 2024 года). Билеты на концерты в Санкт-Петербурге 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Санкт-Петербург 191002, Россия, Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, дом 18. Режим работы кассы: ежедневно с 12 до 19 без обеда.

Афиша санкт петербург февраль 2024 театры

Билеты на спектакли в феврале 2024. Театральная афиша Санкт-Петербурга на февраль 2024. Билеты на спектакли в феврале 2024. Театральная афиша Санкт-Петербурга на февраль 2024. Афиша событий Санкт-Петербурга на февраль 2024 года, расписание всех мероприятий в феврале в Санкт-Петербурге: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Афиша спб февраль 2024. Санкт-Петербургский государственный Молодежный театр на Фонтанке. lorem +7 (812) 316-65-64. Афиша.

Куда пойти 2–4 февраля: китайский Новый год, Пелевин в театре и орхидеи

Лебединое озеро — 15 февраля, 18:30. Щелкунчик — 20 февраля, 19:00. Ромео и Джульетта — 25 февраля, 19:30. Спектакли артистически воссоздают классические произведения балета под руководством талантливых режиссеров и хореографов.

Зрители смогут насладиться высококлассным исполнением балетных артистов и уникальными декорациями. Не упустите возможность окунуться в мир элегантности и грации, посетив один из балетных спектаклей в феврале в Мариинском театре! Оперные постановки в феврале Мариинский театр представляет афишу на февраль 2024 года, которая обещает быть богатой и разнообразной.

В течение месяца будут представлены несколько оперных постановок, которые непременно порадуют истинных ценителей музыки и оперного искусства. Римского-Корсакова Антонина Калинаускайте исполнит главную роль Садко — благородного мининского гуслара. С размахом и великолепием будет представлена эта романтическая легенда, которая перенесет зрителей в волшебный мир русской народной мифологии и славянской культуры.

Римского-Корсакова Это сказочная опера для детей и взрослых, которая воссоздает драматическую атмосферу истории о Лисе, Русалке и Красной шапочке.

Расписание концертов, театра, фестивалей, цирка и других мероприятий, запланированных в городе с ценами и возможностью купить билет, всё уже в афише портала! Афиша, Санкт-Петербург, февраль, 2024, Куда сходить, купить билет На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

Трансфер на ж. Свободное время до отправления поезда. Заявки от местных участников принимаются. Организационный взнос за одну номинацию для таких участников: 1000 рублей с участника но не более 16000 рублей с коллектива , 3000 рублей с солиста, 1600 рублей с участника дуэт, трио , 1500 руб с участника выставки.

Время ожидания на вокзале начала экскурсии будет сообщено тур. При переносе экскурсии или трансфера на дату или время, отличные от указанных в стандартной Программе поездки, транспорт оплачивается дополнительно. Один из самых крупных в Европе пейзажных парков. Ансамбль Павловского дворца и парка создавался в течение 50 лет на берегах извилистой реки Славянка. Павловский парк можно условно разделить на семь основных районов, каждый из которых имеет свои, присущие только ему, особенности. Прямые как стрелы лесные дороги Большой Звезды приводят на холмистые берега Долины реки Славянки; узкие аллеи Старой Сильвии, украшенные бронзовой скульптурой, соседствуют с таинственной лесной глушью Новой Сильвии; эффектные композиции Парадного поля сменяются ширью лесов и полей Белой Березы. В музее дворца представлена коллекция русского портрета, живописных и графических видов Павловска. Вновь открыты после многолетней реставрации удивительные по красоте и гармонии жилые комнаты императрицы Марии Федоровны, отделанные в начале XIX в.

Продолжительность экскурсии: 6 часов. Кронштадт Город Кронштадт является одним из наиболее известных малых и средних исторических городов страны и обладает выдающимся историческим и культурным наследием. На протяжении последних трех веков город играл значительную роль в истории России. Уникально значение Кронштадта как морского форпоста, построенного для защиты новой столицы — Санкт-Петербурга — практически сразу после ее основания. История города неразрывно связана с Петром I, становлением и укреплением военно-морского флота России, великими изобретениями и открытиями русских ученых, героическими событиями ВОВ. Историческая часть г. В Кронштадте более 300 памятников истории, культуры, техники. Уникальные гидротехнические и оборонительные сооружения, прекрасные здания и ансамбли, такие как форт Кроншлот, комплекс губернских домов начала 18 века, первый в мире самосливной канал-док Петра Первого, образец военного городка 18 века.

Продолжительность экскурсии: 5 часов Петергоф Основанный в самом начале XVIII столетия императором Петром I неподалеку от новой северной столицы - Санкт-Петербурга, Петергоф должен был стать самой роскошной летней царской резиденцией. По замыслу Петра, Петергоф должен был, с одной стороны, сравниться в великолепии с самыми знаменитыми королевскими резиденциями Европы, с другой - стать триумфальным памятником успешного завершения борьбы России за выход к Балтийскому морю. И то, и другое удалось блистательно осуществить. В Петергофе создана крупнейшая в мире система фонтанов и водных каскадов. В планировочной структуре ансамбля Петергофа регулярность и симметрия общей композиции сочетаются с искусным использованием естественного рельефа местности и с разнообразием художественных решений отдельных участков парка, павильонов и фонтанов. Гатчина Один из живописнейших пригородов Северной столицы — Гатчина, место, привлекающее внимание туристов очарованием императорских дворцов и парков. Наиболее известным является Гатчинский дворец, владельцами которого в разное время были граф Орлов, Павел I, Николай I. Гатчинский дворец уникален своей архитектурой.

Для оформления фасадов архитектором Ринальди были использованы натуральные камни - местные известняки, отличающиеся богатой цветовой гаммой. В облике и устройстве дворца Вы сможете увидеть элементы различных типов сооружений: от средневековых замков, о которых напоминают подземный ход, башни и стены, облицованные камнем, до вилл итальянского Возрождения, нашедших отражение композиции всего дворцового комплекса. В настоящее время в Гатчинском дворце можно осмотреть анфиладу парадных залов 18 века, посетить многочисленные постоянные экспозиции и временные выставки музея. Вокруг дворца располагаются живописные пейзажные парки, где кроме прекрасной природы, Вас очаруют многочисленные мосты и павильоны, к сооружению которых приложили усилия многие талантливые архитекторы. Маршрут проходит по самым красивым и знаменитым залам дворца: главная мраморная лестница приведет вас в роскошные парадные гостиные и просторные бальные залы. В бывшей картинной галерее вы узнаете о многовековой истории княжеского рода и, наконец, увидите жемчужину дворцовой архитектуры - Домашний театр князей Юсуповых.

Музыкант Элина Андрианова проведет слушателей извилистыми путями академической музыки в СССР, от десятилетия к десятилетию. На повестке — футуристические проекты авангардистов, искусство эпохи сталинской культурной политики, музыка военного времени и оттепельный «второй авангард». Также в лекции участвует солистка оркестра musicAeterna, пианистка Александра Листова. Увидеть их хотя бы на фотографиях и узнать об особенностях развития и цветения поможет лекция «Орхидеи Ленинградской области» в Актовом зале Ботанического института РАН. Встречу ведёт доктор биологических наук Пётр Ефимов. В воскресенье художественное исследование «Адреса Авангарда: Москва.

Куда сходить в феврале: 31 главное событие Санкт-Петербурга

Путеводитель» Афиша Санкт-Петербурга» Афиша на февраль в Санкт-Петербурге. Афиша Санкт-Петербурга февраля 2024 еще и очень мистическая, а этот проект особенно таинственен! В арт-галерее вы сможете отправиться в путешествие по вселенным современных художников и увидеть искусство сквозь призму талантливых мастеров. репертуар событий на месяц, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Санкт-Петербурге. Афиша Санкт-Петербурга на февраль 2024 года включает в себя разнообразные мероприятия, от театральных спектаклей до музыкальных концертов.

Расписание экскурсий по Санкт-Петербургу на Февраль 2024

Фильм квебекской постановщицы Моньи Шокри исследует противоположности, а также противостояние на пути к настоящим чувствам. Главная героиня София без всяких затруднений цитирует Платона и Шопенгауэра, а Сильвену гораздо приятнее чинить крыши и после пропустить бокальчик в баре. Но даже полярно разные судьбы может объединить самое главное чувство — любовь. Обычная просьба о ремонте оборачивается душевными терзаниями, ведь девушка еще и замужем.

Подробная информация внизу. Афиша в Санкт-Петербурге на февраль 2023: расписание мероприятий.

Здесь есть небольшие театральные сцены, где ставят спектакли молодые коллективы, и именитые театры, которые знают во всем мире. В культурной столице нашей страны каждый сможет найти театральную площадку по душе. Чтобы было проще ориентироваться в обилии постановок, на нашем сайте представлена полная афиша театров Санкт-Петербурга на 2024 год.

Аналитика Аналитика Аналитические файлы cookie используются для понимания того, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом. Эти файлы cookie помогают предоставить информацию о таких показателях, как количество посетителей, показатель отказов, источник трафика и т. Реклама Реклама Рекламные файлы cookie используются для предоставления посетителям релевантной рекламы и маркетинговых кампаний.

1. Консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова

  • Культурные события и выставки
  • Мероприятия в Санкт-Петербурге на февраль 2024
  • Актуальное
  • Афиша мероприятий и событий Санкт-Петербурга
  • Концерты в Санкт-Петербурге в феврале 2024: билеты и цены, афиша, расписание, отзывы
  • Афиша в Санкт-Петербурге февраль 2023

Февраль 2024

Где Цой и Гребенщиков предпочитали пить кофе? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в экскурсии "Ленинградский Рок-н-Ролл". По воскресеньям 80 Посетите увлекательную экскурсию по особняку Карла Шрёдера, владельца фабрики фортепиано и роялей в 19 веке. В программе: осмотр особняка, презентация с чаепитием, время для свободного осмотра и фортепианный концерт. Участники узнают о семье Шрёдеров, их связи с известными музыкантами, тайнах старинных роялей и малоизвестных фактах истории. Потрясающая лепнина, фрагменты оригинальных деталей архитектуры и атмосфера, в которой встречались знаменитости 19-го века, ожидают гостей. Выездная экскурсия.

Пусть дни понемногу и становятся длиннее, но всё-таки февраль — довольно темный месяц. Но даже в этом можно найти положительную сторону: вы можете выбрать яркий авторский маршрут « Мифы и легенды Санкт-Петербурга ».

Не сомневайтесь, вечерние сумерки сделают атмосферу города еще более таинственной, и эта экскурсия запомнится вам надолго! А если хотите насладиться видами Петербурга при свете зимнего солнышка — тогда вам на обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу у нас на сайте вы можете найти варианты экскурсии по городу продолжительностью 1,5 и 2,5 часа. Хотите устроить своей половинке приятный сюрприз на День Влюблённых?

Балет «Эффект Пигмалиона», 03 февраля в 19:00, Александринский театр, цена от 500 рублей. Концерт группы «АукцЫон», 25 февраля в 19:00, Клуб «Космонавт», цена от 2400 рублей.

Концерт «Шедевры классики. Вивальди», 10 февраля в 15:00, Концертный зал Российской Национальной Библиотеки, цена от 499 рублей. Органный концерт «Шедевры мирового органа», 09 февраля в 21:00, Лютеранская церковь Святых Петра и Павла Петрикирхе , цена от 699 рублей. Концерт «Королева скрипка и её... Концерт «Вечер джаза.

Джаз-бэнд Ф.

Небольшие группы и камерная атмосфера никого не оставят равнодушным. Потрясающие эмоции вам обеспечены, проведите день с близкими в опере и окунитесь в ее атмосферу! Успевайте занять свои места!

Какая афиша в Санкт-Петербурге феврале 2024

  • Афиша концертов Санкт-Петербурга
  • Похожие мероприятия
  • План литературных мероприятий СПБ ГКУ «Дом писателя» на февраль 2024 года
  • Билеты на концерты в Санкт-Петербурге в феврале 2024
  • Куда сходить в Санкт-Петербурге 2024 года: афиша и цены на билеты
  • Какая афиша в Санкт-Петербурге феврале 2024

Февраль 2024

Афиша театров Санкт-Петербурга 2024. Афиша всех событий Санкт-Петербурга с 1 февраля по 28 февраля 2024 куда сходить в Санкт-Петербурге: билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание спектаклей, концертов, фестивалей, репертуар театров. Афиша и билеты. Оперетта на Дворцовой. Знаменитый мюзикл возвращается в Санкт-Петербург к Дню всех влюблённых! Афиша событий Санкт-Петербурга на февраль 2024 года, расписание всех мероприятий в феврале в Санкт-Петербурге: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы. В феврале 2024 в Санкт-Петербурге состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас.

Расписание экскурсий в феврале - по Санкт-Петербургу и пригородам

  • Афиша концертов Санкт-Петербурга
  • Афиша Февраля во Дворце Искусств Ленинградской области
  • Малая сцена
  • Тип события
  • Расписание экскурсий в феврале - по Санкт-Петербургу и пригородам
  • Афиша выставок и мероприятий в Санкт-Петербурге — Музей современного искусства Эрарта

Афиша Санкт-Петербурга на февраль

Большой выбор экскурсий в феврале 2024 в Санкт-Петербурге на официальном сайте лицензированного туроператора. Концерты в феврале 2024 Санкт-Петербург: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2023 год. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15. Афиша самых интересных событий ближайших пятницы, субботы и воскресенья в Санкт-Петербурге. репертуар событий на месяц, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий