16 тонн афиша январь 2024

30 октября 1997 года начал работу второй этаж «16 Тонн» — ночной клуб со сценой и танцполом, где практически всю неделю по вечерам проходят концерты и вечеринки с участием российских и зарубежных команд. Свое название популярный столичный клуб-ресторан «Шестнадцать тонн» получил в честь песни известного американского композитора MerleyTravis. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1.

Мероприятия в клубе «16 тонн» в 2024—2025 году

Клуб 16 Тонн, афиша мероприятий Средний чек 2500 ₽, Бизнес-ланч от 500 ₽, Европейская кухня, Бизнес-ланч, Заказ столиков, Заказ навынос, Винная карта, Живая музыка, Спортивные трансляции, Танцпол, Проведение банкетов, Можно с ноутбуком, Ланч 11:00-16:00, Своя пивоварня, До 600 мест, Бургеры, Паста.
Клуб «16 ТОНН», Москва | Афиша яркий ночной клуб.

Новогодняя ночь в клубе 16 Тонн

Здесь можно не только прочувствовать оригинальную атмосферу лондонских пабов, но и насладиться разнообразным меню, включающим салаты, супы, холодные и горячие закуски, мясные и рыбные блюда. Клуб «16 Тонн» назван в честь одноименной песни американского композитора М. Трэвиса Merle Travis , посвященной нелегкому труду шахтеров, которая была написана в 1946 году, но стала популярной только в 1955-м, после того, как ее исполнил Т. Форд Tennessee Ernie Ford.

Песня «Шестнадцать тонн» Sixteen Tons звучит перед каждым концертом, проводимым в клубе. Единичные яркие мероприятия — такие, как презентации новых альбомов или праздничные выступления топ-звезд — также не редкость для «16 Тонн». Эта компания является признанным лидером в области аутентичного английского дизайна в числе заказчиков: Hilton Hotels, Sheraton Hotels, Holiday Inn и другие. Первый этаж являет собой классический интерьер английского паба.

Все грани творчества легендарного коллектива: от драйва ранних хитов «Бледный бармен» и «Я буду помнить» до светлой грусти «визитных карточек» Александра Иванова «Боже, какой пустяк» и «Моя неласковая Русь».

А также в программе концерта прозвучат самые атмосферные «зимние» песни коллектива. Певец, голос которого нельзя перепутать ни с кем, раздаст огня и исполнит свои главные хиты: «Улетели навсегда», «С неба ты сошла», «Любовь была» и другие. Новогодняя акустика. Камерное и волшебное шоу группы, наполненное рождественской атмосферой, откровениями, душевными разговорами, стихами и песнями. Легкость, тепло и уют - рецепт хорошего вечера, чтобы отпраздновать Рождество. Рождественский концерт. Вместе со своим музыкальным коллективом артистка создаёт неповторимый узор из авторской песни, джаза, рока и электронной музыки.

Огороженная зеленью территория — прекрасное место для проведения теплых летних вечеров, долгожданных встреч с друзьями и наслаждением розовыми закатами в самом центре Москвы. В течение лета здесь будут проходить самые разные мероприятия, а гостей ждать приятные бонусы.

На террасе, помимо основного, будет действовать специальное меню, в котором можно найти фирменную пиццу «16 Тонн» да-да, недавно она появилась и в меню клуба на Пресне , летние лимонады и коктейли, а также целых 4 вида роллов: предпочтение было отдано классическим вкусам. Кстати, размеры порций роллов продолжат щедрую традицию «16 Тонн» и приятно удивят гостей, составив конкуренцию аналогам из премиум-доставок.

Фотоотчеты 16 тонн

Зимний концерт в Московском клубе «16 Тонн» 4 января | Александр Иванов | Дзен заказ и покупка электронных билетов на концерты, шоу, в театры, кино в Орле. Билеты с выбором места по схеме онлайн. Самая полная афиша Орла.
Афиша джаза и блюза в Москве, где послушать живой джаз и блюз | [HOST] концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.

Мероприятия в клубе «16 тонн» в 2024—2025 году

Расписание на январь. Театр на Таганке. > Афиша. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие мероприятия в клубе 16 тонн в 2023-2024 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. Повод: сольный акустический концерт. Место: клуб «16 Тонн Арбат». Дата: 02.01.2024. Автор фоторепортажа: Виктория Микина. Ретушь фото: Марианна Астафурова. "16 Тонн (Арбат)". Узнать расписание мероприятий Афиши Клуб «16 ТОНН» в январе, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Где: клуб 16 Тонн Адрес: ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1, Москва Четыре щелчка палочками — и начнется громкий животный панк-рок на запредельных оборотах, «Тонны» закружатся, выворачивая стены, Эрос и Танатос сольются в слэме.

Прошедшие концерты

  • Билеты в Клуб 16 тонн
  • Расписание
  • Клуб «16 Тонн» - афиша на январь 2024
  • Купить билеты
  • Почему Москва?

Клуб Шестнадцать тонн

В следующем году группа «Три дня дождя» стала одним из первых артистов программы Spotify Radar в России, цель которой была направлена на поддержку молодых музыкантов. Летом 2021 года выходит второй студийный альбом "Когда ты откроешь глаза", который смог добраться до тринадцатой строчки в российском чарте альбомов Apple Music. Сегодня «Три дня дождя» — большая группа, популярность которой растет буквально с каждым днем. Они собирают масштабные концерты по всей России и останавливаться на достигнутом точно не планируют.

Слушать лучшие песни Три дня дождя Билеты на «Три дня дождя» tri-dnya-dozhdya-concert.

Джаз нон-стоп от 3-х джаз-бэндов. Хорошей музыки должно быть много! Мир джаза столь разнообразен и прекрасен, что мы решили посвятить ему целую ночь! Здесь звучат классические джазовые стандарты и нетленные хиты в современной интерпретации, душевный соул и томный босса-нова, спокойный блюз и зажигательный свинг.

Именно там почти ежедневно проходят различные концерты и вечеринки, с расписанием которых можно ознакомиться на Модернрок. По доброй традиции, она открывает каждый концерт в клубе. Как добраться до 16 Тонн?

Олег Кондраков — певец с огромной сценической историей. Для него вокал — это не хобби а ремесло. Высшее образование по специальности эстрадно-джазовый вокал. За плечами множество вокальных конкурсов и фестивалей, в том числе и телевизионных, таких как «Секрет успеха», «Главная сцена» и других.

Что посмотреть в 2024 году

«Шестнадцать Тонн» — московский музыкальный клуб, а также ресторан-паб с собственной пивоварней. «Золотая Горгулья» — независимая музыкальная премия, вручение которой ежегодно проводится в день рождения клуба «Шестнадцать тонн» 30 октября. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Главная» Вся афиша» Январь 2024. 13 января, суббота. Большой зал. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Клуб 16 Тонн (Москва), на самые популярные мероприятия.

16 Тонн (Москва)

Теперь композиция звучит перед каждым концертом, который проводится в клубе. Каждый посетитель становится частью уникальной атмосферы, которой наполнен каждый уголок ночного клуба. На все концерты, проводящиеся в этом клубе, вы можете купить билеты на нашем сайте.

Трэвиса Merle Travis , посвященной нелегкому труду шахтеров, которая была написана в 1946 году, но стала популярной только в 1955-м, после того, как ее исполнил Т. Форд Tennessee Ernie Ford. Песня «Шестнадцать тонн» Sixteen Tons звучит перед каждым концертом, проводимым в клубе. Единичные яркие мероприятия — такие, как презентации новых альбомов или праздничные выступления топ-звезд — также не редкость для «16 Тонн».

Среди интересов Макарова: сильные аффективные состояния, советский нуар и рок-романтика. Главный сингл проекта — «Космонавт» — был записан с Найком Борзовым.

У нас на сайте вы можете купить билеты на все концерты и мероприятия, проходящие в клубе "16 тонн". Выберите дату, любимого артиста или группу и пришлите нам заявку.

После оплаты вы получите электронные билеты, которые достаточно предъявить на входе с экрана смартфона. Покупка билетов в нашем онлайн-сервисе полностью безопасна. Мы гарантируем подлинность всех купленных билетов.

Афиша на январь

яркий ночной клуб. Клуб в Москве16 тонн, афиша на январь 2024. Москва, Пресненский Вал, 6, стр. 1, 2 этаж. 1900 рублей Забронировать столик быстро и без посредников на Фотоотчеты 16 тонн. Светская жизнь. Фестиваль 16 тонн афиша 2024 пройдет на территории клуба 16 тонн, который находится по адресу: Москва, Пресненский Вал, 6, стр. 1. До клуба можно добраться на метро, автобусе, троллейбусе или такси.

Как купить билеты?

  • Афиша «16 Тонн» (1 января - 8 января) — Teletype
  • Диктофон 10 января 2024, концерт в 16 ТОНН, Москва
  • Касса в клубе "Москва"
  • Клуб «16 Тонн»

Клуб «16 ТОНН»

Афиша мероприятий 2024 года: что посмотреть, куда сходить. Выбирайте интересные события вашего города на нашем сайте. 8 июня в клубе «16 Тонн» состоится торжественное открытие летней террасы. В рамках праздничной программы сет от DJ Vincent, а для гостей вечера в подарок клубника и приветственный бокал шампанского. Афиша концертов. Площадки. Выбор города. Афиша на январь в Москве 2024. Все концертные, театральные и спортивные события января в можно заказать по телефону 8 495 258-00-18 и на сайте с 9:00 до 21:00. Полная программа мероприятий на январь 2024 в клубе '16 Тонн'. Испытайте на себе атмосферу живой музыки от мировых и локальных звезд рок-сцены и джаза. Уникальные концерты и фестивали ждут вас! билеты на концерты Москва, афиша 2024.

Клуб 16 тонн, репертуар на январь 2024 г.

афиша концертов и спектаклей на январь 2024. Все самые ожидаемые события этого месяца. 27 января группа PLAZMA вновь выступит в «16 Тонн» с программой из лучших образцов танцевальной музыки, иначе говоря, — своих главных песен. Афиша Театра на Таганке. Официальные билеты. Купить билет в Театр на Таганке онлайн, Расписание показов спектаклей. Афиша мероприятий и официальные билеты в Клуб 16 Тонн, Москва, , Пресненский вал, д.6, стр. 1. 16 тонн — расписание и билеты на 2023/2024. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Матч Всех Звёзд Единой Лиги ВТБ. 18 февраля 2024, в 16:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий