Адреса аптек апрель в воронеже

Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. ежедневно, 09:00–20:00. Апрель. ул. Карла Маркса, 60, село Рождественская Хава. Справочная по сети аптек Апрель. Аптеки Аптека Апрель в городе Воронеж: вся информация о компании в городе, отзывы клиентов, телефоны и время работы, а также прочая информация. АПРЕЛЬ. г. Воронеж, ул. Минская, 69. Часы работы.

Адреса Апрель в Воронеже на карте, график работы, телефоны, адреса

Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения. Это позволяет пациентам получить не только качественные препараты, но и целенаправленную помощь в вопросах связанных со здоровьем. Аптеки играют важную роль в системе здравоохранения, обеспечивая доступ к необходимым лекарственным препаратам и предоставляя консультации пациентам. Они являются незаменимым звеном в поддержании и улучшении здоровья населения.

А, 394042, Воронежская область, городской округ город Воронеж, г. Воронеж, пер. Политехнический, д. А, назначение: нежилое, этаж 1, номера на поэтажном плане 1-6, 394051, Воронежская область, г. Героев Сибиряков, д. Нежилое встроенно-пристроенное помещение VI в лит. Писателя Маршака, д. Воронеж, Ленинский район, улица Ворошилова, дом 21.

Нежилое встроенно-пристроенное помещение I в лит. А1, назначение: нежилое, этаж 1, номера на поэтажном плане:2,22, 394062, Воронежская область, г. Краснозвездная, д. Переверткина, дом 26, Нежилое встроенное помещение IVа в лит. А, этаж 1, номера на поэтажном плане: 1-3, 394065, Воронежская область, городской округ город Воронеж, г. Олеко Дундича, д. Хользунова, д. А,А1, этаж 1, номера на поэтажном плане: 1,2,3,4,5,6, 394077, Воронежская область, г.

Воронеж, Владимира Невского, д. Воронеж, пр. Московский, д. Нежилое встроенное помещение. Южно-Моравская, 62. Любы Шевцовой, д. Беговая, д. Генерала Лизюкова, 66а, нежилое встроенное помещение XI в литере А, этаж 1, номера на поэтажном плане 1-4, 394088, Воронежская область, г.

Режим работы Аптека Апрель 23 февраля 2024 в Воронеже Работает ли Аптека Апрель на День защитников отечества можно узнать на сайте Аптека Апрель Воронежа Воронеж является одним из 44 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 166 точек по всей России по состоянию на февраль 2024 года.

Для уточнения информации по наличию необходимых медицинских препаратов и ценам в сети аптек Апрель в Воронеже звоните по указанным выше телефонам. Список филиалов аптеки Апрель г. Воронеж на карте В городе Воронеж есть 46 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно.

Аптеки Апрель В Воронеже Адреса И Цены

2. Апрель аптека. Адрес: просп. Революции, 26/28, Воронеж. Апрель — аптека из категории Аптеки. Находится по адресу: Воронеж, ул. Любы Шевцовой, 17а, 1 этаж. Уточнить график работы, цены и другую информацию можно по телефону 88002009001. Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Воронеже. Режим работы Аптека Апрель в Воронеже 1 января 2024, а также на остальные Новогодние праздники можно узнать на официальном сайте Воронежа. 2. Апрель аптека. Адрес: просп. Революции, 26/28, Воронеж.

Адреса Апрель в Воронеже, телефоны, официальный сайт отзывы

Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует.

Однако не стоит рассчитывать на быстрый ответ, отвечают в среднем за 24 часа. Телефон горячей линии «Аптеки Апрель» Чаще покупателям приходится обращаться по телефону, это удобней и возможно уладить вопрос оперативно.

В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Адреса на карте Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах. Для каких случаев предназначена горячая линия? Поддержка вам гарантировано поможет, если возникли сложности в следующих вопросах: Вход на сайт. Поиск и выбор товаров на сайте. Заказ и отслеживание покупки.

Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона. Можно также сразу обращаться в прокуратуру.

Телефон горячей линии «Аптеки Апрель» Чаще покупателям приходится обращаться по телефону, это удобней и возможно уладить вопрос оперативно. В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Адреса на карте Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах. Для каких случаев предназначена горячая линия? Поддержка вам гарантировано поможет, если возникли сложности в следующих вопросах: Вход на сайт.

Поиск и выбор товаров на сайте. Заказ и отслеживание покупки.

ООО "Апрель Воронеж"

В аптечной сети Апрель 46 аптек Воронежа в Воронежской области. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Воронеж, Апрель: Аптека, лекарства из филиалов. аптека Апрель в Воронеже: 50 заведений с адресами, отзывами и фото. Аптека «Апрель, сеть аптек» в г. Воронеж на ул. Хользунова, 15. Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) и 20 дополнительных видов.

Адреса Апрель в Воронеже, телефоны, официальный сайт отзывы

Зубная паста асепта 75г 15391 208. Зубная паста детская президент беби 161. Зубная паста лакалют бейсик 75мл 182. Зубная паста сплат иннова сенситив 176. Президент профи паста зубная "unique" 209. Клоран кондиционер с экстрактом ромашки 976.

Либридерм стволовые клетки растений сыворотка-кондиционер 778.

Президент профи паста зубная "unique" 209. Клоран кондиционер с экстрактом ромашки 976. Либридерм стволовые клетки растений сыворотка-кондиционер 778.

Антиполицай вайт n6 11063 52. Антиполицай таб. Лидевин таб. Маникюрный набор БиСи Beauty Care 463.

Поэтому будьте внимательны, проверяйте дату изготовления и прочие нюансы; наличие в штате учреждения таких специалистов, как ортопеды, косметологи, офтальмологи и врачи других специальностей; время работы: вам крупно повезло, если рядом с вашим домом есть круглосуточные аптеки - в Воронеже, как и везде, потребность в медикаментах и детском питании возникает в самое «неподходящее» время; условия хранения продукции: чем меньше учреждение по размерам, тем больше шансов, что лекарства хранятся отнюдь не в специализированных холодильниках. Поэтому большие торговые сети, например, аптеки «36. Плюсом таких заведений является дисконтные карты, действующие в любом филиале. Кроме того, в случае отсутствия нужного товара в конкретном заведении, вам могут подсказать, в каком отделении этой сети требуемое лекарство есть. Если у вас нет возможности или желания ехать в другой район города, то опытный фармацевт может порекомендовать что-либо на замену. Но помните, что только врач может назначить лекарство с учетом вашего диагноза и подобрать нужную дозировку.

Сведения периодически обновляются, поэтому они всегда актуальны, соответствуют реальному положению дел. Апрель в Воронеже отзывы Отзывы клиентов Апрель помогут узнать главные плюсы продукции фирмы. Важно прочесть мнения реальных потребителей в Воронеже, чтобы понять, подходит ли конкретный товар или нет. Мы поможем найти такие отзывы — смотрите здесь в.

Аптека апрель воронеж адреса (79 фото)

Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения. Это позволяет пациентам получить не только качественные препараты, но и целенаправленную помощь в вопросах связанных со здоровьем. Аптеки играют важную роль в системе здравоохранения, обеспечивая доступ к необходимым лекарственным препаратам и предоставляя консультации пациентам. Они являются незаменимым звеном в поддержании и улучшении здоровья населения.

Все телефоны компании: 8 800 200-90-01 Апрель относится к разделу:.

Пользователи сайта Vrn24. График работы: пн-вс: 08:00 - 21:00. Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв.

Аптеки — это учреждения здравоохранения, которые играют важную роль в обеспечении населения лекарственными препаратами и медицинскими товарами. Их основная цель — обеспечить доступ к безопасным и эффективным лекарствам для лечения и профилактики различных заболеваний. Реализация лекарственных препаратов «Апрель» Одной из основных функций аптек является реализация лекарственных препаратов. В аптеках представлен широкий ассортимент лекарств, включая препараты на основе рецепта и безрецептурные лекарства. При покупке пациент получает не только необходимый препарат, но и правильную консультацию по его применению, дозировке и возможным побочным эффектам. Консультирование пациентов Аптеки также предоставляют консультации пациентам.

Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

АПРЕЛЬ. г. Воронеж, ул. Минская, 69. Часы работы. Контакты аптек «Максавит» в Воронеже. Широкий выбор, низкие цены и бесплатная консультация! Воронеж, Апрель: Аптека, лекарства из филиалов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий