11 канал пенза новости архив

Шесть с половиной часов в прямом эфире: впервые на 11 канале стартует большой марафон программы «Наша дача». 10 апреля с 10:30 до 17:00 Галина Аблынина вместе с гостями будет без перерыва отвечать на вопросы телезрителей. Are you the website maintainer? A letter concerning circumstances of this has been sent to your contact email automatically. You can also get in touch with out support team using your Control Panel "Help and Support" section or in any other convenient way. 1. Open the browser menu (three horizontal bars in.

Не оставит вас равнодушным!

Переход вещания и начало Наши Новости (11 канал Наш домИзвестия [] 03.03.2023 17:58 MSK RUS). "11 канал" ("Наш дом") — коммерческий телеканал Пензы. В эфире информационные, развлекательные, публицистические и спортивные программы. В 2000 г. "11 канал" был признан одним из лучших ТВ-каналов Поволжья и Юга России. Смотрите Наш дом (Пенза) в хорошем качестве по местному времени. В прямом эфире канала: Занимайтесь с Нетесановым. Программа передач для телеканала Наш дом (Пенза) на сегодня.

Наш дом — прямой эфир и программа передач — Пенза

Юбилейное число стало счастливым для Виталия Доброва, который 10 лет является автором программы «Отличная работа» на 11 канале. Он отмечен в числе лучших в жанре интервью. Смотреть онлайн Телеканал Экспресс (Пенза) бесплатно в хорошем качестве. Всегда актуальные новости Пензы и Пензенской области. События, происшествия за неделю, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий только на нашем портале. 10:00 Занимайтесь с Нетесановым. 10:10 Наши новости. 10:55 Ликбез. 11:00 Известия. 17:00 Женский Стиль.

11 канал — события

Неожиданная для многих новость пошла гулять по сети сегодня, 27 апреля, с подачи самого Шаронова. Напомним, в состав телерадиокомпании «Наш дом» входят радиостанции «Европа Плюс», «Радио 101. Ситуацию перезагрузки медийного кластера Сурского края комментирует известный пензенский политолог, эксперт и журналист, собственник и главный редактор сетевого информационно-аналитического портала «Пенза Пост» Александр Тузов. Не секрет, что после ухода основателя и концепт-драйвера "Нашего дома" Леонида Чернева с которым, кстати, меня и мою фамилию связывали узы радиолюбительства из далекого уже прошлого холдинг начал зримо проседать в экономике, хотя новый топ-менеджмент, ведомый Татьяной Прошиной, делал многое для того, чтобы выжить в меняющихся внешних политических конфигурациях и административном давлении.

При прежнем губернаторе, который ныне ждет суда в "Матросской тишине", как мне кажется, "Наш дом" был мощно обласкан властью и лично ее тогдашним бенефициром, что предполагало устойчивый финансовый статус холдинга за счет госконтрактов и режима благоприятствования. Ситуация 2 года назад круто изменилась. В новой политико-управленческой парадигме ставленник нового губернатора Антон Шаронов, занявший пост руководителя постбочкаревского "Экспресса", начал достаточно жестко и вероломно, я бы сказал это оценочно, реализовывать концепцию монополизации медийного рынка губернии.

Не только в нише ТВ. Разумеется, сам он этого делать не мог, так как его статус - статус наемного менеджера, не более. Который менеджерствует до тех пор, пока губернатором является Олег Мельниченко.

Как минимум - 3 года. Как максимум - 8 лет.

Для любителей спорта канал предлагает прямые трансляции местных и национальных спортивных мероприятий. Помимо прямых трансляций, «11 канал Пенза» также предоставляет контент по запросу. Зрители могут смотреть ранее вышедшие в эфир шоу и фильмы, а также получать доступ к образовательным и культурным видео. Также имеется большой выбор музыкальных клипов популярных российских исполнителей.

Мужчины всегда так по-деловому одеты,но женщины же, кошмар. Особенно меня поражает Макарова, разве можно так одеваться ведущей новостей, прозрачные блузки, балохонистые свитера. Нет чувства вкуса, оденьте строгий костюм. А так включишь, посмотришь как будто из села новости передают. Руководство канала примите меры по поводу дресс-кода!!!!!!!!!!!!!!! А девушка из прогноза погоды вообще жесть, сплошное декольте и мини, уж очень вызывающе. Гость 01. Похоже Ваши пожелания приняты к действию. Последние эфиры строгие костюмы. Хотя уж очень вызывающего не замечено. По-прогнозникам это да. Хотя и тут уже мини к макси приблизили и декольте поскромнело.

В настоящий момент наш системный администратор всё восстановил, трансляция доступна и на сайте, и на YouTube». Ранее в сети обратили внимание, что с сайта и YouTube-канала пензенской гордумы пропала трансляция заседания, на котором глава города Александр Басенко высказался по поводу большого количества мемориальных досок в школах в честь погибших на СВО.

11 канал — события

Мужчины всегда так по-деловому одеты,но женщины же, кошмар. Особенно меня поражает Макарова, разве можно так одеваться ведущей новостей, прозрачные блузки, балохонистые свитера. Нет чувства вкуса, оденьте строгий костюм. А так включишь, посмотришь как будто из села новости передают. Руководство канала примите меры по поводу дресс-кода!!!!!!!!!!!!!!! А девушка из прогноза погоды вообще жесть, сплошное декольте и мини, уж очень вызывающе.

Гость 01. Похоже Ваши пожелания приняты к действию. Последние эфиры строгие костюмы. Хотя уж очень вызывающего не замечено. По-прогнозникам это да.

Хотя и тут уже мини к макси приблизили и декольте поскромнело.

Программы производимые ТРК «Наш дом» рассчитаны на широкую зрительскую аудиторию: от малышей до пенсионеров.

Сколько можно просто так лежать.

Просто полный бардак. Если у меня что то есть лечите. Но по всем другим анализам я здоров, кровь в норме, моча тоже, кт прошёл, сказали всё хорошо ни чего в них нет. Если бы я был болен и меня лечили, но нет, сегодня 21 день как нет температуры, кашля у меня и не было, в лёгких как я сказал ни чего нет.

Кроме этого, можно посмотреть передачи о спорте, культурных мероприятиях и многом другом. Также не стоит забывать о музыке, так как в эфире регулярно идут прямые трансляции концертов разных исполнителей отечественного шоу-бизнеса. Большинство передач созданы силами канала.

Популярное ТВ

  • Видео - Творчество |
  • Выпуски новостей
  • Телеканал Наш дом (11 канал) - Смотреть прямой эфир интернет ТВ каналов бесплатно. Онлайн ТВ.
  • Наш дом (11 канал) - Пенза | Кабельщик

Тв 11 канал сегодня - фото сборник

За четыре года в Пензенской области отремонтируют около 1000 километров дорог. городскую справочную службу. Мы отвечаем бесплатно и круглосуточно, в режиме online. Сайт 11 канала. Неожиданная для многих новость пошла гулять по сети сегодня, 27 апреля, с подачи самого Шаронова. Напомним, в состав телерадиокомпании «Наш дом» входят радиостанции «Европа Плюс», «Радио 101.8» и телеканал «Наш дом», более известный пензенцам как «11 канал». одна из первых негосударственных телекомпаний Пензы была основана в 1995 году. Первая программа вышла в эфир 27 мая 1996 года.

Строка навигации

  • Смотрите также
  • 11 канал - Старый Телевизор
  • Эфир 11 канал, Пенза - Смотреть видео онлайн
  • канал пенза / Новое видео - 2024

Прямой эфир Телеканал Наш дом

это группа компаний, входящая в медиагруппу госхолдинга "Экспресс". 11 канал (Наш дом) — первый коммерческий телеканал Пензы. 27 мая 1996 года в эфир вышла программа «Проснись и пой». Телеканал вещает в метровом диапазоне. телевидение онлайн в HD качестве.

11 канал репортажи

В порыве гнева он дал ей пощечину, затем схватил нож и приставил к шее, пригрозив убить. Тогда злоумышленник наставил нож на свою мать и со словами угрозы убийством пошел в ее сторону. Женщина смогла уговорить сына успокоиться и положить нож, после чего выбежала из дома и вызвала сотрудников полиции», - рассказала старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Это информационный телеканал регионального значения, ведущий эфиры на территории города Пенза в круглосуточном режиме, не сотрудничая с сетевыми партнерами. Эфирная сетка передач представлены полезными блоками информации, освещающей то, что произошло в недавнем времени на территории региона, а также в стране в целом. Зрители 11 канала смогут рассчитывать на просмотр занимательных передач, как аналитического и информационного, так и социального значения. Среди них стоит обозначить такие проекты, как «Свет православия», «Женский стиль», «На берегу Суры», «Правовой взгляд» и «Пенза в лицах».

Пока живет село — мы будем накормлены, и защищены. В этом большая заслуга региональной власти и лично губернатора».

В апреле ТРК «Наш дом» выиграла конкурс на право вещания на так называемой «22 кнопке». Теперь, чтобы включить «11 канал» тем, у кого подключено кабельное, на пульте надо нажать 22. Именно на этой кнопке кабельные операторы, работающие на территории муниципального образования, обязаны бесплатно показывать телеканал. В общем, аудитория «11 канала», судя по всему, теперь сузится до города Пензы, и с 1 января он станет городским и то лишь для тех, у кого подключено кабельное.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий