27 апреля песня

ДОБРЫЕ ПЕСНИ РОДНОГО ПРИЧАЛА. 01:04. Bce бы вocпитaтeли были бы тaкими!. 1 409 934 просмотра. Музыка Клипы и Хорошее Настроение.

Голубые Береты - 27 апреля (текст песни)

И пусть насмало, но никто не дрогнул, Ходь в жерло смерти нам глаза глядят Советские солдаты это значит, Что даже мёртвых нас не победят! Нам родина звездой далекой светит И ловит взгляд ппризывный этот свет, Мы не отступим ни за что на свете И молодушных между нами нет!

Нам Родина звездой далекой светит, И ловит взгляд призывный этот свет. Мы не отступим ни за что на свете, И малодушных между нами нет. Идем в сраженье, но уходят силы, Живых все меньше, шансы не равны: Знай, Родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны.

Знай, Родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны!

Нам Родина звездой далекой светит, И ловит взгляд призывный этот свет. Мы не отступим ни за что на свете, И малодушных между нами нет. Идем в сраженье, но уходят силы, Живых все меньше, шансы не равны: Знай, Родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны.

Mp3 320kbps на стороннем сайте Это интересно: Отдельный концертный ансамбль Воздушно-десантных войск России «Голубые береты»Ансамбль «Голубые береты» начал свою творческую жизнь самодеятельным коллективом воинов-десантников 350-го ПДП 103-й Воздушно-десантной дивизии в 1985 году в Афганистане. Все участники группы были награждены орденами и медалями за участие в боевых действиях. С первого концерта, который состоялся...

Голубые Береты — 27 Апреля

Слушать бесплатно 27 Апреля. Исполнитель: Голубые Береты. 27 Апреля бесплатно в mp3. 27 апреля. GRISHOW.

27 апреля - текст песни

Текст песни "27 апреля", ансамбль "Голубые береты" 27 апреля. Присутствует текст песни, с которым вы можете ознакомиться ниже.
Голубые береты 27 апреля На странице представлен текст песни «27 апреля» из альбома «Грустит настольный календарь» группы Голубые береты.
Текст песни "27 апреля", ансамбль "Голубые береты" 27 апреля бесплатно в формате mp3. Списки песен и альбомов артиста, другие треки, которые часто ищут.
Голубые береты Не знаете кто поет песню 27 апреля? Ответ прост, это Голубые Береты. Найти слова к музыке, текст песни и иногда даже аккорды здесь не сложно, обычно чтобы найти песню по словам.
Голубые Береты 27 Апреля скачать с mp4 mp3 flv 27 апреля (Знай, Родина тебе не изменили твои в беду попавшие сыны) №17016657.

27 апреля (найдено 200 песен)

Нас не сломили рабские колодки, И даже автоматы нас не взяли, Враги трусливо всех прямой новодкой из пушек пакистанских растреляли... И пусть насмало, но никто не дрогнул, Ходь в жерло смерти нам глаза глядят Советские солдаты это значит, Что даже мёртвых нас не победят! Нам родина звездой далекой светит И ловит взгляд ппризывный этот свет, Мы не отступим ни за что на свете И молодушных между нами нет! Ведём сраженье, но уходят силы, Живых всё меньше: шансы не равны, Знай родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны.

Ведём сраженье, но уходят силы, Живых всё меньше: шансы не равны, Знай родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны. Знай родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны. Перевод песни In the mountains along Peshawar in Pakistan Having decided to wash away the shame of captivity with blood, At night, a group of prisoners raised their mouths, To walk the day free to live! And let it go, but no one wavered Go to the mouth of death, our eyes look Soviet soldiers this means That even the dead will not defeat us!

И пусть насмало, но никто не дрогнул, Ходь в жерло смерти нам глаза глядят Советские солдаты это значит, Что даже мёртвых нас не победят! Нам родина звездой далекой светит И ловит взгляд ппризывный этот свет, Мы не отступим ни за что на свете И молодушных между нами нет! Ведём сраженье, но уходят силы, Живых всё меньше: шансы не равны, Знай родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны.

И пусть насмало, но никто не дрогнул, Ходь в жерло смерти нам глаза глядят Советские солдаты это значит, Что даже мёртвых нас не победят! Нам родина звездой далекой светит И ловит взгляд ппризывный этот свет, Мы не отступим ни за что на свете И молодушных между нами нет!

эксклюзив! произведение 27 Апреля можно скачать и слушать быстро в формате mp3. текст песни внизу.

27 апреля в Воронеже, на сцене МТС Live Холл состоится настоящий праздник — Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» сыграют легендарные песни Nautilus Pompilius. Голубые береты · 12 декабря 1997 г. Прослушать отрывки. 27 апреля бесплатно в формате mp3. Списки песен и альбомов артиста, другие треки, которые часто ищут. 27 Апреля текст песни. 13. НОВОСТИ ВДВ 5 апреля 2015 НОВОСТИ ВДВ 5 апреля 2015 Голубые береты 76-ой десантно-штурмовой дивизии из Пскова завершают подготовку к приледнению на дрейфующие льды.

Голубые Береты — 27 Апреля

27 Апреля - Голубые Береты, Когда Поют Солдаты 1988г (Remastered) - YouTube 27 апреля. Городские новости.
✔ 27 апреля ♫ слушать онлайн ↓ скачать музыку бесплатно - найдено 200 песен. Песни группы Голубые Береты слушать онлайн mp3 скачать.
Голубые береты - 27 апреля Нас не сломили рабские колодки. Отзывы о песне Голубые береты - 27 апреля.

Голубые Береты - 27 Апреля

27 апреля Слушайте 27 апреля — Голубые береты на. Музыка. Новости и СМИ. Обучение. Голубые Береты в mp3 бесплатно, видеоклип в один клик. Слушайте песню 27 Апреля онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify.

Голубые Береты - 27 апреля

Страница с текстом из 27 Апреля под исполнением Голубые Береты. В горах по Пешеваром в Пакистане Решив позор плененья кровью смыть, В ночь групка пленных подняла восстанье. текст песни. В горах под Пешаваром, в Пакистане, Решив позор плененья кровью смыть, В ночь группа пленных подняла восстанье, Чтобы хоть день свободными прожить. Прочитай о 27 апреля от Голубые Береты с альбома Грустит настольный календарь, посмотри дизайн обложек, найди текст песни и познакомься с похожими исполнителями. 27 Апреля, а также перевод песни и видео или клип.

Текст песни 27 апреля (Голубые береты)

В горах по Пешеваром в Пакистане Решив позор плененья кровью смыть, В ночь групка пленных подняла восстанье, Чтобы ходь день свободными прожить! Нас не сломили рабские колодки, И даже автоматы нас не взяли, Враги трусливо всех прямой новодкой из пушек пакистанских растреляли... И пусть насмало, но никто не дрогнул, Ходь в жерло смерти нам глаза глядят Советские солдаты это значит, Что даже мёртвых нас не победят!

Ведём сраженье, но уходят силы, Живых всё меньше: шансы не равны, Знай родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны. Знай родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны. In the mountains in Peshevar in Pakistan Deciding to wash the captivity with blood, On the night, the group of prisoners raised an uprising, To go to live free day! We were not broken by slave pads, And even the machine guns did not take us, Enemies cowardly all direct novel From the guns of the Pakistani they raised...

И пусть нас мало, но никто не дрогнул, Хоть жерла смерти нам в глаза глядят. Советские солдаты - это значит, Что даже мертвых нас не победят. Нам Родина звездой далекой светит, И ловит взгляд призывный этот свет. Мы не отступим ни за что на свете, И малодушных между нами нет. Идем в сраженье, но уходят силы, Живых все меньше, шансы не равны: Знай, Родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны.

Ведём сраженье, но уходят силы, Живых всё меньше: шансы не равны, Знай родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны. Знай родина, тебе не изменили Твои в беду попавшие сыны. Похожие песни.

Текст песни "27 апреля", ансамбль "Голубые береты"

✔ 27 апреля ♫ слушать онлайн ↓ скачать музыку бесплатно - найдено 200 песен. April27 в mp3, Размер: 3.27 MB бесплатно или слушайте музыку April27 - Prayer1 онлайн.
Текст песни "27 апреля", ансамбль "Голубые береты" Советский солдат пробегает у горящего дома В течение 27 апреля юго-западнее города ПИЛЛАУ войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая наступление на косе ФРИШ-НЕРУНГ.
27 Апреля слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio 27 апреля. Исполнитель: Голубые Береты (Русский).
27 апреля - Голубые Береты - слушать песню онлайн бесплатно на 27 Апреля (исполнитель: Голубые Береты). В горах по Пешеваром в Пакистане Решив позор плененья кровью смыть, В ночь групка пленных подняла восстанье, Чтобы ходь день.
Голубые Береты - 27 Апреля - оригинальный текст песни, перевод, видео | 27 апреля. Голубые береты. Блюз. Шазамов: 362. ПЕСНИ ПОЛНОСТЬЮ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий