Афиша москва яндекс

Новогодняя афиша для детей представляет множество интересных и нестандартных представлений, которые пройдут в Москве под новый 2025 год.

Промокоды Яндекс Афиша на Февраль-Март 2024

Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Москве. Смотрите онлайн популярные телеканалы на ограмме. Новогодняя афиша для детей представляет множество интересных и нестандартных представлений, которые пройдут в Москве под новый 2025 год. События — вся информация о конференциях, школах, семинарах и других мероприятиях Яндекса — как прошедших, так и предстоящих. Яндекс — поисковая система и интернет-портал. Поиск по интернету, Алиса и другие сервисы: на есть карты, транспорт, погода, музыка, такси, переводчик, электронная почта и.

Афиша в Москве — Бесплатно

Промокоды Яндекс Афиша — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Сервис открылся в 2005 году и.
В 2023 году году Яндекс Афиша продала 17,6 млн билетов Подборка лучших мест, куда сходить в Москве в 2023 году и получить яркие впечатления.
Мы переехали Расписания всех мероприятий Москвы на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише.
Афиша Москвы 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты Афиша. Премьера 18.02 19:00, Вс. Сцена Учебный театр Высшей школы сценических искусств.

Афиша Москвы — Куда сходить в Москве

17 Мая 2024. Москва Алиса. Черная метка 30 лет. VK Stadium. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Компания «» находится в городе Москва по адресу ул. Льва Толстого, 18Б и относится к категории Информационные сервисы.

Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы

Некоторыми блюдами стоит не только угоститься, но и попробовать приготовить их самостоятельно: на площади будут проходить бесплатные кулинарные мастер-классы, принять участие в которых сможет любой желающий. А если кулинария — не ваш конек, отдайте предпочтение творческим мастерским или просто посмотрите на выступления талантливых китайских артистов. Новый Арбат На Новом Арбате с 9 по 18 февраля будет возможность посетить фотовыставку под открытым небом: фасады шале с традиционными китайскими декоративными элементами украсят интересные снимки. Тверской бульвар На Тверском бульваре появится тоннель с подсветкой в красно-золотых тонах и яркими фонариками. Отличное место для прогулок и фотосессий. Московский зоопарк Здесь для гостей подготовили специальную образовательную программу и интерактивные экскурсии, посвященные экзотическим животным Китая большим пандам, красным пандам, гималайским медведям и другим зверям , а также творческие мастер-классы и игры про панд. С 9 до 11 февраля попасть в Московский Зоопарк можно будет бесплатно в рамках акции «Пандомания»: здесь ждут гостей, переодетых в костюм панды. К задаче нужно отнестись серьезно: необходимо либо надеть минимум три видимых элемента одежды с изображением панды, либо два элемента одежды и декор — например, раскрашенное лицо аква-гримом в виде панды. Также подойдет кигуруми панда либо черно-белая одежда в сочетании с шапкой-пандой или аква-гримом панды, либо вся одежда с принтом панды. Просто черно-белой одежды недостаточно — вы должны выглядеть как панда!

Бесплатно посетить зоопарк смогут также все Екатерины — тезки малышки-панды Катюши.

С 9 по 18 февраля Москва впервые масштабно отпразднует китайский Новый год. Запланировано множество интересных мероприятий, принять участие в которых сможет любой желающий. К торжеству украсят Камергерский переулок, Тверскую площадь, Тверской бульвар, Новый Арбат и Московский Зоопарк, а некоторые достопримечательности столицы озарит тематическая подсветка. Главные локации фестиваля Улицы в центре Москвы украсят в китайском стиле: появятся пагоды, красные фонарики, фигуры драконов. Москвичи и гости столицы смогут не только полюбоваться праздничными украшениями, но и присоединиться к насыщенной культурной программе. Камергерский переулок 9 февраля в Камергерском переулке будет дан официальный старт фестивалю с включением праздничной иллюминации, выступят китайские коллективы. Здесь появятся яркие арки с фигурами сказочных животных, китайские фонарики и другие традиционные национальные предметы декора.

В дни фестиваля в переулке пройдет ярмарка китайской еды в красно-золотых шале, где каждый желающий сможет попробовать традиционные китайские блюда. Присоединятся к празднику и местные рестораны: их украсят крыши-пагоды с золотыми драконами и традиционными ориентальными узорами. Тверская площадь На Тверской площади в украшенных в традиционном китайском стиле торговых шале будет возможность приобрести множество национальных сувениров: изделия ручной работы из дерева, символы китайского Нового года и, конечно, уникальные чайные купажи. Здесь также можно будет попробовать традиционные блюда, многие из которых обязательно готовят в Поднебесной к новогоднему празднику: утку по-пекински, димсамы, блинчики из рисовой муки, домашнюю лапшу, а еще выбрать себе печенье с предсказанием.

Подарочные сертификаты от Яндекс Афиши теперь действуют в течение двух лет. Вы можете заказать сертификат на определенную сумму и подарить близким людям, чтобы они могли в любой момент посетить кинотеатр, выставку, спектакль или концерт со скидкой. Это отличный подарок для каждого!

Чтобы уточнить, какие именно акции сейчас действуют на Яндекс Афише, достаточно открыть специальный раздел «Скидки». Там будет вся необходимая информация. Кроме того, там можно оформить подписку, чтобы обо всех акциях вовремя приходило уведомление на почту. Еще один прекрасный способ не отказывать себе в развлечениях, при этом экономя, заключается в использовании промокодов. Вы можете подобрать подходящий купон на нашем ресурсе, а затем воспользоваться при оформлении заказа на Яндекс Афише, и скидка у вас в кармане. Сервис Яндекс Афиша также поддерживает выгодную программу Яндекс Плюс, которая позволяет накапливать баллы, а затем тратить их, оплачивая поездки в такси, покупки различных товаров на Яндекс Маркете или же билеты.

Поисковая система на нашем сайте дает возможность выбрать подходящий вариант по дате, жанру или месту. Если вы не знаете, где находится кинотеатр, в котором идет фильм, привлекший ваше внимание, нажмите кнопку «Показать на карте».

Промокоды Яндекс Афиша на февраль 2024

Как активировать промокод и купить билеты Чтобы получить скидку на билет Яндекс Афиши, можно использовать актуальные промокоды, представленные на этой странице. Для этого следует скопировать код купона из описания акции, а затем перейти на сайт сервиса и выполнить такие действия: Авторизоваться или создать учетную запись в сервисах Яндекс. Выбрать в каталоге Афиши интересующий концерт или другое мероприятие и открыть его описание. Перейти к выбору части зала, в которой доступны билеты. Выбрать на схеме места в зале. Перейти к оплате, нажав кнопку «Далее» в правом нижнем углу. Указать имя, электронную почту и телефон.

Перейти к выбору способов оплаты билета. Внизу справа найти кнопку «Ввести промокод» и нажать ее для открытия поля ввода. Вставить код купона в поле для промокода и применить его, чтобы активировать скидку.

Афиша за февраль - март 2024 года — это поможет сделать твой отдых не только запоминающимся и оригинальным, но и хорошенько сэкономить! Подробнее Где вводить промокод? Поле для ввода промокода доступно на втором этапе заказа билетов, в правой части страницы, над итоговой стоимостью билетов пункт «Ввести промокод». Популярные предложения Купоны и промокоды на скидку Яндекс.

Вернее, уши» Герои спектакля — обычные люди, которые когда-то совершили ошибку, и она не дает им покоя. Дом, семью, детей или карьеру? Где найти определение женского счастья? В центре событий спектакля — молодая и успешная журналистка. Красавец мужчина, о котором мечтают все женщины — какой он? Он словно сошел с обложки модного журнала!

Проснуться спустя 100 лет. Потерять всех близких, самому остаться жить, при этом забыть все... Каково это для современного человека? Вернее, уши» Герои спектакля — обычные люди, которые когда-то совершили ошибку, и она не дает им покоя. Дом, семью, детей или карьеру? Где найти определение женского счастья?

Яндекс Афиша увеличила продажи на 71% в 2023 году

Расписание спектаклей и репертуар в театрах Москвы. Театральная афиша и даты постановок 2024 года. Яндекс — поисковая система и интернет-портал. Поиск по интернету, Алиса и другие сервисы: на есть карты, транспорт, погода, музыка, такси, переводчик, электронная почта и. Чтобы уточнить, какие именно акции сейчас действуют на Яндекс Афише, достаточно открыть специальный раздел «Скидки». Там будет вся необходимая информация. Афиша Москвы 2024. Куда можно пойти в Москве сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям.

Афиша Москвы — Куда сходить в Москве

Поучаствовать в проекте и перечислить любую сумму пожертвования можно на платформе VK Добро Присоединяйтесь к благотворительному проекту ТеатрПомогает , чтобы вместе с любимыми артистами помочь тем, кто в этом нуждается! Игра букв, хулиганское название нового сообщества МХТ, в котором молодые актёры, только начинающие свой профессиональный путь в Художественном театре, помогают зрителям узнать театр с неожиданной стороны. Четыре парня и пять девушек попадают в театр и раскрывают его тайны: участники сообщества увидят смешные репетиционные моменты, секретные материалы из гримёрок, актёрские лайфхаки, байки и ещё много чего интересного. И ещё один приятный бонус — среди активных театралов будут периодически разыгрываться призы. Тогда присоединяйтесь! Первый ролик уже завтра. Настоятельно просим вас при выборе спектакля и покупке билетов обращать внимание на маркировку возрастного ограничения она указана на страницах спектаклей на сайте театра, в онлайн-кассе, на афишах и непосредственно на билетах. Билетёры на входе в театр вправе потребовать у зрителя документ, позволяющий установить возраст, и в случае несоответствия цензу отказать в посещении.

А чтобы получить выгоду, клиентам предлагают воспользоваться купонами и промокодами на скидку. Ассортимент предложений сервиса На сайте Яндекс Афиши представлены события развлекательного характера: шоу, концерты, кино, выставки и др. Чтобы быстро найти мероприятие, можно использовать следующие возможности: поиск билетов на Яндекс по системе рекомендаций с выгодными предложениями; мобильное приложение для владельцев устройств на платформах iOS и Android; добавление в избранное на Афише понравившихся концертов и других событий, чтобы не искать их в будущем; установка напоминаний о мероприятиях для покупки билетов при помощи Яндекс Календарь.

Дополнительные услуги доступны клиентам при регистрации или авторизации в личном кабинете Яндекс. Как сэкономить при покупке билетов на Яндекс Афиша Промокод Афиша действует на первый заказ со скидкой на определенную сумму или энный процент. Акция относится к разряду постоянных и действует для всех клиентов, кто создал аккаунт в Яндекс. Подходит для молодежи до 23 лет включительно, но оформить билеты можно на ограниченное количество мероприятий. Акционные предложения меняются каждый месяц.

Выбрать в каталоге Афиши интересующий концерт или другое мероприятие и открыть его описание. Перейти к выбору части зала, в которой доступны билеты.

Выбрать на схеме места в зале. Перейти к оплате, нажав кнопку «Далее» в правом нижнем углу. Указать имя, электронную почту и телефон. Перейти к выбору способов оплаты билета. Внизу справа найти кнопку «Ввести промокод» и нажать ее для открытия поля ввода. Вставить код купона в поле для промокода и применить его, чтобы активировать скидку. Завершить оформление заказа на Яндекс Афише.

Покупая через Афишу билеты на концерт, выставку или другое мероприятие, необходимо учитывать несовместимость акций.

Обратите внимание, что активация бесплатных купонов с кодом и получение бонусов возможны только при оплате банковской картой или виртуальной картой Яндекс. Система проверит актуальность акции и снизит сумму к оплате. Оплаченные билеты поступят на электронный адрес, указанный при регистрации. Зарегистрированные пользователи сервиса имеют ряд привилегий. Среди них — информирование о новых мероприятиях через почтовую рассылку.

Магазин «Яндекс.Афиша»

  • Культурная афиша Москвы
  • Яндекс Афиша
  • Выбор редакции
  • Афиша театров Москвы 2024
  • Подпишитесь на рассылку

Программа передач в Москве

Рабочие промокоды в Яндекс Афиша Скидки до 50% Купон на 400₽ Распродажи. Воспользуйся промокодом бесплатно при покупке онлайн с Чтобы уточнить, какие именно акции сейчас действуют на Яндекс Афише, достаточно открыть специальный раздел «Скидки». Там будет вся необходимая информация. Расписание спектаклей и репертуар в театрах Москвы. Театральная афиша и даты постановок 2024 года.

20 февраля, вторник

  • Скидки и промокоды Яндекс Афиша
  • Кино в Москве
  • Куда сходить в Москве? События на каждый день
  • МХТ им. А. П. Чехова

Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы

Схемы всех залов отрисованы вручную. Приложение[ ] В конце 2016 года сервис выпустил приложение под iOS с тем же функционалом, что веб-версия, адаптированным под мобильное приложение. Отличие состоит в том, что при покупке через приложение пользователь накапливает баллы на последующие покупки билетов. Афиша ежегодно поддерживает общегородские акции «Ночь в музее», «Ночь искусств», «Ночь музыки» и «Ночь кино». С 2016 года открыта онлайн-продажа билетов на спектакли фестиваля «Золотая маска».

Поэтому не откладывайте активацию на долгое время. Скопируйте кликом мыши кодовое слово с купона и переходите на сервис Яндекса. Среди мероприятий выберите подходящее и займитесь оформлением билета. В зависимости от выбранного вида отдыха, порядок оформления заказа будет отличаться.

Заполните предложенные поля и внесите перед шагом оплаты комбинацию секретного кода на скидку в открывшемся поле.

Поисковая система на нашем сайте дает возможность выбрать подходящий вариант по дате, жанру или месту. Если вы не знаете, где находится кинотеатр, в котором идет фильм, привлекший ваше внимание, нажмите кнопку «Показать на карте».

Также вашему вниманию предлагается подробная информация о фильмах, которые вас заинтересовали: -сюжет; -список тех, кто работал над ними — актеров, режиссеров и т. Вы можете уточнить киноафишу на сегодня или узнать, какие фильмы в Москве будут идти через несколько дней и даже недель, чтобы заранее спланировать поход в кино. Репертуар кинотеатров: на любой вкус и возраст.

Недвижимость в Москве

Кино в Москве Концерты Егора Крида на 2024 год: расписание всех гастролей в городах России. Смотрите подробную афишу на сайте.
Все каналы Москвы выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши.
Афиша. Все развлечения Вселенной | Group on OK | Join, read, and chat on OK! 17 Мая 2024. Москва Алиса. Черная метка 30 лет. VK Stadium.

Отели и гостиницы в Москве

Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы Афиша Губернского театра на январь в Москве 2024. Все концертные, театральные и спортивные события января в Губернском театре можно заказать по телефону 8 495 258-00-18.
Кинотеатр «Художественный» в Москве — расписание на ближайшее время — крупнейший сайт по продаже билетов на концерты, в театры и на мюзиклы, на спортивные и другие мероприятия. Заказ билетов онлайн (на сайте) и по телефону.
Мадемуазель Нитуш Расписание афиша кинотеатра. Афиша москва купить билеты. Лебединое озеро большой театр афиша.
Промокоды Яндекс Афиша на февраль 2024 Промокоды и акции за февраль 2024 года. Актуальные купоны на скидку на Habr совершенно бесплатно!
Программа передач ТВ в Москве — Яндекс.Телепрограмма 17 Мая 2024. Москва Алиса. Черная метка 30 лет. VK Stadium.

Дешёвые авиабилеты из Москвы от 3 327 рублей, информация о перелётах

RUSSPASS Журнал рассказывает, как в Москве отметят Новый год по китайскому календарю. Яндекс Афиша — сервис компании Яндекс по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Афиша мероприятий Москвы 2024. Расписание концертов, спектаклей, шоу и других событий. Куда сходить в Москве сегодня, завтра, на выходных. Культурная афиша бесплатных мероприятий в Москве поможет определиться с событием по душе. От спектаклей, кино, концертов и лекций до соревнований, квестов и даже дня бумажных корабликов — в «Афише» собраны анонсы всех событий столицы. Билеты в театр, на концерты, шоу, мюзиклы, оперы и балеты по номинальной стоимости от Организатора. Полная афиша событий «Москоу Шоу» с лучшим выбором мест.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий