Новости криминальные гродно

В результате полученных повреждений молодой человек скончался на месте преступления. Суд Ленинского района г. Гродно вынес приговор.

Происшествия

Это двор на улице Тавлая, а все события произошли утром 4 декабря. Предыстория Автор ролика рассказал, что навес для мусорных баков во дворе построили возле парковки, а чтобы вход в него не закрывали автомобили, установили знак "Остановка запрещена" на расстоянии 4 м. Дошло до того, что из этого двора перестали вывозить мусор: сотрудники САХ из-за припаркованных машин не могли вытянуть на улицу баки", — рассказывает читатель "АвтоГродно". По словам очевидца, какое-то время во двор регулярно приезжали сотрудники ГАИ, выписывали штраф тем, чьи машины стоят под знаком, — и это помогало. Но, когда визиты инспекторов закончились, автомобили вновь стали парковать под знаком.

Что было дальше?

Александр Лукашенко заслушал доклады руководителей силовых структур. Так, председатель Комитета государственной безопасности Иван Тертель доложил главе государства об оперативной обстановке, которая складывается вокруг Беларуси, а также о ситуации внутри страны. В первую очередь, сотрудники ведомства занимаются вопросами обеспечения безопасности граждан в зоне своей ответственности. Ведомство работает в усиленном режиме совместно с коллегами из других силовых структур. Обстановка на внешнем контуре не дает расслабиться ни на минуту даже, казалось бы, в преддверии новогодних праздников. Ситуация в нашей стране под контролем.

В Гродно парень жестко ударил пенсионера ногой в спину 12. В Гродно неизвестный молодой человек ударил ногой в спину 69-летнего пенсионера.

Очевидцы сообщили о случившемся в милицию. Как уточнили в УВД Гродненского облисполкома, инцидент произошел вблизи торгового центра по улице Щорса около 17 часов 11 февраля.

Медицинское освидетельствование подтвердило превышение установленного лимита более чем в 6 раз. В связи с этим водителю грозит штраф в размере двухсот базовых величин и лишение права управления транспортными средствами на пять лет.

"Схватку" автоледи и мусорщиков заметили в Гродно – чем все закончилось

Адрес райисполкома: ул. Горького, 51, 230029, г. Гродно. Специальное подразделение КГБ устранило в Гродно иностранного гражданина в воскресенье 19 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета государственной безопасности. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. КРИМИНАЛЬНАЯ МИЛИЦИЯ. 797801. МВД сообщает о происшествии в Гродно. Минувшей ночью на 32-летнего водителя такси набросился пассажир. Вместо оплаты он начал душить водителя ремнем от брюк.

В Гродно мужчина обстрелял выпивающих соседей из пневмопистолета, возбуждено уголовное дело

Прибывшие сотрудники ГОЧС оперативно ликвидировали возгорание. В бессознательном состоянии в одной из жилых комнат был обнаружен хозяин квартиры. Он доставлен в больницу. Благодаря усилиям врачей его жизни и здоровью ничего не угрожает. Квартиросъемщик рассказал, что хозяин жилья злоупотребляет алкоголем и курит в квартире. Данную информацию он преподнес так, что в тот момент это и стало основной версией пожара. Но по заключению пожарно-технической экспертизы источником пламени стали легковоспламеняющиеся или горючие жидкости. Об этом свидетельствуют характерные пятна с четкими границами перехода между поврежденной и неповрежденной зонами. Причина возникновения пожара — занесенный источник огня, при этом очаг возгорания располагался в коридоре.

Стало ясно, что собственник жилья, который спал в тот момент в своей комнате, не мог быть причастен к пожару.

Он доставлен в учреждение здравоохранения для освидетельствования и оказания медицинской помощи: до прибытия милиции задержанный порезал предплечье. На месте работает следственно-оперативная группа. Будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а действиям мужчины — дана правовая оценка. Караник лично поблагодарил милиционеров, задержавших мужчину с ножом в Гродно Председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Караник лично поблагодарил правоохранителей, которые задержали в городе вооруженного ножом мужчину, сообщили в официальном Telegram-канале облисполкома.

В Гродно молодой человек без причин ударил незнакомого пенсионера ногой в спину. О преступлении рассказал телеграм-канал «102.

Неман» УВД Гродненского облисполкома. Преступление было совершено в воскресенье, 11 февраля, на улице Щорса.

В результате осмотра на территории школы взрывных устройств обнаружено не было. В дальнейшем следственно-оперативной группой был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 14-летний житель Гродно, который обучается в этом же учреждении образования.

В телефоне подростка было обнаружено много групп со «сваттингом».

В Гродно мужчина обстрелял выпивающих соседей из пневмопистолета, возбуждено уголовное дело

Большой ассортимент костюмов, платьев, блузочного ассортимента и многое другое вы найдете в розничных магазинах в городе Гродно: ул. Виленская, 2; Телефон: +375 (33) 692-91-30. Минувшей ночью в Ленинский РОВД Гродно обратился 32-летний водитель такси: пассажир напал на него и душил брючным ремнем. подробную информацию Вы можете узнать на официальном сайте Телеканала "Гродно Плюс" #Гродно #новостиГродно.

Гродненские сливы - новости Гродно — телеграмм канал

Им оказался 40-летний житель областного центра. Гражданин пояснил, что мужчины шумели и мешали ему отдыхать, поэтому он совершил по ним несколько выстрелов из пневматического пистолета. В отношении стрелка Следователями возбуждено уголовное дело по статье «Особо злостное хулиганство». Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Мы констатируем в целом, что обстановка остается контролируемой. Мы работаем в усиленном режиме совместно с нашими коллегами из МВД, Госпогранкомитета, Министерства обороны. Хотел бы акцентировать внимание на одном моменте — обратить внимание родителей несовершеннолетних подростков от 14 до 18 лет, которые, как правило, в такие моменты находятся в зоне повышенного риска. Главой государства поставлена задача усиленного контроля за оперативной обстановкой, недопущения чрезвычайных происшествий, плановой совместной работы с Министерством обороны, Госпогранкомитетом, что касается охраны государственной границы, поддержания высокой бдительности в вопросах охраны общественного порядка, защиты интересов граждан в эти дни. Комитет госбезопасности полностью готов к выполнению этой задачи как в регионах нашей страны от района до области , так и в столице нашего государства.

Инцидент произошел при посадке в аэропорту Ханеда в Токио, когда транспортный самолет Airbus компании Japan Airlines внезапно столкнулся с воздушным судном береговой охраны. В Китае произошло землетрясение, погибло 111 человек 19. Об этой трагедии сообщило Центральное телевидение Китая, подчеркивая, что 100 человек погибли в провинции Ганьсу, а еще 11 — в Цинхае. Норвегия не разрешила посадку российскому самолету с умирающим человеком на борту 19. Инцидент произошел в ходе рейса из Москвы в Варадеро. Под Смолевичами дикий кабан смертельно травмировал охотника 18. Мужчина из Минска отправился на охоту под Смолевичами, надеясь на удачный день, полный приключений в лесной глуши.

Однако его охотничий поход превратился в кошмар.

В результате столкновения 25-летний мотоциклист получил телесные повреждения различного характера и был доставлен в больницу. На видео с камеры видеонаблюдения можно увидеть, как все произошло. Больше историй.

Новости и статьи рубрики «Происшествия»

Россияне смогут проголосовать на выборах президента РФ во всех регионах Беларуси, В Центральном музее ВС РФ прошла церемония передачи Боевого знамени времен ВОВ. В Гродно безработные отец и сын решили пополнить семейный бюджет разбойным нападением на аптеку. Подробности криминальной истории в эфире. Об этом сообщает «» с ссылкой на телеканал «Гродно Плюс». Известно, что женщина проживала в одном из общежитий города. У нее двое детей.

Новости Гродно (Выпуск 22.11.23). News Grodno. Гродно

Адрес райисполкома: ул. Горького, 51, 230029, г. Гродно. В травмпункт городской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Гродно с травмой, полученной от взрыва пиротехнического изделия, обратился 36-летний гродненец. Новости. В Гродно ОМОН задержал мужика, находившегося в розыске в России. Желтые Сливы25.11.2023. В Гродно во время оказания вооруженного сопротивления спецподразделению КГБ ликвидирован иностранный гражданин. Об этом сообщили в Комитете госбезопасности. 19 декабря в 22-33 жительница областного центра сообщила спасателям о том, что на 7-ом переулке Пригородном в Гродно горит частный жилой дом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий