12 января крокус сити

Где пройдет: Основной зал, Крокус Сити Холл Москва, МКАД, 65-й км, корп.3. Старый Новый год с Денисом Мацуевым. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)288-2850. 13 декабря на сцене Крокус Сити Холла состоится традиционный, самый долгожданный, грандиозный праздничный новогодний концерт «НАШ НОВЫЙ ГОД». По сложившейся традиции 13 января, в преддверии Старого Нового года, лучший пианист страны Денис Мацуев представит грандиозную праздничную программу. афиша концертов и спектаклей на январь 2024.

Концерт Дискотека Супер Стар

Сегодня Денис Мацуев — желанный гость лучших концертных залов мира, непременный участник и организатор крупных музыкальных фестивалей, постоянный партнер ведущих симфонических оркестров России, Европы, Северной Америки и стран Азии. За время своей головокружительной карьеры Денис Мацуев выступил с 27 оркестрами по всему миру. Его имя неразрывно связано с русской фортепианной школой, неизменным качеством концертных программ, новаторством творческих концепций и глубиной художественных интерпретаций. Чайковского в 1998 году. В том же году музыкант завоевал Гран-при Международного конкурса пианистов в Париже.

Окончив с отличием Московскую государственную консерваторию по классу фортепьяно, Мацуев сразу стал звездой международного масштаба. Однако, несмотря на исключительную востребованность за рубежом, своим главным приоритетом Мацуев считает развитие искусства в России.

По словам бас-гитариста Марко Мендоза, сегодняшний «Парк Горького» — это эталон исполнения и звучания, и присоединиться к новому составу коллектива — честь и удача: «Я рос в Мексике, 30 лет назад я уже слышал о группе «Парк Горького». Стать участником этой команды было моей мечтой, но я и представить не мог, что этому суждено будет сбыться.

Со Стасом мы подружились в 1994 году, и все годы я восхищаюсь многогранностью его таланта». На сцене столичного «Крокус Сити Холл» группа «Парк Горького» в сольном концерте исполнит, помимо тех шести песен, которые прозвучали на фестивале SNC-35, новые произведения, написанные Стасом Наминым и Олегом Изотовым, и ремейки популярных мировых хитов, такие как «Masters of War» Боба Дилана, который высоко оценил версию Парка Горького. Так же в концерте прозвучат знаменитые, известные всем хиты Николая Носкова в версии ПГ.

Образцовое исполнение, великолепная музыка, семейная атмосфера вечера и магия звучания большого симфонического оркестра смогут создать праздничное новогоднее настроение у каждого зрителя и зарядить позитивными эмоциями на год вперед! Купить билеты на концерт Старый новый год с Денисом Мацуевым можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ. Для многих меломанов столицы Старый Новый год с Денисом Мацуевым — такая же добрая традиция, как украшение новогодней елки или встречи с друзьями во время длинных каникул. Основные хлопоты уже позади, впереди — лишь радость теплых семейных вечеров и удовольствие от многочисленных сюрпризов.

Как всегда, мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте! На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт.

Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест.

Билеты на Дискотека Супер Стар

12 января 2024 г. в Москве в Крокус Сити Холл состоится концерт "Дискотека Суперстар», в котором зрителей ждет встреча не только с участниками 4 сезона шоу "Суперстар!", но и суперстарами других сезо. 31 января 2024 — Москва — Зарядье. Купить билеты. 02 февраля 2024 — Саратов — Филармония им. Шнитке. 12 января на сцене Crocus City Hall прошел грандиозный концерт. В наступившем году артисты музыкального шоу «Суперстар!» (НТВ) собрались на одной сцене, чтобы исполнить все наши любимые хиты – от 1980-х до 2000-х. 14 января 2024 приглашаем любителей классической музыки в Крокус Сити Холл. Онлайн-оплата билетов +7 (800) 222-21-38.

Старый Новый год в Crocus City Hall с Денисом Мацуевым

Денис Мацуев отпразднует Старый Новый год концертом в «Крокусе» 22:00 Crocus City HallКатегория:Концерт,Этно и ФолкГород:Санкт-Петербург.
12 января Крокус Сити Холл: покорение сцены суперзвездой Народный артист России Денис Мацуев выступил в Крокус Сити Холле с праздничной программой в преддверии Старого Нового года. 13 января | Crocus City Hall.
SHAMAN, Москва - Артисты Звезды 13 декабря на сцене Крокус Сити Холла состоится самый грандиозный праздничный новогодний концерт.
Старый новый год с Денисом Мацуевым Купить билеты на мероприятие: Старый Новый год с Денисом Мацуевым в Москве. 14 января 2024 приглашаем в Crocus City Hall на Классика! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44.

Старый Новый год с Денисом Мацуевым в Crocus City Hall

Новогоднее настроение обеспечит звездная пара ведущих - несравненная Лера Кудрявцева и ведущий международных музыкальных конкурсов «Ты супер» и «Ты супер! Не пропустите незабываемую дискотеку «Суперстар! Купить билеты на дискотеку "Суперстар" можно на сайте redkassa. От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия.

Мы предлагаем Вам стать частью новогоднего шоу! Увидеть концерт своими глазами, испытать драйв и эмоции, которые в этот вечер будут зашкаливать на сцене. И, конечно, услышать свои любимые песни артистов разных поколений и разных музыкальных направлений.

Купить билеты на концерт Старый новый год с Денисом Мацуевым можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ. Для многих меломанов столицы Старый Новый год с Денисом Мацуевым — такая же добрая традиция, как украшение новогодней елки или встречи с друзьями во время длинных каникул. Основные хлопоты уже позади, впереди — лишь радость теплых семейных вечеров и удовольствие от многочисленных сюрпризов. Одним из самых ожидаемых музыкальных подарков станет грандиозный гала-концерт лучшего пианиста страны, народного артиста России Дениса Мацуева.

Масштабное праздничное шоу знаменитого пианиста-виртуоза, народного артиста России Дениса Мацуева. Продажа билетов остановлена. Мероприятие состоялось 12 Января 2022.

Денис Мацуев - участник самых крупных международных музыкальных фестивалей, партнер известнейших оркестров России, стран Европы, Азии и Северной Америки.

Старый Новый год с Денисом Мацуевым пройдет в Crocus City Hall 12 января

12 января на сцене Crocus City Hall пройдет дискотека «Суперстар!». 22:00 Crocus City HallКатегория:Концерт,Этно и ФолкГород:Санкт-Петербург. 31 января 2024 — Москва — Зарядье. Купить билеты. 02 февраля 2024 — Саратов — Филармония им. Шнитке. Москва (Россия) Крокус Сити Холл. Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» под управлением дирижера Юрия Ткаченко Андрей Иванов – контрабас Александр Зингер – ударные. Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром, джазовые импровизации. Почему идти: Старый Новый год Денис Мацуев традиционно встречает вместе с тысячами своих обожателей в "Крокус Сити Холле". Крокус Сити Холл Москва, МКАД, 65-й км, корп.3.

Денис Мацуев отметит Старый Новый год концертом в Crocus City Hall

Иванушки International - В предстоящем концерте Суперстар, который состоится 12 января 2024 года в Крокус Сити Холл, зрители будут приглашены на настоящее музыкальное путешествие.
Дискотека Супер Стар Концерт в честь 60-летия со дня рождения музыканта и 40-летия группы "Кино" прошел в "Крокус Сити Холле". Проект "Симфоническое Кино" приобрёл огромную популярность у поклонников творчества Виктора Цоя.
13 января 2023 года Crocus City Hall Старый Новый год с Денисом Мацуевым (6+) 14 января на сцене Crocus City Hall пройдет Старый Новый год с Денисом Мацуевым.
Самый большой новогодний концерт Где пройдет: Основной зал, Крокус Сити Холл Москва, МКАД, 65-й км, корп.3. Старый Новый год с Денисом Мацуевым. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)288-2850.

Концерт «Старый Новый год с Денисом Мацуевым»

По сложившейся традиции 13 января, в преддверии Старого Нового года, лучший пианист страны Денис Мацуев представит грандиозную праздничную программу. 12 января на сцене Crocus City Hall прошел грандиозный концерт. В наступившем году артисты музыкального шоу «Суперстар!» (НТВ) собрались на одной сцене, чтобы исполнить все наши любимые хиты – от 1980-х до 2000-х. джазовые композиции. Купить билеты на концерт Cinema Medley 2: Оппенгеймер, концерт состоится в городах: Москва, Санкт-Петербург, билеты по цене от 1600,00 руб. 21.01.2024 в 19.00, Crocus City Hall Cinema Medley 2: Оппенгеймер, электронные билеты на концерт на сайте

Билеты на Старый новый год с Денисом Мацуевым

В год 800-летия Александра Невского творческое объединение «Царьград Культура» представляет на сцене Крокус Сити Холла музыкальный мультимедийный спектакль «Александр Невский». Оригинальная режиссерская постановка переносит зрителя вглубь веков. Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, впервые представил поклонникам сольную программу «Я русский». Накануне артист дал большой концерт на московской площадке «Крокус Сити Холл», сообщает ТАСС. По сложившейся традиции 13 января, в преддверии Старого Нового года, лучший пианист страны Денис Мацуев представит грандиозную праздничную программу. 65-66 км МКАД, Крокус Сити ст.м. «Мякинино». +7(499)5500055. 9 марта певец SHAMAN выступил на московской площадке «Крокус Сити Холл» с новой концертной программой «Я РУССКИЙ». В нее, помимо уже известных композиций артиста, вошли его новые песни, среди которых «Дай жáру!», «Мы» и «Самый русский хит».

Симфоническое шоу саундтреков Cinema Medley 2

Юбилейный год Скрябина откроется исполнением его "Прометея" в цветовом и световом сопровождении, Денис Мацуев выступит в "классически-джазовом" формате, трио Репин-Князев-Лифшиц порадует дважды, а десять выдающихся трубачей споют гимн своему звонкому инструменту. Что играет: И. Гершвин - Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром, джазовые импровизации. Порыв чувств и мечтательная лирика фортепианных концертов Брамса и Грига дополнят кипучая энергия и озорство Рапсодии в стиле блюз Гершвина, а также популярные джазовые "стандарты".

Публика обожает Народного артиста России во всех его ипостасях, так что поклонники Мацуева будут в восторге от такого смешанного классически-джазового формата. Где, когда, сколько: "Крокус Сити Холл"; 12 января; 1 000 - 22 000 руб. Что играет: А.

Немецкого гения пианист называет в числе трёх своих любимейших композиторов за всю историю музыки, наряду с Сергеем Рахманиновым и Сергеем Прокофьевым. Бетховен в своё время славился не только как композитор, но и как новатор, яркий импровизатор и виртуоз, а его творческие находки открыли двери новых жанров и стилей. Всех, которые представит на концерте российский виртуоз.

Денис Мацуев — блестящий пианист, но также обаятельный рассказчик, рождённый для сцены. Его экскурсии в музыкальное прошлое всегда доступны и ярки.

Денис Мацуев не только сыграет узнаваемые с первых нот фортепианные хиты, но и расскажет о каждом из них. Где: г. Красногорск, ул. Золотые хиты 80-90-2000-х» «Дискотека. Золотые хиты 80-90-2000-х». Зрители услышат только проверенные временем хиты, под которые можно танцевать и подпевать исполнителям.

Будут исполнены незабываемые хиты: «На белом покрывале января», «Ясный мой свет», «Я люблю вас, девочки», «Роза чайная», «Лондон, гудбай», «Чао, бамбино», «Хлопай ресницами», «Кустурица» и многие другие.

Традиционно за звание «суперстара» будут бороться 10 артистов, пик популярности которых пришелся на 80-е, 90-е и нулевые. А оценивать их будет звездное жюри — ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звёзды сошлись» Лера Кудрявцева, известный музыкальный критик и ведущий ток-шоу «За гранью» на НТВ Сергей Соседов, популярный эстрадный певец Стас Пьеха, а также певица, заслуженная артистка Российской Федерации Наташа Королёва.

Расписание концертов ШАМАНА в Москве 2024

  • Вегас Сити Холл - официальный сайт
  • Дискотека "Суперстар"
  • Восточный экспресс. Агата Кристи
  • Как купить билеты?
  • Крокус Сити Холл
  • Шаман (SHAMAN) - афиша и билеты на концерты

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий