Афиша сатурн раменское официальный сайт

КДЦ "Сатурн" (Раменское). Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2. Афиша. Репертуар. Исполнители. Схема зала. Адрес. Афиша. Март 2024. Праздничный концерт, посвящённый Дню весны и труда, пройдёт 20 апреля в 14:00 в ДК «Сатурн». Раменское, встречайте! Хор Турецкого с большим юбилейным концертом 6 июня в Раменском. Расписание Дворец культуры Сатурн, купить билеты на любое событие в Москве онлайн.

г. Раменское ДК “Сатурн”

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г.

Концерт пройдет на свежем воздухе, с чаем из самовара и сушками. Забежим немного вперед. С 9 по 15 октября в йога-студии «Кориандр» дни открытых дверей, за которые они проведут 15 занятий и практик от йоги в гамаках до пилатеса.

Запись на них откроется 29 сентября. План мероприятий учреждений культуры Раменского округа на 1 октября: 12:00 — Театр «Комната» детский музыкальный спектакль «Гости из космоса», ДК им.

В 11:00 начнется занятие «Школы здоровья» , посвященное депрессии, тревожности и панике и способам исправления ситуации. В 12:00 в выставочном зале устроят игровую программу для детей «Каникулы вместе» и мастер-классы. В 13:00 в малом зале покажут мультфильм «Друзья-товарищи».

Мы используем «cookies».

На этой странице Вы можете выбрать билеты в КДЦ Сатурн (г. Раменское) (Москва), на самые популярные мероприятия. Расписание. Понедельник, 12.02. Сеанс. Вечер песни в выставочном зале КДЦ "Сатурн": "Споемте, друзья!".

Афиша клуба ДК Сатурн

Купить билеты на Калинов мост Раменское 23 марта 19:00 от 2 000 руб. На сайте ticket-theatre. Раменское , Москва. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы.

Начало 10 февраля в 19:00. Концерт всемирно известного музыканта состоится в нашем округе в воскресение. Шедевры пяти столетий прозвучат в Доме музыки в Кратово в исполнении выдающегося российского гитариста, лауреата международных конкурсов, профессора академии им.

Маймонида Евгения Финкельштейна. Артист сочетает блестящую виртуозность с точным, любовно выверенным искусством интерпретации. В концерте примет участие Павел Голдман со скрипкой. Итак, концерт состоится 11 февраля в 17.

Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол.

Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

Здесь проводятся не только главные праздники района. Сюда приезжают и лучшие артисты страны, ведущие театры со своими постановками, здесь работают прекрасные талантливые люди, под его крышей живут и развиваются творческие коллективы.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры в Подмосковье коллектив МУК КДЦ «Сатурн» был награждён Почётной грамотой Московской Областной Думы, Почётной грамотой Министерства культуры Московской области, неоднократно награждался Грамотами Главы Раменского муниципального района Московской области, а также получил Благодарность Губернатора Московской области.

Афиша | 9 февраля

Многие слышали знаменитый цикл великого русского композитора-романтика 19 века. Музыка Чайковского до сих пор является одной из самых исполняемых на планете. Мы же предлагаем послушать джазовые импровизации на темы из цикла в виртуозном исполнении одного из лучших джазовых пианистов России Сергея Жилина. Спешите на встречу с ним и его друзьями — забавным поросенком Пятачком, смешным Осликом Иа, старательным Кроликом и романтичной Совой! В спектакле много заводных песен и ансамблей, яркая солнечная музыка и красочные живые декорации! Все создает чудесный праздничный и веселый настрой! Ждем вас в нашем сказочном летнем лесу!!! Режиссер-постановщик З. Краски, Премьер Министр, Isabelle En.

Дружный коллектив нашего Дворца культуры во главе с директором — Павлом Николаевичем Хорьковым приветствует вас на нашем сайте! Наше учреждение является старейшим в Раменском городском округе, успешно работая с 1929 года по наши дни. Собрав богатейший опыт работы в сфере культуры и искусства, объединив настоящих профессионалов своего дела, талантливый преподавательский и технический состав — мы работаем для вас! Во Дворце культуры проходит большое количество мероприятий, включая мероприятия окружного и регионального масштаба, конкурсы и фестивали, концерты, спектакли, кинопоказы. В творческих коллективах занимается более 1500 человек! Три коллектива носят высокое звание «Образцовый», два коллектива носят почётное звание «Народный»! Участники коллективов регулярно становятся Лауреатами различных фестивалей и конкурсов всех уровней. Мы всегда готовы к общению с вами!

В ней могут принять участие граждане России в возрасте от 14 до 22 лет.

Знал ли он, чем обернется вся эта авантюра? Зрителям увидят любовные драмы, столкновения характеров, зрелищные дуэлей и неожиданные перевоплощения.

Веселый и предприимчивый плут Труффальдино находится в услужении синьора Распони, но в попытке увеличить свое жалование решает служить двум господам одновременно. Знал ли он, чем обернется вся эта авантюра?

В 15:00 литературно-музыкальный салон «Элегия» будет говорить о поэтессах XXI века, встреча называется «Я всего лишь женщина».

В 18:00 в ДК покажут спектакль «Суп из канарейки».

События | Афиша

Кдц сатурн - фото сборник Расписание. Visual Portfolio, записи и галерея изображений для WordPress.
ДК Сатурн (Раменское) | Афиша Концертов и Билеты 2024 Главная • Дома культуры • КДЦ «Сатурн» • На календаре.

МУК ДК "Сатурн"

официальный сайт государственного камерного оркестра. Официальный сайт. Контакты. Сатурн (Раменское) (Москва): афиша концертов, спектаклей и других мероприятий.

Другие новости Раменского

  • Афиша | 9 февраля
  • Афиша | 9 февраля
  • Смотрите также
  • КДЦ "Сатурн" (Раменское)

Кдц сатурн - фото сборник

Вечер песни в выставочном зале КДЦ "Сатурн": "Споемте, друзья!". Матч Сатурн Раменское. ДК Сатурн афиша. Расписание. Понедельник, 12.02. Сеанс. Покупайте билеты на концерты в Раменском на официальном сайте «Афиша Города». общественный портал Раменского городского округа. Мероприятия. Зима в Раменском. Официально.

Дворец культуры "Сатурн"

Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

ДК «Сатурн» О концерте Султан Лагучев — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в эфирах радиостанций. Популярность Султану принес трек «Горький вкус», который занимал лидирующие позиции в чартах стриминговых сервисов, а клип занял первое место в ТОП-10 YouTube по итогам года!

С помощью нашего сервиса удобно покупать билеты на различные мероприятия, потому что: здесь расположена актуальная афиша; вы не переплачиваете: стоимость билетов на нашем сайте такая же, как и в кассах театров, концертных площадок и т. Чтобы купить билет в КДЦ «Сатурн» в Раменском, добавьте выбранный вариант в корзину и следуйте указаниям. В случае возникновения вопросов звоните на номер телефона, расположенный вверху нашего сайта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий