8 марта концерт сценарий

Сценарий праздничного концертав школе. Внеурочка, Мероприятия, 10 класс, Сценарий концерта на 8 марта 2023год.

Пример интересного сценария на утренник 8 марта для подготовительной группы (танцы, стихи, песни)

Тот праздник, который мы любим больше всего. Для кого-то любимый праздник - День Рождения , для кого-то - Новый Год , для кого-то - день свадьбы , или другой любимый праздник. У всех нас любимые праздники - разные, но одно нас объединяет точно - любовь, подарки и хорошее настроение! Праздник - это и приятные хлопоты. Мы ищем подарки, подбираем праздничные костюмы, готовим праздничные поздравления , выбираем туры для праздничного путешествия, место, где встретить любимый праздник и т.

Что вы дарили в жизни нам! А потому без промедленья Начнем концерт для наших дам! Мы благодарны за улыбки, За то, что промахи, ошибки Прощаете из доброты.

Если вы проводите небольшое праздничное мероприятие в женский день, этот сценарий праздничного концерта на восьмое марта вам подойдет. Программу начинают и заканчивают два ведущих, номера концерта объявляются из-за кулис. Сценарий праздничного концерта «Женщинам на восьмое марта» Звучит торжественная инструментальная музыка 1-й ВЕД. Добрый вечер!

Добрый вечер, дорогие друзья! Дорогие женщины! Разрешите поздравить вас с Международным женским днём 8 Марта!

Не забывайте делать свом женщинам подарки! Подарите ей минутку отдыха от домашних забот, подарите свою заботу и внимание, а самое главное, дарите ей свою любовь, не только в праздничные дни! Дарите ей цветы, не только в день весенний, И чаще о любви шепчите в тишине, Тогда и в деньтуманный иль дождливый Сквозь тучи солнца луч пробьется в тишине!

Поэтому мы говорим вам: Милые женщины, пусть вы и разные, Одно, несомненно — все вы прекрасны! От чистого сердца желаем вам счастья, В семье и работе — любви и согласья! Чтоб дней вам счастливых в жизни не счесть! Оставайтесь такими, какие вы есть! Дорогие друзья, вот и подходит к завершению наша сегодняшняя встреча. Спасибо вам за аплодисменты, теплые взгляды и весенние улыбки!

Спасибо вам, что вы печаль Смогли сменить на смех и радость! Так, как положено друзьям!

Сценарий концертной программы "8 марта - день особый"

подарок для вас! Начинаем! В прекрасный Женский день 8-го марта Примите эти скромные слова: Пусть будет ваша жизнь теплом объята, Пусть кружится от счастья голова. Главная Сценарии 8 Марта. Сценарий концерта к 8 Марта: «Мой Ангел» в подготовительной к школе группа 2022г. Ведущий 1. В женский день – 8 марта – Начинается весна; Женский праздник отмечает Наша славная страна. Дорогие наши мамы, Вас роднее сердцу нет! Шлём вам в день 8 Марта Самый тёплый наш привет!

Сценарии 8 Марта

Сценарий 8 марта «Праздничный концерт» подготовительная группа ГлавнаяРаботы на конкурсПедагогика, психология, управление образованиемДошкольная педагогикаСценарий утренника 8 Марта для средней группы «Концерт для бабушек и мам: Сам себе режиссер».
Сценарий праздничного концерта на восьмое марта женщина-мама". Сценарий праздничного мероприятия, посвящённого международному женскому дню 8 марта для старшеклассников.
Сценарий 8 марта «Праздничный концерт» подготовительная группа Концерт посвященный Международному женскому дню конечно же, требует не только подготовки номеров (выступлений) но и хорошего сценария. представляю вам сценарий ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА В ЧЕСТЬ 8 МАРТА «Милые дамы».
Сценарий праздничного концерта «8 Марта-2020» Днем сегодняшним началась! Ведущая: Для любимых мамочек ласки не жалеем, ласковою песенкой мамочек согреем. «8 марта». (дети садятся на стульчики). (под музыку выходит Ириска с воздушным шариком и цветными ленточками).

Сценарий концерта на 8 марта в Доме культуры

В этом разделе представлены полные версии сценариев к свадьбам, дням рождения, Юбилеям, и другим семейным праздникам. Поздравят вас, родные наши мамы! Песня «Веришь или нет», гости из д/с. Ведущий 1: В канун женского праздника, Дня 8 Марта, нам хочется поздравить всех женщин и подарить Вам этот творческий праздничный букет, собранный из музыки, песен и танцев. Ведущий 3: И первый праздник весны День 8 марта вы, женщины, возвели в свою собственность и приучили с этим считаться нас, мужчин. Ведущий 1: В этот день словно оттаивают души от зимних холодов. Ведущий 1: Здравствуйте, дорогие наши женщины! Поздравляем Вас с наступлением весны, первым весенним праздником – Днем 8 марта. Ведущий 2: И в этот день мы хотим подарить Вам праздничный концерт, наши улыбки и самые лучшие пожелания!

Сценарий праздничного концерта на 8 Марта

Я очень- очень Тебя люблю! С праздником!!! Поговори со мною мама В1 - Детство- счастливая, беззаботная пора жизни. В2 - А детская непосредственность и наивность всегда вызывало улыбку на лице каждой мамы. В1 - Встречайте самых юных участников нашего концерта. В2 - Студия бального танца Империя Рук. Семенчук Анастасия.

Подрастем и будем сами мы заботиться о маме. А пока доставим ей, радость песенкой своей Встречайте старший состав студии «Элегия» с песней «Как люблю тебя я мама» 1. Человек еще не сделавший не шагу по земле и только - только начинающий «лопотать», неуверенно и старательно складывает по слогам слово МАМА, и, почувствовав свою удачу, смеётся счастливый… 2.

Лучше просто подойдите к ней, к такой уставшей и занятой. Прижаться щекой к руке и прошептать так, что бы слышала только она. Я очень - очень Тебя люблю! С праздником!!! Сегодня солнце светит ласковей и ярче, а наши дамы такие красивые и нарядные. Земное ль в ней очарованье? Иль не земная благодать? Душа хотела б ей молиться, а сердце рвётся обожать… 2. Яблоня украшена плодами, женщина судьбой своих детей.

Пускай, зима полна азарта, весна пришла сегодня к нам! Сегодня день 8 Марта и мы желаем счастья вам! Внимание на экран Видеоролик 1. Весны вам радостной и нежной Счастливых дней и розовой мечты, пусть дарит март, свои улыбки И солнечные яркие лучи! Сценка «Поле чудес» вручают всем цветы фон весёлый 1. Мы все знаем, что спрашивать о возрасте женщины не этично. Поэтому мы не называем возраст прекрасных дам, а с большим удовольствием назовём их имена, и пожелаем им отличного весеннего настроения, большого сибирского здоровья и, конечно же, женского счастья.

Цветик-семицветик 7. В какой сказке мама искала своему ребенку няньку, чтобы та спела ему колыбельную песенку? Сказка о глупом мышонке, Маршак Ведущая. А сейчас мы приглашаем наших дорогих бабушек отгадать загадки. Бабушки — очень мудрые. Для них мы приготовили очень трудные загадки. Вся дырявая и злая, И кусачая такая. Только бабушка с ней ладит: Ей бока и трет, и гладит.

Ведущий 1 Благополучия, совершенства и мира. Ведущий 2 Безграничного счастья, глубокого уважения и полного взаимопонимания. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин. В этот день принято дарить женщинам цветы. Примите от нас в праздник необычный весенний букет , который состоит из песен, танцев и слов поздравления! Я желаю, чтобы таких дней в году было у вас больше и чаще. Ведущий 2: Вас приветствует танцевальный коллектив 9а,б классов. Весна… Ее первые дни неприветливы. Еще не везде растаял снег, кажутся безжизненными ветви деревьев. Солнечные лучи холодны, а растаявшая лужица к вечеру снова покроется коркой льда. Днем идет снег, похожий на дождь, или дождь, похожий на снег… 1-й ведущий. Март обманчив. Но стоит только прислушаться — земля пробуждается, спешит воскреснуть, услышать голоса птиц и … поэтов. Весной человек ждет чуда.

Сценарий концертной программы для ведущих, на 8 марта: С любовью к женщине

Духов - от «Диора»! Цветов — ежедневно! Намерений — разных, но лучше серьёзных! Жилищ — пятикомнатных и пяти звёздных!

Заслуженный отпуск — на пляжах и волнах! Троллейбусов — вовремя и чтобы неполных! И сбыться — мечте стать великой артисткой!!!

И женского дня — в год хотя бы раз 300!!! Ну, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной — всех женщин Земли! А сейчас для вас звучит музыкальный подарок в исполнении Стороженко Дмитрия Александровича Песня «Милая» 1.

Частенько она даже может дать мужчине фору. В результате проведенных наблюдений удалось выявить, что: 2. Наблюдения показали, что мужчине не возбраняется: 1.

А знаете, Марина Владимировна, я вот недавно прочитал в одном журнале интервью с женщиной, матерью троих детей, которая занимается изучением рельефа морского дна. Причём она не просто работает в научной лаборатории и смотрит в аквариумы, а частенько на дно морское и сама в скафандре опускается. Ну, когда же, мужчины поймут, что самый нелёгкий мужской труд — это женский!

Сценка «Подарок маме» 1. А детская непосредственность и наивность всегда вызывала улыбку на лице каждой мамы. Подруг и мам мы поздравляем, и быть прекрасней весны от всей души желаем!

Будьте счастливы каждый день! При любом упоминании материалов сайта, а также креативных идей, активная индексируемая ссылка на сайт ljubimyj-prazdnik. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри… Констанс Винка Майорелле Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Этот уютный зал снова собрал нас вместе. Ведущий 2. Сколько здесь радостных и счастливых лиц. И для ваших улыбок, несомненно, есть замечательный повод. Ведущий 1. Вы заметили, что сегодня небо стало выше и светлее, а сугробы потемнели и совсем скоро они исчезнут, а солнечные лучи с каждым днём становятся ласковее и теплее.

Даже воробьи сегодня какие-то шумные, неугомонные… А в воздухе витает что-то необъяснимое, такое радостное, счастливое и светлое… Вы это заметили? А это значит, что к нам пришла весна. А вместе с весною постучал в наши дома и самый замечательный праздник на свете — 8 марта! Без сомнения, с нами согласится любой мужчина — замечателен этот праздник тем, что посвящен прекрасной половине человечества — нашим милым женщинам — мамам, дочерям, сёстрам, подругам, бабушкам! Прекрасных дам сегодня поздравляем с Международным женским днем! От всей души, конечно же, желаем, чтоб были за мужским плечом.

Всем вам мы обещаем нашу верность, внимание, преданность и силу! Ведь только для вас мы живем и существуем! Только для вас стучат наши сердца! Только для вас мы боремся и побеждаем! Только для вас наша сила и слабости! Только для вас наши чувства и страсти!

Только для вас, наши милые, нежные дамы звучит эта песня! Песня «Женский праздник» Всё начинается с женщины! Вёсны и лёд зимы… Женщины переменчивы, но их выбираем мы! Всё начинается с женщины! Мир, возрождение, путь! И восхождение к вечности… В женщине жизни суть!

Жизнь, красота, любовь! Со счастьем она повенчана ныне, присно, во веки веков! Исполняется песня "Просто любить тебя" Ведущий 1. А для ребенка праздник — каждый день находиться рядом с мамой. Ведь мама — это самый близкий и родной человек, который вкладывает в нас, своих детей, всю свою заботу, ласку, доброту и безграничную любовь. А для нас все присутствующие в этом зале женщины — вторые мамы, заботливые, добрые.

Поэтому в канун самого тёплого и радостного праздника мы приготовили для вас самые искренние и нежные поздравления, как для своих мам! Мы благодарны нашим воспитателям, младшему персоналу и всем женщинам, кто заботится о нас, за их труды и заботу, и стараемся по мере сил облегчить им жизнь. Пусть любовь, радость и только самые теплые чувства всегда наполняют вашу душу! Счастья вам, здоровья, любви и улыбок. Пусть ваша жизнь будет светлой и радостной, как весна! А в подарок примите песню от самых маленьких воспитанников.

Исполняется песня «Самая хорошая» Ведущий 1. Послушай, Матвей, у меня возник вот какой вопрос: а как много мы, собственно, знаем о женщинах?

Будьте счастливы каждый день! При любом упоминании материалов сайта, а также креативных идей, активная индексируемая ссылка на сайт ljubimyj-prazdnik. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри… Констанс Винка Майорелле Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Сценарий концерта на 8 марта в Доме культуры

2 ведущий: Собрались мы все здесь не зря, ведь 8 Марта самый чудный день календаря. Сегодня мы хотим поздравить с праздником весны наших учителей, мам, бабушек, девочек и всех женщин на свете. 8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны. Сценарий праздничного концерта посвященного 8 марта. Ведущий 1: Добрый день, дорогие друзья! Ведущий 2: Здравствуйте, наши очаровательные виновницы сегодняшнего торжества, наши милые женщины! Песня «Моя мама». Ведущий 1: Восьмое марта – звонкий день, Капель, концерты, смех, Ведущий 2: Восьмое марта – женский день, И праздник у мужчин у всех! 1. Сценарий праздника 8-е Марта: «Весёлые Нотки» для детей старшей группы детского сада. Звучат фанфары, входят Мальчики. отмечает наша планета - женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий