Афиша ничего не бойся я с тобой

Расписание спектаклей, актеры, список онлайн-касс, кде можно купить билеты без комиссии. Мюзикл Ничего не бойся, я с тобой купить билеты в Москве. Мюзиклы в Театре МДМ. Мюзиклы в Московском дворце молодежи — на любой вкус и под любой повод. «Ничего не бойся, я с тобой» — для семейного выхода: 20 любимых песен, оптимистичный сюжет и потрясающий визуал. Спектакли с высоким рейтингом Московский Дворец Молодежи. Ничего не бойся, я с тобой. Для путешествия в этот фантазийный город на Неве 80-х машина времени не понадобится: достаточно оказаться в Москве – на мюзикле «Ничего не бойся, я с тобой» в Театре МДМ, где стартовала специальная программа для гостей города.

Билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой»

Потрясающий романтический спектакль с очень красивой современной обработкой песен группы Секрет, до сих пор хожу и напеваю про себя песню "Ничего не бойся". Ссылки Моб. версия Афиша Сургута Реклама. Контакты По вопросам обращаться на. Слева и справа от входа гардероб, где можно взять бинокль напрокат. Стоимость услуги 300 рублей + бонусом после спектакля можно забрать верхнюю одежду вне очереди. В последнее время я всё чаще и чаще стала слышать про мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой". место, где вы можете выбрать электронные билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», который будет проходить с 13 января по 29 февраля 2024 по адресу Москва, МДМ (Г. Москва, Комсомольский пр-т, 28). Автобусный тур выходного дня с выездом из Рязани. мюзикл достойный внимания - просмотрите отзывы путешественников (247 шт.), реальные фотографии (164 шт.) и лучшие специальные предложения для Москва, Россия на сайте Tripadvisor.

Ничего не бойся, я с тобой

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол.

Крепкая мужская дружба даёт большую трещину, когда отец Дениса решает женить его по расчёту на профессорской дочке.

Продолжительность: 150 мин.

Визуальное наслаждение бесконечное! И для ушей, и для глаз. Поют артисты стильно, закончили на невероятно высокой ноте. Это очень важно. После просмотра я в моменте наивысшего эмоционального подъема! Я обязательно буду рекомендовать всем сходить.

Можно сказать, что это музыка моего детства, наверное, как бы странно не звучало. Я знаю, что артисты не любят, когда так говорят, потому что они чувствуют себя старыми. Николай выходил на сцену, он потрясающие выглядит. Это очень круто, что все это сделали, когда они еще молоды и полны сил. Ребята из группы «Секрет» порадуются очень». Дмитрий Исхаков «Мне очень понравилось! Я с большой радостью и удовольствием слушаю все песни, которые я напевала когда-то.

И время показало, что они с нами, у них долгая жизнь. И у них прекрасное будущее, потому что в зале присутствуют разные поколения зрителей, и каждый из них очень живо реагирует». Лариса Вербицкая «Мне кажется, что этот спектакль найдет своего зрителя и будет иметь успех. Понравился выбор формата джукбокс-мюзикла, когда уже известные песни вплетаются в канву нового сюжета. В данном случае он очень удачно применен этот ход. Спектакль оставляет после себя очень приятное послевкусие!

Романтик Слава встречает на крыше прекрасную незнакомку, но та от него ускользает, ботаник Антон тайно вздыхает по хозяйке самых крутых вечеринок в городе, а у мажора Дениса страстный роман, но он не верит в их с любимой будущее. Крепкая мужская дружба даёт большую трещину, когда отец Дениса решает женить его по расчёту на профессорской дочке. А всё потому, что… Но — без спойлеров!

Ничего не бойся, я с тобой Москва

  • Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой!» в «Московском дворце молодежи»
  • Составы Секрет-мюзикла
  • Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» – Вокруг света
  • Последние отзывы о магазине Афиша.ру
  • Фильм «Ничего не бойся, я с тобой»
  • Билеты на Мюзикл Ничего не бойся, я с тобой 10 Декабря 2023 в МДМ Московский Дворец Молодежи

Другие интересные события:

  • Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой»: концерты 2024-2025 и билеты
  • Фильм "Ничего не бойся, я с тобой"
  • Билеты на Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой»
  • Курсы валюты:
  • Ничего не бойся, я с тобой в Московском дворец молодежи (МДМ), афиша
  • МДМ - Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой»

«Ничего не бойся, я с тобой»: российский мюзикл побил рекорды Бродвея

Если вы любите музыкальные спектакли «Mamma Mia! Команда продюсера Дмитрия Богачёва, представившего в Москве главные мировые мюзиклы: «Призрак Оперы», Cats, «Звуки музыки», Chicago и феноменально успешные «Шахматы», на этот раз создала собственный оригинальный спектакль, в основу которого легли всеми любимые песни легендарной группы «Секрет». Мюзикл Ничего не бойся, я с тобой - это увлекательная история молодых пылких романтиков в Ленинграде 80-х: смелая мода, квартирники, неформалы и фарцовщики, а также любовь, выбор между счастьем и благополучием, предчувствие больших перемен и дух свободы!

Песня Максима Леонидова «Девочка-видение» в мюзикле не звучит, но её текст и музыка использованы в качестве темы для постоянных издевательств над воображаемой личной жизнью одного из героев. В «Ничего не бойся, я с тобой» также имеется шутка про Купчино, несколько любовных линий, тема выбора между счастьем и благополучием, конфликт поколений, романтика, искромётные диалоги, выброшенный из окна телевизор и… летающий питерский троллейбус. Судя по зрительской реакции, самой любимой «секретовской» песней оказалась «Моя любовь на пятом этаже», но и заглавная «Ничего не бойся, я с тобой» благодаря мюзиклу может вновь подняться на первые строчки чартов» [9]. О саундтреке к мюзиклу[ править править код ] В рецензии на саундтрек к мюзиклу Мажаев указал: «На этой записи солисты мюзикла поют практически идеально, хотя в живых спектаклях, естественно, не обходится без шероховатостей. Альбом ценен ещё и тем, что фиксирует новые версии песен, большинство из которых записаны «Секретом» 35 и более лет назад, а некоторые и вообще не входили в номерные пластинки.

Вполне вероятно, что кто-то из слушателей найдёт мюзикловое звучание хитов интереснее оригинальных вариантов. Ну и прекрасно: музыкальный руководитель постановки и автор аранжировок Евгений Загот ради этого и работал. Спектакль и саундтрек спорно начинается с одной из немногих в репертуаре «Секрета» социальных песен «Ленинградское время»: она и звучит «немюзиклово», и сюжет завязывает с некоторым скрипом… Однако затем следует россыпь суперхитов в разных стилях — «Тысяча пластинок», «Алиса», «Арина-балерина», «Именины у Кристины» и «Она не понимает».

Живой звук, незабываемые хиты, потрясающий сюжет, зрелищность и масштаб — что может быть лучше для отличного вечера? Второе рождение песен «Секрета» в новых современных аранжировках состоится сразу вслед за феноменально успешной постановкой мюзикла «Шахматы»: застойные 70-е на сцене МДМ логично сменяют 80-е — время больших перемен. Откройте «Секрет» уже этой осенью!

Москва, Комсомольский пр-т, 28. Мюзикл идет с антрактом. Забронируйте столик в буфете перед началом спектакля или на антракт по ссылке. Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» точно понравится тем, кто любит Mamma Mia!

Команда продюсера Дмитрия Богачёва, представившего в Москве главные мировые мюзиклы «Призрак Оперы», Cats, «Звуки музыки», Chicago и феноменально успешные «Шахматы», на этот раз создала собственный оригинальный спектакль, в основу которого легли всеми любимые песни легендарной группы «Секрет»!

Ничего не бойся, я с тобой. TheatreHD

Билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» Любите Mamma Mia и La La Land? Тогда вам точно понравится новый грандиозный мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой!», который полностью состоит из хитов, известных всем.
Фильм "Ничего не бойся, я с тобой" Расписание, отзывы и покупка официальных билетов в Московский дворец молодежи на мюзикл Секрет, заказ по телефону +7(499)288-86-21 или онлайн.
Теперь мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» доступен на всех платформах для стриминга! Крепкая мужская дружба даёт большую трещину, когда отец Дениса решает женить его по расчёту на профессорской дочке. Подробная информация о фильме Ничего не бойся, я с тобой на сайте Кинопоиск.
Мюзиклы "Бродвей Москва" Расписание спектаклей НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, Я С ТОБОЙ в Москве. В наличии 52219 билетов на 53 спектаклей.

«Ничего не бойся, я с тобой»: российский мюзикл побил рекорды Бродвея

Яндекс Афиша и МТС Live представили музыкальный альбом мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой». С 9 августа 20 песен группы «Секрет», которые вошли в театральный блокбастер, доступны на всех стриминговых сервисах. Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. «Ничего не бойся, я с тобой» — российский мюзикл на основе творчества группы «Секрет», премьерный показ которого состоялся 3 декабря 2022 года на сцене Театра МДМ (Московский дворец молодежи). Авторами сюжета и пьесы выступили Сергей Калужанов и.

Ничего не бойся, я с тобой!

Официальные билеты в МДМ (Москва) на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» онлайн. Электронные и бумажные бланки. Безопасная онлайн покупка. Бронирование, доставка, фанбилет. Москва. Любите Mamma Mia и La-La Land Тогда вам точно понравится новый грандиозный мюзикл Ничего не бойся, я с тобой, который полностью состоит из хитов, известных. мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой". Неофициальный сайт. Составы Секрет-мюзикла.

В Москве покажут мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» по песням группы «Секрет»

Чехова и телешоу «Вечерний Ургант», а музыкальным руководителем — Евгений Загот, который в этом году был удостоен премии «Золотая Маска» за работу в мюзикле «Шахматы». Художественным оформлением спектакля занимаются сценограф Максим Обрезков, художник по костюмам Татьяна Ногинова и художник по свету Иван Виноградов. Пьесу в соавторстве с режиссером спектакля Михаилом Мироновым написал драматург и сценарист Сергей Калужанов фильмы «Время первых», «Мажор», «Метод-2» и др. Общий художественный контроль и руководство постановкой взяли на себя продюсер Дмитрий Богачев и режиссер Евгений Писарев, последней совместной работой которых стал мюзикл «Шахматы». Стратегическим партнером проекта стала «Плюс Студия». Премьера спектакля состоится 3 декабря в Театре МДМ. Фото: пресс-служба.

Финальный трейлер Продолжительность 02 ч.

Продолжительность: 150 мин.

Слава по прозвищу «Беспечный ездок» и его друг Антон играют рок-н-ролл на квартир... Купить билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 20февраля 2024Вт 19:00.

Показ мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»

Занимайте свои места и настраивайтесь на новогоднюю ленинградскую волну: команда «Бродвей Москва» придумала душевные картинки из Ленинграда 80-х. Билеты на «Горбилете» без сервисного сбора. «Ничего не бойся, я с тобой». История пылких романтиков из Питера 80-х в зрелищном мюзикле из главных хитов. В Москве на сцене Театра МДМ сыграно уже более ста спектаклей мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой". В основе романтической истории о жизни ленинградской молодежи 1980-х годов – музыка популярной тогда группы "Секрет". Хочу рассказать вам про мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой". Театральная компания "Бродвей Москва" подарила нам уже много замечательных мюзиклов, вот еще один Мюзикл, который я посмотрела совсем недавно напрямую связан с очень популярной. «Бродвей Москва», МТС Live и Яндекс Афиша представили музыкальный альбом мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»: с 9 августа 20 песен легендарной группы «Секрет», которые вошли в главный театральный блокбастер страны, доступны на всех стриминговых.

Ничего не бойся, я с тобой. TheatreHD

Ничего не бойся, я с тобой - спектакль в Москве 15 ноября 2023 — купить билеты место, где вы можете выбрать электронные билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», который будет проходить с 13 января по 29 февраля 2024 по адресу Москва, МДМ (Г. Москва, Комсомольский пр-т, 28). Автобусный тур выходного дня с выездом из Рязани.
В Москве прошла звездная премьера мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» по песням группы «Секрет» Слушайте музыку этого артиста (Ансамбль мюзикла «Ничего не бойся. я с тобой) в Apple Music. Найдите топ-песни и альбомы этого артиста (Ансамбль мюзикла «Ничего не бойся. я с тобой), включая «Ничего не бойся, я с тобой», «Привет» и другие.
«Ничего не бойся, я с тобой»: российский мюзикл побил рекорды Бродвея - 7Дней.ру Добро пожаловать за кулисы мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой». Вас ждет увлекательная часовая экскурсия, во время которой вы познакомитесь с историей создания спектакля, подниметесь на сцену и узнаете постановочные и технические секреты.
Купить билеты на НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, Я С ТОБОЙ 11.12.2022 Театр МДМ Концерт в Москве - Афиша Радарио Официальные билеты в МДМ (Москва) на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» онлайн. Электронные и бумажные бланки. Безопасная онлайн покупка. Бронирование, доставка, фанбилет.

Ничего не бойся, я с тобой!

В ежедневном прокате на сцене Театра МДМ у москвичей и гостей столицы есть уникальная возможность увидеть новый оригинальный мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», основанный на музыкальных хитах легендарной питерской четверки «Секрет». На сцене Московского дворца молодежи состоится премьера мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой". Этот спектакль является одним из самых популярных представлений Московского дворца молодежи. Он олицетворяет собой искусство и эстетику. Москва. Любите Mamma Mia и La-La Land Тогда вам точно понравится новый грандиозный мюзикл Ничего не бойся, я с тобой, который полностью состоит из хитов, известных. Купить билеты онлайн на Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», с 8 февраля по 31 марта 2024, Москва, МДМ. мюзикла от продюсеров Mamma Mia!, «Призрак Оперы», Chicago, «Шахматы» и «Шоу пошло не так», «Ничего не бойся, я с тобой».

TheatreHD: Ничего не бойся, я с тобой

Слава по прозвищу «Беспечный ездок» и его друг Антон играют рок-н-ролл на квартир... Купить билеты на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 20февраля 2024Вт 19:00.

Тогда вам точно понравится новый мюзикл в Театре МДМ «Ничего не бойся, я с тобой», который полностью состоит из хитов, известных всем. Команда продюсера Дмитрия Богачёва, представившего в Москве главные мировые мюзиклы «Призрак Оперы», Cats, «Звуки музыки», Chicago и феноменально успешные «Шахматы», на этот раз создала собственный оригинальный спектакль, в основу которого легли всеми любимые песни легендарной группы «Секрет». В основе - захватывающая история молодых и пылких романтиков в Ленинграде 80-х: смелая мода, квартирники, неформалы и фарцовщики, а также любовь, выбор между счастьем и благополучием, предчувствие больших перемен и дух свободы. И всё это - на фоне белых ночей, разводных мостов, покатых крыш и живописных дворов. Живой звук, незабываемые хиты, потрясающий сюжет, зрелищность и масштаб - что может быть лучше для отличного вечера?

Ленинград, 1983 год. Слава, Антон и Денис тусуются на рок-квартирниках, ловят волны западных радиостанций, продают редкий винил и мечтают о поездке на родину обожаемых «битлов». Романтик Слава встречает на крыше прекрасную незнакомку, но та от него ускользает, ботаник Антон тайно вздыхает по хозяйке самых крутых вечеринок в городе, а у мажора Дениса страстный роман, но он не верит в их с любимой будущее.

Крепкая мужская дружба дает большую трещину, когда отец Дениса решает женить его по расчету на профессорской дочке.

Купить билет Описание фильма «Ничего не бойся, я с тобой» — видеоверсия оригинального российского мюзикла, ставшего настоящей легендой столичной сцены. Основанный на 20 хитах легендарного бит-квартета «Секрет» в новых современных аранжировках, мюзикл рассказывает захватывающую историю о молодых романтиках, которые постоянно оказываются перед выбором: жить по шаблону, навязанному обществом, или самим вершить свою судьбу. События разворачиваются в Ленинграде 80-х, времени больших надежд и перемен.

Ленинград, 1983 г.

Поделитесь с друзьями

  • Мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой"
  • Отзывы о мюзикле «Ничего не бойся, я с тобой»
  • Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой!» в Театре МДМ в Москве
  • Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» - билеты от 1400 руб.!

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» в МДМ

Любимые песни собрали в потрясающий сюжет, очень уместно, тонко, умно, оптимистично. Актёры пели и танцевали великолепно. Браво создателям спектакля, браво "Секрету"!!! В очередной раз доказали, что их песни бессмертные шедевры!

Спасибо кинотеатру за возможность.

Слава, Антон и Денис тусуются на рок-квартирниках, ловят волны западных радиостанций, продают редкий винил и мечтают о поездке на родину обожаемых «битлов». Романтик Слава встречает на крыше прекрасную незнакомку, но та от него ускользает, ботаник Антон тайно вздыхает по хозяйке самых крутых вечеринок в городе, а у мажора Дениса страстный роман, но он не верит в их с любимой будущее. Крепкая мужская дружба даёт большую трещину, когда отец Дениса решает женить его по расчёту на профессорской дочке. А всё потому, что… Но — без спойлеров!

Мероприятие состоялось 10 Декабря 2023. Если вы любите музыкальные спектакли «Mamma Mia! Команда продюсера Дмитрия Богачёва, представившего в Москве главные мировые мюзиклы: «Призрак Оперы», Cats, «Звуки музыки», Chicago и феноменально успешные «Шахматы», на этот раз создала собственный оригинальный спектакль, в основу которого легли всеми любимые песни легендарной группы «Секрет».

После ее просмотра остается приятное послевкусие, заряда позитива и положительных эмоций. Динамичный сюжет заставит вас пристально следить за развитием событий и переживать о том, удастся ли героям преодолеть все препятствия, выпавшие на их долю по воле автора. Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»! Ближайшие мероприятия.

Ничего не бойся, я с тобой!

Мюзиклы в Театре МДМ Спектакль в Московском Дворце Молодежи, вдохновленный успехом проекта Mamma Mia! и фильмом «Ла-ла лэнд». В студии Татьяны Шмыковой создавались парики для артистов мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой". Так выглядит работа за кулисами.
Ничего не бойся, я с тобой. TheatreHD Крепкая мужская дружба даёт большую трещину, когда отец Дениса решает женить его по расчёту на профессорской дочке. Подробная информация о фильме Ничего не бойся, я с тобой на сайте Кинопоиск.
Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» - билеты от 1400 руб.! Потрясающий романтический спектакль с очень красивой современной обработкой песен группы Секрет, до сих пор хожу и напеваю про себя песню "Ничего не бойся". Ссылки Моб. версия Афиша Сургута Реклама. Контакты По вопросам обращаться на.
В Москве прошла звездная премьера мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» по песням группы «Секрет» Спектакли с высоким рейтингом Московский Дворец Молодежи. Ничего не бойся, я с тобой.
Мюзикл Ничего не бойся, я с тобой Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий