Афиша номер телефона

Куда сходить, расписания концертов, выставок, спектаклей и клубных событий. Что посмотреть, к. Контакты и информация о компании Афиша, журнал в Москвe: каталог товаров, часы работы. Афиша. 24 февраля на сцене Театра Олега Табакова пройдет показ новой версии спектакля Владимира Машкова «Смертельный номер». Отзывы о магазине Где активировать найденный у вас промокод от на билеты? агрегатор мероприятий. Мы находимся по адресу: г. Москва, Киевское ш., 2 км от МКАД, 6, стр. 1 (Бизнес-центр «КомСити» фаза «Браво»). Ежегодно компания проводит музыкальный фестиваль «Пикник «Афиши», а также уличную выставку фотографий журнала «Афиша-Мир».

Отзывы о магазине Афиша.ру

‎App Store: Яндекс Афиша — билеты Данное требование должно включать в себя фамилию, имя, отчество (при наличии), контактную информацию (номер телефона, адрес электронной почты или почтовый адрес) субъекта.
‎App Store: Яндекс Афиша — билеты Афиша Кино Якутск. Клуб «NORD_MAFIA» с радостью приглашает Вас в «мафиозную семью».
Афиша. Все развлечения Вселенной все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Балашиха.
Контакты Афиша концертов Сказание о граде Великом Китеже и тихом озере Светояре.

О компании «Афиша»

Управлять страницей Актуально на 20. Размер уставного капитала - 473 447 362,31 рублей. Статус: действующая с 27. ОКПО 49939390.

Другие события: Условия возврата зависят от организатора события. Подробнее уточняйте в заявке. Где мои билеты? В мобильном приложении. Если билетов там нет, то рекомендуем проверить: Другие почтовые ящики, которые вы могли указать; Папку спам. Если там тоже нет билетов, то обратитесь в службу поддержки , а в завке, пожалуйста, укажите: Адрес электронной почты, указанный при покупке; Номер телефона; Название и дату проведения события. Что делать, если мероприятие перенесли или отменили?

Категория: Новости и события Категория: Развлечения Приложение Афиша поможет легко купить билеты в кино, театр, на концерт или выставку. А также: - забронировать столик в ресторане - найти на карте интересные места рядом с вами - узнать про детские события - выбрать сериалы и фильмы на стримингах - хранить все билеты в одном месте, безопасно оплачивать их картой - прочитать отзывы пользователей и рассказать о своих впечатлениях - найти выгодные предложения по фильтру «Скидки» Все развлечения вашего города — в одном приложении!

Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Яндекс Карты обычно работают как единое целое.

Этот инструмент предназначен для обеспечения надежной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании.

Горячая линия Яндекс Афиша, как написать в службу поддержки?

Как позвонить в Яндекс Афиша и узнать про билет Какой телефон горячей линии Яндекс Афиша?
Яндекс.Афиша в Москве: отзывы, телефон, адрес Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ АФИША, ИНН 7710861670.
Афиша поддержка яндекс номер телефона - Большой телефонный справочник предприятий Прочитать отзывы клиентов о Афиша. Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании.
Яндекс Афиша Видео «Афиши». Шоу, интервью, документальные фильмы.
Детский мастер-класс по росписи кружек! Личный кабинет Афиша доступен как для физических, так и для юридических лиц. Оперативный доступ к услугам по номеру мобильного телефона в онлайн-режиме.

Яндекс афиша горячая линия номер телефона

Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств", "Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки", "Торговля оптовая черными металлами в первичных формах", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием" и других. Учредитель и директор — Сорокин Константин Евгеньевич. На 20 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Как написать жалобу? Оставляйте жалобы одним из способов: Написав обращение через форму на сайте.

Опубликовав сообщение в приложении. Источник Горячая линия Яндекса Яндекс — современный многофункциональный портал, который объединяет в себе e-mail, поисковую службу, рекламу, электронный кошелек и другие сервисы в общем количестве около пятидесяти штук. Решить различные проблемы или проконсультироваться по поводу услуг компании можно при помощи горячей линии. Обо всех доступных вариантах связи со специалистами Яндекса можно прочитать в этой статье, Как Вернуть Билеты на Яндекс Афише Бесплатная горячая линия Яндекс 8-800 8 800 -250-66-99 — основной телефон горячей линии, на который клиенты звонят полностью на безвозмездной основе независимо от места пребывания. Опытные операторы в кратчайшие сроки решают различные вопросы или делают переадресацию вызова к узкому специалисту, который может оказать помощь в любой конкретно взятой ситуации.

Горячая линия Яндекс Деньги Звонить абсолютно бесплатно с любых российских регионов рекомендуется на номеру 8- 800 -250-66-99. Звонки доступны с мобильных и городских аппаратов. А Вы стесняетесь платить купонами? НетДа Горящие товары с бесплатной доставкой Горячая линия Яндекс Драйв Получить ответы на интересующие вопросы клиенты сервиса могут при помощи формы обратной связи, размещенной на его официальном сайте.

Перейдите на сайт агрегатора Яндекс. Нажмите на кнопку "Войти" расположена сверху справа. Войдите в общий аккаунт всех сервисов Яндекса. Войти в личный кабинет Яндекса можно по номеру мобильного телефона, адресу электронной почты, через аккаунт социальной сети и по QR-коду.

Как зарегистрировать личный кабинет? Кликните по кнопке "Войти", которая расположена сверху справа. Кликните по кнопке "Создать ID".

А также: - забронировать столик в ресторане - найти на карте интересные места рядом с вами - узнать про детские события - выбрать сериалы и фильмы на стримингах - хранить все билеты в одном месте, безопасно оплачивать их картой - прочитать отзывы пользователей и рассказать о своих впечатлениях - найти выгодные предложения по фильтру «Скидки» Все развлечения вашего города — в одном приложении! В новом приложении Афиша : Новый дизайн.

Техподдержка яндекс афиша номер телефона

Афиша – скачать приложение для Android – Каталог RuStore Какой номер телефона у Информационного интернет-портала Афиша daily? Телефон для принятия ваших звонков: +7 (495) 785-17-00.
Афиша Москва Яндекс Афиша — это известный отечественный сервис по продаже билетов на различные мероприятия.

Детский мастер-класс по росписи кружек!

E-mail службы информации «Афиши»: adb afisha. На трамвае: до м. Далее на любом трамвае до остановки «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта».

Афишу и получите всю необходимую информацию максимально быстро! Где найти номер телефона Яндекс. Афиши для связи?

Если вы хотите связаться с командой Яндекс. Афиши для получения информации о билетах или решения проблем, вы можете найти необходимый номер телефона на официальном сайте Яндекс. Перейдите на главную страницу Яндекс. Афиши и прокрутите вниз. В нижней части страницы вы увидите раздел «Контакты».

В этом разделе вы найдете номер телефона, по которому можно связаться с представителями Яндекс. Сайт Яндекс. Секрет будет раскрыт! Если вы не можете найти номер телефона Яндекс. Афиши, не беспокойтесь!

У нас есть самый простой и быстрый способ узнать информацию о билетах или получить помощь от сотрудников сервиса. Для начала, вы можете посетить официальный сайт Яндекс. Афиши по адресу afisha. Здесь вы сможете найти афишу событий, а также получить информацию о наличии и стоимости билетов. Кроме того, Яндекс.

Отзывы Вячеслав, 25. Купили билеты на детское представление, ребенок заболел за два дня до, они потребовали справку о болезни на всех кто купил билеты, и документы подтверждающие родство. Полная бредятина. По мнению службы поддержки я должен привести на детское мероприятие больного ребенка, чтобы билеты не пропали. Возврат оформлять отказались, с формулировкой без документов ни чего делать не будем Антон Александрович, 26.

Например, на Валерия Меладзе. Это недопустимо! Обязательно через соц. Сети распространю информацию об этом неподобающем поступке своим подписчикам. До устранения нарушения будем полностью игнорировать ваш сервис.

Елена, 25. Поступает на уровне телефонных мошенников. Билеты были оплачены через данный сервис, концерт отменен, деньги не возвращают. Ребенок заболел. Попыталась сдать, но возврат билетов оказался невозможен.

В службе поддержки ответили, что менее чем за 3 дня билеты возврату не подлежат.

Такси Отдельного телефона горячей линии для Яндекс. Такси не существует. Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении.

Если там необходимого ответа не нашлось, можно позвонить в общий контактный центр компании по номеру телефона, указанному выше, и озвучить свою проблему. Директ Для пользователей сервиса Яндекс. Директ есть отдельные номера телефонов. Во многих крупных городах они отличаются, уточнить эту информацию можно на сайте компании.

Есть и общий для всех регионов номер клиентской поддержки: 8 800 -234-24-80. Разумеется, внутри страны звонок будет полностью бесплатным. Дозвонившись на номер горячей линии, можно задать практически любой вопрос. На сайте компании в разделе «Помощь» представлен полный перечень самых распространенных проблем и часто возникающих вопросов.

Техподдержка яндекс афиша номер телефона

Афиша по адресу: Даниловская набережная, 6, корп. 7. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Афиша Кино Якутск. Клуб «NORD_MAFIA» с радостью приглашает Вас в «мафиозную семью». Расписание и билеты на концерты, шоу, спектакли, фестивали, цирк и др. Афиша и репертуар всех театров и концертных площадок Москвы. Найдите контактный телефон службы поддержки на официальном сайте Яндекс Афиша или в приложении. Наберите номер и дождитесь соединения с оператором. Как оплатить билет банковской картой. 1. Достаешь банковскую карту, вводишь номер своей карты.

Компания Афиша, ООО

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Интернет-магазины Показать все Сервисы и услуги 5 лучших курьерских доставок по Москве 10 лучших курьерских служб доставки по России 7 лучших сайтов для покупки билетов на концерты 7 лучших сайтов для покупки авиабилетов 5 лучших сайтов, где можно продать авто в Москве 7 лучших доставок цветов в Москве 7 лучших туроператоров России 5 лучших грузоперевозок в Москве 5 лучших сайтов знакомств 8 лучших страховых компаний ОСАГО и КАСКО 5 лучших сайтов для заказа курсовых и дипломных работ Еда и продукты.

Как связаться с оператором в Яндекс Если у вас есть вопросы или проблемы по использованию сервисов Яндекс, вам может помочь оператор Яндекс. Для этого вы можете воспользоваться следующими способами связи: Телефон Вы можете позвонить на бесплатный номер: 8 800 250-96-39 — звонки на этот номер абсолютно бесплатны, вне зависимости от того, где находится клиент в России. Как связаться с поддержкой Яндекс доставки Если вы пользуетесь сервисом Яндекс доставки и у вас возникли вопросы или проблемы, вы можете связаться с поддержкой Яндекс через следующие каналы связи: Телеграм или ВКонтакте Вы можете написать сообщение в официальном аккаунте Яндекс доставки в социальной сети ВКонтакте или Телеграм. Электронная почта Вы можете отправить электронное письмо на адрес love eda. Как связаться с техподдержкой Яндекс Если у вас возникли технические проблемы или вопросы по работе сервисов Яндекс, вам могут помочь операторы службы технической поддержки. Для этого вы можете воспользоваться следующими способами связи: Форма обратной связи Вы можете попробовать оставить запрос через форму обратной связи на сайте Яндекс. Электронная почта Вы можете отправить электронную почту на адрес partner support.

Пришлось в кинотеатре повторно покупать билеты. Вывод- не покупайте онлайн,потом пожалеете. Но Яндекс Афиша не хочет мне вернуть деньги в размере 6010 руб.

А меня это будто это волнует, идите в Арбитражный суд и скиньте уже деньги бедным физлицам. На эти деньги ни на какой концерт уже не сходить, за эти годы они обесценились, но вернуть их не желают. Денежки ку- ку!

Но Яндекс Афиша не хочет мне вернуть деньги в размере 6010 руб. А меня это будто это волнует, идите в Арбитражный суд и скиньте уже деньги бедным физлицам. На эти деньги ни на какой концерт уже не сходить, за эти годы они обесценились, но вернуть их не желают. Денежки ку- ку! Пришлось уже в кинотеатре повторно покупать билеты, т.

Вывод- не покупайте онлайн билеты на сайте.

Афиша театров Москвы

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. быстрое открытие Афиши Приложение. Нажмите «поделиться» и «добавить на домашний экран» Установить позже. 8 800 333-96-39 – номер телефона службы поддержки сервиса. Линия для связи с клиентами работает каждый день с 5 утра до 12 ночи.

Вакансии компании «Афиша»

  • Продукты (1)
  • ООО "Компания Афиша"
  • Отзывы магазина Афиша.ру
  • Горячая линия Яндекс Афиша
  • Мы переехали
  • Афиша Москва: расписание и билеты на 2024/2025

Телепрограмма на сегодня — Балашиха

Авторизуйтесь с помощью индивидуального кода и подтвердите бронирование. Мобильное приложение «Афиши» — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время. Афиша Афиша События города. Сообщество города Форум Сообщество города. 8 800 333-96-39 – номер телефона службы поддержки сервиса. Линия для связи с клиентами работает каждый день с 5 утра до 12 ночи. 8 800 333-96-39 – номер телефона службы поддержки сервиса. Линия для связи с клиентами работает каждый день с 5 утра до 12 ночи. Расписания всех мероприятий Москвы на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Генеральный Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ АФИША" Альтшулер Илья Александрович. Основным видом деятельности.

Как позвонить в Яндекс.Афишу и узнать про билеты

Компания "" была удалена с портала , но вы можете посмотреть другие компании из категории "Театральные и концертные кассы" в Москве. Афиша по адресу: Даниловская набережная, 6, корп. 7. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Сегодня на HBO Max выходит «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном. По такому случаю «Афиша» вспомнила все фильмы про Бэтмена. Расписания всех мероприятий Москвы на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Телефон. Вы можете позвонить на бесплатный номер: 8 800 250-96-39 — звонки на этот номер абсолютно бесплатны, вне зависимости от того, где находится клиент в России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий