Адесанья новости

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья стал автором уникального достижения в истории дивизиона. Оцените новость UFC 09 апреля 2023, 08:47. Новозеландский и бразильский боец Исраэль Адесанья победил бразильца Алекса Перейру в турнире по смешанным единоборствам UFC. Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья стал автором уникального достижения в истории дивизиона.

Исраэль Адесанья - новости

Двукратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира по вольной борьбе, Абдулрашид Садулаев, не сможет проявить себя на чемпионате Европы, который проходит с 12 по 18. Исраэль Адесанья – один из лучших бойцов смешанных единоборств, действующий обладатель чемпионского титула в средней весовой категории промоушена UFC. статистика боев, рейтинг mma-oracle, фото и видео, факты из биографии. Исраэль Адесанья родился 22 июля 1989 года в городе Лагос, Нигерия, но ещё ребёнком переехал на постоянное жительство в Новую Зеландию, поселившись в городе Уонгануи. The stars — including champ Alex Pereira and former king Israel Adesanya — sound off at the UFC 287 press conference.

Адесанья vs Стрикленд, Волков vs Туиваса, видео боев, UFS 293

Гилберт Бернс победил Масвидаля единогласным решением судей. Фото: UFC Russia Бернс победил единогласным решеним судей и, кажется, сделал большой шаг к титульному бою. К тому же, сейчас в полусреднем весе творится неразбериха. Камару Усман окончательно отдал титул Леону Эдвардсу, Колби Ковингтон как бы претендент, но по нему еще ничего не известно. Бернс может воспользоваться шансом. А вот Масвидаль попрощался с ММА.

Лучшего места, чем родной Майами было не найти. Жаль, что обстоятельства были не самыми подходящими. Полусредний вес: Гилберт Бернс победил Хорхе Масвидаля — единогласное решение судей 30-27, 30-27, 29-28. Легчайший вес: Роб Фонт победил Эдриана Янеза — технический нокаут в 1-м раунде. Полусредний вес: Кевин Холланд победил Сантьяго Понциниббио — нокаут в 3-м раунде.

Легчайший вес: Кристиан Родригес победил Рауля Росаса-мл — единогласное решение судей 29-28, 29-28, 29-28.

Таким образом, нигерийский боец вернул себе титул чемпиона UFC в среднем весе. Адесанья и Перейра встречались на турнире UFC 281 осенью прошлого года, тогда бразилец одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде.

На счету Адесаньи 24 победы и два поражения в карьере.

В разное время практиковал муай-тай , кикбоксинг , бокс , тхэквондо , бразильское джиу-джитсу. Начало профессиональной карьеры править Выступал одновременно в кикбоксинге, ММА и классическом профессиональном боксе. В 2014 году отметился выступлениями на крупных промоушенах Kunlun Fight и Glory , встретившись с канадцем Саймоном Маркусом и бельгийцем Филипом Верлинденом , но обоим проиграл. Достаточно долго боксировал в кикбоксерских организациях King in the Ring и Glory of Heroes. В январе 2017 года боксировал за титул чемпиона Glory в среднем весе, но выиграть не смог, единогласным решением судей уступил Джейсону Вильнису. По состоянию на октябрь 2017 года занимал шестое место в мировом рейтинге кикбоксеров по версии CombatPress.

Ultimate Fighting Championship править Имея в ММА 11 побед без единого поражения, Адесанья привлёк к себе внимание крупнейшей бойцовской организации Ultimate Fighting Championship и в декабре 2017 года подписал с ней долгосрочный эксклюзивный контракт [5].

Соцсети Исраэль ведет аккаунт в Инстаграм, где делится кадрами бойцовской жизни, а также часто затрагивает социальные темы. Биография и семья Адесанья родился 22 июля 1989 года в самом крупном африканском городе Лагос, Нигерия. В детстве он занимался тхэквондо, но однажды травмировался и бросил занятия. Когда Исраэлю было 10, он вместе с семьей переехал в Новую Зеландию, чтобы получить достойное образование. Когда парню исполнилось 18 лет, он начал заниматься кикбоксингом и достиг рекорда 32-0 в любителях. Адесанья продолжил выступать в профессионалах, набрав рекорд 75-5, после чего переключил внимание на смешанные единоборства.

У Исраэля есть 5 братьев и сестер. Его отец — бухгалтер, а мать — медсестра. Сам Адесанья не женат и у него нет детей. Он провел любительский поединок и проиграл его. После он вернулся к этому вида спорта только в 2012 году и дебютировал в профессионалах. Исраэль начинал свой путь в промоушенах Новой Зеландии, Китая и Австралии, где выиграл несколько чемпионских поясов в среднем весе. С рекордом 11-0 и всеми досрочными победами боец попал в UFC.

Исраэль Адесанья. Новости

Du Plessis calls out Adesanya Sports Brief earlier reported that the two middleweights, who hail from Africa , have been on a collision course for a long time before The Last Stylebender lost his title to Sean Strickland. Football While he joked about Alex Pereira being at the cage side, there was only one man he wanted to face. The duo were due to face each other at UFC 293, but du Plessis had to pull out of a scheduled bout due to injury.

Поединок продлился все пять раундов и завершился победой Стрикленда единогласным решением судей. Американец стал новым обладателем пояса в среднем весе и вторым, кто победил Адесанью в этом дивизионе. Шон Стрикленд одержал третью победу подряд.

Результаты поединка были опубликованы 9 апреля на сайте UFC. Главный поединок турнира UFC 287 прошел в Майами. Бой продлился два раунда и завершился на 4-й минуте 21-й секунде.

Адесанья, проигравший бразильцу 3 схватки дважды ранее в кикбоксинге , сумел преодолеть психологический барьер и нашел грамотный геймплан, который принес ему победу нокаутом и вернул статус доминатора средневесов владел чемпионским поясом с 2019 г. Развязка наступила во 2-м раунде, когда Перейра увлекся атакой прижатого к сетке соперника, и пропустил два мощных контраудара справа, оказавшись в нокдауне, чем тут же воспользовался Адесанья, добив обездвиженного «обидчика» хаммер-фистом.

UFC 293 Israel Adesanya vs Sean Strickland Full Fight Replays September 9, 2023

Вы еще долго не увидите меня в октагоне», — сказал Адесанья в подкасте «The Rock». Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Алекс Перейра досрочно проиграл Исраэлю Адесанье из Новой Зеландии и не смог защитить титул чемпиона Абсолютного бойцовского. Адесанья нокаутировал Перейру во втором раунде. Алекс пошёл в атаку, но пропустил удар, после которого упал в «глухой» нокаут. В самом конце 2022-го Адесанья пытается закрыть долг из прошлого: в ММА приходит кикбоксер Перейра, который нокаутировал Исраэля в ринге и в больших перчатках. Исраэль «The Last Stylebender» Адесанья — боец, новости, фото, видео, интервью, бои. Все самое важное про Исраэля Адесанью на

Site search

  • Исраэль Адесанья
  • Бразилец Перейра победил новозеландца Адесанью и отобрал у него пояс чемпиона UFC - Ведомости.Спорт
  • Адесанья нокаутировал Перейру в титульном реванше на UFC 287
  • Новости с Исраэль Адесанья
  • Экс-чемпион UFC Иcраэль Адесанья решил приостановить свою карьеру

«У этих ребят слабые челюсти». Анкалаев решил стать звездой – и пошёл по пути Конора

  • Абдулрашида Садулаева не пустили на чемпионат Европы по борьбе
  • Бонусы участников турнира UFC 298
  • Эра Адесаньи подошла к концу, новозеландец больше не станет чемпионом UFC
  • Исраэль Адесанья / Israel Adesanya
  • Адесанья нокаутировал Перейру и вернул чемпионский пояс UFC в среднем весе

Адесанья нокаутировал Перейру в титульном реванше на UFC 287

А, во-вторых, Адесанья провел пять минут в борьбе и мне показалось, что ему не хватило выносливости, он подзатек в борьбе, у него подзабились мышцы, и он чуть устал. Но они оба несколько раз сделали хорошие спурты во втором раунде. В первом было больше разведки, а во втором — действий. И в конце Перейра уже постоянно поджимал и начал поддавливать.

У Адесаньи ключи к победе — это техническое исполнение. И стиль у него неудобный, противный для соперника. У него есть такая короночка: он бьет джеб, оставляет руку и перекрывает тебе обзор.

А потом бросает правую. Левый хайкик он хорошо скрывает. Но такое проходит с теми ребятами, у кого нет опыта в кикбоксинге.

Повторюсь, он для Адесаньи конкретно как криптонит. И я бы в третьем бою поставил просто на то, что будет еще одна досрочка. Хотя Адесанья грамотно делал — менял стойки, сбивал этим настрой, Перейре постоянно приходилось заряжаться на разные ноги.

И всё равно урон был ощутимый, потому что Алекс пробивал в очень уязвимые места. Он базовый кикбоксер, он имеет там хороший опыт. Другой вопрос — сделал бы он вес?

Плюс ко всему, за 3 года ситуация в дивизионе может сильно измениться. Ряд бойцов выйдут на свой пик и будут гораздо сильнее Исраэля. Едва ли новозеландец сумеет им что-либо противопоставить после долгого отсутствия в клетке. Исраэль уже далек от своего пика Алекс Перейра и Исраэль Адесанья globallookpress. Однако уже 2 года форма новозеландского кикбоксера сходит на нет. Ранее Адесанья спокойно выдерживал все 5 раундов и даже не выглядел уставшим. Но в последнее время в чемпионских отрезках он смотрелся очень блекло. От того же Стрикленда Исраэль и вовсе убегал.

А против Ромеро, Каннонира и Веттори он просто сушил концовки, сбавляя темп по максимуму. Однако ММА не стоит на месте, и каждое новое поколение бойцов лучше предыдущего.

Адесанья, проигравший бразильцу 3 схватки дважды ранее в кикбоксинге , сумел преодолеть психологический барьер и нашел грамотный геймплан, который принес ему победу нокаутом и вернул статус доминатора средневесов владел чемпионским поясом с 2019 г.

Развязка наступила во 2-м раунде, когда Перейра увлекся атакой прижатого к сетке соперника, и пропустил два мощных контраудара справа, оказавшись в нокдауне, чем тут же воспользовался Адесанья, добив обездвиженного «обидчика» хаммер-фистом.

В 2017-м году Исраэль Адесанья завоевал чемпионский пояс организации AFC в средней весовой категории. Далее у него получилось заполучить вакантный титул промоушена Hex Fighting Series в среднем весе. Адесанья подписал с ней эксклюзивный контракт и зимой 2018-го года дебютировал на турнире в австралийском городе Перт. Там боец взял вверх над противником техническим нокаутом и был награжден бонусом за лучшее выступление вечера. После этого состоялся непростой поединок с итальянцем Марвином Веттори, закончившийся победой Исраэля раздельным решением судей. Летом того же года Аденсанья единогласным решением арбитров одолел Брэда Тавареса, а через несколько месяцев нокаутировал на турнире в Нью-Йорке Дерек Брансон, вновь получив бонус за лучшее выступление. Через год Адесанья побил Андерсона Силву и получил право драться за временный чемпионский пояс в среднем весе.

В апреле Исраэль выиграл у Келвина Гастулами, оформив четыре нокдауна.

Экс-чемпион UFC Исраэль Адесанья сделал важное заявление относительно своей карьеры

Исраэль Адесанья. Новости Состоялся турнир UFC 287, главным событием которого стал реванш между Алексом Перейрой и Исраэлем Адесаньей. Бой завершился победой Адесаньи нокаутом во втором раунде.
Адесанья сенсационно потерял титул UFC | ПЛЕЙМЕЙКЕР ТопурияOriginal video by ролик, подпишись.

Адесанья рассказал, когда вернется в октагон: «Успокойтесь, ребята, я не умер»

34-летний бывший чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья, месяц назад потерявший титул в противостоянии с Шоном Стриклендом, планирует взять длительный отпуск. View the profile of the MMA fighter Israel Adesanya from Nigeria on ESPN. Get the latest news, live stats and MMA fight highlights. В отличие от Масвидаля, Адесанья не демонстрировал и тени сомнения в своём триумфе. Он обещал не просто расправиться с Перейрой, но сделать это быстро. все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей.

Дана Уайт: Адесанья разрывает телефоны матчмейкеров

Watch UFC 293 Israel Adesanya vs Sean Strickland Full Fight Replays online free stream replay in HD. View the profile of the MMA fighter Israel Adesanya from Nigeria on ESPN. Get the latest news, live stats and MMA fight highlights. статистика боев, рейтинг mma-oracle, фото и видео, факты из биографии. В титульном бою Александр Волкановски потерпел поражение нокаутом от Илии Топурии во втором раунде. Адесанья после решающего точного удара Топурии лишь схватился за голову. 'Get your hands off my belt': Topuria steals Volkanovski's gold at UFC 298 news conference.

«У этих ребят слабые челюсти». Анкалаев решил стать звездой – и пошёл по пути Конора

  • Новозеландец Адесанья нокаутировал Перейру и вернул титул UFC
  • Наши проекты
  • Адесанья нокаутом вернул себе титул чемпиона UFC в среднем весе - МК
  • Main navigation
  • Экс-чемпион UFC Иcраэль Адесанья решил приостановить свою карьеру
  • Адесанья вернул пояс чемпиона UFC

Адесанья нокаутировал Перейру и вернул пояс чемпиона UFC в среднем весе

Исраэль Адесанья / Israel Adesanya кратко рассказывает о главном, что произошло в единоборствах в воскресенье (9 апреля). В центре внимания: Исраэлья Адесанья, Алекс Перейра, Гилберт.
Адесанья нокаутировал Перейру и вернул чемпионский пояс UFC Адесанья вернул пояс чемпиона UFC в среднем весе. © Поединок продлился два раунда и закончился победой нигерийца нокаутом.
Исраэль Адесанья — последние новости, статистика, интервью, фото - Чемпионат Американский боец смешанного стиля (MMA) Шон Стрикленд одержал победу над новозеландцем Исраэлем Адесаньей и стал новым обладателем титула чемпиона Абсолютного.
Адесанья сенсационно потерял титул UFC The industry pioneer in UFC, Bellator and all things MMA (aka Ultimate Fighting). MMA news, interviews, pictures, videos and more since 1997.
Исраэль Адесанья В Майами прошел турнир UFC 287, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона в среднем весе между представителем Бразилии Алексом Перейрой и новозеландцем.

«Это было похоже на плохой сон»: Адесанья высказался о поражении от Стрикленда

Бразильский боец ММА Алекс Перейра досрочно проиграл Исраэлю Адесанье из Новой Зеландии и не смог защитить титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Американский боец смешанного стиля (MMA) Шон Стрикленд одержал победу над новозеландцем Исраэлем Адесаньей и стал новым обладателем титула чемпиона Абсолютного. Самые актуальные новости по боям без правил, MMA(ММА), UFC, Bellator, M-1 Global, FightNight и другие смешанные единоборства. Israel Adesanya and Dricus Du Plessis could be on the cards for UFC 300 in April as Eugene Bareman claims the Last Stylebender is preparing for the showdown. Актуальный на 2024 год cписок боёв, завоёванные титулы, возраст, рост и вес, процент нокаутов бойца MMA Исраэля «The Last Stylebender» Адесаньи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий