Новости уникс локомотив баскетбол

Main ⁄ Новости ⁄ Новости команды ⁄ Останавливаем «Локомотив» в матче открытия сезона! Да, УНИКС быстро отодвинул соперника, но «Локо» загорелся. «Локо» подбирается к топ-3 таблицы Единой Лиги сезона 2023/24. Составы, статистика игроков и команд Единой Лиги ВТБ, новости и прямые трансляции матчей. Казанский УНИКС одержал крупную победу над «Минском» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.

УНИКС обыграл "Локомотив-Кубань" и стал чемпионом Единой лиги по баскетболу - Россия 24

Казанцы грамотно задействуют своих маленьких, которые решают исход этой четверти. Димитриевич и Найт стали клатчерами, хотя мало кто ожидал от них такого. Плей-офф включился у всей команды. И не надо наговаривать на Мэйкона, который не решает что-то там. На нем так же, как и на Рейнольдсе, чуть ли не страиваются.

И каким бы крутым он ни был, из-под такой обороны сделать что-то сложно. Но при этом он набирает свои очки и в этой четверти показывает средненькую результативность. Каждый игрок важен в плей-офф, даже если он набрал всего два очка за 20 минут на паркете. Команда выиграла, значит, он внес неоценимый вклад.

Тем более когда матчи заканчиваются с разницей в один-два очка. УНИКС побеждает на классе игроков. Попробуйте пободаться с Лабери и Хантером в краске. Эти двое выбьют оттуда кого угодно.

И как же Перасович грамотно подобрал роль для Рейнольдса, который выходит со скамейки и помогает команде своими действиями. Вряд ли кто-то ожидал, что это будет не стартовый игрок, но шестым он приносит больше пользы, чем многие стартовые в других командах. Рейнольдс отличный скоррер, и самое главное для него — совладать со своими эмоциями.

Единая лига ВТБ. Игра проходит в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу. На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.

Но к концу первой половины игры «Локомотив-Кубань» ситуацию выровнял. Сравняли счёт. А затем — вышли вперёд. Сработала уже излюбленная тактика рваного темпа от кубанцев. УНИКС просто не смог держать темп на коротких отрезках второй 10-минутки. На перерыв команды ушли уже со счетом 48:44 в пользу «Локо».

Результативностью у краснодарцев, традиционно, отличились Джейлен Бэрфорд и Крис Хортон, набравшие 12 и 14 очков. У казанцев 12 очков набрал Дэрил Мэйкон.

Спасибо партнёрам и тренерам за доверие. Без них я бы не получил приз MVP. Великолепный год для меня и моей семьи в Казани», — цитируют «Известия» Димитриевича. Финал не по счёту в серии, а по напряжению в каждом матче — невероятный. Оно было настолько высоко, что нашло выход в конце матча в небольшой потасовке», — приводит слова Кущенко ТАСС. Суд отправил их под... Генеральный директор лиги Илона Корстин, в свою очередь, радовалась атмосфере, которая царила в городе в этот день.

И отдельно хочется порадоваться за Евгения Борисовича Богачёва. У него юбилей, 25 лет возглавляет клуб, и команда преподнесла такой подарок. Мне очень понравилась атмосфера. Я с трудом доехала до арены: кажется, весь город стекался на баскетбол. Это невероятно, к этому мы стремимся в лиге. У нас прирост зрителей, популярность баскетбола растёт, приходят даже не чисто баскетбольные зрители», — сказала Корстин. Он пообещал сохранить костяк команды на следующий сезон и повторить успех. Что чувствую сейчас? Однажды спросили у человека из Сибири, что он испытывает прямо сейчас.

Он сказал: «Чувство голода и холода осталось, но появилось глубокое моральное удовлетворение». Так что огромное удовлетворение.

«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС после отставания в 20 очков

Но в отличие от предыдущей встречи УНИКС уверенно выдержал контрудар «Локомотива», продолжая выдерживать железнодорожников на приличествующей дистанции. Казанский УНИКС одержал домашнюю победу над клубом «Локомотив‑Кубань» во второй игре финальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ. Богачев – о французе Лабери: «Может уйти? Ничего, обойдемся». Казанский УНИКС одержал крупную победу над «Минском» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Матч УНИКС - "Локомотив-Кубань"

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» и впервые стал чемпионом России А в заключительной четверти уже «Локомотив-Кубань» столкнулся с тем, что помешало в первом матче победить УНИКСу.
УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» и впервые стал чемпионом России Локомотив-Кубань онлайн.
«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС после отставания в 20 очков. 02.12.2023 г. Телеканал «Краснодар» УНИКС УНИКС Казань: ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ Краснодар. ЛОКОБАСКЕТ TV. вт, 5 марта, 15:30 МСК. все самые свежие новости по теме.
УНИКС выиграл два важнейших гостевых матча и теперь едет в Казань при счете 3:1 в финальной серии После результативного старта УНИКС немного подсел и «Локо» постепенно начал увеличивать преимущество, грамотно действуя на подборе и не уступая хозяевам в физической мощи.

УНИКС обыграл "Локомотив-Кубань" и вышел в полуфинал баскетбольного Еврокубка

Но в итоге получилось с точностью до наоборот. Стабильность Казани перевесила ротацию Краснодара. И это должно послужить уроком для главного тренера «железнодорожников». Что дальше? Казань — «златоглавая»? Болельщики в столице Татарстана уже пережили в этом сезоне одно большое разочарование и один большой праздник.

Кубок Гагарина на этот раз останется в Москве, а вот волейболисты «Зенита» смогли привезти домой очередное «золото» национального чемпионата. Так что баланс пока равный, как и в этой увлекательной серии.

К сожалению, как и в первом матче серии, переломить ситуацию «Самаре» не удалось: начав заключительную десятиминутку с трехи от Хейдена Далтона, гости позволили сопернику укрепиться на 20-очковом рубеже. И только ближе к концу матча самарцы чуть сократили разницу. Третий матч серии команды проведут 28 апреля в Самаре. Похожие новости.

По ее итогам Окаро Уайт был удален с площадки, Лабери получил неспортивный фол. Эта победа стала для казанцев первой в финале Единой лиги ВТБ за всю историю существования клуба. Напомним, что уже второй сезон российские клубы не принимают участия в Евролиге из-за отстранения.

Ближе к ее завершению гостям потребовалось всего полторы минуты, чтобы совершить рывок 9:0, во время которого метким дальним броском отметился Александр Щербенев. Ключевой стала вторая половина третьего периода. ЦСКА уступал 7 очков, однако за 4 минуты совершил впечатляющий рывок — 21:6! Останавливаться на достигнутом армейцы не собирались.

Так не вовремя

Локомотив в нынешней серии сильно сдал в плане точности. Здесь, возможно, сказалась разница команд в классе и опыте, при всё уважении к южанам.

Перед началом второго поединка данной серии стало известно о том, что в состав хозяев вернулся ещё один ранее травмированный баскетболист. Речь идёт о российском защитнике Дмитрии Кулагине, который отметился 2 очками, перехватами и подборами.

Стартовая четверть матча снова прошла в равной борьбе. Правда, в ней соперники смогли набрать только по 17 очков.

Вроде бы командное нападение гостей сломать удалось, но те здорово играли один на один, получали легкие мячи из-под кольца, да еще и были чуть удачливее на отскоках. ЦСКА оказался в роли догоняющего, атаки с игры не удавались, очки чаще приходили в результате штрафных, погоня была долгой. Впервые выйти вперед красно-синим удалось только в середине второй четверти, когда Швед реализовал штрафной за технический скамейке соперников, а следом Мур отправил в цель трехочковый — 34-30. Команда получила поддержку от публики, добавила в жесткости и получила помощь от запасных. Первая попытка «Локо» предпринять погоню была оборвана. А дальше как будто наступило затмение. Случилось что-то вроде флэшбэка пятого матча серии, когда у соперника стало получаться все, а у москвичей — ничего.

Команда достаточно мощно провела первую половину сезона, только дважды уступив в 22 матчах. Лишь на втором этапе регулярного чемпионата, когда пришлось играть исключительно с сильнейшими, у коллектива произошёл небольшой спад. Однако казанцы, несмотря на пять поражений в шести заключительных матчах группового этапа, сохранили второе место и в первом раунде плей-офф легко справились с «Пармой», не отдав ни одного матча. А в полуфинале им удалось взять у «Зенита» реванш за прошлогоднее поражение. Главными героями противостояния стали Винс Хантер и Ненад Димитриевич. В седьмом матче серии македонец в последней четверти принёс своей команде 18 очков из 28. Именно его точный бросок помог казанцам сравнять счёт за пять секунд до финальной сирены. Американец же после заступа Андрея Зубкова в последней атаке распорядился своим шансом, заработал два штрафных, один из которых реализовал и вывел УНИКС в финал.

Что касается «Локомотива-Кубань», то коллектив неудачно начал сезон, потерпев четыре поражения в шести матчах, но затем потихоньку наладил игру и финишировал пятым. В первом раунде плей-офф железнодорожники достаточно легко справились с «Пари НН», а затем преподнесли главную сенсацию турнира, выбив из борьбы ЦСКА в год столетия клуба. В этом противостоянии всё также решалось в седьмом матче. Дело дошло до овертайма, в котором инициативу взял на себя Александр Щербенёв. Армейцы в оставшееся время отчаянно пытались догнать соперника, сделав ставку на дальние броски, но Алексей Швед, Даллас Мур и Деян Давидовац свои возможности не реализовали. Воодушевлённые успехом краснодарцы повели и в финальной серии, уверенно обыграв УНИКС на выезде — 88:76. Однако затем казанцы сумели перехватить инициативу. Три следующие встречи складывались по примерно одному сценарию: «Локомотив» проваливал начало встречи, потом навёрстывал упущенное в одном из матчей отыграл 21 очко , и далее зрителей ждала нервная концовка.

Краснодарцы действовали самоотверженно в третьей встрече форвард Окаро Уайт в столкновении потерял четыре зуба , однако в ключевых моментах фортуна благоволила казанцам — 79:76, 82:81 и 90:88 ОТ. Пятый матч, проходивший в столице Татарстана, не стал исключением для «Локомотива» — в первой половине у них не летело от слова совсем, и все попытки Александра Секулича перетрясти состав не давали плодов.

👏🏻 УНИКС и «Локомотив-Кубань» одержали по победе в плей-офф

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию 31 марта 2021, 18:01 УНИКС обыграл "Локомотив-Кубань" и вышел в полуфинал баскетбольного Еврокубка В третьем матче серии казанский клуб победил со счетом 82:78 ТАСС, 31 марта. Казанский баскетбольный клуб УНИКС на домашней площадке со счетом 82:78 одержал победу над краснодарской командой "Локомотив-Кубань" в третьем матче четвертьфинальной серии Еврокубка. Самым результативным игроком матча стал форвард краснодарского клуба Кевин Херви, в активе которого 22 очка. В составе казанской команды больше всех очков набрал защитник Джамар Смит - 19.

А в концовке снова блеснул меткостью Ведищев. В результате, краснодарцы взяли период 27:21 и подошли к заключительной четверти, имея «плюс 2» — 66:64. Пахнуло сенсацией. Однако — увы. Хозяева превосходно отыграли заключительный период, взяв его со счетом 19:9.

А с ним забрали и матч — 83:75. Самым результативным игроком в составе «Локо» стал Джейлен Барфорд, набравший 15 очков. У Андрея Мартюка на балл меньше. Столько же — 14 очков — насобирали и Дарралл Уиллис с Захаром Ведищевым. Отрезками команды демонстрировали отличный баскетбол.

А ситуацию в начале третьей четверти поправили разыгрывающий Щербенев, Акун-Пёрселл и Узинский. Третий отрезок матча завершился в пользу кубанцев — 70:66. И это у казанцев получилось.

Итог матча — 81:82 в пользу гостей паркета. Самым результативным в составе краснодарцев стал Бэрфорд — 20 очков. У казанцев отличился Мэйкон — 14 очков. Затем серия отправится в Казань. Читайте также:.

Не всех участников этой серии мы ожидали в ней увидеть, а кто-то даже не ждал ни одного из них. Что ж, тем интересней — через некоторое время мы получим нового чемпиона, и никто не сможет сказать, что команда-победитель недостойна этого высокого звания. Две первых игры состоятся в казанском «Баскет-Холле», третья и четвёртая — в точно таком же зале Краснодара.

Пятый и седьмой матчи, если они понадобятся, вновь будут сыграны а Казани, а шестой на тех же условиях — в Краснодаре. Результаты матчей финальной серии Единой лиги ВТБ по баскетболу 6 мая. Самым результативным игроком матча стал Джейлен Барфорд из «Локомотива-Кубани», он заработал 17 очков. В составе хозяев 16 баллов записал в свой актив Дэрил Мэйкон 16.

УНИКС в овертайме обыграл «Локомотив-Кубань» в матче финала Единой лиги ВТБ

Казанский УНИКС дома победил «Локомотив‑Кубань» в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Локомотив-Кубань» Пара финалистов Единой ВТБ Лиги стала для многих большой неожиданностью, ведь оба соперника в своих полуфинальных сериях были явными андердогами. УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в 5-м матче серии и стал чемпионом.

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в овертайме в четвертом матче финала Единой лиги

УНИКС УНИКС Казань: ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ Краснодар. ЛОКОБАСКЕТ TV. вт, 5 марта, 15:30 МСК. все самые свежие новости по теме. Казанский УНИКС одержал победу над краснодарским клубом «Локомотив-Кубань» в четвёртом матче финальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ. А в заключительной четверти уже «Локомотив-Кубань» столкнулся с тем, что помешало в первом матче победить УНИКСу. Баскетболисты УНИКСа одержали первую победу в Евролиге:: Баскетбол:: иллюстрации. Казанский баскетбольный клуб УНИКС обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ.

Секулич Локомотив Кубань. Баскетбольные команды США. Локомотив Краснодар баскетбол.

Локомотив Кубань. Локомотив Кубань Оникс. Локомотив Кубань вперед. Локомотив-Кубань баскетбольный Сивал. Локомотив Кубань баскетбол Окаро. Самый лучший баскетболист.

Локомотив Кубань Loco Cup. Локомотив Кубань баскетбольный 2022. Баскетболист Локомотив Кубань. Джален Рейнольдс баскетболист. Баскетбол unics. Кузминскас БК Локомотив.

Барфорд баскетболист Локомотив. Баскетбольная Локомотив Кубань.

Обмен «трехами» дважды подряд — 75:75. Найт реализует два штрафных за 40 секунд, 76:79 и уходит с пятью фолами на лавку запасных за 26 секунд. В дополнительной пятиминутке напряжение достигло предела. Начало игры — в 19. УНИКС — в шаге от первого в истории клуба чемпионства. Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

А еще хозяева почти отказались от дальних бросков, приносивших им немало дивидендов в плей-офф. В результате Найт, Лабери и Хантер раз за разом без помех поражали кольцо железнодорожников. И только две "трешки" решивших все-таки рискнуть Мартюка и Щербенева на исходе четверти помогли "Локо" отпустить гостей не совсем уж далеко - 12:19. Но УНИКС от своего плана не отступал и после паузы между периодами: на 12-й минуте Рэйнольдс дальним броском 9 очков к этому времени сформировал довольно внушительный отрыв - 14:29. А еще через пару минут Секулич после очередного попадания Рэйнольдса - уже из-под щита 17:34 - вынужден был взять очередной тайм-аут в попытке "разбудить" своих баскетболистов, выглядящих на родной арене пока совершенно растерянными. Что ему на данном отрезке удается - кубанцы набирают пять очков подряд, заставляя прибегнуть к минутному перерыву уже Перасовича. Тот объясняет, как правильно преодолеть зонную оборону соперника.

И казанцы быстро восстанавливают статус-кво - 24:39, 18-я минута. А перед большим перерывом - 32:48.

Евролига близко? УНИКС и «Локомотив-Кубань» выдали «матч смерти», в котором выжила Казань

УНИКС победил "Локомотив-Кубань" в четвертом матче золотой серии Единой лиги Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович после победы над краснодарским клубом "Локомотив-Кубань" в третьем матче финальной серии плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ заявил, что ему хотелось бы выигрывать матчи менее нервно.
БК «Локомотив-Кубань» уступил казанскому «Униксу» во втором матче финальной серии - Кубань Информ 16 мая состоится пятый матч финальной серии Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС в Казани примет краснодарский "Локомотив-Кубань".
👏🏻 УНИКС и «Локомотив-Кубань» одержали по победе в плей-офф УНИКС. Игра проходит в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу.
ПБК «Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу во второй игре финала Единой лиги - Краснодарские известия Баскетболисты УНИКСа дома добились успеха против Локомотива-Кубань в решающем пятом матче финальной серии Единой Лиги ВТБ 2022/23 и впервые в своей истории стали чемпионами турнира.