Афиша аксион

Продажа официальных билетов на концерты в ДК Аксион (Ижевск), афиша, расписание! это современная концертная площадка, на которой проводятся различные театрально-зрелищных мероприятия, такие как: спектакли, концерты. Многофункциональная концертная площадка для проведения событий: от минималистических тренингов до корпоративов и концертов звезд мирового шоу-бизнеса. Покупка билетов онлайн без комиссии. Read reviews, compare customer ratings, see screenshots and learn more about Дворец Аксион. Download Дворец Аксион and enjoy it on your iPhone, iPad and iPod touch.

Репертуар удмуртского театра ижевск

Уникальные симфонические аранжировки композиций в исполнении большого состава струнного оркестра подарят чувство погружения в атмосферу любимых кинокартин.

Благодарностью Главы УР отметили и волонтеров, поддерживающих наших бойцов. Дмитрий Чистяков, Глава Ижевска, отец 5 детей: - Мне приятно вот уже 5 лет быть частью большой команды Совета отцов. Но в объявленный Президентом России Год семьи, уверен, они получат новое дыхание.

Сегодня ДК «Аксион» — это: Современный многофункциональный комплекс; Стильные, эксклюзивные интерьеры, в которых комфорт, продуманный до мелочей, гармонично сочетается с изяществом и богатством оформления; Два концертных зала на 1000 и 250 мест, холлы для художественных и тематических выставок, уютный бар и 2 кафе на 40 и 200 мест с широким ассортиментом горячих и холодных закусок, напитков, десертов; Прекрасная акустика зала, качественное покрытие сцены, полный комплекс современной аппаратуры.

Современно оборудованный комплекс, который создан для показа зрителям профессиональных поставленных спектаклей и шоу, готов предоставить вам отличную возможность разбавить серые и скучные будни красочным и эмоциональным мероприятием. Огромная площадка, двухуровневый танцпол, отлично подготовленное и настроенное оборудование помогут зрителям погрузиться в незабываемую атмосферу, которую хочется повторять изо дня в день. Репертуар Дворца Культуры достаточно разнообразен и имеет обширную базу представлений на любой вкус зрителей любых возрастов: от красочных и известных мюзиклов с живой музыкой до спектаклей, трогающих до глубины души.

ДК "Аксион" (Ижевск)

По расписанию "Celtica (ДК «Аксион»)" состоится 8 ноября 2023 года. Город и адрес мероприятия: Ижевск ДК «Аксион». Цена билетов от 1000.00 рублей. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Аксион (Ижевск), Ижевск, ул. М. Горького, 92. Ижевск, м/р-он Центр, Карла Маркса, дом 191, ЦМ Аксион, эт. 1. и выбрать места. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ДК Аксион (Ижевск), Ижевск, ул. М. Горького, 92. ДК «Аксион» (Ижевск). Дворец «Аксион» открывает 30-й юбилейный сезон.

Афиша концертов в Ижевске на 2024 год

ДК Аксион Ижевск Купить билеты в ДК Аксион на сайте эксклюзивного билетного партнера или заказать билеты по телефон +7 (495) 411 91 31.
Аксион ижевск афиша - 89 фото Аксион не имеет отношения к большей части концертных мероприятий. их организуют продюссерские компании города, а зал арендуют.
Афиша концертов в Ижевске 2024 На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Аксион (Ижевск), на самые популярные мероприятия.
Официальный сайт Сергея Безрукова | Главная страница Дворец культуры Аксион Ижевск афиша на 26 09 21 год. Аксион Ижевск афиша концертов на октябрь 2021.

ДК Аксион – Ижевск

Расписание концертов в Ижевске на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Афиша концертов в Ижевске на 2024 год. ДК Аксион. Ижевск, ул Максима Горького, 92. Афиша. Александр Бардин. ›upload/iblock/4af/.pdf. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе.

ДК Аксион – Ижевск

Современно оборудованный комплекс, который создан для показа зрителям профессиональных поставленных спектаклей и шоу, готов предоставить вам отличную возможность разбавить серые и скучные будни красочным и эмоциональным мероприятием. Огромная площадка, двухуровневый танцпол, отлично подготовленное и настроенное оборудование помогут зрителям погрузиться в незабываемую атмосферу, которую хочется повторять изо дня в день. Репертуар Дворца Культуры достаточно разнообразен и имеет обширную базу представлений на любой вкус зрителей любых возрастов: от красочных и известных мюзиклов с живой музыкой до спектаклей, трогающих до глубины души.

И это неудивительно — на их выступления в прошлом году пришло более тысячи поклонников. Фото: организаторы «Аксион» всегда бережно относился к культурному наследию. Фото: организаторы Этот сезон будет юбилейным для Дворца «Аксион». На протяжении 30 лет они держали высокую планку по проведению значимых для Ижевска мероприятий.

Здесь происходят самые крупные, значимые и громкие культурные события столицы, в полной мере соответствующие даже очень взыскательному вкусу. Сегодня ДК «Аксион» — это: Современный многофункциональный комплекс; Стильные, эксклюзивные интерьеры, в которых комфорт, продуманный до мелочей, гармонично сочетается с изяществом и богатством оформления; Два концертных зала на 1000 и 250 мест, холлы для художественных и тематических выставок, уютный бар и 2 кафе на 40 и 200 мест с широким ассортиментом горячих и холодных закусок, напитков, десертов; Прекрасная акустика зала, качественное покрытие сцены, полный комплекс современной аппаратуры.

We pride ourselves on creating jackets that are both stylish and practical, designed to keep you looking good and feeling comfortable in any situation. Our jackets are crafted from the finest leather, ensuring that you get the best quality possible.

Олег Газманов даст концерт 14 ноября в ДК Аксион

Адрес: ул. Здесь происходят самые крупные, значимые и громкие культурные события столицы, в полной мере соответствующие даже очень взыскательному вкусу.

Удобное расположение в центре города рядом с остановками общественного транспорта. Показать еще... Афиша мероприятий в ДК Аксион Сегодня.

В ДК "Аксион" два концертных зала - на 1000 и 250 мест, холлы для художественных выставок, презентаций и конференций, VIP-зал на 60 мест, 2 кафе с широким ассортиментом горячих и холодных закусок, напитков и десертов. Квалифицированные повара и официанты могут обслужить до 1000 гостей. Хорошая акустика залов, качественное покрытие сцены, необходимая современная аппаратура - все это соответствует самым взыскательным требованиям клиентов.

Не упустите возможность посетить Дворец Культуры «Аксион» и получить незабываемые эмоции от мероприятий, которые дом творчества готовит для вас! Успейте купить билет, вы об этом точно не пожалеете!

Дк аксион ижевск афиша 2024

Купить билеты в ДК «Аксион» ул. Максима Горького, 92. Вся информация о концертах в ДК «Аксион». Афиша мероприятий в ДК Аксион. ДК «Аксион» в Ижевске начинает 30-й юбилейный сезон. Мы ознакомились с афишей и готовы рассказать, на какие мероприятия обязательно нужно обратить внимание. На нашем сайте в разделе афиша Ижевск вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Ижевск. Информация о дворцах культуры и клубах Ижевска с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий