Северсталь спартак 14 февраля

«Спартак» отказался обменивать Красикова в «Северсталь» на Самонова — СМИ. Спартак М 14 февраля 2024 Россия KХЛ 2023-2024.

«Северсталь» - «Спартак»: удастся ли хозяевам добыть победу?

В другом матче игрового дня « Куньлунь » в овертайме добилась победы над « Трактором » 3:2 ОТ , для челябинцев поражение стало четвертым подряд. Регулярный чемпионат.

Череповецкая команда не опустится ниже восьмой строчки и гарантировала себе участие в плей-офф КХЛ. Клубам осталось провести в регулярном чемпионате по три игры.

В следующем матче "Северсталь" в гостях сыграет с "Витязем", "Спартак" примет "Металлург".

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии Время и дата матча могут измениться. Состоится матч Северсталь - Спартак в рамках Континентальной хоккейной лиги. Игра пройдет на площадке Ледовый дворец Череповец.

Дмитрий Моисеев принял волевое решение воспользоваться численным преимуществом и попытаться догнать Николая Голдобина по шайбам. На пятой минуте третьего периода череповецкий нападающий перехватил шайбу в зоне защиты и повёл по правому флангу. Шайба угодила в незащищённый никем и ничем дальний угол ворот. За три минуты до конца матча главный тренер «Северстали» пошёл на отчаянные меры и убрал вратаря из калитки.

Ивану Морозову понадобилось 8 секунд на реализацию момента: он повёл шайбу из средней зоны и, отказавшись от ассистирования и так прославившегося в этом матче Голдобина, оформил гол в пустые ворота. После столь неприятного для череповчан эпизода Константин Шостак вернулся к воротам. До конца встречи оставалось меньше минуты, но череповчане не теряли азарта. Хотя в хоккее нет ничего невозможного, даже убрав вновь голкипера за полминуты до финальной сирены, череповчанам не удалось отыграть ещё одну шайбу. Виват, Спартак! Для нас это большой плюс. Надеюсь, он понимает сам: всё, что писали про него раньше, что может сыграть одну игру, а потом его не видно. Надеюсь, что Николай проведёт достойно весь сезон на своём уровне, на котором он может», — высказался о герое игры на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Алексей Юрьевич Жамнов. Следующий матч красно-белый клуб проведёт 6 сентября на домашней арене с хабаровским «Амуром».

Корпоративным клиентам и предложения большим группам

• "Северсталь" потерпела домашнее поражение от "Спартака"
  • Турнирная таблица
  • «Спартак» обыграл «Северсталь» благодаря хет-трику Голдобина
  • Билеты на хоккей Северсталь — Спартак ХК : Билеты на КХЛ онлайн
  • Динамо Москва ХК — Спартак ХК

Хоккейный Клуб СКА

Результативной победой «Спартака» завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Северсталью». В «Ледовом дворце» Череповца «красно-белые» обыграли хозяев со счетом 5:3. «Северсталь» повела 2:0 уже к третьей минуте матча. Спартак Москва, 14.02.2024, КХЛ. Регулярный сезон: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Завершился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023. Московский "Спартак" принимал череповецкую "Северсталь". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0). Благодаря этой победе "Северсталь" вышла в плей-офф. Лидер Западной конференции регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» проиграл «Торпедо» со счетом 1:2. Нижегородцы взяли верх по буллитам, поэтому одно очко досталось и красно-белым, которые теперь единолично лидируют на Западе. «Северсталь» «Северсталь» сумела сломить сопротивление ЦСКА (2:1) и вышла на шестое место Западной конференции. Спартак Москва онлайн. Бесплатный просмотр матча доступен у этих букмекеров.

«Спартак» на чужом льду проиграл «Северстали» (Видео)

«Северстали» удалось закрепиться в восьмерке Западной конференции, что позволило им выйти в плей-офф. Команда занимает 7-е место, набрав 69 очков (64 матча). Спартак на «Западе» занимает девятое место, имея в активе 62 балла. В этой статье вы узнаете о захватывающем противостоянии хоккейных клубов Северсталь и Спартак в рамках чемпионата КХЛ, которое состоялось 14 февраля 2024 года. 18-го февраля в Москве во дворце спорта “Мегаспорт” в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги “Спартак” сразится с “Северсталью”. Матч стартует в 13:00 по московскому времени. Спартак Москва: КХЛ 2023/2024, 1 начало прямой трансляции матча по Хоккею в 19:00 по МСК 14 февраля 2024.

Финский тренер Лаури Марьямяки, расторгнувший контракт с «Йокеритом» 27 февраля, станет главным тренером клуба «Кярпят», выступающего в Финляндии. Об этом сообщает официальный сайт команды. Хоккейный матч Северсталь — Спартак начнется 14 Февраля 2024 года. На этой странице можно будет следить за его ходом, узнать итоговый счёт, посмотреть прямую онлайн-трансляцию. «Северсталь» пока занимает 11 строчку на Западе с 11 очками в 10 играх. Следующая встреча состоится 30 сентября в Череповце против ярославского «Локомотива», сообщает ИА «СеверИнформ».